Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "TV1000 ACTION"

Понедельник 20 января

07.45 Уцелевший
10.05 Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка
11.50 Окулус
13.40 Воин
16.05 Клин клином
17.50 Рэмбо 4
19.20 Большой куш
21.10 Пассажир
23.00 Дэнни Цепной пёс
00.45 Поезд на Юму
03.15 Синистер 2
05.10 Киллер Джо

Вторник 21 января

07.00 Рэмбо 4
08.30 Время псов
10.05 Пассажир
11.55 Дэнни Цепной пёс
13.40 Большой куш
15.30 Киллер Джо
17.15 Поезд на Юму
19.25 Атлантида
21.15 Железный рыцарь
23.20 Смертельная гонка
01.10 Джон Уик 2
03.15 Око за око
05.10 Поезд на Юму

Среда 22 января

07.40 Железный рыцарь
10.10 Атлантида
12.00 Смертельная гонка
13.50 Джон Уик 2
16.00 Око за око
18.00 Немыслимое
19.40 Сезон убийц
21.10 Пророк
22.50 Кровный отец
00.20 Агент Джонни Инглиш
01.55 Под прицелом
03.20 Вавилон Н.Э.
05.10 Немыслимое

Четверг 23 января

06.50 Пророк
08.45 Сезон убийц
10.15 Кровный отец
11.45 Под прицелом
13.15 Агент Джонни Инглиш
14.55 Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка
16.40 Французский транзит
19.05 Человек-мотылёк
21.10 Безбашенные
22.55 Ничего себе поездочка
00.40 Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка
02.50 Уцелевший
05.10 Французский транзит

Пятница 24 января

07.45 Безбашенные
09.50 Человек-мотылёк
11.55 Ничего себе поездочка
13.35 Уцелевший
15.45 Вавилон Н.Э.
17.30 Окулус
19.20 Чёрный дрозд
21.00 Легенда
23.15 Рэмбо: Первая кровь
01.00 Пассажир
03.10 Большой куш
05.10 Уцелевший

Суббота 25 января

07.35 Рэмбо: Первая кровь
09.40 Чёрный дрозд
11.20 Легенда
13.40 Большой куш
15.30 Дэнни Цепной пёс
17.15 Пассажир
19.05 S.W.A.T.: Спецназ города ангелов
21.10 Власть страха
23.10 Арсенал
00.55 Железный рыцарь
03.15 Смертельная гонка
05.10 Атлантида

Воскресенье 26 января

07.20 Власть страха
09.45 S.W.A.T.: Спецназ города ангелов
11.55 Арсенал
13.35 Железный рыцарь
15.40 Смертельная гонка
17.30 Атлантида
19.20 Азартные игры
21.10 План побега
23.10 Дальше по коридору
00.50 Пророк
02.25 Кровный отец
03.45 Сезон убийц
05.10 Смертельная гонка


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация