Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "NATURE HISTORY HD"
HD

Понедельник 26 октября

06.15 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Зона 51 (Серия 4 серия)
07.20 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье американских миллиардеров (Серия 11 серия)
08.20 Собачий отряд - щенячья школа (Сезон 1 серия): 106 (Серия 6 серия)
08.45 Собачий отряд - щенячья школа (Сезон 1 серия): 107 (Серия 7 серия)
09.10 Собачий отряд - щенячья школа (Сезон 1 серия): 108 (Серия 8 серия)
09.35 Лучшие друзья собаки (Сезон 2 серия): 205 (Серия 5 серия)
10.00 Лучшие друзья собаки (Сезон 2 серия): 206 (Серия 6 серия)
10.25 Зоосад Криса Хамфри (Сезон 1 серия): 110 (Серия 10 серия)
10.50 Зоосад Криса Хамфри (Сезон 1 серия): 111 (Серия 11 серия)
11.20 Спасение диких медведей (Сезон 3 серия): Медведь Гудини (Серия 5 серия)
11.45 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 5 серия): 508 (Серия 8 серия)
12.30 Природа Америки: времена года (Сезон 1 серия): Осень (Серия 3 серия)
13.20 Речные чудовища (Сезон 7 серия): Ужасы Тихого океана (Серия 5 серия)
14.10 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 7 серия): 701 (Серия 1 серия)
14.35 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 7 серия): 702 (Серия 2 серия)
14.55 Спасение диких медведей (Сезон 3 серия): Медведь Гудини (Серия 5 серия)
15.20 Загадочная планета (Сезон 1 серия): Забытый лес (Серия 5 серия)
16.10 Речные чудовища (Сезон 8 серия): Глубоководный демон (Серия 1 серия)
17.00 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 7 серия): 703 (Серия 3 серия)
17.25 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 7 серия): 704 (Серия 4 серия)
17.50 Спасение диких медведей (Сезон 3 серия): Лосиное дежавю (Серия 6 серия)
18.15 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 6 серия): 601 (Серия 1 серия)
19.15 Большой Барьерный риф: живое сокровище (Сезон 1 серия): Коралловые острова (Серия 3 серия)
20.00 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Человек-мотылек (Серия 2 серия)
21.00 Вторая мировая - битвы за Европу (Сезон 1 серия): Рейнская операция (Серия 8 серия)
21.55 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 212 (Серия 12 серия)
22.20 Расшифрованные сокровища (Сезон 2 серия): Копье Судьбы (Серия 6 серия)
23.10 Ледовый мост
00.00 5000 лет истории Нила (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
00.45 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Человек-мотылек (Серия 2 серия)
01.50 Вторая мировая - битвы за Европу (Сезон 1 серия): Рейнская операция (Серия 8 серия)
02.40 Ледовый мост
03.30 Расшифрованные сокровища (Сезон 2 серия): Копье Судьбы (Серия 6 серия)
04.20 История христианства (Сезон 1 серия): Реформация: человек пред богом (Серия 4 серия)
05.20 5000 лет истории Нила (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)

