Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "TV1000 РУССКОЕ КИНО"
Русское кино

Понедельник 21 января

06.20 Чёрная вода
08.30 Без границ
10.30 Испытание
12.30 Дом Солнца
14.30 О чём молчат девушки
16.20 Забытая женщина (Сезон 1): 1-я серия (Серия 1)
17.05 Забытая женщина (Сезон 1): 2-я серия (Серия 2)
18.15 Свидетели
20.20 Билет на Vegas
22.20 Маргарита Назарова (Сезон 1): 9-я серия (Серия 9)
23.10 Маргарита Назарова (Сезон 1): 10-я серия (Серия 10)
00.20 Разбуди меня
02.20 Любовь под прикрытием
04.20 Забытая женщина (Сезон 1): 1-я серия (Серия 1)
05.05 Забытая женщина (Сезон 1): 2-я серия (Серия 2)

Вторник 22 января

06.20 Гидравлика
08.25 Билет на Vegas
10.20 Спасти Пушкина
12.05 Остров
14.20 Любовь под прикрытием
16.20 Забытая женщина (Сезон 1): 3-я серия (Серия 3)
17.05 Забытая женщина (Сезон 1): 4-я серия (Серия 4)
18.05 Апельсиновый сок
20.00 Собибор
22.20 Маргарита Назарова (Сезон 1): 11-я серия (Серия 11)
23.15 Маргарита Назарова (Сезон 1): 12-я серия (Серия 12)
00.30 М+Ж
02.20 Москва, я терплю тебя
04.20 Забытая женщина (Сезон 1): 3-я серия (Серия 3)
05.05 Забытая женщина (Сезон 1): 4-я серия (Серия 4)

Среда 23 января

06.20 Хоттабыч
08.10 Собибор
10.30 М+Ж
12.05 Привычка расставаться
13.45 9 рота
16.20 Забудь меня, мама! (Сезон 1): 1-я серия (Серия 1)
17.10 Забудь меня, мама! (Сезон 1): 2-я серия (Серия 2)
18.20 Москва, я терплю тебя
20.15 Держи удар, детка
22.20 Маргарита Назарова (Сезон 1): 13-я серия (Серия 13)
23.10 Маргарита Назарова (Сезон 1): 14-я серия (Серия 14)
00.20 Особенности национальной охоты
02.20 Без границ
04.20 Забудь меня, мама! (Сезон 1): 1-я серия (Серия 1)
05.05 Забудь меня, мама!

Четверг 24 января

06.20 Не хлебом единым
08.35 Держи удар, детка
10.40 Особенности национальной охоты
12.30 Без границ
14.25 Испытание
16.20 Саша+Даша+Глаша (Сезон 1): 1-я серия (Серия 1)
17.05 Саша+Даша+Глаша (Сезон 1): 2-я серия (Серия 2)
18.10 Чёрная вода
20.20 Защитники
22.20 Маргарита Назарова (Сезон 1): 15-я серия (Серия 15)
23.10 Маргарита Назарова (Сезон 1): 16-я серия (Серия 16)
00.20 Особенности национальной рыбалки
02.20 Разбуди меня
04.20 Саша+Даша+Глаша (Сезон 1): 1-я серия (Серия 1)
05.05 Саша+Даша+Глаша (Сезон 1): 2-я серия (Серия 2)

Пятница 25 января

06.20 Осенью 41-го
08.25 Защитники
10.25 Особенности национальной рыбалки
12.25 Гидравлика
14.30 Спасти Пушкина
16.20 Саша+Даша+Глаша (Сезон 1): 3-я серия (Серия 3)
17.05 Саша+Даша+Глаша (Сезон 1): 4-я серия (Серия 4)
18.20 Билет на Vegas
20.20 Джунгли
22.05 Благословите женщину
00.25 В движении
02.20 Хоттабыч
04.20 Саша+Даша+Глаша (Сезон 1): 3-я серия (Серия 3)
05.05 Саша+Даша+Глаша (Сезон 1): 4-я серия (Серия 4)

Суббота 26 января

06.20 М+Ж
08.00 Благословите женщину
10.20 В движении
12.20 На Дерибасовской хорошая погода, или на Брайтон-Бич опять идут дожди
14.20 Сокровища Ермака
16.20 Джунгли
18.00 Собибор
20.20 Я буду рядом
22.20 Срочно выйду замуж
00.25 Духless
02.25 Не хлебом единым
04.20 Держи удар, детка

Воскресенье 27 января

06.20 Я буду рядом
08.15 Срочно выйду замуж
10.20 Подари мне лунный свет
12.10 Старое доброе кино: Какая чудная игра
14.05 Собибор
16.25 Держи удар, детка
18.30 Защитники
20.20 Убежать, догнать, влюбиться
22.05 Духless 2
00.15 Майор
02.15 Осенью 41-го
04.25 Защитники


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация