Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "NATURE HISTORY HD"
HD

Понедельник 28 сентября

06.25 Швы времени (Сезон 1 серия): Дидо Белль (Серия 4 серия)
07.15 Фокусы животных (Сезон 1 серия): Жуткие звери (Серия 3 серия)
07.45 Уличный ветеринар (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
08.15 Уличный ветеринар (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
08.40 Рожденные для свободы (Сезон 1 серия): 105 (Серия 5 серия)
09.30 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 7 серия): 710 (Серия 10 серия)
10.15 Великая американская оттепель (Сезон 1 серия): Самая безумная зима (Серия 1 серия)
11.15 Речные чудовища (Сезон 6 серия): Терминатор из джунглей (Серия 4 серия)
12.10 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 4 серия): 403 (Серия 3 серия)
12.30 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 4 серия): 404 (Серия 4 серия)
12.55 Рожденные для свободы (Сезон 1 серия): 105 (Серия 5 серия)
13.50 Дикая Центральная Америка с Найджелом Марвеном (Сезон 2 серия): Дикий Гондурас (Серия 1 серия)
14.40 Речные чудовища (Сезон 6 серия): Кровавая река (Серия 5 серия)
15.30 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 4 серия): 405 (Серия 5 серия)
15.55 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 4 серия): 406 (Серия 6 серия)
16.20 Рожденные для свободы (Сезон 1 серия): 106 (Серия 6 серия)
17.15 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 7 серия): 711 (Серия 11 серия)
18.00 Могучие реки (Сезон 1 серия): Дунай (Серия 2 серия)
19.00 Замки - оплоты силы (Сезон 1 серия): Жизнь за стенами европейских замков (Серия 1 серия)
19.55 Наполеон (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
20.55 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Вертолет (Серия 22 серия)
21.20 Величайшие мистификации в истории (Сезон 1 серия): Съемки аутопсии пришельца (Серия 6 серия)
22.00 Новые тайны терракотовых воинов
22.50 Иудея и Рим: фатальный конфликт (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
23.45 Замки - оплоты силы (Сезон 1 серия): Жизнь за стенами европейских замков (Серия 1 серия)
00.40 Наполеон (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
01.40 Новые тайны терракотовых воинов
02.30 Величайшие мистификации в истории (Сезон 1 серия): Съемки аутопсии пришельца (Серия 6 серия)
03.20 Могилы викингов (Сезон 1 серия): Тайная могила викингов (Серия 2 серия)
04.05 Иудея и Рим: фатальный конфликт (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
05.00 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Право на мечту, почтовая ракета, ребенок-воитель (Серия 8 серия)
05.40 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Невеста разбойника, взрыв ночной дискотеки, морской побег (Серия 9 серия)