Вторник 27 октября

06.10 Музейные тайны (Сезон 9 серия): НЛО в Италии, выжить в Судный день, рождение геокэшинга (Серия 9 серия)
06.50 Музейные тайны (Сезон 9 серия): Кто убил Супермена, змей Сильверлейк, побег из деревянного дома (Серия 10 серия)
07.35 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 212 (Серия 12 серия)
08.05 Собачий отряд - щенячья школа (Сезон 1 серия): 108 (Серия 8 серия)
08.30 Собачий отряд - щенячья школа (Сезон 1 серия): 109 (Серия 9 серия)
08.55 Собачий отряд - щенячья школа (Сезон 1 серия): 110 (Серия 10 серия)
09.20 Лучшие друзья собаки (Сезон 2 серия): Шеймас, Пак, Амани и Винспер (Серия 7 серия)
09.45 Лучшие друзья собаки (Сезон 2 серия): Сэмми, Молли, Бакет и Колтон (Серия 8 серия)
10.05 Зоосад Криса Хамфри (Сезон 1 серия): 112 (Серия 12 серия)
10.35 Зоосад Криса Хамфри (Сезон 1 серия): 113 (Серия 13 серия)
11.05 Спасение диких медведей (Сезон 3 серия): Лосиное дежавю (Серия 6 серия)
11.25 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 6 серия): 601 (Серия 1 серия)
12.10 10 щенков и все остальные (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
13.15 Речные чудовища (Сезон 8 серия): Глубоководный демон (Серия 1 серия)
14.05 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 7 серия): 703 (Серия 3 серия)
14.25 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 7 серия): 704 (Серия 4 серия)
14.50 Спасение диких медведей (Сезон 3 серия): Лосиное дежавю (Серия 6 серия)
15.15 Рожденные для свободы (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
16.10 Речные чудовища (Сезон 8 серия): Смерть внизу (Серия 2 серия)
17.00 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 7 серия): 705 (Серия 5 серия)
17.25 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 7 серия): 706 (Серия 6 серия)
17.50 Спасение диких медведей (Сезон 3 серия): Выживание по-медвежьи (Серия 7 серия)
18.10 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 6 серия): 602 (Серия 2 серия)
19.00 Нил: величайшая из рек (Сезон 1 серия): Дикие воды (Серия 2 серия)
20.00 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Проект Монток (Серия 3 серия)
21.00 По следам вождя гуннов Аттилы (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
21.55 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 213 (Серия 13 серия)
22.20 Разгадка тайны пирамид (Сезон 1 серия): Пирамида Хеопса и гробница тайн (Серия 1 серия)
23.10 Последний поход викингов (Сезон 1 серия): Эмигранты (Серия 1 серия)
00.00 Лондон: 2000 лет истории (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
00.45 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Проект Монток (Серия 3 серия)
01.50 По следам вождя гуннов Аттилы (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
02.40 Последний поход викингов (Сезон 1 серия): Эмигранты (Серия 1 серия)
03.35 Разгадка тайны пирамид (Сезон 1 серия): Пирамида Хеопса и гробница тайн (Серия 1 серия)
04.25 История христианства (Сезон 1 серия): Евангельский взрыв (Серия 5 серия)
05.25 Лондон: 2000 лет истории (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)

Среда 28 октября

06.10 Музейные тайны (Сезон 9 серия): Бандитка с "карэ", смертельная замена, побег из джунглей (Серия 11 серия)
06.50 Музейные тайны (Сезон 9 серия): Бюстгалтер для голубя, спасение на высоте, ее земля обетованная (Серия 12 серия)
07.35 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 213 (Серия 13 серия)
08.05 Лучшие друзья собаки (Сезон 2 серия): Шеймас, Пак, Амани и Винспер (Серия 7 серия)
08.30 Лучшие друзья собаки (Сезон 2 серия): Сэмми, Молли, Бакет и Колтон (Серия 8 серия)
08.55 Спасение диких медведей (Сезон 2 серия): Медведь-нарушитель (Серия 1 серия)
09.15 Спасение диких медведей (Сезон 2 серия): Медвежьи объятья и лосиные поцелуи (Серия 2 серия)
09.40 Лучшие друзья собаки (Сезон 2 серия): Принц, Бэнкси, Зак и Майор (Серия 9 серия)
10.05 Лучшие друзья собаки (Сезон 2 серия): Дилл, Пиклз, Меркьюри и Сириус (Серия 10 серия)
10.30 Лучшие друзья собаки (Сезон 2 серия): 201 (Серия 1 серия)
10.50 Лучшие друзья собаки (Сезон 2 серия): 202 (Серия 2 серия)
11.15 Спасение диких медведей (Сезон 3 серия): Выживание по-медвежьи (Серия 7 серия)
11.40 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 6 серия): 602 (Серия 2 серия)
12.25 Невероятные встречи с животными (Сезон 1 серия): Столкновение хищников (Серия 2 серия)
13.10 Речные чудовища (Сезон 8 серия): Смерть внизу (Серия 2 серия)
14.05 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 7 серия): 705 (Серия 5 серия)
14.25 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 7 серия): 706 (Серия 6 серия)
14.50 Спасение диких медведей (Сезон 3 серия): Выживание по-медвежьи (Серия 7 серия)
15.15 Рожденные для свободы (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
16.10 Речные чудовища (Сезон 8 серия): Бритвоглав (Серия 3 серия)
17.00 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 7 серия): 707 (Серия 7 серия)
17.25 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 7 серия): 708 (Серия 8 серия)
17.50 Спасение диких медведей (Сезон 3 серия): Далекий прицел (Серия 8 серия)
18.10 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 6 серия): 603 (Серия 3 серия)
19.00 Жилища животных: прирожденные инженеры (Сезон 1 серия): Города животных (Серия 3 серия)
20.00 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Зона 51 (Серия 4 серия)
21.00 По следам вождя гуннов Аттилы (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
21.55 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 214 (Серия 14 серия)
22.20 Разгадка тайны пирамид (Сезон 1 серия): Саккара: первая пирамида (Серия 2 серия)
23.10 Последний поход викингов (Сезон 1 серия): Один день в Париже (Серия 2 серия)
00.00 Лондон: 2000 лет истории (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
00.45 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Зона 51 (Серия 4 серия)
01.50 По следам вождя гуннов Аттилы (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
02.40 Последний поход викингов (Сезон 1 серия): Один день в Париже (Серия 2 серия)
03.35 Разгадка тайны пирамид (Сезон 1 серия): Саккара: первая пирамида (Серия 2 серия)
04.20 История христианства (Сезон 1 серия): Бог на пенсии (Серия 6 серия)
05.20 Лондон: 2000 лет истории (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)

Четверг 29 октября

06.10 Музейные тайны (Сезон 9 серия): Миссия отца, йети Хиллари, Тэтчергейт (Серия 13 серия)
06.50 Музейные тайны (Сезон 10 серия): Танцующая чума (Серия 1 серия)
07.35 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 214 (Серия 14 серия)
08.05 Спасение диких медведей (Сезон 2 серия): Медведь-нарушитель (Серия 1 серия)
08.30 Спасение диких медведей (Сезон 2 серия): Медвежьи объятья и лосиные поцелуи (Серия 2 серия)
08.50 Спасение диких медведей (Сезон 2 серия): Медведи в бочках (Серия 3 серия)
09.15 Спасение диких медведей (Сезон 2 серия): Забота о животных (Серия 4 серия)
09.40 Лучшие друзья собаки (Сезон 2 серия): Роза, Бинди, Шива и Кейко (Серия 11 серия)
10.00 Лучшие друзья собаки (Сезон 2 серия): Роза, Бисквит, Джун и Ваффлз (Серия 12 серия)
10.25 Лучшие друзья собаки (Сезон 2 серия): 203 (Серия 3 серия)
10.50 Лучшие друзья собаки (Сезон 2 серия): Уиллоу, Билли, Чарли и Дора (Серия 4 серия)
11.15 Спасение диких медведей (Сезон 3 серия): Далекий прицел (Серия 8 серия)
11.40 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 6 серия): 603 (Серия 3 серия)
12.25 Дикая Центральная Америка с Найджелом Марвеном (Сезон 2 серия): Дикая Панама (Серия 4 серия)
13.15 Речные чудовища (Сезон 8 серия): Бритвоглав (Серия 3 серия)
14.05 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 7 серия): 707 (Серия 7 серия)
14.30 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 7 серия): 708 (Серия 8 серия)
14.55 Спасение диких медведей (Сезон 3 серия): Далекий прицел (Серия 8 серия)
15.15 Рожденные для свободы (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
16.10 Речные чудовища (Сезон 8 серия): Ужас в раю (Серия 4 серия)
17.00 Собачий отряд - щенячья школа (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
17.25 Собачий отряд - щенячья школа (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
17.50 Спасение диких медведей (Сезон 3 серия): Домашний арест (Серия 9 серия)
18.15 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 6 серия): 604 (Серия 4 серия)
19.00 Дикая Центральная Америка с Найджелом Марвеном (Сезон 2 серия): Дикая Панама (Серия 4 серия)
20.00 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Бермудский треугольник (Серия 5 серия)
21.00 Последний персидский шах
21.55 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 215 (Серия 15 серия)
22.20 Разгадка тайны пирамид (Сезон 1 серия): Медум и тайна фальшивой пирамиды (Серия 3 серия)
23.10 Последний поход викингов (Сезон 1 серия): Хорошая земля (Серия 3 серия)
00.00 Лондон: 2000 лет истории (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
00.45 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Бермудский треугольник (Серия 5 серия)
01.50 Последний персидский шах
02.45 Последний поход викингов (Сезон 1 серия): Хорошая земля (Серия 3 серия)
03.35 Разгадка тайны пирамид (Сезон 1 серия): Медум и тайна фальшивой пирамиды (Серия 3 серия)
04.25 Загадки Египта (Сезон 1 серия): Создание сверхдержавы (Серия 1 серия)
05.10 Лондон: 2000 лет истории (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
05.55 Музейные тайны (Сезон 10 серия): Человек, который спас мир (Серия 2 серия)

Пятница 30 октября

06.35 Музейные тайны (Сезон 10 серия): Желтая лихорадка (Серия 3 серия)
07.20 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 215 (Серия 15 серия)
08.05 Спасение диких медведей (Сезон 2 серия): Медведи в бочках (Серия 3 серия)
08.30 Спасение диких медведей (Сезон 2 серия): Забота о животных (Серия 4 серия)
08.50 Спасение диких медведей (Сезон 2 серия): Дикий, дикий гризли (Серия 5 серия)
09.15 Спасение диких медведей (Сезон 2 серия): Масштабное освобождение (Серия 6 серия)
09.35 Новорожденные в зоопарке (Сезон 7 серия): 701 (Серия 1 серия)
10.05 Новорожденные в зоопарке (Сезон 7 серия): 702 (Серия 2 серия)
10.30 Лучшие друзья собаки (Сезон 2 серия): 205 (Серия 5 серия)
10.55 Лучшие друзья собаки (Сезон 2 серия): 206 (Серия 6 серия)
11.20 Спасение диких медведей (Сезон 3 серия): Домашний арест (Серия 9 серия)
11.45 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 6 серия): 604 (Серия 4 серия)
12.30 Мутации погоды (Сезон 1 серия): Тепловые мутации (Серия 9 серия)
13.15 Речные чудовища (Сезон 8 серия): Ужас в раю (Серия 4 серия)
14.05 Собачий отряд - щенячья школа (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
14.30 Собачий отряд - щенячья школа (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
14.55 Спасение диких медведей (Сезон 3 серия): Домашний арест (Серия 9 серия)
15.15 Рожденные для свободы (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
16.10 Речные чудовища (Сезон 8 серия): Дьявол в глубине (Серия 5 серия)
17.00 Собачий отряд - щенячья школа (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
17.25 Собачий отряд - щенячья школа (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
17.50 Спасение диких медведей (Сезон 3 серия): Трусишка Ренни (Серия 10 серия)
18.15 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 6 серия): 605 (Серия 5 серия)
19.00 Мутации погоды (Сезон 1 серия): Тепловые мутации (Серия 9 серия)
20.00 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Салемские ведьмы (Серия 6 серия)
21.00 Новые тайны терракотовых воинов
21.55 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 216 (Серия 16 серия)
22.20 Разгадка тайны пирамид (Сезон 1 серия): Дахшур - невероятное открытие (Серия 4 серия)
23.10 Последний поход викингов (Сезон 1 серия): Последняя битва викингов (Серия 4 серия)
00.00 Лондон: 2000 лет истории (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
00.45 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Салемские ведьмы (Серия 6 серия)
01.50 Новые тайны терракотовых воинов
02.40 Последний поход викингов (Сезон 1 серия): Последняя битва викингов (Серия 4 серия)
03.30 Разгадка тайны пирамид (Сезон 1 серия): Дахшур - невероятное открытие (Серия 4 серия)
04.20 Загадки Египта (Сезон 1 серия): Смерть и посмертие (Серия 2 серия)
05.05 Лондон: 2000 лет истории (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
05.55 Музейные тайны (Сезон 10 серия): Аист со стрелой (Серия 4 серия)

Суббота 31 октября

06.35 Музейные тайны (Сезон 10 серия): НЛО «Черный рыцарь» (Серия 5 серия)
07.15 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 216 (Серия 16 серия)
08.20 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 5 серия): 506 (Серия 6 серия)
09.05 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 5 серия): 507 (Серия 7 серия)
09.50 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 5 серия): 508 (Серия 8 серия)
10.35 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 6 серия): 601 (Серия 1 серия)
11.20 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 6 серия): 602 (Серия 2 серия)
12.05 Спасение диких медведей (Сезон 3 серия): Медведи на липучке (Серия 3 серия)
12.30 Спасение диких медведей (Сезон 3 серия): Мини-лось и медведи-забияки (Серия 4 серия)
12.50 Выживание в дикой природе (Сезон 2 серия): Как защищаются животные (Серия 8 серия)
13.40 Выживание в дикой природе (Сезон 2 серия): Хладнокровные существа (Серия 9 серия)
14.30 Жилища животных: прирожденные инженеры (Сезон 1 серия): Города животных (Серия 3 серия)
15.35 Дикая Канада II (Сезон 1 серия): Кромка льда (Серия 4 серия)
16.35 Загадочная планета (Сезон 1 серия): Забытый лес (Серия 5 серия)
17.25 Экспедиция в Европу (Сезон 1 серия): Трансформация континента (Серия 2 серия)
18.20 Большой Барьерный риф: живое сокровище (Сезон 1 серия): Коралловое побережье (Серия 2 серия)
19.05 Гениальные морские охотники (Сезон 1 серия): Аргентина / Намибия (Серия 3 серия)
20.00 Тайны военной машины нацистов (Сезон 1 серия): Стрелковое оружие (Серия 4 серия)
20.50 Забытые королевства Южной Америки (Сезон 1 серия): Народ облаков (Серия 3 серия)
21.50 Забытые королевства Южной Америки (Сезон 1 серия): Страна золота (Серия 4 серия)
22.50 Последние часы Помпеев: новые загадки (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
23.40 Запретная история (Сезон 6 серия): Загадки Бермудского треугольника (Серия 8 серия)
00.30 Забытые королевства Южной Америки (Сезон 1 серия): Народ облаков (Серия 3 серия)
01.30 Забытые королевства Южной Америки (Сезон 1 серия): Страна золота (Серия 4 серия)
02.30 Последние часы Помпеев: новые загадки (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
03.20 Запретная история (Сезон 6 серия): Загадки Бермудского треугольника (Серия 8 серия)
04.10 Загадки Египта (Сезон 1 серия): Злодейство и порок (Серия 7 серия)
04.55 Загадки Египта (Сезон 1 серия): Древние символы современной эпохи (Серия 8 серия)
05.40 Запретная история (Сезон 2 серия): Тайны нацистских НЛО (Серия 3 серия)

