Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "TV1000 ACTION"

Понедельник 16 ноября

07.00 Континуум
08.45 Монстро
10.00 Кловерфилд, 10
11.40 Интернэшнл
13.40 Время псов
15.10 Ю-571
17.10 Телохранитель
19.00 Клуб анонимных киллеров
20.35 Имитатор
22.50 Газетчик
00.40 Денежный поезд
02.50 Выстрел в пустоту
05.10 Время псов

Вторник 17 ноября

06.30 Клуб анонимных киллеров
08.10 Имитатор
10.10 Газетчик
12.00 Денежный поезд
13.50 Затерянные во льдах
15.30 Телохранитель
17.15 Клуб анонимных киллеров
19.00 Кловерфилд, 10
20.45 Голодный кролик атакует
22.40 Дальше по коридору
00.15 Шанхайский перевозчик
01.50 Рэмбо: Первая кровь 2
03.25 Анон
05.10 Затерянные во льдах

Среда 18 ноября

06.55 Ничего себе поездочка
08.30 Дальше по коридору
10.05 Голодный кролик атакует
11.50 Рэмбо: Первая кровь 2
13.25 Шанхайский перевозчик
15.05 Ничего себе поездочка
16.50 Человек-мотылёк
19.00 Континуум
20.55 Петля времени
23.00 24 часа на жизнь
00.25 Голодный кролик атакует
02.10 Континуум
03.50 Точка обстрела
05.10 Шанхайский перевозчик

Четверг 19 ноября

07.05 24 часа на жизнь
08.45 Газетчик
10.25 Мумия
12.30 Мумия возвращается
14.40 Континуум
16.30 Годзилла
19.00 Монстро
20.20 Нечто
22.10 Париж: Город мёртвых
23.50 Человек-мотылёк
01.45 Годзилла
03.50 Рэмбо 4
05.10 Париж: Город мёртвых

Пятница 20 ноября

06.35 Нечто
08.15 Годзилла
10.25 Царь Скорпионов
12.00 Мумия: Гробница Императора Драконов
13.45 Человек-мотылёк
15.45 Монстро
17.10 Кловерфилд, 10
19.00 Столкновение с бездной
21.10 Страховщик
23.05 Рэмбо III
00.50 Имитатор
03.10 Телохранитель
05.10 Газетчик

Суббота 21 ноября

07.25 Рэмбо III
09.30 Страховщик
11.25 Столкновение с бездной
13.25 Имитатор
15.35 Клуб анонимных киллеров
17.10 Телохранитель
19.00 Полиция Майами: Отдел нравов
21.15 Гнев
23.40 Ларго Винч 2: Заговор в Бирме
01.45 Дальше по коридору
03.25 Клуб анонимных киллеров
05.10 Гнев

Воскресенье 22 ноября

07.50 Голодный кролик атакует
09.40 Дальше по коридору
11.20 Ларго Винч 2: Заговор в Бирме
13.20 Полиция Майами: Отдел нравов
15.40 Обитель зла
17.25 Обитель зла 2: Апокалипсис
19.00 Обитель зла 3
20.35 Обитель зла 4: Жизнь после смерти
22.10 Обитель зла: Возмездие
23.40 Петля времени
01.40 24 часа на жизнь
03.25 Ничего себе поездочка
05.10 Нечто


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация