Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "TV1000"

Понедельник 23 апреля

06.10 Братья Блюз 2000
08.30 Отступники
11.25 Призрак оперы
14.10 Ангелы Чарли
16.05 Останься со мной
17.50 Братья Блюз 2000
20.10 Гордость и предубеждение
22.35 Адвокат дьявола
01.20 Агент под прикрытием
03.00 Пока не сыграл в ящик
04.35 Останься со мной

Вторник 24 апреля

06.10 Куда приводят мечты
08.35 Семьянин
11.05 Гордость и предубеждение
13.35 Побочный эффект
15.45 Пока не сыграл в ящик
17.50 Куда приводят мечты
20.10 Загадочная история Бенджамина Баттона
23.25 Твин Пикс: Сквозь огонь
02.05 Тайное окно
04.05 Академия вампиров

Среда 25 апреля

06.10 Легенда Багера Ванса
08.35 Загадочная история Бенджамина Баттона
11.50 Останься со мной
13.40 Тайное окно
15.40 Академия вампиров
17.45 Легенда Багера Ванса
20.10 Отверженные
23.10 Совершенный мир
01.50 Удачи, Чак!
03.30 Отступники

Четверг 26 апреля

06.10 Призрак оперы
08.55 Совершенный мир
11.35 Отверженные
14.40 Отступники
17.30 Призрак оперы
20.10 Немножко женаты
22.30 Ангелы Чарли: только вперед
00.35 Топ-модель
02.35 Агент под прикрытием
04.10 Питер Пэн

Пятница 27 апреля

06.10 Гордость и предубеждение
08.35 Ангелы Чарли: только вперед
10.45 Немножко женаты
13.10 Эрин Брокович - красивая и решительная
15.45 Агент под прикрытием
17.40 Гордость и предубеждение
20.10 Крадущийся тигр, затаившийся дракон
22.30 Дневник памяти
00.50 Однажды в Ирландии
02.35 11:14
04.00 Семьянин

Суббота 28 апреля

06.10 Супруги Морган в бегах
08.15 Дневник памяти
10.40 Питер Пэн
12.55 Крадущийся тигр, затаившийся дракон
15.15 Упс... Ной уплыл!
17.00 Загадочная история Бенджамина Баттона
20.10 Инопланетянин
22.25 Клик: с пультом по жизни
00.30 Любовь на кончиках пальцев
02.40 Совершенный мир
05.10 Отверженные

Воскресенье 29 апреля

08.10 Клик: с пультом по жизни
10.20 Упс... Ной уплыл!
12.10 Инопланетянин
14.25 Совершенный мир
17.05 Отверженные
20.10 Гонка
22.30 Свадьба лучшего друга
00.30 Экстрасенс
02.30 Питер Пэн
04.20 Ангелы Чарли: только вперед


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация

Rating All.BY