Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "TV1000 РУССКОЕ КИНО"
Русское кино

Понедельник 25 марта

06.20 Дуэлянт
08.30 ЖАRА
10.30 Загадай желание
12.15 Охотник 1. Человек из прошлого
14.20 Подлец
16.20 Три лани на алмазной тропе (Сезон 1): 3-я серия (Серия 3)
17.10 Три лани на алмазной тропе (Сезон 1): 4-я серия (Серия 4)
18.20 Карп отмороженный
20.20 Остров везения
22.05 Главный
00.15 Кукушка
02.20 Ярослав. Тысячу лет назад
04.20 Три лани на алмазной тропе (Сезон 1): 3-я серия (Серия 3)
05.05 Три лани на алмазной тропе (Сезон 1): 4-я серия (Серия 4)

Вторник 26 марта

06.20 Главный
08.30 Остров везения
10.10 Кукушка
12.15 Охотник 2. Мытищинский Маньяк
14.20 Ярослав. Тысячу лет назад
16.20 Мачеха: 1-я серия (Серия 1)
17.10 Мачеха: 2-я серия (Серия 2)
18.20 Глухарь в кино
20.20 Восьмёрка
22.10 Селфи
00.25 Ну, здравствуй, Оксана Соколова!
02.30 Пятница
04.20 Мачеха: 1-я серия (Серия 1)
05.05 Мачеха: 2-я серия (Серия 2)

Среда 27 марта

06.20 Папа
08.20 Восьмёрка
10.05 Ну, здравствуй, Оксана Соколова!
12.05 Блокбастер
13.40 Метро
16.20 Мачеха: 3-я серия (Серия 3)
17.10 Мачеха: 4-я серия (Серия 4)
18.20 Пятница
20.20 Всё о мужчинах
22.00 Со дна вершины
00.10 Охотник 3. Убийство депутата
02.15 Дуэлянт
04.20 Мачеха: 3-я серия (Серия 3)
05.05 Мачеха: 4-я серия (Серия 4)

Четверг 28 марта

06.20 Со дна вершины
08.35 Всё о мужчинах
10.20 Охотник 3. Убийство депутата
12.25 ЖАRА
14.30 Загадай желание
16.20 Три песни для Золушки: 1-я серия (Серия 1)
17.15 Три песни для Золушки: 2-я серия (Серия 2)
18.15 Дуэлянт
20.20 Лёгок на помине
22.00 Страна глухих
00.20 Охотник 4. Возмездие
02.25 Кукушка
04.20 Три песни для Золушки: 1-я серия (Серия 1)
05.10 Три песни для Золушки: 2-я серия (Серия 2)

Пятница 29 марта

06.20 Страна глухих
08.40 Лёгок на помине
10.20 Охотник 4. Возмездие
12.25 Кукушка
14.30 Остров везения
16.20 Три песни для Золушки: 3-я серия (Серия 3)
17.15 Три песни для Золушки: 4-я серия (Серия 4)
18.15 Главный
20.20 Вурдалаки
22.05 Сокровища О.К
00.15 Первые
02.10 Селфи
04.20 Три песни для Золушки: 3-я серия (Серия 3)
05.10 Три песни для Золушки: 4-я серия (Серия 4)

Суббота 30 марта

06.20 Вурдалаки
08.05 Сокровища О.К
10.15 Первые
12.15 Униженные и оскорбленные
14.25 Папа
16.25 Ну, здравствуй, Оксана Соколова!
18.30 Восьмёрка
20.20 День выборов 2
22.30 Обитаемый остров
00.50 Кококо
02.35 Со дна вершины
04.45 Всё о мужчинах

Воскресенье 31 марта

06.20 День выборов 2
08.30 Обитаемый остров
10.50 Как встретить праздник не по-детски
12.40 Белая птица с чёрной отметиной
14.35 Восьмёрка
16.30 Всё о мужчинах
18.10 Со дна вершины
20.20 Викинг
23.00 Обитаемый остров: Схватка
01.05 Позвоните Мышкину
02.45 Лёгок на помине
04.10 Страна глухих


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация