Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "TV1000"

Понедельник 16 апреля

06.10 Приключения Шаркбоя и Лавы
08.00 Преданный садовник
10.30 Мой мальчик
12.30 Смурфики
14.30 Гостья
16.55 Авиатор
20.10 Ярмарка тщеславия
23.00 Список Шиндлера
02.30 Челюсти 2
04.25 Деревня проклятых

Вторник 17 апреля

06.10 Быстрый и мертвый
08.25 Ярмарка тщеславия
11.15 Деревня проклятых
13.15 Улыбка Моны Лизы
15.40 Челюсти 2
18.00 Быстрый и мертвый
20.10 Сезон охоты 3
21.40 Дивергент, глава 3: За стеной
00.00 Белый бог
02.15 Волк
04.20 Аферисты Дик и Джейн

Среда 18 апреля

06.10 Вечное сияние чистого разума
08.15 Дивергент, глава 3: За стеной
10.30 Супруги Морган в бегах
12.30 Сезон охоты 3
13.55 Аферисты Дик и Джейн
15.40 Волк
18.05 Вечное сияние чистого разума
20.10 Аполлон 13
22.50 Троя
01.55 Большой всплеск
03.55 Преданный садовник

Четверг 19 апреля

06.10 Мой мальчик
08.05 Троя
11.10 Аполлон 13
13.50 Преданный садовник
16.15 Мой мальчик
18.10 Смурфики
20.10 Братья Блюз 2000
22.30 Ангелы Чарли
00.25 Удачи, Чак!
02.20 Улыбка Моны Лизы
04.20 Супруги Морган в бегах

Пятница 20 апреля

06.10 Ярмарка тщеславия
08.50 Ангелы Чарли
10.45 Улыбка Моны Лизы
13.00 Братья Блюз 2000
15.20 Ярмарка тщеславия
18.00 Питер Пэн
20.10 Куда приводят мечты
22.20 Побочный эффект
00.25 Пока не сыграл в ящик
02.15 Чужая страна
04.05 Дивергент, глава 3: За стеной

Суббота 21 апреля

06.10 Сезон охоты 3
07.45 Побочный эффект
09.50 Пока не сыграл в ящик
11.50 Куда приводят мечты
14.05 Сезон охоты 3
15.40 Дивергент, глава 3: За стеной
18.05 Супруги Морган в бегах
20.10 Легенда Багера Ванса
22.35 Академия вампиров
00.40 Тайное окно
02.35 Троя
05.30 Аполлон 13

Воскресенье 22 апреля

08.10 Академия вампиров
10.10 Тайное окно
12.00 Легенда Багера Ванса
14.25 Троя
17.30 Аполлон 13
20.10 Призрак оперы
23.00 Отступники
02.00 Белый бог
04.15 Ангелы Чарли


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация

Rating All.BY