Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "TV1000 ACTION"

Понедельник 8 января

07.10 Мгла
09.35 От колыбели до могилы
11.30 Невероятный Халк
13.35 Громобой
15.25 На гребне волны
17.40 Последний охотник на ведьм
19.45 Я - легенда
21.40 Омерзительная восьмёрка
00.45 Денежный поезд
03.00 Последний охотник на ведьм
05.10 Дьявол

Вторник 9 января

06.35 Конан-варвар
08.35 Омерзительная восьмёрка
11.25 Я - легенда
13.10 Денежный поезд
15.05 Петля времени
17.10 Конан-варвар
19.10 Дневной свет
21.10 Соломон Кейн
23.10 Гордость и предубеждение и зомби
01.10 База "Клейтон"
03.00 Солдат Джейн
05.10 Вне/себя

Среда 10 января

07.20 Соломон Кейн
09.15 Дневной свет
11.20 Гордость и предубеждение и зомби
13.20 База "Клейтон"
15.10 Солдат Джейн
17.20 Мститель
19.10 Молодая кровь
21.10 Схватка
23.20 Дом напротив
01.10 Механик
03.10 Механик: Воскрешение
05.10 Из Парижа с любовью

Четверг 11 января

07.10 Схватка
09.20 Молодая кровь
11.35 Не отступать и не сдаваться
13.30 Механик
15.20 Механик: Воскрешение
17.20 Из Парижа с любовью
19.10 Настоящая МакКой
21.10 Боксёр
23.10 Мачете убивает
01.10 Мгла
03.20 От колыбели до могилы
05.10 Невероятный Халк

Пятница 12 января

07.15 Боксёр
09.10 Настоящая МакКой
11.05 Мачете убивает
13.00 Мгла
15.10 От колыбели до могилы
17.00 Невероятный Халк
19.00 Человек-паук
21.10 Ворон
23.10 Классика жанра: Максимальный риск
01.05 Омерзительная восьмёрка
03.50 Дьявол
05.10 Я - легенда

Суббота 13 января

07.20 Ворон
09.40 Человек-паук
12.10 Максимальный риск
14.10 Омерзительная восьмёрка
17.10 Я - легенда
19.00 Человек-паук 2
21.10 Бандиты
23.20 Патруль времени
01.10 Гордость и предубеждение и зомби
03.10 Дневной свет
05.10 Соломон Кейн

Воскресенье 14 января

07.00 Бандиты
09.10 Человек-паук 2
11.25 Патруль времени
13.10 Гордость и предубеждение и зомби
15.05 Мститель
16.55 Соломон Кейн
18.45 Человек-Паук 3
21.10 Идентификация
23.10 Астрал
01.10 Схватка
03.30 Дом напротив
05.10 Молодая кровь


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация

Rating All.BY