Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "TV1000 РУССКОЕ КИНО"
Русское кино

Понедельник 10 декабря

06.20 Кандагар
08.20 Любовь с акцентом
10.20 Час пик
12.30 Ивановы
14.25 Вождь разнокожих
16.20 Была тебе любимая... (Сезон 1): 3-я серия (Серия 3)
17.10 Была тебе любимая... (Сезон 1): 4-я серия (Серия 4)
18.20 Мой парень - Ангел
20.20 Четыре таксиста и собака
22.30 Главный
00.40 Как меня зовут
02.20 Свадьба
04.20 Была тебе любимая... (Сезон 1): 3-я серия (Серия 3)
05.05 Была тебе любимая... (Сезон 1): 4-я серия (Серия 4)

Вторник 11 декабря

06.20 Вождь разнокожих
08.10 Четыре таксиста и собака
10.15 Главный
12.25 Рябиновый вальс
14.25 Клад
16.20 Срок давности (Сезон 1): 1-я серия (Серия 1)
17.10 Срок давности (Сезон 1): 2-я серия (Серия 2)
18.05 Свадьба
20.20 Контрибуция
23.40 A зори здесь тихие
02.05 Личный номер
04.20 Срок давности (Сезон 1): 1-я серия (Серия 1)
05.05 Срок давности (Сезон 1): 2-я серия (Серия 2)

Среда 12 декабря

06.20 Контрибуция
09.40 A зори здесь тихие
12.05 Любовь прет-а-порте
14.05 Личный номер
16.20 Срок давности (Сезон 1): 3-я серия (Серия 3)
17.10 Срок давности (Сезон 1): 4-я серия (Серия 4)
18.25 Связь
20.20 Рок
22.10 Ледокол
00.35 Рыба-мечта
02.20 Любовь с акцентом
04.20 Срок давности (Сезон 1): 3-я серия (Серия 3)
05.10 Срок давности (Сезон 1): 4-я серия (Серия 4)

Четверг 13 декабря

06.20 Ледокол
08.40 Рок
10.25 Клад
12.20 Кандагар
14.20 Любовь с акцентом
16.20 Мой лучший враг (Сезон 1): 1-я серия (Серия 1)
17.15 Мой лучший враг (Сезон 1): 2-я серия (Серия 2)
18.15 Час пик
20.20 Позвоните Мышкину
22.15 Корпоратив
00.05 Источник
01.55 Четыре таксиста и собака
04.05 Мой лучший враг (Сезон 1): 1-я серия (Серия 1)
05.05 Мой лучший враг (Сезон 1): 2-я серия (Серия 2)

Пятница 14 декабря

06.20 Ставка на любовь
08.15 Позвоните Мышкину
10.10 Корпоратив
12.00 Главный
14.10 Четыре таксиста и собака
16.20 Мой лучший враг (Сезон 1): 3-я серия (Серия 3)
17.10 Мой лучший враг (Сезон 1): 4-я серия (Серия 4)
18.20 Клад
20.20 Суперменеджер, или Мотыга Судьбы
22.05 Прощаться не будем
00.20 Конверт
02.05 A зори здесь тихие
04.20 Мой лучший враг (Сезон 1): 3-я серия (Серия 3)
05.10 Мой лучший враг (Сезон 1): 4-я серия (Серия 4)

Суббота 15 декабря

06.20 Суперменеджер, или Мотыга Судьбы
07.55 Прощаться не будем
10.05 Конверт
11.35 Старое доброе кино: Подземелье ведьм
13.15 Коллектор
14.45 A зори здесь тихие
17.00 Контрибуция
20.20 Со дна вершины
22.30 День выборов
00.55 Восьмёрка
02.30 Ледокол
04.40 Рок

Воскресенье 16 декабря

06.20 Со дна вершины
08.30 День выборов
11.00 Старое доброе кино: Одинокая женщина желает познакомиться
12.50 Контрибуция
16.05 Рок
17.55 Ледокол
20.20 Завтрак у папы
22.10 День выборов 2
00.20 Дубровский
02.45 Позвоните Мышкину
04.35 Источник


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация

Rating All.BY