Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "TV1000 ACTION"

Понедельник 26 октября

06.55 Миссия невыполнима: Протокол Фантом
09.05 Миссия невыполнима: Племя изгоев
11.15 Миссия невыполнима: Последствия
13.45 Судная ночь
15.10 Судная ночь 2
17.00 Игра Эндера
19.00 Чёрная дырa
20.55 Миссия «Серенити»
23.00 Обливион
01.05 Перевозчик: Наследие
03.10 Уцелевшая
05.10 Чёрная дырa

Вторник 27 октября

07.25 Обливион
09.55 Миссия «Серенити»
11.55 Игра Эндера
13.50 Уцелевшая
15.20 Чёрная дырa
17.20 Перевозчик: Наследие
19.00 Апокалипсис сегодня
22.35 Возмездие
00.35 Последний киногерой
03.00 Петля времени
05.10 Возмездие

Среда 28 октября

07.20 Последний киногерой
09.40 Апокалипсис сегодня
13.05 Быстрее пули
14.45 Петля времени
16.50 Убийца 2. Против всех
19.00 Миссия: Невыполнима
21.00 Миссия: невыполнима 2
23.10 Миссия: невыполнима 3
01.15 13-й Район: Ультиматум
03.15 Быстрее пули
05.10 Апокалипсис сегодня

Четверг 29 октября

09.00 Немыслимое
10.45 Петля времени
12.40 Миссия: Невыполнима
14.35 Миссия: невыполнима 2
16.45 Миссия: невыполнима 3
19.00 Миссия невыполнима: Протокол Фантом
21.20 Миссия невыполнима: Племя изгоев
23.40 Миссия невыполнима: Последствия
02.45 Убийца 2. Против всех
05.10 Обливион

Пятница 30 октября

07.40 Возмездие
09.50 Убийца 2. Против всех
11.50 Миссия невыполнима: Протокол Фантом
14.05 Миссия невыполнима: Племя изгоев
16.20 Миссия невыполнима: Последствия
19.00 Уиджи: Доска Дьявола
20.30 Шесть демонов Эмили Роуз
22.40 Реинкарнация
00.50 Чёрная дырa
02.55 Возмездие
05.10 Миссия «Серенити»

Суббота 31 октября

07.20 Игра Эндера
09.10 Чёрная дырa
11.00 Обливион
13.05 Шесть демонов Эмили Роуз
15.10 Реинкарнация
17.25 Уиджи: Доска Дьявола
19.00 Хэллоуин
20.35 Хэллоуин 2
22.10 Избави нас от лукавого
00.05 Миссия «Серенити»
02.05 Игра Эндера
03.45 Рыжая Соня

Воскресенье 1 ноября

06.45 Апокалипсис сегодня
10.10 Возмездие
12.05 Избави нас от лукавого
14.05 Хэллоуин
15.40 Хэллоуин 2
17.20 Проклятие
19.00 Звонок
20.55 Звонок 2
22.45 Астрал: Глава 2
00.25 Уиджи: Доска Дьявола
01.55 Соната
03.15 Убийца 2. Против всех
05.10 Реинкарнация


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация