Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "TV1000"

Понедельник 19 марта

08.10 Сияние
10.25 Учитель на замену
12.15 Город ангелов
14.25 Зимняя спячка
18.00 Гордость и предубеждение
20.25 Пришельцы 3: Взятие Бастилии
22.35 Жена астронавта
00.45 Спасение
02.25 Голограмма для короля
04.05 Сёстры Магдалины

Вторник 20 марта

06.10 В бегах
08.05 Жена астронавта
10.10 Спасение
12.00 Пришельцы 3: Взятие Бастилии
14.10 Сёстры Магдалины
16.25 В бегах
18.20 Хатико: самый верный друг
20.10 Двое во вселенной
22.30 Большой куш
00.30 Молодость
02.40 Гаттака
04.25 Как украсть небоскрёб

Среда 21 марта

06.10 Рыцарь кубков
08.35 Большой куш
10.45 Двое во вселенной
13.15 Как украсть небоскрёб
15.30 Рыцарь кубков
17.55 Гаттака
20.10 Мрачные тени
22.25 Джуниор
00.30 Зомби по имени Шон
02.25 Учитель на замену
04.05 Сияние

Четверг 22 марта

06.10 Город ангелов
08.30 Джуниор
10.50 Зомби по имени Шон
12.55 Мрачные тени
15.20 Сияние
17.45 Город ангелов
20.10 Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса
23.15 Последний самурай
02.05 Молодость
04.10 Жена астронавта

Пятница 23 марта

06.10 Пришельцы 3: Взятие Бастилии
08.15 Последний самурай
11.10 Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса
14.10 Жена астронавта
16.15 Спасение
18.05 Пришельцы 3: Взятие Бастилии
20.10 Белоснежка: Месть гномов
22.15 Невероятный Халк
00.25 Персонаж
02.30 Спасение
04.15 Большой куш

Суббота 24 марта

06.10 Двое во вселенной
08.40 Невероятный Халк
11.00 Персонаж
13.20 Белоснежка: Месть гномов
15.30 Большой куш
17.40 Двое во вселенной
20.10 Охотники за привидениями
22.15 Мой парень - псих
00.35 Новая эра Z
02.35 Джуниор
04.25 Зомби по имени Шон

Воскресенье 25 марта

06.10 Мрачные тени
08.30 Мой парень - псих
11.00 Охотники за привидениями
13.10 Джуниор
15.25 Невероятный Халк
17.45 Мрачные тени
20.10 Охотники за привидениями 2
22.15 Супруги Морган в бегах
00.15 Телохранитель
02.15 Последний самурай
05.05 Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация

Rating All.BY