Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "TV1000 РУССКОЕ КИНО"
Русское кино

Понедельник 5 ноября

06.20 Вий
08.55 Защитники
10.45 Билет на Vegas
12.30 Иван Царевич и Серый Волк 3
14.15 Держи удар, детка
16.20 Женщина с лилиями (Сезон 1): 1-я серия (Серия 1)
17.10 Женщина с лилиями (Сезон 1): 2-я серия (Серия 2)
18.15 О любви
20.20 Землетрясение
22.25 Джунгли
00.10 22 минуты
01.55 Дом
04.15 Женщина с лилиями (Сезон 1): 1-я серия (Серия 1)
05.05 Женщина с лилиями (Сезон 1): 2-я серия (Серия 2)

Вторник 6 ноября

06.20 Джунгли
08.05 Землетрясение
10.10 22 минуты
11.55 28 панфиловцев
14.20 Ну, здравствуй, Оксана Соколова!
16.20 Свиридовы (Сезон 1): 1-я серия (Серия 1)
17.10 Свиридовы (Сезон 1): 2-я серия (Серия 2)
18.15 Ты у меня одна
20.20 Волкодав
23.00 Гуляй, Вася!
00.55 Бумер
03.00 Статус: свободен
04.40 Свиридовы (Сезон 1): 1-я серия (Серия 1)
05.30 Свиридовы (Сезон 1): 2-я серия (Серия 2)

Среда 7 ноября

06.20 Гуляй, Вася!
08.15 Волкодав
11.00 Вдвоем на льдине
12.35 Лёгок на помине
14.25 Защитники
16.20 Свиридовы (Сезон 1): 3-я серия (Серия 3)
17.10 Свиридовы (Сезон 1): 4-я серия (Серия 4)
18.15 Клуши
20.20 Герой
22.10 Тёмный мир
00.15 Побег
02.40 Защитники
04.15 Свиридовы (Сезон 1): 3-я серия (Серия 3)
05.05 Свиридовы (Сезон 1): 4-я серия (Серия 4)

Четверг 8 ноября

06.20 Тёмный мир
08.25 Герой
10.15 Тесты для настоящих мужчин
11.40 Вий
14.05 Притяжение
16.20 Свиридовы (Сезон 1): 5-я серия (Серия 5)
17.10 Свиридовы (Сезон 1): 6-я серия (Серия 6)
18.20 Билет на Vegas
20.20 Без границ
22.15 Невеста
00.05 Дуэль. Пушкинъ - Лермонтовъ
02.50 Землетрясение
04.35 Свиридовы (Сезон 1): 5-я серия (Серия 5)
05.30 Свиридовы (Сезон 1): 6-я серия (Серия 6)

Пятница 9 ноября

06.20 Без границ
08.15 Дуэль. Пушкинъ - Лермонтовъ
10.55 Невеста
12.50 Джунгли
14.35 22 минуты
16.20 Свиридовы (Сезон 1): 7-я серия (Серия 7)
17.10 Свиридовы (Сезон 1): 8-я серия (Серия 8)
18.15 Землетрясение
20.20 Подари мне лунный свет
22.20 Неуловимые
00.10 ПираМММида
02.25 Гуляй, Вася!
04.10 Свиридовы (Сезон 1): 7-я серия (Серия 7)
05.00 Свиридовы (Сезон 1): 8-я серия (Серия 8)

Суббота 10 ноября

06.20 Подари мне лунный свет
08.15 Неуловимые
10.05 ПираМММида
12.15 Старое доброе кино: Праздник Нептуна
13.15 Побег
15.30 Гуляй, Вася!
17.35 Волкодав
20.20 Везучий случай
22.15 Шпион
00.25 Бабло
02.20 Тёмный мир
04.20 Герой

Воскресенье 11 ноября

06.20 Везучий случай
08.20 Бабло
10.15 Шпион
12.30 Старое доброе кино: Моя морячка
14.10 Землетрясение
16.25 Тёмный мир
18.30 Герой
20.20 Одноклассницы: Новый поворот
21.55 В движении
23.55 Находка
01.55 Дуэль. Пушкинъ - Лермонтовъ
04.20 Без границ


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация

Rating All.BY