Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "TV1000 ACTION"

Понедельник 19 октября

06.35 Противостояние
08.05 РЭД
09.55 Перевозчик 3
11.35 Механик
13.05 Ограбление по-итальянски
15.00 Хеллбой II: Золотая армия
17.00 Война Богов: Бессмертные
19.00 Боги Египта
21.10 Гладиатор
23.50 Железный рыцарь
02.00 Призрачный патруль
03.30 Из Парижа с любовью
05.10 Не пойман, не вор

Вторник 20 октября

07.45 Железный рыцарь
10.05 Гладиатор
12.40 Война Богов: Бессмертные
14.30 Боги Египта
16.40 Не пойман, не вор
19.00 Ограбление по-итальянски
21.00 Хэнкок
22.35 Взрывная блондинка
00.30 РЭД
02.15 Гудзонский ястреб
03.50 Противостояние
05.10 Время псов

Среда 21 октября

06.30 Ограбление по-итальянски
08.20 Взрывная блондинка
10.10 Хэнкок
11.40 Гудзонский ястреб
13.20 РЭД
15.15 Ограбление по-итальянски
17.10 13-й Район: Ультиматум
19.00 Механик
20.35 Судная ночь
22.05 Судная ночь 2
23.50 Другой мир
01.55 Другой мир 2: Эволюция
03.40 Другой мир: Восстание ликанов
05.10 Другой мир: Пробуждение

Четверг 22 октября

07.10 Механик
09.05 Судная ночь
10.25 Судная ночь 2
12.10 Другой мир
14.10 Другой мир 2: Эволюция
16.00 Другой мир: Восстание ликанов
17.30 Другой мир: Пробуждение
19.00 Перевозчик 3
20.45 Перевозчик: Наследие
22.30 Уцелевшая
00.00 Быстрее пули
01.45 Механик
03.20 13-й Район: Ультиматум
05.10 Перевозчик 3

Пятница 23 октября

07.05 Перевозчик: Наследие
08.35 Уцелевшая
10.10 Быстрее пули
11.45 13-й Район: Ультиматум
13.25 Железный рыцарь
15.30 Перевозчик: Наследие
17.05 Перевозчик 3
19.00 Противостояние
20.30 Петля времени
22.35 Последний киногерой
00.45 Взрывная блондинка
02.40 Гладиатор
05.10 Железный рыцарь

Суббота 24 октября

07.35 Гладиатор
10.40 Война Богов: Бессмертные
12.30 Боги Египта
14.35 Последний киногерой
16.55 Петля времени
19.00 Миссия: Невыполнима
20.55 Миссия: невыполнима 2
23.00 Миссия: невыполнима 3
01.05 Хэнкок
03.05 Война Богов: Бессмертные
05.10 Боги Египта

Воскресенье 25 октября

07.35 Хэнкок
09.15 Взрывная блондинка
11.15 Миссия: Невыполнима
13.05 Миссия: невыполнима 2
15.15 Миссия: невыполнима 3
17.30 Миссия невыполнима: Протокол Фантом
19.45 Миссия невыполнима: Племя изгоев
22.05 Миссия невыполнима: Последствия
00.30 Судная ночь
02.00 Судная ночь 2
03.55 Потрошители
05.10 Немыслимое


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация