Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "TV1000 ACTION"

Понедельник 16 апреля

07.10 Американец
09.10 Двенадцать обезьян
11.30 Максимальный риск
13.30 Рэмбо 4
15.20 Эпоха героев
17.10 Гость
19.10 На расстоянии удара
21.10 Обитель зла: Возмездие
23.10 Одиннадцать друзей Оушена
01.20 Кулак ярости
03.20 Джейн берёт ружьё
05.10 Зараженная

Вторник 17 апреля

07.10 Обитель зла: Возмездие
09.10 На расстоянии удара
11.10 Одиннадцать друзей Оушена
13.15 Кулак ярости
15.15 Джейн берёт ружьё
17.15 Зараженная
19.10 Планкетт и Маклейн
21.10 Погребенный заживо
23.10 Двенадцать друзей Оушена
01.30 Время ведьм
03.20 Драконы навсегда
05.10 Власть страха

Среда 18 апреля

07.20 Погребенный заживо
09.10 Планкетт и Маклейн
11.10 Двенадцать друзей Оушена
13.30 Время ведьм
15.20 Драконы навсегда
17.10 Власть страха
19.20 Анаконда
21.10 Ускорение
23.10 Тринадцать друзей Оушена
01.20 Банда Келли
03.10 Человек-мотылёк
05.10 Возмездие

Четверг 19 апреля

07.20 Ускорение
09.10 Анаконда
11.00 Тринадцать друзей Оушена
13.10 Банда Келли
15.05 Человек-мотылёк
17.10 Возмездие
19.15 Хэллоуин
21.10 Новый яростный кулак
23.05 Мы были солдатами
01.30 Американец
03.20 Доказательство смерти
05.10 Двенадцать обезьян

Пятница 20 апреля

07.25 Новый яростный кулак
09.00 Хэллоуин
10.55 Мы были солдатами
13.20 Американец
15.10 Максимальный риск
17.00 Двенадцать обезьян
19.15 Счастливое число Слевина
21.10 Бой без правил
23.10 Классика жанра: Горец
01.20 Обитель зла: Возмездие
03.05 Одиннадцать друзей Оушена
05.10 На расстоянии удара

Суббота 21 апреля

07.10 Бой без правил
09.10 Счастливое число Слевина
11.10 Горец
13.20 Планкетт и Маклейн
15.10 На расстоянии удара
17.10 Обитель зла: Возмездие
19.05 Одним меньше
21.10 Зелёный Фонарь
23.10 Шесть демонов Эмили Роуз
01.20 Погребенный заживо
03.00 Двенадцать друзей Оушена
05.10 Планкетт и Маклейн

Воскресенье 22 апреля

06.55 Зелёный Фонарь
08.50 Одним меньше
10.50 Шесть демонов Эмили Роуз
12.50 Одиннадцать друзей Оушена
14.50 Двенадцать друзей Оушена
16.55 Тринадцать друзей Оушена
19.00 Последний рейд
21.20 На гребне волны
23.30 Планета Страха
01.25 Ускорение
03.05 Тринадцать друзей Оушена
05.10 Анаконда


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация

Rating All.BY