Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "TV1000 ACTION"

Понедельник 12 марта

07.20 Заложница 2
09.10 Неудержимые 3
11.25 Охотники за разумом
13.20 Ни жив, ни мёртв
15.10 Проклятие 2
17.05 Орёл Девятого легиона
19.05 Стелс
21.10 Соломенные псы
23.15 Механик
01.10 Настоящая МакКой
03.10 Тайный игрок
05.10 Арес

Вторник 13 марта

06.40 Соломенные псы
08.40 Стелс
10.45 Механик
12.25 Настоящая МакКой
14.15 Инкарнация
15.50 Тайный игрок
17.40 Арес
19.10 Три короля
21.10 1408
23.10 Механик: Воскрешение
01.10 Похищение Фредди Хайнекена
03.10 Крутые стволы
05.10 Неудержимые

Среда 14 марта

07.15 1408
09.15 Три короля
11.25 Механик: Воскрешение
13.20 Похищение Фредди Хайнекена
15.10 Крутые стволы
17.05 Неудержимые
18.55 На линии огня
21.10 Кристина
23.15 От колыбели до могилы
01.10 Крикуны
03.20 Врата тьмы
05.10 Неудержимые 2

Четверг 15 марта

07.15 Кристина
09.30 На линии огня
12.00 От колыбели до могилы
13.50 Крикуны
16.00 Врата тьмы
17.40 Неудержимые 2
19.30 Громобой
21.10 Высотка
23.15 Ганнибал: Восхождение
01.25 Заложница 2
03.15 Охотники за разумом
05.10 Неудержимые 3

Пятница 16 марта

07.20 Высотка
09.25 Громобой
11.05 Ганнибал: Восхождение
13.10 Заложница 2
14.50 Охотники за разумом
16.40 Неудержимые 3
18.55 Кровью и потом: Анаболики
21.10 Последний охотник на ведьм
23.10 Классика жанра: Взрыватель
01.10 Соломенные псы
03.15 Механик
05.10 Стелс

Суббота 17 марта

07.20 Последний охотник на ведьм
09.20 Кровью и потом: Анаболики
11.40 Взрыватель
13.20 Стелс
15.25 Механик
17.05 Соломенные псы
19.05 300 спартанцев
21.10 Невидимка
23.15 База "Клейтон"
01.10 1408
03.10 Механик: Воскрешение
05.10 Три короля

Воскресенье 18 марта

07.25 Невидимка
09.45 300 спартанцев
12.00 База "Клейтон"
13.45 1408
15.35 Механик: Воскрешение
17.20 Три короля
19.25 Железный кулак
21.10 Коломбиана
23.10 Из тьмы
01.10 Кристина
03.15 От колыбели до могилы
05.10 На линии огня


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация

Rating All.BY