Вторник 29 сентября

06.25 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Вертолет (Серия 22 серия)
07.05 Фокусы животных (Сезон 1 серия): Нахальные обезьяны (Серия 4 серия)
07.30 Фокусы животных (Сезон 1 серия): Чемпионы-тяжеловесы (Серия 5 серия)
08.00 Уличный ветеринар (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
08.25 Уличный ветеринар (Сезон 1 серия): 105 (Серия 5 серия)
08.50 Рожденные для свободы (Сезон 1 серия): 106 (Серия 6 серия)
09.45 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 7 серия): 711 (Серия 11 серия)
10.30 От бездомной собаки до супер-пса (Сезон 1 серия): Роза спешит на помощь (Серия 3 серия)
11.20 Речные чудовища (Сезон 6 серия): Кровавая река (Серия 5 серия)
12.10 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 4 серия): 405 (Серия 5 серия)
12.35 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 4 серия): 406 (Серия 6 серия)
12.55 Рожденные для свободы (Сезон 1 серия): 106 (Серия 6 серия)
13.50 Дикая Центральная Америка с Найджелом Марвеном (Сезон 2 серия): Дикая Коста-Рика (Серия 2 серия)
14.40 Речные чудовища (Сезон 6 серия): Похитительница тел (Серия 6 серия)
15.30 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 4 серия): 407 (Серия 7 серия)
15.55 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 4 серия): 408 (Серия 8 серия)
16.20 Рожденные для свободы (Сезон 1 серия): 107 (Серия 7 серия)
17.15 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 7 серия): 712 (Серия 12 серия)
18.05 Опасные исполины (Сезон 2 серия): Вторжение питона (Серия 4 серия)
19.00 Замки - оплоты силы (Сезон 1 серия): Враг у ворот (Серия 2 серия)
19.55 Тайный Версаль Марии-Антуанетты
20.50 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Броня (Серия 23 серия)
21.15 Тайны музеев (Сезон 2 серия): Американский музей естественной истории (Серия 1 серия)
22.00 Шелковый путь между Востоком и Западом (Сезон 1 серия): Война (Серия 1 серия)
22.50 Последний персидский шах
23.45 Замки - оплоты силы (Сезон 1 серия): Враг у ворот (Серия 2 серия)
00.40 Тайный Версаль Марии-Антуанетты
01.35 Шелковый путь между Востоком и Западом (Сезон 1 серия): Война (Серия 1 серия)
02.30 Тайны музеев (Сезон 2 серия): Американский музей естественной истории (Серия 1 серия)
03.15 Могилы викингов (Сезон 1 серия): Скелеты Осеберга (Серия 3 серия)
04.00 Последний персидский шах
04.55 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Драматическая неудача, полет не туда, месть ковбоя (Серия 10 серия)
05.35 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Спасительный поцелуй, ограбление века, масло Лоренцо (Серия 11 серия)

Среда 30 сентября

06.20 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Броня (Серия 23 серия)
07.00 Фокусы животных (Сезон 1 серия): Глупцы из джунглей (Серия 6 серия)
07.25 Фокусы животных (Сезон 1 серия): Пушистые и (Серия 7 серия)
07.55 Уличный ветеринар (Сезон 1 серия): 106 (Серия 6 серия)
08.20 Уличный ветеринар (Сезон 1 серия): 107 (Серия 7 серия)
08.45 Рожденные для свободы (Сезон 1 серия): 107 (Серия 7 серия)
09.40 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 7 серия): 712 (Серия 12 серия)
10.25 Опасные исполины (Сезон 2 серия): Вторжение питона (Серия 4 серия)
11.15 Речные чудовища (Сезон 6 серия): Похитительница тел (Серия 6 серия)
12.05 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 4 серия): 407 (Серия 7 серия)
12.30 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 4 серия): 408 (Серия 8 серия)
12.55 Рожденные для свободы (Сезон 1 серия): 107 (Серия 7 серия)
13.50 Дикая Центральная Америка с Найджелом Марвеном (Сезон 2 серия): Дикая Гватемала (Серия 3 серия)
14.40 Речные чудовища (Сезон 4 серия): Американские убийцы (Серия 1 серия)
15.30 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 7 серия): 701 (Серия 1 серия)
15.55 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 7 серия): 702 (Серия 2 серия)
16.20 Рожденные для свободы (Сезон 1 серия): 108 (Серия 8 серия)
17.15 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 8 серия): 801 (Серия 1 серия)
17.55 Нил: величайшая из рек (Сезон 1 серия): Дикие воды (Серия 2 серия)
19.00 Древние суперстроения (Сезон 1 серия): Мон-Сен-Мишель (Серия 1 серия)
19.55 Реформация: священная война в Европе
20.45 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Палатки (Серия 24 серия)
21.10 Тайны музеев (Сезон 2 серия): Имперский военный музей (Серия 2 серия)
22.00 Шелковый путь между Востоком и Западом (Сезон 1 серия): Свет из тьмы (Серия 2 серия)
22.50 По следам вождя гуннов Аттилы (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
23.45 Древние суперстроения (Сезон 1 серия): Мон-Сен-Мишель (Серия 1 серия)
00.40 Реформация: священная война в Европе
01.35 Шелковый путь между Востоком и Западом (Сезон 1 серия): Свет из тьмы (Серия 2 серия)
02.30 Тайны музеев (Сезон 2 серия): Имперский военный музей (Серия 2 серия)
03.10 Могилы викингов (Сезон 1 серия): Загадочный рунный камень Ютландии (Серия 4 серия)
04.00 По следам вождя гуннов Аттилы (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
04.50 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Фарфоровые близнецы, жена егеря, пропавшая Атлантида (Серия 12 серия)
05.35 Музейные тайны (Сезон 6 серия): П - значит пропавший, семидолларовый Ренуар, тайна на чердаке (Серия 13 серия)

