Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "NATURE HISTORY HD"
HD

Понедельник 19 октября

06.25 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье политических династий (Серия 7 серия)
07.15 Спасение диких медведей (Сезон 1 серия): Беглецы (Серия 8 серия)
07.35 Спасение диких медведей (Сезон 1 серия): Грязь и смелость (Серия 9 серия)
08.00 Спасение диких медведей (Сезон 1 серия): Голодные медведи (Серия 10 серия)
08.25 Данди по прозвищу "Кенгуру" (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
08.55 Данди по прозвищу "Кенгуру" (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
09.25 Постыдные проблемы питомцев (Сезон 1 серия): 120 (Серия 20 серия)
09.50 Зоосад Криса Хамфри (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
10.20 Спасение диких медведей (Сезон 2 серия): Воссоединение семьи (Серия 10 серия)
10.40 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 5 серия): 503 (Серия 3 серия)
11.25 Природа Америки: времена года (Сезон 1 серия): Лето (Серия 2 серия)
12.15 Речные чудовища (Сезон 6 серия): Похитительница тел (Серия 6 серия)
13.05 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 4 серия): 407 (Серия 7 серия)
13.30 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 4 серия): 408 (Серия 8 серия)
13.55 Спасение диких медведей (Сезон 2 серия): Воссоединение семьи (Серия 10 серия)
14.20 Бескрайняя Африка (Сезон 1 серия): Маламала (Серия 5 серия)
15.10 Речные чудовища (Сезон 7 серия): Покалеченный в Меконге (Серия 1 серия)
16.00 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 6 серия): 601 (Серия 1 серия)
16.25 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 6 серия): 602 (Серия 2 серия)
16.50 Спасение диких медведей (Сезон 3 серия): Долгая медвежья зима (Серия 1 серия)
17.15 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 5 серия): 504 (Серия 4 серия)
18.15 Большой Барьерный риф: живое сокровище (Сезон 1 серия): Коралловое побережье (Серия 2 серия)
19.00 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Салемские ведьмы (Серия 6 серия)
20.00 Вторая мировая - битвы за Европу (Сезон 1 серия): Операция "Кобра" (Серия 3 серия)
20.55 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 207 (Серия 7 серия)
21.20 Расшифрованные сокровища (Сезон 2 серия): Великая пирамида (Серия 1 серия)
22.10 Владыки Тихоокеанского побережья (Сезон 1 серия): Прибытие (Серия 1 серия)
23.10 Титаник: истории из глубины (Сезон 1 серия): Загадка и опасность (Серия 3 серия)
23.55 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Салемские ведьмы (Серия 6 серия)
00.55 Вторая мировая - битвы за Европу (Сезон 1 серия): Операция "Кобра" (Серия 3 серия)
01.50 Владыки Тихоокеанского побережья (Сезон 1 серия): Прибытие (Серия 1 серия)
02.50 Расшифрованные сокровища (Сезон 2 серия): Великая пирамида (Серия 1 серия)
03.40 Мифы и чудовища (Сезон 1 серия): Перемены и революция (Серия 5 серия)
04.25 Титаник: истории из глубины (Сезон 1 серия): Загадка и опасность (Серия 3 серия)
05.10 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Спасательная шлюпка Кеннеди, королевские планы, клетка для тигра (Серия 12 серия)
05.55 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Революционерка, токийская роза, завещание ценой в миллиард (Серия 13 серия)

