Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "TV1000 ACTION"

Понедельник 19 марта

07.35 Коломбиана
09.35 Из тьмы
11.25 Железный кулак
13.10 Кристина
15.10 От колыбели до могилы
17.00 На линии огня
19.15 Дикий дикий Запад
21.10 Короли Догтауна
23.10 Соломон Кейн
01.10 Громобой
03.00 Ганнибал: Восхождение
05.10 Высотка

Вторник 20 марта

07.20 Короли Догтауна
09.20 Соломон Кейн
11.20 Дикий дикий Запад
13.20 Ганнибал: Восхождение
15.30 Высотка
17.40 Громобой
19.25 Боксёр
21.10 Шпионские игры
23.25 Молодая кровь
01.25 Последний охотник на ведьм
03.25 Взрыватель
05.10 Кровью и потом: Анаболики

Среда 21 марта

07.25 Шпионские игры
09.40 Боксёр
11.20 Молодая кровь
13.15 Последний охотник на ведьм
15.10 Взрыватель
16.45 Кровью и потом: Анаболики
19.00 Вне поля зрения
21.10 Невидимый
23.10 Мгла
01.20 Невидимка
03.25 База "Клейтон"
05.10 300 спартанцев

Четверг 22 марта

07.20 Невидимый
09.10 Вне поля зрения
11.20 Мгла
13.35 Невидимка
15.40 База "Клейтон"
17.25 300 спартанцев
19.30 Патриот
22.25 Омерзительная восьмёрка
01.25 Железный кулак
03.20 Из тьмы
05.10 Коломбиана

Пятница 23 марта

07.15 Патриот
10.15 Омерзительная восьмёрка
13.15 Железный кулак
15.10 Из тьмы
17.00 Коломбиана
18.55 Совокупность лжи
21.10 Я - легенда
23.10 Классика жанра: Большое дело
01.10 Короли Догтауна
03.10 Дикий дикий Запад
05.10 Соломон Кейн

Суббота 24 марта

07.10 Я - легенда
09.10 Совокупность лжи
11.35 Большое дело
13.25 Дикий дикий Запад
15.25 Соломон Кейн
17.25 Короли Догтауна
19.25 Идентификация
21.10 Петля времени
23.15 Гордость и предубеждение и зомби
01.15 Боксёр
03.10 Молодая кровь
05.10 Шпионские игры

Воскресенье 25 марта

07.40 Петля времени
10.00 Идентификация
11.40 Гордость и предубеждение и зомби
13.35 Молодая кровь
15.30 Боксёр
17.10 Шпионские игры
19.25 Патруль времени
21.10 Из Парижа с любовью
23.05 Ворон
01.10 Невидимый
03.00 Мгла
05.10 Вне поля зрения


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация

Rating All.BY