Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "TV1000"

Понедельник 12 марта

06.10 Практическая магия
08.10 Осторожно, двери закрываются!
10.05 Эван Всемогущий
12.00 Мамма MIA!
14.10 Каспер
16.05 Орбита 9
17.55 Стальные магнолии
20.10 Помни (Мементо)
22.20 Она его обожает
00.20 Полной грудью
02.15 Паранойя
04.00 Телохранитель

Вторник 13 марта

06.10 Иллюзия обмана
08.30 Она его обожает
10.40 Помни (Мементо)
13.00 Паранойя
15.15 Иллюзия обмана
17.35 Телохранитель
20.10 Римские свидания
22.00 Красавица и чудовище
00.10 Народ против Ларри Флинта
02.35 Мобильник
04.20 Муза

Среда 14 марта

06.10 Иллюзия обмана 2
08.45 Красавица и чудовище
11.05 Стальные магнолии
13.30 Римские свидания
15.30 Иллюзия обмана 2
18.05 Муза
20.10 Вспомнить всё
22.25 Гадкий я
00.20 Неспящие в Сиэтле
02.20 Лабиринт Фавна
04.20 Осторожно, двери закрываются!

Четверг 15 марта

06.10 Эван Всемогущий
08.05 Гадкий я
10.00 Хатико: самый верный друг
11.50 Неспящие в Сиэтле
13.55 Вспомнить всё
16.15 Осторожно, двери закрываются!
18.15 Эван Всемогущий
20.10 Гордость и предубеждение
22.35 Зимняя спячка
02.20 Полной грудью
04.05 Помни (Мементо)

Пятница 16 марта

06.10 Она его обожает
08.05 Зимняя спячка
11.45 Гордость и предубеждение
14.10 Она его обожает
16.05 Полной грудью
17.55 Помни (Мементо)
20.10 В бегах
22.00 Сёстры Магдалины
00.15 Голограмма для короля
02.05 Народ против Ларри Флинта
04.10 Красавица и чудовище

Суббота 17 марта

06.10 Римские свидания
07.55 Неспящие в Сиэтле
09.55 Сёстры Магдалины
12.15 В бегах
14.10 Красавица и чудовище
16.25 Хатико: самый верный друг
18.20 Римские свидания
20.10 Гаттака
22.10 Как украсть небоскрёб
00.15 Рыцарь кубков
02.25 Гадкий я
04.05 Вспомнить всё

Воскресенье 18 марта

06.10 Орбита 9
08.00 Каспер
09.55 Как украсть небоскрёб
11.55 Гаттака
14.00 Гадкий я
15.55 Неспящие в Сиэтле
17.55 Вспомнить всё
20.10 Город ангелов
22.20 Сияние
00.35 Учитель на замену
02.30 Зимняя спячка
05.45 Гордость и предубеждение


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация

Rating All.BY