Вторник 20 октября

06.40 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 207 (Серия 7 серия)
07.10 Спасение диких медведей (Сезон 1 серия): Голодные медведи (Серия 10 серия)
07.35 Спасение диких медведей (Сезон 1 серия): Гризли! (Серия 11 серия)
08.00 Спасение диких медведей (Сезон 1 серия): Гасите свет (Серия 12 серия)
08.20 Данди по прозвищу "Кенгуру" (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
08.50 Данди по прозвищу "Кенгуру" (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
09.25 Зоосад Криса Хамфри (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
09.50 Зоосад Криса Хамфри (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
10.20 Спасение диких медведей (Сезон 3 серия): Долгая медвежья зима (Серия 1 серия)
10.45 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 5 серия): 504 (Серия 4 серия)
11.30 От бездомной собаки до супер-пса (Сезон 1 серия): Новая семья (Серия 6 серия)
12.15 Речные чудовища (Сезон 7 серия): Покалеченный в Меконге (Серия 1 серия)
13.05 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 6 серия): 601 (Серия 1 серия)
13.30 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 6 серия): 602 (Серия 2 серия)
13.55 Спасение диких медведей (Сезон 3 серия): Долгая медвежья зима (Серия 1 серия)
14.20 Загадочная планета (Сезон 1 серия): Острова Короля драконов (Серия 1 серия)
15.10 Речные чудовища (Сезон 7 серия): Смерть в Африке (Серия 2 серия)
16.00 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 6 серия): 603 (Серия 3 серия)
16.25 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 6 серия): 604 (Серия 4 серия)
16.50 Спасение диких медведей (Сезон 3 серия): Побочные детеныши (Серия 2 серия)
17.10 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 5 серия): 505 (Серия 5 серия)
18.00 Нил: величайшая из рек (Сезон 1 серия): Лунные горы (Серия 1 серия)
19.00 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Бигфут (Серия 7 серия)
20.00 Вторая мировая - битвы за Европу (Сезон 1 серия): Голландская операция (Серия 4 серия)
20.55 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 208 (Серия 8 серия)
21.20 Расшифрованные сокровища (Сезон 2 серия): Идолы острова Пасхи (Серия 2 серия)
22.10 Владыки Тихоокеанского побережья (Сезон 1 серия): Выживание (Серия 2 серия)
23.10 Титаник: истории из глубины (Сезон 1 серия): Эхо прошлого (Серия 4 серия)
23.55 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Бигфут (Серия 7 серия)
01.00 Вторая мировая - битвы за Европу (Сезон 1 серия): Голландская операция (Серия 4 серия)
01.55 Владыки Тихоокеанского побережья (Сезон 1 серия): Выживание (Серия 2 серия)
02.55 Расшифрованные сокровища (Сезон 2 серия): Идолы острова Пасхи (Серия 2 серия)
03.45 Мифы и чудовища (Сезон 1 серия): Конец всему (Серия 6 серия)
04.30 Титаник: истории из глубины (Сезон 1 серия): Эхо прошлого (Серия 4 серия)
05.15 Музейные тайны (Сезон 9 серия): Неуязвимый Майк, проблема с пузырями, человек-пенни (Серия 1 серия)
05.55 Музейные тайны (Сезон 9 серия): Карнавал голых животных, дынные головы, самая худшая видеоигра (Серия 2 серия)

Среда 21 октября

06.40 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 208 (Серия 8 серия)
07.05 Данди по прозвищу "Кенгуру" (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
07.35 Собачий отряд - щенячья школа (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
08.00 Собачий отряд - щенячья школа (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
08.25 Данди по прозвищу "Кенгуру" (Сезон 1 серия): 105 (Серия 5 серия)
08.55 Данди по прозвищу "Кенгуру" (Сезон 1 серия): 106 (Серия 6 серия)
09.25 Зоосад Криса Хамфри (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
09.55 Зоосад Криса Хамфри (Сезон 1 серия): 105 (Серия 5 серия)
10.20 Спасение диких медведей (Сезон 3 серия): Побочные детеныши (Серия 2 серия)
10.45 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 5 серия): 505 (Серия 5 серия)
11.30 Невероятные встречи с животными (Сезон 1 серия): Странные и неистовые (Серия 1 серия)
12.15 Речные чудовища (Сезон 7 серия): Смерть в Африке (Серия 2 серия)
13.10 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 6 серия): 603 (Серия 3 серия)
13.30 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 6 серия): 604 (Серия 4 серия)
13.55 Спасение диких медведей (Сезон 3 серия): Побочные детеныши (Серия 2 серия)
14.20 Загадочная планета (Сезон 1 серия): Великаны Карибского моря (Серия 2 серия)
15.10 Речные чудовища (Сезон 7 серия): Водяной убийца с Аляски (Серия 3 серия)
16.00 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 6 серия): 605 (Серия 5 серия)
16.25 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 6 серия): 606 (Серия 6 серия)
16.50 Спасение диких медведей (Сезон 3 серия): Медведи на липучке (Серия 3 серия)
17.10 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 5 серия): 506 (Серия 6 серия)
18.00 Жилища животных: прирожденные инженеры (Сезон 1 серия): Важность расположения (Серия 2 серия)
19.00 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Вампиры Нового Орлеана (Серия 8 серия)
20.00 Вторая мировая - битвы за Европу (Сезон 1 серия): Битва за Шельде (Серия 5 серия)
20.55 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 209 (Серия 9 серия)
21.20 Расшифрованные сокровища (Сезон 2 серия): Бюст Нефертити (Серия 3 серия)
22.10 Тайны мертвых (Сезон 2 серия): Кости с Крейвен-стрит (Серия 1 серия)
23.05 5000 лет истории Нила (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
23.50 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Вампиры Нового Орлеана (Серия 8 серия)
00.55 Вторая мировая - битвы за Европу (Сезон 1 серия): Битва за Шельде (Серия 5 серия)
01.45 Тайны мертвых (Сезон 2 серия): Кости с Крейвен-стрит (Серия 1 серия)
02.40 Расшифрованные сокровища (Сезон 2 серия): Бюст Нефертити (Серия 3 серия)
03.30 История христианства (Сезон 1 серия): Первое христианство (Серия 1 серия)
04.30 5000 лет истории Нила (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
05.20 Музейные тайны (Сезон 9 серия): Большая детская гонка, гражданин Херст, чудесный пес Бобби (Серия 3 серия)

Четверг 22 октября

06.00 Музейные тайны (Сезон 9 серия): Тайна вращающейся статуи, нежеланный слон, пираты Средиземноморья (Серия 4 серия)
07.00 Собачий отряд - щенячья школа (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
07.25 Собачий отряд - щенячья школа (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
07.45 Собачий отряд - щенячья школа (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
08.10 Собачий отряд - щенячья школа (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
08.35 Лучшие друзья собаки (Сезон 2 серия): 201 (Серия 1 серия)
09.00 Лучшие друзья собаки (Сезон 2 серия): 202 (Серия 2 серия)
09.25 Зоосад Криса Хамфри (Сезон 1 серия): 106 (Серия 6 серия)
09.50 Зоосад Криса Хамфри (Сезон 1 серия): 107 (Серия 7 серия)
10.20 Спасение диких медведей (Сезон 3 серия): Медведи на липучке (Серия 3 серия)
10.45 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 5 серия): 506 (Серия 6 серия)
11.30 Дикая Центральная Америка с Найджелом Марвеном (Сезон 2 серия): Дикая Гватемала (Серия 3 серия)
12.20 Речные чудовища (Сезон 7 серия): Водяной убийца с Аляски (Серия 3 серия)
13.10 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 6 серия): 605 (Серия 5 серия)
13.35 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 6 серия): 606 (Серия 6 серия)
13.55 Спасение диких медведей (Сезон 3 серия): Медведи на липучке (Серия 3 серия)
14.20 Загадочная планета (Сезон 1 серия): Земля огня и льда (Серия 3 серия)
15.10 Речные чудовища (Сезон 7 серия): Канадский ужас (Серия 4 серия)
16.00 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 6 серия): 607 (Серия 7 серия)
16.25 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 6 серия): 608 (Серия 8 серия)
16.50 Спасение диких медведей (Сезон 3 серия): Мини-лось и медведи-забияки (Серия 4 серия)
17.15 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 5 серия): 507 (Серия 7 серия)
18.00 Дикая Центральная Америка с Найджелом Марвеном (Сезон 2 серия): Дикая Гватемала (Серия 3 серия)
19.00 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Лиззи Борден (Серия 9 серия)
20.00 Вторая мировая - битвы за Европу (Сезон 1 серия): Прорыв линии Зигфрида (Серия 6 серия)
20.55 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 210 (Серия 10 серия)
21.20 Расшифрованные сокровища (Сезон 2 серия): Корабль Черной бороды (Серия 4 серия)
22.10 Тайны мертвых (Сезон 2 серия): Темная зима в Джеймстауне (Серия 2 серия)
23.10 5000 лет истории Нила (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
23.55 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Лиззи Борден (Серия 9 серия)
00.55 Вторая мировая - битвы за Европу (Сезон 1 серия): Прорыв линии Зигфрида (Серия 6 серия)
01.50 Тайны мертвых (Сезон 2 серия): Темная зима в Джеймстауне (Серия 2 серия)
02.50 Расшифрованные сокровища (Сезон 2 серия): Корабль Черной бороды (Серия 4 серия)
03.35 История христианства (Сезон 1 серия): Католицизм: неожиданный рассвет Рима (Серия 2 серия)
04.40 5000 лет истории Нила (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
05.25 Музейные тайны (Сезон 9 серия): Странный хлеб, худшее ограбление поезда, легенда о рогатом зайце (Серия 5 серия)

Пятница 23 октября

06.10 Музейные тайны (Сезон 9 серия): Легенда о Вильгельме Телле, дочь президента, игра Chomp-Chomp (Серия 6 серия)
07.00 Собачий отряд - щенячья школа (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
07.25 Собачий отряд - щенячья школа (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
07.50 Собачий отряд - щенячья школа (Сезон 1 серия): 105 (Серия 5 серия)
08.15 Собачий отряд - щенячья школа (Сезон 1 серия): 106 (Серия 6 серия)
08.40 Лучшие друзья собаки (Сезон 2 серия): 203 (Серия 3 серия)
09.05 Лучшие друзья собаки (Сезон 2 серия): Уиллоу, Билли, Чарли и Дора (Серия 4 серия)
09.30 Зоосад Криса Хамфри (Сезон 1 серия): 108 (Серия 8 серия)
09.55 Зоосад Криса Хамфри (Сезон 1 серия): 109 (Серия 9 серия)
10.25 Спасение диких медведей (Сезон 3 серия): Мини-лось и медведи-забияки (Серия 4 серия)
10.45 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 5 серия): 507 (Серия 7 серия)
11.35 Мутации погоды (Сезон 1 серия): Затапливающие мутации (Серия 8 серия)
12.15 Речные чудовища (Сезон 7 серия): Канадский ужас (Серия 4 серия)
13.10 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 6 серия): 607 (Серия 7 серия)
13.30 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 6 серия): 608 (Серия 8 серия)
13.55 Спасение диких медведей (Сезон 3 серия): Мини-лось и медведи-забияки (Серия 4 серия)
14.20 Загадочная планета (Сезон 1 серия): Кровоточащее сердце Африки (Серия 4 серия)
15.10 Речные чудовища (Сезон 7 серия): Ужасы Тихого океана (Серия 5 серия)
16.00 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 7 серия): 701 (Серия 1 серия)
16.25 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 7 серия): 702 (Серия 2 серия)
16.50 Спасение диких медведей (Сезон 3 серия): Медведь Гудини (Серия 5 серия)
17.15 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 5 серия): 508 (Серия 8 серия)
18.00 Мутации погоды (Сезон 1 серия): Затапливающие мутации (Серия 8 серия)
19.00 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Розуэлл (Серия 1 серия)
20.00 Вторая мировая - битвы за Европу (Сезон 1 серия): Арденнская операция (Серия 7 серия)
20.55 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 211 (Серия 11 серия)
21.20 Расшифрованные сокровища (Сезон 2 серия): Ковчег Завета (Серия 5 серия)
22.10 Женщина в железном гробу
23.10 5000 лет истории Нила (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
00.00 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Розуэлл (Серия 1 серия)
01.00 Вторая мировая - битвы за Европу (Сезон 1 серия): Арденнская операция (Серия 7 серия)
01.55 Женщина в железном гробу
02.55 Расшифрованные сокровища (Сезон 2 серия): Ковчег Завета (Серия 5 серия)
03.45 История христианства (Сезон 1 серия): Православие: от империи к империи (Серия 3 серия)
04.45 5000 лет истории Нила (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
05.30 Музейные тайны (Сезон 9 серия): Княжество Силенд, монстр из Нантукета, королева бандитов (Серия 7 серия)

Суббота 24 октября

06.15 Музейные тайны (Сезон 9 серия): Загадочная смерть Ван Гога, марафонская бегунья, пылающая Монтана (Серия 8 серия)
07.00 Собачий отряд - щенячья школа (Сезон 1 серия): 106 (Серия 6 серия)
07.25 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 5 серия): 502 (Серия 2 серия)
08.10 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 5 серия): 503 (Серия 3 серия)
09.00 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 5 серия): 504 (Серия 4 серия)
09.45 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 5 серия): 505 (Серия 5 серия)
10.30 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 5 серия): 506 (Серия 6 серия)
11.15 Спасение диких медведей (Сезон 3 серия): Долгая медвежья зима (Серия 1 серия)
11.35 Спасение диких медведей (Сезон 3 серия): Побочные детеныши (Серия 2 серия)
12.00 Выживание в дикой природе (Сезон 2 серия): Изобретательные животные (Серия 5 серия)
12.50 Выживание в дикой природе (Сезон 2 серия): Жизненные испытания (Серия 6 серия)
13.40 Жилища животных: прирожденные инженеры (Сезон 1 серия): Важность расположения (Серия 2 серия)
14.40 Дикая Канада II (Сезон 1 серия): Центр (Серия 3 серия)
15.35 Загадочная планета (Сезон 1 серия): Кровоточащее сердце Африки (Серия 4 серия)
16.25 Экспедиция в Европу (Сезон 1 серия): Рождение континента (Серия 1 серия)
17.20 Большой Барьерный риф: живое сокровище (Сезон 1 серия): Живой риф (Серия 1 серия)
18.05 Гениальные морские охотники (Сезон 1 серия): Аргентина / Южная Африка (Серия 2 серия)
19.00 Тайны военной машины нацистов (Сезон 1 серия): Подводные лодки (Серия 3 серия)
19.50 Забытые королевства Южной Америки (Сезон 1 серия): Камень в центре (Серия 1 серия)
20.50 Забытые королевства Южной Америки (Сезон 1 серия): Царство пустыни (Серия 2 серия)
21.50 Последние часы Помпеев: новые загадки (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
22.40 Запретная история (Сезон 6 серия): Оккультные воззрения нацистов (Серия 7 серия)
23.30 Забытые королевства Южной Америки (Сезон 1 серия): Камень в центре (Серия 1 серия)
00.30 Забытые королевства Южной Америки (Сезон 1 серия): Царство пустыни (Серия 2 серия)
01.30 Последние часы Помпеев: новые загадки (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
02.25 Запретная история (Сезон 6 серия): Оккультные воззрения нацистов (Серия 7 серия)
03.10 Загадки Египта (Сезон 1 серия): Преступление и наказание (Серия 3 серия)
03.55 Загадки Египта (Сезон 1 серия): Элита Египта (Серия 4 серия)
04.40 Запретная история (Сезон 2 серия): Настоящий Святой Грааль (Серия 2 серия)
05.30 Тайны военной машины нацистов (Сезон 1 серия): Подводные лодки (Серия 3 серия)

Воскресенье 25 октября

06.15 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье фараона (Серия 9 серия)
06.40 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье Онассиса (Серия 10 серия)
07.05 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье американских миллиардеров (Серия 11 серия)
07.25 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье винтовки, завоевавшей Запад (Серия 12 серия)
08.00 Мутации погоды (Сезон 1 серия): Затапливающие мутации (Серия 8 серия)
08.45 Рожденные для свободы (Сезон 1 серия): 110 (Серия 10 серия)
09.40 От бездомной собаки до супер-пса (Сезон 1 серия): Не сдаваться (Серия 1 серия)
10.25 От бездомной собаки до супер-пса (Сезон 1 серия): Аромат небес (Серия 2 серия)
11.15 Опасные исполины (Сезон 2 серия): Крокодилы-каннибалы (Серия 3 серия)
12.10 Большой Барьерный риф: живое сокровище (Сезон 1 серия): Живой риф (Серия 1 серия)
12.55 Гениальные морские охотники (Сезон 1 серия): Аргентина / Южная Африка (Серия 2 серия)
13.50 Бескрайняя Африка (Сезон 1 серия): Пустыня Намиб (Серия 2 серия)
14.45 Жилища животных: прирожденные инженеры (Сезон 1 серия): Города животных (Серия 3 серия)
15.45 Гениальные морские охотники (Сезон 1 серия): Аргентина / Намибия (Серия 3 серия)
16.40 Берег хищников
17.30 Выживание в дикой природе (Сезон 2 серия): Жизнь на деревьях (Серия 7 серия)
18.20 Выживание в дикой природе (Сезон 2 серия): Как защищаются животные (Серия 8 серия)
19.10 Выживание в дикой природе (Сезон 2 серия): Хладнокровные существа (Серия 9 серия)
20.00 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Проект Монток (Серия 3 серия)
21.00 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Зона 51 (Серия 4 серия)
22.05 Титаник: истории из глубины (Сезон 1 серия): Муки выжившего (Серия 2 серия)
22.50 Титаник: истории из глубины (Сезон 1 серия): Загадка и опасность (Серия 3 серия)
23.40 Операция "Золотая лихорадка" (Сезон 1 серия): Добыча золота (Серия 3 серия)
00.25 Разгадка тайны пирамид (Сезон 1 серия): Медум и тайна фальшивой пирамиды (Серия 3 серия)
01.15 Разгадка тайны пирамид (Сезон 1 серия): Дахшур - невероятное открытие (Серия 4 серия)
02.05 Оружейники: искусство войны (Сезон 1 серия): Оружие монгольской орды (Серия 4 серия)
02.50 Операция "Золотая лихорадка" (Сезон 1 серия): Добыча золота (Серия 3 серия)
03.40 Загадки Египта (Сезон 1 серия): Вера и суеверия (Серия 5 серия)
04.30 Загадки Египта (Сезон 1 серия): Египетский гений (Серия 6 серия)
05.15 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Проект Монток (Серия 3 серия)


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация