Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "TV1000 РУССКОЕ КИНО"
Русское кино

Понедельник 12 октября

07.15 Легенда №17
09.30 На районе
11.10 Экипаж
13.30 Обратная сторона Луны 2 (Сезон 2): 2-я серия (Серия 2)
14.30 Обратная сторона Луны 2 (Сезон 2): 3-я серия (Серия 3)
15.45 Защитники
17.25 Иван Царевич и Серый Волк
19.00 Обратная сторона Луны 2 (Сезон 2): 4-я серия (Серия 4)
20.00 Обратная сторона Луны 2 (Сезон 2): 5-я серия (Серия 5)
21.00 Ты у меня одна
22.45 Зависть богов
01.30 Только не они
03.25 Эбигейл

Вторник 13 октября

06.00 Иван Царевич и Серый Волк
07.45 Защитники
09.15 Эбигейл
11.15 Зависть богов
13.45 Обратная сторона Луны 2 (Сезон 2): 4-я серия (Серия 4)
14.45 Обратная сторона Луны 2 (Сезон 2): 5-я серия (Серия 5)
16.05 Иван Царевич и Серый Волк
17.40 Иван Царевич и Серый Волк 2
19.00 Обратная сторона Луны 2 (Сезон 2): 6-я серия (Серия 6)
19.55 Обратная сторона Луны 2 (Сезон 2): 7-я серия (Серия 7)
20.55 На районе
22.40 Эластико
00.05 Скиф
01.55 Ярослав. Тысячу лет назад
03.35 Волкодав из рода Серых Псов

Среда 14 октября

06.40 Иван Царевич и Серый Волк 2
08.05 На районе
09.45 Эластико
11.20 Волкодав из рода Серых Псов
13.50 Обратная сторона Луны 2 (Сезон 2): 6-я серия (Серия 6)
14.40 Обратная сторона Луны 2 (Сезон 2): 7-я серия (Серия 7)
16.15 Иван Царевич и Серый Волк 2
17.35 Иван Царевич и Серый Волк 3
19.00 Обратная сторона Луны 2 (Сезон 2): 8-я серия (Серия 8)
20.00 Обратная сторона Луны 2 (Сезон 2): 9-я серия (Серия 9)
21.00 Сторож
22.55 Дурак
01.20 Скиф
03.15 Легенда №17
05.30 Иван Царевич и Серый Волк 3

Четверг 15 октября

06.50 Эластико
08.15 Дурак
10.15 Сторож
12.10 Ты у меня одна
13.55 Обратная сторона Луны 2 (Сезон 2): 8-я серия (Серия 8)
15.00 Обратная сторона Луны 2 (Сезон 2): 9-я серия (Серия 9)
16.10 Иван Царевич и Серый Волк 3
17.35 Иван Царевич и Серый Волк 4
19.00 Обратная сторона Луны 2 (Сезон 2): 10-я серия (Серия 10)
20.00 Обратная сторона Луны 2 (Сезон 2): 11-я серия (Серия 11)
21.05 Экипаж
23.35 Завод
01.40 Зависть богов
04.00 Иван Царевич и Серый Волк
05.30 Иван Царевич и Серый Волк 4

Пятница 16 октября

07.00 Зависть богов
09.25 Экипаж
11.50 Только не они
13.30 Обратная сторона Луны 2 (Сезон 2): 10-я серия (Серия 10)
14.30 Обратная сторона Луны 2 (Сезон 2): 11-я серия (Серия 11)
15.35 Ты у меня одна
17.25 Робо
19.00 Обратная сторона Луны 2 (Сезон 2): 12-я серия (Серия 12)
19.55 Обратная сторона Луны 2 (Сезон 2): 13-я серия (Серия 13)
21.00 Легенда №17
23.30 Пять невест
01.15 Эластико
02.40 Ярослав. Тысячу лет назад
04.20 Иван Царевич и Серый Волк 2
05.30 Узник замка Иф. Аббат Фариа (Сезон 1) (Серия 1)

Суббота 17 октября

06.45 Узник замка Иф. Граф Монте-Кристо (Сезон 1) (Серия 2)
08.00 Сторож
09.55 Робо
11.20 Эластико
12.55 Пять невест
14.50 Легенда №17
17.15 На районе
19.00 Любит не любит
20.30 Как я стал русским
22.10 Трудности выживания
23.50 Дурак
02.05 Сторож
04.00 Иван Царевич и Серый Волк 3
05.30 Килиманджара

Воскресенье 18 октября

06.50 Узник замка Иф. Аз воздам (Сезон 1): Узник замка Иф. Аз воздам (Серия 3)
08.35 Любит не любит
10.05 Как я стал русским
11.40 Трудности выживания
13.20 Алёша Попович и Тугарин Змей
14.40 Добрыня Никитич и Змей Горыныч
15.55 Илья Муромец и Соловей-Разбойник
17.25 Хороший мальчик
19.05 Давай разведёмся!
20.55 Про любоff
23.00 Аритмия
00.55 Завод
02.45 Робо
04.10 Иван Царевич и Серый Волк 4
05.30 Сторож


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация