Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "TV1000"

Понедельник 20 января

06.10 Дети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд
08.10 Другие
10.10 Авиатор
13.10 Матильда
14.55 Миллион для чайников
16.40 Руки-ноги за любовь
18.15 Дети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд
20.10 Полночное солнце
21.45 Дориан Грей
23.45 Она
02.05 Тоня против всех
04.20 Семейка Джонсов

Вторник 21 января

06.10 Шанхайские рыцари
08.35 Матильда
10.40 Дориан Грей
12.40 Она
14.50 Полночное солнце
16.25 Семейка Джонсов
18.10 Шанхайские рыцари
20.10 Улыбка Моны Лизы
22.20 Шальные деньги
00.10 Последний портрет
01.45 Голодные игры
03.55 Голодные игры: И вспыхнет пламя

Среда 22 января

06.10 Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I
08.45 Шальные деньги
11.00 Улыбка Моны Лизы
13.05 Голодные игры
15.35 Голодные игры: И вспыхнет пламя
18.05 Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I
20.10 Век Адалин
22.05 Перемотка
23.55 Игра Эндера
02.05 Она
04.15 Другие

Четверг 23 января

06.10 Авиатор
09.25 Перемотка
11.15 Игра Эндера
13.15 Век Адалин
15.15 Другие
17.05 Авиатор
20.10 Дети шпионов 3: Игра окончена
21.35 Обещание
23.55 Госпожа Бовари
02.10 Очень плохие мамочки 2
04.05 Дориан Грей

Пятница 24 января

06.10 Полночное солнце
07.55 Обещание
10.10 Госпожа Бовари
12.15 Дориан Грей
14.15 Она
16.25 Улыбка Моны Лизы
18.35 Полночное солнце
20.10 Планета Ка-Пэкс
22.20 Прощай, детка, прощай
00.20 Обитель теней
02.25 Последний портрет
04.10 Шальные деньги

Суббота 25 января

06.10 Улыбка Моны Лизы
08.50 Планета Ка-Пэкс
11.25 Шальные деньги
13.15 Игра Эндера
15.15 Дети шпионов
16.50 Дети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд
18.40 Дети шпионов 3: Игра окончена
20.10 Солт
21.55 Линкольн для адвоката
00.00 Области тьмы
02.00 Игра Эндера
04.10 Перемотка

Воскресенье 26 января

06.10 Век Адалин
08.30 Линкольн для адвоката
10.40 Прощай, детка, прощай
12.45 Области тьмы
14.40 Перемотка
16.30 Солт
18.10 Век Адалин
20.10 Холодная гора
23.00 Колесо чудес
00.45 Византия
02.50 Обещание
04.55 Резня


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация