Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "TV1000 РУССКОЕ КИНО"
Русское кино

Понедельник 12 марта

06.20 Жених
08.10 Блокбастер
09.50 Невеста
11.40 Старое доброе кино: Не бойся я с тобой. 1-я часть
13.05 Не бойся я с тобой. 2-я часть
14.45 Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение
16.20 Погоня за тремя зайцами (Сезон 1): 3-я серия (Серия 3)
17.05 Погоня за тремя зайцами (Сезон 1): 4-я серия (Серия 4)
18.25 О чём молчат девушки
20.20 Трудно быть Мачо
22.20 Прощайте, доктор Фрейд!
00.25 Суперплохие
01.50 Любовь с акцентом
03.30 Про жену, мечту и еще одну
04.45 Погоня за тремя зайцами (Сезон 1): 3-я серия (Серия 3)
05.30 Погоня за тремя зайцами (Сезон 1): 4-я серия (Серия 4)

Вторник 13 марта

06.20 Прощайте, доктор Фрейд!
08.25 Трудно быть Мачо
10.20 Старые клячи
12.50 Старое доброе кино: Марианна
14.20 Любовь с акцентом
16.20 Три лани на алмазной тропе (Сезон 1): 1-я серия (Серия 1)
17.10 Три лани на алмазной тропе (Сезон 1): 2-я серия (Серия 2)
18.25 Быстрее, чем кролики
20.20 Экипаж
23.00 Заложники
01.05 Мама не горюй!
02.40 Без границ
04.30 Три лани на алмазной тропе (Сезон 1): 1-я серия (Серия 1)
05.15 Три лани на алмазной тропе (Сезон 1): 2-я серия (Серия 2)

Среда 14 марта

06.20 Дуэлянт
08.25 Экипаж
11.05 Пятница
12.50 Старое доброе кино: Нежный возраст
14.25 Без границ
16.20 Три лани на алмазной тропе (Сезон 1): 3-я серия (Серия 3)
17.10 Три лани на алмазной тропе (Сезон 1): 4-я серия (Серия 4)
18.15 Дуэлянт
20.20 Везучий случай
22.10 2 дня
00.05 Мама не горюй 2
02.10 Невеста
04.15 Три лани на алмазной тропе (Сезон 1): 3-я серия (Серия 3)
05.00 Три лани на алмазной тропе (Сезон 1): 4-я серия (Серия 4)

Четверг 15 марта

06.20 2 дня
08.25 Везучий случай
10.25 Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение
12.15 Старое доброе кино: Игра всерьёз
14.25 Невеста
16.20 Трое в лифте, не считая собаки (Сезон 1): 1-я серия (Серия 1)
17.10 Трое в лифте, не считая собаки (Сезон 1): 2-я серия (Серия 2)
18.25 Жених
20.20 Дуэль. Пушкинъ - Лермонтовъ
23.00 Горько!
00.55 Рыба-мечта
02.30 Трудно быть Мачо
04.20 Трое в лифте, не считая собаки (Сезон 1): 1-я серия (Серия 1)
05.10 Трое в лифте, не считая собаки (Сезон 1): 2-я серия (Серия 2)

Пятница 16 марта

06.20 Дуэль. Пушкинъ - Лермонтовъ
09.05 Я - учитель (Домашняя война или заговорщики)
10.55 Горько!
12.55 Старое доброе кино: Большое космическое путешествие
14.20 Трудно быть Мачо
16.20 Мышеловка на три персоны (Сезон 1): 1-я серия (Серия 1)
17.10 Мышеловка на три персоны (Сезон 1): 2-я серия (Серия 2)
18.20 Упражнения в прекрасном
20.20 Адмиралъ
22.45 Вурдалаки
00.25 С пяти до семи
02.20 Заложники
04.20 Мышеловка на три персоны (Сезон 1): 1-я серия (Серия 1)
05.05 Мышеловка на три персоны (Сезон 1): 2-я серия (Серия 2)

Суббота 17 марта

06.20 Адмиралъ
08.40 Вурдалаки
10.15 Упражнения в прекрасном
12.10 Старое доброе кино: Республика ШКИД
14.05 Артистка
16.00 Война полов
17.45 Экипаж
20.20 Прогулка
22.10 Час пик
00.20 Маргарита Назарова (Сезон 1) (Серия 11)
01.15 Маргарита Назарова (Сезон 1) (Серия 12)
02.25 2 дня
04.25 Везучий случай

Воскресенье 18 марта

06.20 Артистка
08.15 Прогулка
10.00 Час пик
12.10 Старое доброе кино: Ослиная шкура
13.50 Экипаж
16.30 Везучий случай
18.20 Маргарита Назарова (Сезон 1) (Серия 11)
19.15 Маргарита Назарова (Сезон 1) (Серия 12)
20.20 Анна Каренина. История Вронского
23.00 Чёрная молния
01.05 Платон
02.50 Рыба-мечта
04.30 Горько!


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация

Rating All.BY