Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "TV1000"

Понедельник 11 февраля

06.10 Жена путешественника во времени
08.25 Я не знаю, как она делает это
10.15 Васаби
12.15 Срочная доставка
14.05 Тревожный вызов
16.00 Молодёжь
18.00 Жена путешественника во времени
20.10 Быстрый и мёртвый
22.15 Сумасшедший вид любви
00.10 Охотник с Уолл-стрит
02.20 Без изъяна
04.10 Дьявол и Дэниэл Уэбстер

Вторник 12 февраля

06.10 Срочная доставка
08.05 Сумасшедший вид любви
09.55 Предчувствие
11.50 Быстрый и мёртвый
14.00 Дьявол и Дэниэл Уэбстер
16.05 Без изъяна
18.20 Срочная доставка
20.10 Иллюзия обмана 2
22.30 Законы привлекательности
00.10 Престиж
02.30 SuperПерцы
04.20 Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка

Среда 13 февраля

06.10 Паутина лжи
08.40 Законы привлекательности
10.30 Престиж
13.00 Иллюзия обмана 2
15.30 Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка
17.30 Паутина лжи
20.10 Эван Всемогущий
22.05 Побочный эффект
00.15 Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту
02.30 Мобильник
04.10 Я не знаю, как она делает это

Четверг 14 февраля

06.10 Васаби
08.05 Побочный эффект
10.10 Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту
12.30 Эван Всемогущий
14.30 Я не знаю, как она делает это
16.20 Паранорман, или Как приручить зомби
18.10 Васаби
20.10 Ромео и Джульетта
22.30 Реальная любовь
01.00 Вечное сияние чистого разума
02.55 Послесвадебный разгром
04.25 Сумасшедший вид любви

Пятница 15 февраля

06.10 Быстрый и мёртвый
08.25 Реальная любовь
11.10 Вечное сияние чистого разума
13.30 Ромео и Джульетта
15.55 Сумасшедший вид любви
17.50 Быстрый и мёртвый
20.10 Эволюция
22.25 Обручённые обречённые
00.15 Мой парень - киллер
02.10 Престиж
04.20 Законы привлекательности

Суббота 16 февраля

06.10 Иллюзия обмана 2
08.50 Обручённые обречённые
10.45 Эволюция
12.50 Законы привлекательности
14.50 Престиж
17.25 Иллюзия обмана 2
20.10 Бандиты
22.30 Другие
00.30 Королева Испании
02.50 Побочный эффект
04.35 Эван Всемогущий

Воскресенье 17 февраля

06.10 Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту
08.30 Другие
10.30 Бандиты
13.15 Побочный эффект
15.30 Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту
18.05 Эван Всемогущий
20.10 Невозможное
22.30 Герцогиня
00.40 Прости, хочу на тебе жениться
03.05 Реальная любовь
05.45 Ромео и Джульетта


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация