Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "TV1000 ACTION"

Понедельник 23 ноября

07.10 Обитель зла
09.00 Обитель зла 2: Апокалипсис
10.30 Обитель зла 3
12.00 Обитель зла 4: Жизнь после смерти
13.35 Обитель зла: Возмездие
15.05 Петля времени
17.10 Вавилон Н.Э.
19.00 Последний охотник на ведьм
20.50 Во имя короля: История осады подземелья
23.00 Пастырь
00.20 Нечто
02.05 Париж: Город мёртвых
03.35 Дальше по коридору
05.10 Голодный кролик атакует

Вторник 24 ноября

06.55 Вавилон Н.Э.
08.35 Пастырь
10.00 Последний охотник на ведьм
11.45 Во имя короля: История осады подземелья
13.50 Париж: Город мёртвых
15.25 Вавилон Н.Э.
17.10 Нечто
19.00 Ультрафиолет
20.30 Обитель зла
22.20 Обитель зла 2: Апокалипсис
23.55 Страховщик
01.45 Рэмбо III
03.25 Рэмбо 4
05.10 Ультрафиолет

Среда 25 ноября

07.00 Петля времени
09.05 Рэмбо III
10.50 Рэмбо 4
12.15 Страховщик
14.05 Ультрафиолет
15.35 Обитель зла
17.20 Обитель зла 2: Апокалипсис
19.00 Обитель зла 3
20.35 Обитель зла 4: Жизнь после смерти
22.15 Обитель зла: Возмездие
23.50 Ларго Винч 2: Заговор в Бирме
02.20 Гнев
05.10 Человек-мотылёк

Четверг 26 ноября

07.30 Гнев
10.10 Ларго Винч 2: Заговор в Бирме
12.10 Обитель зла 3
13.45 Обитель зла 4: Жизнь после смерти
15.20 Обитель зла: Возмездие
16.55 Посылка
19.00 Призрачный гонщик
20.55 Пророк
22.35 Ворон
00.15 Петля времени
02.50 Посылка
05.10 Рэмбо 4

Пятница 27 ноября

06.45 Призрачный гонщик
08.30 Страховщик
10.20 Ворон
12.00 Пророк
13.35 Посылка
15.35 Пастырь
17.00 Призрачный гонщик
19.00 Легенда
21.20 Старски и Хатч
23.05 Красная жара
00.50 Последний охотник на ведьм
02.55 Во имя короля: История осады подземелья
05.10 Ларго Винч 2: Заговор в Бирме

Суббота 28 ноября

07.25 Красная жара
09.20 Легенда
11.35 Старски и Хатч
13.15 Вавилон Н.Э.
15.00 Во имя короля: История осады подземелья
17.10 Последний охотник на ведьм
19.00 Большой куш
20.45 Револьвер
22.45 Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать
00.30 Выстрел в пустоту
03.00 Большой куш
05.10 Легенда

Воскресенье 29 ноября

07.45 Во имя короля: История осады подземелья
10.00 Револьвер
12.00 Большой куш
13.45 Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать
15.30 24 часа на жизнь
17.05 Коломбиана
19.00 Ангелы Чарли
20.40 Ангелы Чарли: только вперёд
22.25 D.O.A.: Живым или мёртвым
23.50 Время псов
01.20 Посылка
03.15 Вавилон Н.Э.
05.10 D.O.A.: Живым или мёртвым


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация