Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "TV1000 ACTION"

Понедельник 10 декабря

07.50 Вспомнить всё
10.10 Проповедник с пулемётом
12.40 Рэмбо: Первая кровь
14.40 Дум
16.50 Отряд особого назначения
19.05 Секретный агент
21.10 Судная ночь
22.55 Солдат Джейн
01.20 Погребенный заживо
03.10 Затоiчи
05.10 Фар Край

Вторник 11 декабря

07.00 Механик
08.50 Солдат Джейн
11.15 Секретный агент
13.10 Погребенный заживо
15.00 Затоiчи
17.15 Фар Край
19.05 Код доступа «Кейптаун»
21.20 Тайный игрок
23.20 Кровный отец
01.10 Громобой
03.10 На расстоянии удара
05.10 Экстрасенсы

Среда 12 декабря

07.10 Тайный игрок
09.10 Код доступа «Кейптаун»
11.25 Кровный отец
13.15 Громобой
15.10 На расстоянии удара
17.10 Экстрасенсы
19.10 Боксёр
21.10 Рэмбо: Первая кровь 2
23.05 Дуэль
01.15 Женщина в чёрном
03.10 Линкольн для адвоката
05.10 Эффект колибри

Четверг 13 декабря

07.10 Рэмбо: Первая кровь 2
09.05 Боксёр
11.00 Дуэль
13.10 Женщина в чёрном
15.05 Линкольн для адвоката
17.20 Эффект колибри
19.20 Детоксикация
21.10 Киллер Джо
23.05 Сомния
01.00 Вспомнить всё
03.05 Проповедник с пулемётом
05.10 Киллер Джо

Пятница 14 декабря

07.15 Детоксикация
09.20 Сомния
11.25 Проповедник с пулемётом
14.00 Французский транзит
16.45 Вспомнить всё
19.10 Скайлайн
21.10 Реальные парни
23.10 Классика жанра: Побег невозможен
01.30 Судная ночь
03.05 Солдат Джейн
05.10 Секретный агент

Суббота 15 декабря

07.10 Реальные парни
09.00 Скайлайн
10.50 Побег невозможен
13.05 Солдат Джейн
15.30 Секретный агент
17.30 Механик
19.20 Овердрайв
21.10 Город воров
23.35 Взаперти
01.30 Тайный игрок
03.30 Кровный отец
05.10 Код доступа «Кейптаун»

Воскресенье 16 декабря

07.30 Город воров
10.05 Овердрайв
12.10 Взаперти
14.10 Кровный отец
16.10 Код доступа «Кейптаун»
18.30 Во имя короля: История осады подземелья
21.10 22 пули: Бессмертный
23.25 Каратель
01.45 Рэмбо: Первая кровь 2
03.30 Боксёр
05.10 22 пули: Бессмертный


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация

Rating All.BY