Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "TV1000 ACTION"

Понедельник 18 февраля

07.05 Джанго освобождённый
10.15 Французский транзит
12.55 Проповедник с пулемётом
15.25 Ни жив, ни мёртв
17.20 Взаперти
19.10 Кодекс вора
21.10 Его собачье дело
23.05 Собственность дьявола
01.15 Судная ночь
03.05 Отряд особого назначения
05.10 Призраки Элоиз

Вторник 19 февраля

07.00 Его собачье дело
08.50 Собственность дьявола
11.00 Кодекс вора
13.00 Дуэль
15.10 Взрыв
17.05 Отряд особого назначения
19.15 Киллеры
21.10 22 пули: Бессмертный
23.25 Судный день
01.35 Без компромиссов
03.15 Вспомнить всё
05.10 Вспомнить всё

Среда 20 февраля

07.30 22 пули: Бессмертный
10.00 Киллеры
12.05 Судный день
14.20 Конан-варвар
16.40 Отпетые напарники
18.55 Короли Догтауна
21.10 Отчим
23.10 Соломенные псы
01.20 Пипец 2
03.15 Код доступа «Кейптаун»
05.10 Уцелевшая

Четверг 21 февраля

07.05 Отчим
09.05 Короли Догтауна
11.10 Соломенные псы
13.20 Пипец 2
15.20 Без компромиссов
17.15 Уцелевшая
19.10 Невидимый
21.10 Ирландец
23.20 Крикуны
01.30 Джанго освобождённый
04.35 Французский транзит

Пятница 22 февраля

07.10 Ирландец
09.15 Невидимый
11.15 Крикуны
13.25 Джанго освобождённый
16.35 Французский транзит
19.10 Защитник
21.05 Город воров
23.30 Рэмбо: Первая кровь
01.25 Кодекс вора
03.15 Собственность дьявола
05.10 Его собачье дело

Суббота 23 февраля

07.05 Город воров
09.30 Защитник
11.25 Рэмбо: Первая кровь
13.15 Кодекс вора
15.15 Собственность дьявола
17.25 Его собачье дело
19.20 Заложница 2
21.10 Константин: Повелитель тьмы
23.30 Рэмбо: Первая кровь 2
01.25 22 пули: Бессмертный
03.25 Судный день
05.10 Киллеры

Воскресенье 24 февраля

07.05 Заложница 2
08.50 Константин: Повелитель тьмы
11.10 Рэмбо: Первая кровь 2
13.00 22 пули: Бессмертный
15.15 Судный день
17.20 Киллеры
19.10 Заложник
21.20 Убить гонца
23.30 Рэмбо III
01.30 Отчим
03.20 Соломенные псы
05.10 Короли Догтауна


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация