Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "TV1000 ACTION"

Понедельник 15 января

07.20 Идентификация
09.10 Человек-Паук 3
11.35 Астрал
13.25 Не отступать и не сдаваться
15.10 Схватка
17.20 Молодая кровь
19.25 Перевозчик: Наследие
21.10 Запрещённый приём
23.10 Шакал
01.20 Боксёр
03.15 Мачете убивает
05.10 Настоящая МакКой

Вторник 16 января

07.10 Запрещённый приём
09.15 Шакал
11.30 Перевозчик: Наследие
13.20 Боксёр
15.10 Мачете убивает
17.10 Настоящая МакКой
19.10 Пророк
21.10 Боги Египта
23.25 Земля мертвых
01.10 Ворон
03.20 Максимальный риск
05.10 Человек-паук

Среда 17 января

07.35 Боги Египта
10.00 Пророк
11.45 Земля мертвых
13.25 Ворон
15.20 Максимальный риск
17.10 Человек-паук
19.20 Патриот
22.15 Идеальный шторм
00.45 Бандиты
03.10 Патруль времени
05.10 Человек-паук 2

Четверг 18 января

07.50 Патриот
11.00 Идеальный шторм
13.15 Бандиты
15.25 Патруль времени
17.10 Человек-паук 2
19.25 Напролом
21.10 Пипец
23.15 Горец
01.25 Идентификация
03.20 Астрал
05.10 Человек-Паук 3

Пятница 19 января

07.30 Пипец
09.30 Напролом
11.10 Горец
13.10 Идентификация
14.45 Астрал
16.35 Человек-Паук 3
19.00 Шпионские игры
21.10 Ирландец
23.10 Классика жанра: Горец 2
01.10 Запрещённый приём
03.05 Шакал
05.10 Перевозчик: Наследие

Суббота 20 января

07.00 Ирландец
08.55 Шпионские игры
11.05 Горец 2
13.05 Перевозчик: Наследие
14.45 Шакал
16.55 Запрещённый приём
18.55 Не пойман, не вор
21.10 13-й район
23.05 Смертельная гонка
01.05 Боги Египта
03.20 Земля мертвых
05.10 Пророк

Воскресенье 21 января

07.15 13-й район
09.10 Не пойман, не вор
11.25 Смертельная гонка
13.15 Боги Египта
15.30 Земля мертвых
17.20 Пророк
19.10 16 кварталов
21.10 13-й Район: Ультиматум
23.10 Забытое
01.05 Патриот
03.45 Запретная зона
05.10 Идеальный шторм


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация

Rating All.BY