Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "TV1000 ACTION"

Понедельник 30 ноября

06.45 Время псов
08.15 Коломбиана
10.05 Ультрафиолет
11.30 Легенда
13.45 Ангелы Чарли
15.20 Ангелы Чарли: только вперёд
17.15 Геракл: Начало легенды
19.00 Орёл Девятого легиона
21.00 Железный рыцарь
23.05 Железный кулак
00.40 Ультрафиолет
02.05 Пророк
03.30 Ворон

Вторник 1 декабря

05.10 Железный кулак
06.45 Дальше по коридору
08.20 Ворон
10.00 Призрачный гонщик
11.50 Пророк
13.20 Орёл Девятого легиона
15.15 Геракл: Начало легенды
16.55 Железный рыцарь
19.00 Робин Гуд
21.20 Гладиатор
00.00 Центурион
01.40 Старски и Хатч
03.15 Красная жара

Среда 2 декабря

05.10 Гладиатор
08.00 Робин Гуд
10.25 Центурион
12.05 Красная жара
13.50 Старски и Хатч
15.30 Большой куш
17.15 Быстрее пули
19.00 Коломбиана
20.50 Мачете
22.35 Мачете убивает
00.25 Большой куш
02.10 Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать
03.45 Револьвер

Четверг 3 декабря

05.40 Коломбиана
07.50 Мачете
09.50 Мачете убивает
11.35 Револьвер
13.35 Быстрее пули
15.15 Коломбиана
17.05 Не шутите с Zоханом!
19.00 Ангелы Чарли
20.35 Ангелы Чарли: только вперёд
22.25 Точка невозврата
00.15 Быстрее пули
02.00 Не шутите с Zоханом!
03.45 D.O.A.: Живым или мёртвым

Пятница 4 декабря

05.10 Точка невозврата
07.25 Не шутите с Zоханом!
09.45 Железный рыцарь
11.45 Орёл Девятого легиона
13.35 Точка невозврата
15.30 Ангелы Чарли
17.05 Ангелы Чарли: только вперёд
19.00 Сокровище Амазонки
20.40 D.O.A.: Живым или мёртвым
22.10 В Поисках Приключений
23.45 Железный рыцарь
01.50 Геракл: Начало легенды
03.25 Железный кулак

Суббота 5 декабря

05.10 В Поисках Приключений
06.50 D.O.A.: Живым или мёртвым
08.25 Сокровище Амазонки
10.10 Орёл Девятого легиона
12.05 Железный рыцарь
14.05 Геракл: Начало легенды
15.40 Железный кулак
17.15 Центурион
19.00 Человек-паук
21.05 Человек-паук 2
23.10 Человек-Паук 3
01.30 Орёл Девятого легиона
03.20 Центурион

Воскресенье 6 декабря

05.10 Робин Гуд
07.35 Гладиатор
10.15 Человек-паук
12.15 Человек-паук 2
14.30 Человек-Паук 3
16.55 Хеллбой: Герой из пекла
19.00 Хеллбой II: Золотая армия
21.00 Хеллбой
22.55 Хранители
01.35 Мачете
03.15 Мачете убивает


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация