Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "TV1000 РУССКОЕ КИНО"
Русское кино

Понедельник 15 января

06.20 Голоса большой страны
08.20 Курьер из «Рая»
10.20 Экватор
12.20 Старое доброе кино: Тартюф
14.20 Апельсиновый сок
16.20 Забудь меня, мама! (Сезон 1): 1-я серия (Серия 1)
17.05 Забудь меня, мама! (Сезон 1): 2-я серия (Серия 2)
18.20 Спасение
20.20 Иван сын Амира
23.10 Мужчина с гарантией
00.50 Швейцар
02.25 На крючке!
04.20 Забудь меня, мама! (Сезон 1): 1-я серия (Серия 1)
05.05 Забудь меня, мама! (Сезон 1): 2-я серия (Серия 2)

Вторник 16 января

06.20 Мужчина с гарантией
07.55 Иван сын Амира
10.45 Швейцар
12.15 Старое доброе кино: На златом крыльце сидели
13.40 Ключ от спальни
16.20 Забытая женщина (Сезон 1): 1-я серия (Серия 1)
17.05 Забытая женщина (Сезон 1): 2-я серия (Серия 2)
18.20 На крючке!
20.20 Глухарь в кино
22.10 Географ глобус пропил
00.25 Блиндаж (Сезон 1): 101 (Серия 1)
02.25 Жених
04.20 Забытая женщина (Сезон 1): 1-я серия (Серия 1)
05.05 Забытая женщина (Сезон 1): 2-я серия (Серия 2)

Среда 17 января

06.20 Географ глобус пропил
08.40 Глухарь в кино
10.30 Блиндаж (Сезон 1): 101 (Серия 1)
12.35 Старое доброе кино: Гиперболоид инженера Гарина
14.30 Жених
16.20 Забытая женщина (Сезон 1): 3-я серия (Серия 3)
17.05 Забытая женщина (Сезон 1): 4-я серия (Серия 4)
18.10 Ирония судьбы. Продолжение
20.20 Завтрак у папы
22.10 A зори здесь тихие
00.25 Блиндаж (Сезон 1): 102 (Серия 2)
02.30 Курьер из «Рая»
04.20 Забытая женщина (Сезон 1): 3-я серия (Серия 3)
05.05 Забытая женщина (Сезон 1): 4-я серия (Серия 4)

Четверг 18 января

06.20 A зори здесь тихие
08.35 Завтрак у папы
10.25 Блиндаж (Сезон 1): 102 (Серия 2)
12.30 Старое доброе кино: Анкор, ещё анкор!
14.30 Курьер из «Рая»
16.20 Письма из прошлого (Сезон 1): 1-я серия (Серия 1)
17.05 Письма из прошлого (Сезон 1): 2-я серия (Серия 2)
18.20 Голоса большой страны
20.20 Бармен
22.10 Гидравлика
00.10 Шапито-шоу: Уважение и сотрудничество
02.30 Мужчина с гарантией
04.20 Письма из прошлого (Сезон 1): 1-я серия (Серия 1)
05.05 Письма из прошлого (Сезон 1): 2-я серия (Серия 2)

Пятница 19 января

06.20 Гидравлика
08.20 Бармен
10.10 Ковчег
12.00 Старое доброе кино: Ещё люблю, ещё надеюсь
13.30 Иван сын Амира
16.20 Письма из прошлого (Сезон 1): 3-я серия (Серия 3)
17.05 Письма из прошлого (Сезон 1): 4-я серия (Серия 4)
18.25 Мужчина с гарантией
20.20 Огни большой деревни
22.10 Бабло
00.05 Убежать, догнать, влюбиться
01.50 Географ глобус пропил
04.20 Письма из прошлого (Сезон 1): 3-я серия (Серия 3)
05.05 Письма из прошлого (Сезон 1): 4-я серия (Серия 4)

Суббота 20 января

06.20 Огни большой деревни
08.05 Бабло
09.50 Убежать, догнать, влюбиться
11.35 Старое доброе кино: Юность Петра (Сезон 1): 101 (Серия 1)
13.00 Старое доброе кино: Юность Петра (Сезон 1): 102 (Серия 2)
14.25 Географ глобус пропил
16.45 Завтрак у папы
18.35 Глухарь в кино
20.20 Служебный роман. Наше время
22.10 Кандагар
00.20 Гетеры майора Соколова (Сезон 1): 3-я серия (Серия 3)
01.10 Гетеры майора Соколова (Сезон 1): 4-я серия (Серия 4)
02.20 A зори здесь тихие
04.30 Завтрак у папы

Воскресенье 21 января

06.20 Служебный роман. Наше время
08.05 Кандагар
10.05 Юрьев день
12.45 Старое доброе кино: Воскресный папа
14.25 Глухарь в кино
16.10 A зори здесь тихие
18.20 Гетеры майора Соколова (Сезон 1): 3-я серия (Серия 3)
19.10 Гетеры майора Соколова (Сезон 1): 4-я серия (Серия 4)
20.20 Хоттабыч
22.10 День радио
00.10 22 минуты
01.50 Переводчик
03.00 Бармен
04.30 Гидравлика


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация

Rating All.BY