Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "TV1000 РУССКОЕ КИНО"
Русское кино

Понедельник 15 октября

06.20 Горько!
08.30 Я буду рядом
10.30 Тэли и Толи
12.10 Старое доброе кино: Анкор, ещё анкор!
14.15 Танцы насмерть
16.20 Чужая милая (Сезон 1): 3-я серия (Серия 3)
17.05 Чужая милая (Сезон 1): 4-я серия (Серия 4)
18.10 Личный номер
20.20 Чёрная вода
22.35 Оттепель (Сезон 1): 9-я серия (Серия 9)
23.40 Разговор
01.15 Иван
02.55 Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу
04.40 Чужая милая (Сезон 1): 3-я серия (Серия 3)
05.30 Чужая милая (Сезон 1): 4-я серия (Серия 4)

Вторник 16 октября

06.20 Чёрная вода
08.35 Оттепель (Сезон 1): 9-я серия (Серия 9)
09.40 Иван
11.45 Старое доброе кино: Окно в Париж
14.10 Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу
16.20 Любовь не делится на два (Сезон 1): 1-я серия (Серия 1)
17.05 Любовь не делится на два (Сезон 1): 2-я серия (Серия 2)
18.15 Горько!
20.20 Я худею
22.35 Оттепель (Сезон 1): 10-я серия (Серия 10)
23.45 Петербург. Только по любви
02.00 Юрьев день
04.25 Любовь не делится на два (Сезон 1): 1-я серия (Серия 1)
05.10 Любовь не делится на два (Сезон 1): 2-я серия (Серия 2)

Среда 17 октября

06.20 Я худею
08.30 Оттепель (Сезон 1): 10-я серия (Серия 10)
09.40 Юрьев день
12.25 Старое доброе кино: Король Лир (Сезон 1): Часть I (Серия 1)
13.55 Ледокол
16.20 Любовь не делится на два (Сезон 1): 3-я серия (Серия 3)
17.10 Любовь не делится на два (Сезон 1): 4-я серия (Серия 4)
18.15 Гитлер капут!
20.10 День выборов
22.35 Оттепель (Сезон 1): 11-я серия (Серия 11)
23.40 Всё и сразу
01.35 Собака Павлова
03.00 Я буду рядом
04.40 Любовь не делится на два (Сезон 1): 3-я серия (Серия 3)
05.30 Любовь не делится на два (Сезон 1): 4-я серия (Серия 4)

Четверг 18 октября

06.20 День выборов
08.55 Оттепель (Сезон 1): 11-я серия (Серия 11)
10.05 Всё и сразу
12.05 Старое доброе кино: Король Лир (Сезон 1): Часть II (Серия 2)
13.30 Брестская крепость
16.20 Письма из прошлого (Сезон 1): 1-я серия (Серия 1)
17.10 Письма из прошлого (Сезон 1): 2-я серия (Серия 2)
18.20 Я буду рядом
20.20 День выборов 2
22.30 Оттепель (Сезон 1): 12-я серия (Серия 12)
23.45 Главный
01.55 Я тоже хочу
03.25 Разговор
04.40 Письма из прошлого (Сезон 1): 1-я серия (Серия 1)
05.25 Письма из прошлого (Сезон 1): 2-я серия (Серия 2)

Пятница 19 октября

06.20 День выборов 2
08.30 Оттепель (Сезон 1): 12-я серия (Серия 12)
09.45 Главный
11.55 Старое доброе кино: Комиссар
14.00 Приличные люди
16.20 Письма из прошлого (Сезон 1): 3-я серия (Серия 3)
17.05 Письма из прошлого (Сезон 1): 4-я серия (Серия 4)
18.20 Иван
20.20 Реальный папа
22.10 Дубровский
00.40 Брат
02.40 Чёрная вода
04.30 Письма из прошлого (Сезон 1): 3-я серия (Серия 3)
05.15 Письма из прошлого (Сезон 1): 4-я серия (Серия 4)

Суббота 20 октября

06.20 Реальный папа
08.10 Снежная королева
09.30 Брат
11.25 Старое доброе кино: Виват, гардемарины!
14.15 Праздник взаперти
15.50 День выборов
18.20 Я худею
20.20 Каникулы президента
22.30 Географ глобус пропил
00.45 Брат 2
03.00 Собака Павлова
04.15 День выборов

Воскресенье 21 октября

06.20 Повелители снов
08.05 Снежная королева: Перезаморозка
09.30 Брат 2
12.00 Старое доброе кино: Гардемарины III
14.05 Я худею
16.10 День выборов 2
18.20 Всё и сразу
20.20 Край
22.40 Горько! 2
00.35 Холодное танго
02.50 Суперплохие
04.10 День выборов 2


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация

Rating All.BY