Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "TV1000 ACTION"

Понедельник 18 марта

07.20 Бесславные ублюдки
10.20 Игра на выживание
12.10 Скотт Пилигрим против всех
14.25 Настоящая МакКой
16.30 Банда Келли
18.40 Второй шанс
21.10 Прогулка среди могил
23.30 Автобан
01.30 Паркер
03.30 Окулус
05.10 Прогулка среди могил

Вторник 19 марта

07.30 Автобан
09.35 Второй шанс
12.10 Паркер
14.35 Окулус
16.40 47 ронинов
19.05 Соломон Кейн
21.10 Санктум
23.10 Ю-571
01.25 Транссибирский экспресс
03.15 Горец
05.10 Санктум

Среда 20 марта

07.20 Соломон Кейн
09.30 Ю-571
11.55 Транссибирский экспресс
14.10 Горец
16.35 Потрошители
18.55 Агент Хамилтон: В интересах нации
21.10 Опасный квартал
23.05 Мама
01.05 Падение Олимпа
03.10 Война
05.10 Патруль времени

Четверг 21 марта

07.10 Опасный квартал
09.00 Агент Хамилтон: В интересах нации
11.10 Мама
13.10 Падение Олимпа
15.30 Война
17.20 Патруль времени
19.15 Агент Хамилтон: Похищенная
21.10 Дэнни Цепной пёс
23.15 Безбашенные
01.25 Превосходство Борна
03.15 Игра на выживание
05.10 Дэнни Цепной пёс

Пятница 22 марта

07.25 Безбашенные
09.40 Агент Хамилтон: Похищенная
11.40 Превосходство Борна
14.00 Игра на выживание
16.00 Бесславные ублюдки
19.05 Ограбление казино
21.10 Ужас Амитивилля: Пробуждение
23.00 Горец 2
00.55 Прогулка среди могил
02.55 Второй шанс
05.10 Ужас Амитивилля: Пробуждение

Суббота 23 марта

07.10 Ограбление казино
09.15 Горец 2
11.15 Второй шанс
13.50 Автобан
15.55 Прогулка среди могил
18.20 Халк
21.10 Падение Лондона
23.10 Нечувствительный
01.20 Санктум
03.10 Ю-571
05.10 Соломон Кейн

Воскресенье 24 марта

07.20 Падение Лондона
09.20 Халк
12.05 Нечувствительный
14.15 Соломон Кейн
16.25 Санктум
18.35 Морской бой
21.10 Ультиматум Борна
23.25 Синистер
01.40 Опасный квартал
03.15 Мама
05.10 Агент Хамилтон: В интересах нации


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация