Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "TV1000"

Понедельник 27 января

06.10 Дети шпионов 3: Игра окончена
07.40 Византия
09.45 Холодная гора
12.35 Обещание
14.55 Семейное ограбление
16.30 Госпожа Бовари
18.35 Интуиция
20.10 В гостях у Элис
21.50 Не/смотря ни на что
23.50 Дьявол и Дэниэл Уэбстер
01.45 Обитель теней
04.00 Прощай, детка, прощай

Вторник 28 января

06.10 Планета Ка-Пэкс
08.20 Не/смотря ни на что
10.20 Дьявол и Дэниэл Уэбстер
12.10 Госпожа Бовари
14.15 В гостях у Элис
16.00 Прощай, детка, прощай
18.00 Планета Ка-Пэкс
20.10 Иллюзия обмана
22.05 Иллюзия обмана 2
00.25 Одержимость
02.25 Области тьмы
04.10 Линкольн для адвоката

Среда 29 января

06.10 Солт
08.10 Невероятное путешествие мистера Спивета
10.15 Иллюзия обмана
12.20 Иллюзия обмана 2
14.30 Линкольн для адвоката
16.35 Области тьмы
18.25 Солт
20.10 Тайное окно
21.50 Годзилла
00.15 Осень в Нью-Йорке
02.15 Колесо чудес
04.05 Византия

Четверг 30 января

06.10 Холодная гора
09.15 Годзилла
11.40 Осень в Нью-Йорке
13.35 Тайное окно
15.15 Византия
17.25 Холодная гора
20.10 Супер Брис
21.50 Предчувствие
23.30 Лица в толпе
01.20 Дьявол и Дэниэл Уэбстер
03.00 Семейное ограбление
04.25 Не/смотря ни на что

Пятница 31 января

06.10 В гостях у Элис
07.55 Предчувствие
09.35 Лица в толпе
11.25 Супер Брис
13.05 Семейное ограбление
14.40 Не/смотря ни на что
16.40 Дьявол и Дэниэл Уэбстер
18.30 В гостях у Элис
20.10 С любовью, Рози
22.00 Санктум
23.55 Реальные упыри
01.45 Одержимость
03.55 Иллюзия обмана

Суббота 1 февраля

06.10 Иллюзия обмана 2
08.45 Санктум
10.50 Реальные упыри
12.25 С любовью, Рози
14.10 В гостях у Элис
15.55 Иллюзия обмана
17.55 Иллюзия обмана 2
20.10 Облачный атлас
23.10 Случайный муж
00.40 Белфегор - призрак Лувра
02.25 Осень в Нью-Йорке
04.05 Годзилла

Воскресенье 2 февраля

06.10 Тайное окно
07.55 Случайный муж
09.25 Осень в Нью-Йорке
11.20 Белфегор - призрак Лувра
13.00 Облачный атлас
16.00 Годзилла
18.30 Тайное окно
20.10 Социальная сеть
22.20 Любовь и другие лекарства
00.25 Большая игра
02.50 Лица в толпе
04.30 Предчувствие


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация