Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "TV1000 ACTION"

Понедельник 11 сентября

07.10 Патруль времени
09.10 Большой куш
11.10 Невидимый
13.10 Астрал
15.10 Расплата
17.10 Экзамен
19.10 Мститель
21.10 Тревожный вызов
23.10 Плохие парни
01.15 От колыбели до могилы
03.05 Петля времени
05.10 Меркурий в опасности

Вторник 12 сентября

07.10 Тревожный вызов
09.10 Мститель
11.10 Плохие парни
13.15 От колыбели до могилы
15.05 Петля времени
17.10 Меркурий в опасности
19.10 Смертельное оружие 2
21.10 Добро пожаловать в рай
23.10 Плохие парни 2
01.40 Агент Хамилтон: В интересах нации
03.25 Городские легенды
05.10 Горец 2

Среда 13 сентября

07.10 Добро пожаловать в рай
08.50 Смертельное оружие 2
10.50 Плохие парни 2
13.25 Агент Хамилтон: В интересах нации
15.20 Горец 2
17.20 Нападение на 13-й участок
19.15 Потрошители
21.10 Смертельная битва
23.10 Ватиканские записи
01.10 Мы были солдатами
03.25 Голодный кролик атакует
05.10 Американец

Четверг 14 сентября

07.10 Смертельная битва
09.10 Потрошители
11.10 Ватиканские записи
13.10 Мы были солдатами
15.35 Голодный кролик атакует
17.25 Американец
19.15 Молодая кровь
21.10 Смертельная битва 2: Истребление
23.10 Земля мертвых
01.10 Патруль времени
03.20 Невидимый
05.10 Большой куш

Пятница 15 сентября

07.10 Смертельная битва 2: Истребление
09.10 Молодая кровь
11.10 Земля мертвых
13.10 Патруль времени
15.10 Невидимый
17.10 Большой куш
19.05 Схватка
21.10 Агент Хамилтон: Похищенная
23.10 Классика жанра: Кобра
01.10 Тревожный вызов
03.05 Плохие парни
05.10 Мститель

Суббота 16 сентября

07.10 Агент Хамилтон: Похищенная
09.10 Схватка
11.15 Кобра
13.10 Мститель
15.10 Плохие парни
17.15 Тревожный вызов
19.05 Зелёный Шершень
21.10 Неудержимый
23.00 Поезд на Юму
01.10 Добро пожаловать в рай
02.45 Плохие парни 2
05.10 Смертельное оружие 2

Воскресенье 17 сентября

07.15 Неудержимый
09.00 Зелёный Шершень
11.05 Поезд на Юму
13.15 Добро пожаловать в рай
14.55 Плохие парни 2
17.25 Смертельное оружие 2
19.30 Ускорение
21.10 К-19
23.35 Впусти меня. Сага
03.30 Ватиканские записи
05.10 Потрошители


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация

Rating All.BY