Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "TV1000 ACTION"

Понедельник 14 мая

07.10 Ограбление казино
09.10 Мир, труд, май - Бэтмен зажигай!: Бэтмен: Начало
11.55 Захват
13.30 Отчим
15.20 Медвежатник
17.30 Тайный игрок
19.20 Неудержимые
21.10 Судный день
23.10 Собственность дьявола
01.20 Ультрафиолет
03.10 Мрачные небеса
05.10 Большие деньги

Вторник 15 мая

07.20 Судный день
09.25 Неудержимые
11.25 Собственность дьявола
13.30 Мрачные небеса
15.25 Ультрафиолет
17.10 Большие деньги
19.15 Неудержимые 2
21.10 На линии огня
23.30 Уловка 44
01.20 База "Клейтон"
03.20 Кикбоксер 2: Дорога назад
05.10 Зачинщики

Среда 16 мая

07.10 На линии огня
09.35 Неудержимые 2
11.35 Уловка 44
13.20 База "Клейтон"
15.20 Кикбоксер 2: Дорога назад
17.10 Зачинщики
18.55 Неудержимые 3
21.10 Абсолютная власть
23.10 Тебе конец!
01.10 Колдовство
03.05 Падение Олимпа
05.10 Константин: Повелитель тьмы

Четверг 17 мая

07.20 Абсолютная власть
09.15 Неудержимые 3
11.30 Тень
13.25 Колдовство
15.10 Падение Олимпа
17.15 Константин: Повелитель тьмы
19.25 Сделка с дьяволом
21.10 Секретный агент
23.10 Нечувствительный
01.10 Ограбление казино
03.10 Тень
05.10 Мститель

Пятница 18 мая

07.15 Секретный агент
09.15 Сделка с дьяволом
11.15 Нечувствительный
13.20 Ограбление казино
15.15 Захват
17.10 Мститель
19.10 1408
21.10 Преступник
23.10 Классика жанра: Кикбоксер 3: Искусство войны
01.10 Судный день
03.15 Неудержимые
05.10 Собственность дьявола

Суббота 19 мая

07.15 Преступник
09.20 1408
11.20 Кикбоксер 3: Искусство войны
13.10 Собственность дьявола
15.10 На линии огня
17.25 Судный день
19.25 Механик
21.10 Механик: Воскрешение
23.10 Пароль «Рыба-меч»
01.10 На линии огня
03.20 Неудержимые 2
05.10 Уловка 44

Воскресенье 20 мая

07.10 Механик
09.10 Механик: Воскрешение
11.10 Пароль «Рыба-меч»
13.10 Неудержимые
15.05 Неудержимые 2
16.55 Неудержимые 3
19.10 Мир, труд, май - Бэтмен зажигай!: Темный рыцарь
22.10 Присяжная
00.20 Высотка
02.40 Неудержимые 3
05.10 Абсолютная власть


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация

Rating All.BY