Четверг 1 октября

06.20 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Палатки (Серия 24 серия)
07.15 Фокусы животных (Сезон 1 серия): Счастливые кролики (Серия 9 серия)
07.45 Уличный ветеринар (Сезон 1 серия): 108 (Серия 8 серия)
08.10 Уличный ветеринар (Сезон 1 серия): 109 (Серия 9 серия)
08.40 Рожденные для свободы (Сезон 1 серия): 108 (Серия 8 серия)
09.30 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 8 серия): 801 (Серия 1 серия)
10.15 Великая американская оттепель (Сезон 1 серия): Самая суровая весна (Серия 2 серия)
11.15 Речные чудовища (Сезон 4 серия): Американские убийцы (Серия 1 серия)
12.10 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 7 серия): 701 (Серия 1 серия)
12.35 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 7 серия): 702 (Серия 2 серия)
12.55 Рожденные для свободы (Сезон 1 серия): 108 (Серия 8 серия)
13.50 Дикая Центральная Америка с Найджелом Марвеном (Сезон 2 серия): Дикая Панама (Серия 4 серия)
14.40 Речные чудовища (Сезон 4 серия): Русский убийца (Серия 2 серия)
15.30 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 7 серия): 703 (Серия 3 серия)
15.55 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 7 серия): 704 (Серия 4 серия)
16.20 Рожденные для свободы (Сезон 1 серия): 109 (Серия 9 серия)
17.15 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 8 серия): 802 (Серия 2 серия)
18.00 Дикие штучки с Домиником Монаганом (Сезон 2 серия): Скрытожаберник (Серия 10 серия)
19.00 Древние суперстроения (Сезон 1 серия): Петра (Серия 2 серия)
19.50 Николай и Александра: последние монархи России (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
20.40 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Камуфляж (Серия 25 серия)
21.10 Тайны музеев (Сезон 2 серия): Национальный музей антропологии, Мехико (Серия 3 серия)
22.00 Шелковый путь между Востоком и Западом (Сезон 1 серия): Революции (Серия 3 серия)
22.55 По следам вождя гуннов Аттилы (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
23.45 Древние суперстроения (Сезон 1 серия): Петра (Серия 2 серия)
00.40 Николай и Александра: последние монархи России (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
01.30 Шелковый путь между Востоком и Западом (Сезон 1 серия): Революции (Серия 3 серия)
02.25 Тайны музеев (Сезон 2 серия): Национальный музей антропологии, Мехико (Серия 3 серия)
03.05 Могилы викингов (Сезон 1 серия): Пропавший форт викингов (Серия 5 серия)
03.55 По следам вождя гуннов Аттилы (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
04.45 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Целлофановое начало, фальшивое извержение, король парковки (Серия 1 серия)
05.30 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Клуб одной мили, попытка убийства, застежка на память (Серия 2 серия)

Пятница 2 октября

06.15 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Камуфляж (Серия 25 серия)
07.20 Фокусы животных (Сезон 1 серия): Чудаковатые звери (Серия 11 серия)
07.50 Уличный ветеринар (Сезон 1 серия): 110 (Серия 10 серия)
08.15 Уличный ветеринар (Сезон 1 серия): 111 (Серия 11 серия)
08.45 Рожденные для свободы (Сезон 1 серия): 109 (Серия 9 серия)
09.35 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 8 серия): 802 (Серия 2 серия)
10.20 Мутации погоды (Сезон 1 серия): Земные мутации (Серия 5 серия)
11.05 Речные чудовища (Сезон 4 серия): Русский убийца (Серия 2 серия)
11.55 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 7 серия): 703 (Серия 3 серия)
12.20 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 7 серия): 704 (Серия 4 серия)
12.45 Рожденные для свободы (Сезон 1 серия): 109 (Серия 9 серия)
13.40 Нил: величайшая из рек (Сезон 1 серия): Лунные горы (Серия 1 серия)
14.40 Речные чудовища (Сезон 4 серия): Монгольский душегуб (Серия 3 серия)
15.30 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 7 серия): 705 (Серия 5 серия)
15.55 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 7 серия): 706 (Серия 6 серия)
16.20 Рожденные для свободы (Сезон 1 серия): 110 (Серия 10 серия)
17.15 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 8 серия): 803 (Серия 3 серия)
18.00 Мутации погоды (Сезон 1 серия): Земные мутации (Серия 5 серия)
19.00 Древние суперстроения (Сезон 1 серия): Великая китайская стена (Серия 3 серия)
19.50 Николай и Александра: последние монархи России (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
20.40 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Портативная радиостанция (Серия 26 серия)
21.10 Тайны музеев (Сезон 2 серия): Пергамонский музей и Новый музей, Берлин (Серия 4 серия)
22.00 Китай времен Мао
22.55 Последний персидский шах
23.45 Древние суперстроения (Сезон 1 серия): Великая китайская стена (Серия 3 серия)
00.40 Николай и Александра: последние монархи России (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
01.30 Китай времен Мао
02.25 Тайны музеев (Сезон 2 серия): Пергамонский музей и Новый музей, Берлин (Серия 4 серия)
03.10 Могилы викингов (Сезон 1 серия): Потерянный флот викингов (Серия 6 серия)
03.55 Последний персидский шах
04.45 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Бунт в опере, солдатский гольф, большое ограбление почты (Серия 3 серия)
05.30 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Похищение Страдивари, падение из космоса, чешская мечта (Серия 4 серия)

Суббота 3 октября

06.15 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Портативная радиостанция (Серия 26 серия)
07.00 Опасные исполины (Сезон 2 серия): Вторжение питона (Серия 4 серия)
07.50 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 8 серия): 801 (Серия 1 серия)
08.35 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 8 серия): 802 (Серия 2 серия)
09.20 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 8 серия): 803 (Серия 3 серия)
10.05 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 8 серия): 804 (Серия 4 серия)
10.50 Спасение диких медведей (Сезон 2 серия): Медведь-нарушитель (Серия 1 серия)
11.15 Спасение диких медведей (Сезон 2 серия): Медвежьи объятья и лосиные поцелуи (Серия 2 серия)
11.40 Загадочная планета (Сезон 1 серия): Кровоточащее сердце Африки (Серия 4 серия)
12.30 Нил: величайшая из рек (Сезон 1 серия): Дорога жизни в пустыне (Серия 3 серия)
13.30 Нил: величайшая из рек (Сезон 1 серия): Лунные горы (Серия 1 серия)
14.30 Нил: величайшая из рек (Сезон 1 серия): Дикие воды (Серия 2 серия)
15.35 Загадочная планета (Сезон 1 серия): Острова Короля драконов (Серия 1 серия)
16.25 Экватор: линия жизни (Сезон 1 серия): Дремучие джунгли (Серия 1 серия)
17.15 Опасные исполины (Сезон 2 серия): Вторжение питона (Серия 4 серия)
18.10 Могучие реки (Сезон 1 серия): Дунай (Серия 2 серия)
19.00 История Европы (Сезон 1 серия): Война и мир (Серия 6 серия)
19.45 Первые люди (Сезон 1 серия): Австралия (Серия 4 серия)
20.40 Первые люди (Сезон 1 серия): Европа (Серия 5 серия)
21.40 Затерянная пирамида Египта
22.25 Запретная история (Сезон 6 серия): В поисках Ноева ковчега (Серия 4 серия)
23.15 Первые люди (Сезон 1 серия): Австралия (Серия 4 серия)
00.10 Первые люди (Сезон 1 серия): Европа (Серия 5 серия)
01.05 Затерянная пирамида Египта
01.55 Запретная история (Сезон 6 серия): В поисках Ноева ковчега (Серия 4 серия)
02.40 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Код кроссворда, Ампельман, Браши Билл (Серия 12 серия)
03.25 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Фантастическая атомная бомба, Форд против Феррари, пятно в Колорадо (Серия 13 серия)
04.10 Запретная история (Сезон 5 серия): Свитки Мертвого моря (Серия 5 серия)
04.55 История Европы (Сезон 1 серия): Война и мир (Серия 6 серия)
05.45 Швы времени (Сезон 1 серия): Садовник (Серия 3 серия)

Воскресенье 4 октября

06.15 Швы времени (Сезон 1 серия): Дидо Белль (Серия 4 серия)
07.00 Уличный ветеринар (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
07.25 Рожденные для свободы (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
08.20 Рожденные для свободы (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
09.10 Рожденные для свободы (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
10.05 Дикая Швейцария (Сезон 1 серия): Зима в Швейцарских Альпах (Серия 4 серия)
11.00 Опасные исполины (Сезон 2 серия): Вторжение питона (Серия 4 серия)
11.50 Могучие реки (Сезон 1 серия): Дунай (Серия 2 серия)
12.40 Нил: величайшая из рек (Сезон 1 серия): Дорога жизни в пустыне (Серия 3 серия)
13.45 Бескрайняя Африка (Сезон 1 серия): Маламала (Серия 5 серия)
14.35 Дикая Центральная Америка с Найджелом Марвеном (Сезон 2 серия): Дикий Гондурас (Серия 1 серия)
15.25 Загадка полярного сияния
16.15 Дикая Канада II (Сезон 1 серия): Вечное пограничье (Серия 1 серия)
17.10 Дикая Канада II (Сезон 1 серия): Дикий запад (Серия 2 серия)
18.05 Дикая Канада II (Сезон 1 серия): Центр (Серия 3 серия)
19.00 Боевые корабли (Сезон 2 серия): Драккары викингов (Серия 1 серия)
19.45 Боевые корабли (Сезон 2 серия): Скрытность (Серия 2 серия)
20.35 Загадки Египта (Сезон 1 серия): Древние символы современной эпохи (Серия 8 серия)
21.20 Загадки Египта (Сезон 1 серия): Здоровье и богатство (Серия 9 серия)
22.05 Охотники на нацистов (Сезон 1 серия): Густав Вагнер / Франц Штангль (Серия 8 серия)
22.50 Затерянная пирамида Египта
23.40 Новые тайны терракотовых воинов
00.30 Оружейники: искусство войны (Сезон 1 серия): Оружие ушу (Серия 1 серия)
01.20 Охотники на нацистов (Сезон 1 серия): Густав Вагнер / Франц Штангль (Серия 8 серия)
02.00 Карты убийства (Сезон 3 серия): Убийства в Брайтоне (Серия 1 серия)
02.50 Карты убийства (Сезон 3 серия): Убийства с кислотной ванной (Серия 2 серия)
03.35 Боевые корабли (Сезон 2 серия): Драккары викингов (Серия 1 серия)
04.20 Боевые корабли (Сезон 2 серия): Скрытность (Серия 2 серия)
05.05 Швы времени (Сезон 1 серия): Черный принц (Серия 5 серия)
05.40 Швы времени (Сезон 1 серия): Мария-Антуанетта (Серия 6 серия)


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация