Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "TV1000 РУССКОЕ КИНО"
Русское кино

Понедельник 20 января

08.15 Обитаемый остров: Схватка
10.20 Контрибуция
13.25 Мосгаз (Сезон 1): 9-я серия (Серия 9)
14.20 Мосгаз (Сезон 1): 10-я серия (Серия 10)
15.15 Серая Шейка
15.35 Ван Гоги
17.30 Курьер из «Рая»
19.05 Палач (Сезон 1): 1-я серия (Серия 1)
20.05 Палач (Сезон 1): 2-я серия (Серия 2)
21.05 Любовь под прикрытием
23.00 Меченосец
01.10 День выборов 2
03.25 Неадекватные люди
05.30 Любовь под прикрытием

Вторник 21 января

07.15 Курьер из «Рая»
09.05 Серая Шейка
09.30 День выборов 2
11.30 Неадекватные люди
13.25 Палач (Сезон 1): 1-я серия (Серия 1)
14.20 Палач (Сезон 1): 2-я серия (Серия 2)
15.20 14+
17.20 Сёстры
19.00 Палач (Сезон 1): 3-я серия (Серия 3)
19.55 Палач (Сезон 1): 4-я серия (Серия 4)
20.55 Брат
22.45 Брат 2
01.05 14+
02.55 Война полов
04.20 Жизнь впереди
05.45 Сёстры

Среда 22 января

07.20 Брат
09.05 Брат 2
11.35 Мама не горюй 2
13.35 Палач (Сезон 1): 3-я серия (Серия 3)
14.30 Палач (Сезон 1): 4-я серия (Серия 4)
15.30 Война полов
17.10 Выкрутасы
19.00 Палач (Сезон 1): 5-я серия (Серия 5)
19.55 Палач (Сезон 1): 6-я серия (Серия 6)
20.55 Свадьба по обмену
22.40 День дурака
00.15 Курьер из «Рая»
02.00 Обитаемый остров
03.55 Обитаемый остров: Схватка
05.40 Свадьба по обмену

Четверг 23 января

07.45 Выкрутасы
09.45 День дурака
11.25 Вождь разнокожих
13.05 Палач (Сезон 1): 5-я серия (Серия 5)
14.05 Палач (Сезон 1): 6-я серия (Серия 6)
15.05 Обитаемый остров
17.10 Обитаемый остров: Схватка
19.05 Палач (Сезон 1): 7-я серия (Серия 7)
20.05 Палач (Сезон 1): 8-я серия (Серия 8)
21.05 Сокровища О.К.
23.00 Пациенты
00.35 Счастья! Здоровья!
02.10 Любовь под прикрытием
04.00 Курьер из «Рая»
05.30 Сокровища О.К.

Пятница 24 января

07.35 Чудесный колокольчик
08.20 Пациенты
10.00 Вождь разнокожих
11.40 Выкрутасы
13.30 Палач (Сезон 1): 7-я серия (Серия 7)
14.25 Палач (Сезон 1): 8-я серия (Серия 8)
15.30 Любовь под прикрытием
17.20 Первые
19.05 Палач (Сезон 1): 9-я серия (Серия 9)
20.00 Палач (Сезон 1): 10-я серия (Серия 10)
20.55 Срочно выйду замуж
23.00 Бумер
01.05 Сёстры
02.35 Русалка. Озеро мертвых
04.00 Вождь разнокожих
05.30 Первые

Суббота 25 января

07.40 Карп отмороженный
09.30 Срочно выйду замуж
11.30 Белая птица с чёрной отметиной
13.15 Спасибо деду за победу
14.45 Брат
16.35 Брат 2
19.00 Сёстры
20.35 Глухарь в кино
22.10 Бумер 2
00.15 Меченосец
02.15 Свадьба по обмену
03.45 Выкрутасы
05.30 Спасибо деду за победу

Воскресенье 26 января

07.05 Карлик Нос
08.35 Глухарь в кино
10.15 Тени забытых предков
12.00 Брат
13.55 Брат 2
16.15 Свадьба по обмену
18.00 День дурака
19.35 Герой
21.00 Собибор
23.05 Жмурки
01.25 Пациенты
03.20 Сокровища О.К.
05.30 Собибор


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация