Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "TV1000 ACTION"

Понедельник 27 января

07.15 План побега
09.35 Азартные игры
11.20 Дальше по коридору
13.05 Пророк
14.40 Кровный отец
16.10 Сезон убийц
17.40 Под прицелом
19.15 Газетчик
21.10 КИН
22.55 Ворон
00.40 Безбашенные
02.55 Железный рыцарь
05.10 Человек-мотылёк

Вторник 28 января

07.30 КИН
09.35 Ворон
11.20 Газетчик
13.10 S.W.A.T.: Спецназ города ангелов
15.15 Безбашенные
17.05 Человек-мотылёк
19.10 Гонщик
21.10 Глубоководный горизонт
23.00 Убить гонца
00.55 Легенда
03.25 Рэмбо: Первая кровь
05.10 Чёрный дрозд

Среда 29 января

07.10 Глубоководный горизонт
09.25 Гонщик
11.30 Убить гонца
13.25 Человек-мотылёк
15.35 Легенда
17.55 Рэмбо: Первая кровь
19.30 Фар Край
21.10 Переговорщик
23.40 Человек человеку волк
01.15 Власть страха
03.20 Арсенал
05.10 S.W.A.T.: Спецназ города ангелов

Четверг 30 января

07.35 Переговорщик
10.30 Фар Край
12.10 Человек человеку волк
13.45 Власть страха
15.45 Арсенал
17.25 S.W.A.T.: Спецназ города ангелов
19.35 Неудержимый
21.10 Синяя бездна
22.40 Эверли
00.15 Время псов
01.55 План побега
03.40 Дальше по коридору
05.10 Азартные игры

Пятница 31 января

07.15 Синяя бездна
09.05 Неудержимый
10.40 Эверли
12.15 Время псов
13.45 План побега
15.45 Дальше по коридору
17.20 Азартные игры
19.10 Орёл Девятого легиона
21.10 Starперцы
23.00 Рэмбо: Первая кровь 2
00.45 КИН
02.55 Власть страха

Суббота 1 февраля

07.50 Starперцы
09.50 Орёл Девятого легиона
11.45 Рэмбо: Первая кровь 2
13.25 Газетчик
15.20 Ворон
17.05 КИН
18.55 Ван Хельсинг
21.10 Халк
23.35 Женщина в чёрном
01.20 Глубоководный горизонт
03.15 Убить гонца
05.10 Гонщик

Воскресенье 2 февраля

07.15 Халк
09.45 Ван Хельсинг
12.05 Женщина в чёрном
13.40 Глубоководный горизонт
15.35 Убить гонца
17.25 Гонщик
19.30 Реальные парни
21.10 Перевозчик: Наследие
22.50 Шанхайский перевозчик
00.35 Переговорщик
03.20 Человек человеку волк
05.10 Фар Край


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация