Русское кино |
Понедельник 16 июля
|
06.20 Старые клячи |
08.50 Брат |
10.45 8 первых свиданий |
12.30 Старое доброе кино: Порожний рейс |
14.20 Голоса большой страны |
16.20 Всё к лучшему 2 (Сезон 1): 3-я серия (Серия 3) |
17.15 Всё к лучшему 2 (Сезон 1): 4-я серия (Серия 4) |
18.15 Прощайте, доктор Фрейд! |
20.20 Артистка |
22.20 Личный номер |
00.30 Бой с тенью |
02.50 Мой парень - Ангел |
04.25 Всё к лучшему 2 (Сезон 1): 3-я серия (Серия 3) |
05.20 Всё к лучшему 2 (Сезон 1): 4-я серия (Серия 4) |
Вторник 17 июля
|
06.20 Личный номер |
08.30 Артистка |
10.30 Бой с тенью |
13.05 Старое доброе кино: В моей смерти прошу винить Клаву К |
14.35 Маршрут построен |
16.20 Забудь меня, мама! (Сезон 1): 1-я серия (Серия 1) |
17.10 Забудь меня, мама! (Сезон 1): 2-я серия (Серия 2) |
18.20 Мой парень - Ангел |
20.20 Землетрясение |
22.25 Горько! |
00.20 Бой с тенью 2: Реванш |
02.50 Напарник |
04.20 Забудь меня, мама! (Сезон 1): 1-я серия (Серия 1) |
05.10 Забудь меня, мама! (Сезон 1): 2-я серия (Серия 2) |
Среда 18 июля
|
06.20 Горько! |
08.20 Землетрясение |
10.25 Бой с тенью 2: Реванш |
13.05 Старое доброе кино: Застава Ильича (Мне двадцать лет) (Сезон 1): 1-я серия (Серия 1) |
14.35 Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение |
16.20 Письма из прошлого (Сезон 1): 1-я серия (Серия 1) |
17.05 Письма из прошлого (Сезон 1): 2-я серия (Серия 2) |
18.20 Напарник |
20.20 внеКЛАССНОЕ чтение: Метель |
22.10 Горько! 2 |
00.10 Бой с тенью 3D: Последний раунд |
02.35 8 первых свиданий |
04.20 Письма из прошлого (Сезон 1): 1-я серия (Серия 1) |
05.05 Письма из прошлого (Сезон 1): 2-я серия (Серия 2) |
Четверг 19 июля
|
06.20 Горько! 2 |
08.15 Метель |
10.00 Бой с тенью 3D: Последний раунд |
12.25 Старое доброе кино: Застава Ильича (Мне двадцать лет) (Сезон 1): 2-я серия (Серия 2) |
14.25 Брат |
16.20 Письма из прошлого (Сезон 1): 3-я серия (Серия 3) |
17.10 Письма из прошлого (Сезон 1): 4-я серия (Серия 4) |
18.25 8 первых свиданий |
20.20 Четыре таксиста и собака |
22.25 А поутру они проснулись |
00.20 Весь этот джем |
02.20 Артистка |
04.20 Письма из прошлого (Сезон 1): 3-я серия (Серия 3) |
05.05 Письма из прошлого (Сезон 1): 4-я серия (Серия 4) |
Пятница 20 июля
|
06.20 А поутру они проснулись |
08.15 Четыре таксиста и собака |
10.25 Весь этот джем |
12.15 Старое доброе кино: Ключ без права передачи [Рейтинг 6+] |
14.10 Личный номер |
16.20 Поездка за счастьем (Сезон 1): 1-я серия (Серия 1) |
17.10 Поездка за счастьем (Сезон 1): 2-я серия (Серия 2) |
18.20 Артистка |
20.20 Спарта |
22.10 Гуляй, Вася! |
00.10 внеКЛАССНОЕ чтение: Духless |
02.20 Горько! |
04.20 Поездка за счастьем (Сезон 1): 1-я серия (Серия 1) |
05.05 Поездка за счастьем (Сезон 1): 2-я серия (Серия 2) |
Cуббота 21 июля |
06.20 Спарта |
08.10 Гуляй, Вася! |
10.10 Страна чудес |
12.05 Старое доброе кино: Виват, гардемарины! |
14.45 Снежная королева |
16.15 Горько! |
18.15 Землетрясение |
20.20 Самый лучший день |
22.20 Духless 2 |
00.20 Чёрные кошки (Сезон 1): 5-я серия (Серия 5) |
01.05 Чёрные кошки (Сезон 1): 6-я серия (Серия 6) |
02.20 Горько! 2 |
04.20 Метель |
Воскресенье 22 июля
|
06.20 Самый лучший день |
08.25 Духless 2 |
10.40 Снежная королева |
12.10 Старое доброе кино: Гардемарины III |
14.20 Землетрясение |
16.25 Горько! 2 |
18.20 Чёрные кошки (Сезон 1): 5-я серия (Серия 5) |
19.05 Чёрные кошки (Сезон 1): 6-я серия (Серия 6) |
20.20 Реальный папа |
22.10 Брат 2 |
00.35 Сатисфакция |
02.30 А поутру они проснулись |
04.20 Четыре таксиста и собака |