Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "TV1000 ACTION"

Понедельник 15 октября

07.05 Кодекс вора
09.05 Убить гонца
11.15 Каратель: Территория войны
13.15 Абсолютная власть
15.25 Уличный боец
17.25 Секретный агент
19.20 Без компромиссов
21.10 Саботаж
23.20 Забытое
01.10 Три девятки
03.20 Ни жив, ни мёртв
05.10 Рэмбо: Первая кровь

Вторник 16 октября

07.05 Бандиты
09.25 Забытое
11.15 Без компромиссов
13.10 Три девятки
15.25 Ни жив, ни мёртв
17.25 Рэмбо: Первая кровь
19.20 Темный рыцарь: Возрождение легенды
22.30 Волк
01.00 Детоксикация
03.00 Денежный поезд
05.10 Киллеры

Среда 17 октября

07.10 Волк
09.30 Темный рыцарь: Возрождение легенды
12.45 Детоксикация
14.40 Денежный поезд
16.55 Киллеры
18.55 Кикбоксер возвращается
21.10 Из Парижа с любовью
23.10 Отчим
01.10 Кровный отец
02.55 Каратель
05.10 Реальные парни

Четверг 18 октября

07.05 Из Парижа с любовью
09.00 Кикбоксер возвращается
11.10 Отчим
13.10 Кровный отец
14.55 Каратель
17.20 Реальные парни
19.15 Рэмбо: Первая кровь 2
21.10 Сделка с дьяволом
23.10 Похищение Фредди Хайнекена
01.05 Убить гонца
03.15 Каратель: Территория войны
05.10 Кодекс вора

Пятница 19 октября

07.10 Сделка с дьяволом
09.05 Рэмбо: Первая кровь 2
10.55 Похищение Фредди Хайнекена
12.45 Кодекс вора
14.40 Каратель: Территория войны
16.40 Убить гонца
18.50 Падение Олимпа
21.10 Уловка 44
23.10 Классика жанра: Фанат
01.25 Саботаж
03.25 Без компромиссов
05.10 Забытое

Суббота 20 октябрь 2018

06.55 Уловка 44
08.45 Падение Олимпа
11.00 Фанат
13.15 Без компромиссов
15.10 Забытое
16.55 Бандиты
19.20 Заложница 2
21.10 «V» значит Вендетта
23.45 Сезон убийц
01.30 Волк
04.00 Темный рыцарь: Возрождение легенды

Воскресенье 21 октября

07.10 «V» значит Вендетта
09.45 Заложница 2
11.30 Сезон убийц
13.20 Волк
15.45 Темный рыцарь: Возрождение легенды
18.55 Воин
21.35 Джонни Д.
00.15 Дом напротив
01.55 Из Парижа с любовью
03.30 Отчим
05.10 Кикбоксер возвращается


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация

Rating All.BY