Воскресенье 1 ноября

06.25 Тайны военной машины нацистов (Сезон 1 серия): Стрелковое оружие (Серия 4 серия)
07.15 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье семьи Агнелли (Серия 13 серия)
07.35 Тайны Парижа (Сезон 1 серия): Алан Кардек и рождение спиритизма (Серия 1 серия)
08.00 Новорожденные в зоопарке (Сезон 7 серия): 702 (Серия 2 серия)
08.25 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 5 серия): 508 (Серия 8 серия)
09.10 Спасение диких медведей (Сезон 3 серия): Долгая медвежья зима (Серия 1 серия)
09.30 Спасение диких медведей (Сезон 3 серия): Побочные детеныши (Серия 2 серия)
09.55 Спасение диких медведей (Сезон 3 серия): Медведи на липучке (Серия 3 серия)
10.20 Спасение диких медведей (Сезон 3 серия): Мини-лось и медведи-забияки (Серия 4 серия)
10.40 Спасение диких медведей (Сезон 3 серия): Медведь Гудини (Серия 5 серия)
11.05 Спасение диких медведей (Сезон 3 серия): Лосиное дежавю (Серия 6 серия)
11.30 Опасные исполины (Сезон 2 серия): Вторжение питона (Серия 4 серия)
12.15 Большой Барьерный риф: живое сокровище (Сезон 1 серия): Коралловое побережье (Серия 2 серия)
13.00 Гениальные морские охотники (Сезон 1 серия): Аргентина / Намибия (Серия 3 серия)
13.55 Бескрайняя Африка (Сезон 1 серия): Пустыня Намиб (Серия 2 серия)
14.50 Бескрайняя Африка (Сезон 1 серия): Болота Окаванго (Серия 3 серия)
15.40 Бескрайняя Африка (Сезон 1 серия): Машату (Серия 4 серия)
16.30 Бескрайняя Африка (Сезон 1 серия): Маламала (Серия 5 серия)
17.25 Нил: величайшая из рек (Сезон 1 серия): Лунные горы (Серия 1 серия)
18.15 Нил: величайшая из рек (Сезон 1 серия): Дикие воды (Серия 2 серия)
19.10 Нил: величайшая из рек (Сезон 1 серия): Дорога жизни в пустыне (Серия 3 серия)
20.00 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Бермудский треугольник (Серия 5 серия)
20.40 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Салемские ведьмы (Серия 6 серия)
21.25 Титаник: истории из глубины (Сезон 1 серия): Эхо прошлого (Серия 4 серия)
22.10 Золотое кораблекрушение
23.05 По следам вождя гуннов Аттилы (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
23.45 Разгадка тайны пирамид (Сезон 1 серия): Последние тайны Гизы (Серия 5 серия)
00.35 Разгадка тайны пирамид (Сезон 1 серия): Абу Раваш и потерянная пирамида (Серия 6 серия)
01.25 Оружейники: искусство войны (Сезон 1 серия): Воины Нового света (Серия 5 серия)
02.15 По следам вождя гуннов Аттилы (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
02.55 Загадки Египта (Сезон 1 серия): Здоровье и богатство (Серия 9 серия)
03.45 Загадки Египта (Сезон 1 серия): Упадок и падение (Серия 10 серия)
04.30 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Бермудский треугольник (Серия 5 серия)
05.15 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Салемские ведьмы (Серия 6 серия)
05.55 Последние часы Помпеев: новые загадки (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация