Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "NATURE HISTORY HD"
HD

Понедельник 14 сентября

06.05 Даты, вошедшие в историю (Сезон 1 серия): 3 апреля 33 года: распятие Христа (Серия 2 серия)
06.35 Даты, вошедшие в историю (Сезон 1 серия): 6 августа 1945 года: Хиросима (Серия 3 серия)
07.10 Спасение диких медведей (Сезон 1 серия): Вкус свободы (Серия 2 серия)
07.35 Спасение диких медведей (Сезон 1 серия): Поимка и освобождение (Серия 3 серия)
08.00 Лучшие друзья собаки (Сезон 2 серия): 201 (Серия 1 серия)
08.20 Лучшие друзья собаки (Сезон 2 серия): 202 (Серия 2 серия)
08.45 Спасение диких медведей (Сезон 1 серия): Медвежья травма (Серия 4 серия)
09.10 Спасение диких медведей (Сезон 1 серия): Медвежата не готовы (Серия 5 серия)
09.35 Постыдные проблемы питомцев (Сезон 1 серия): 115 (Серия 15 серия)
10.00 Постыдные проблемы питомцев (Сезон 1 серия): 116 (Серия 16 серия)
10.25 Собачий отряд - щенячья школа (Сезон 1 серия): 110 (Серия 10 серия)
10.45 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 8 серия): 810 (Серия 10 серия)
11.30 Эпический Йеллоустоун (Сезон 1 серия): Огонь и лед (Серия 1 серия)
12.20 Речные чудовища (Сезон 9 серия): Убийцы из бездны: часть 1 (Серия 6 серия)
13.15 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 4 серия): 407 (Серия 7 серия)
13.40 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 4 серия): 408 (Серия 8 серия)
14.05 Собачий отряд - щенячья школа (Сезон 1 серия): 110 (Серия 10 серия)
14.25 Великая миграция (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
15.15 Речные чудовища (Сезон 9 серия): Убийцы из бездны: часть 2 (Серия 7 серия)
16.05 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 7 серия): 701 (Серия 1 серия)
16.30 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 7 серия): 702 (Серия 2 серия)
16.55 Уличный ветеринар (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
17.20 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 7 серия): 701 (Серия 1 серия)
18.05 Речные чудовища (Сезон 5 серия): Лицеед (Серия 6 серия)
19.00 Невидимые города Италии (Сезон 1 серия): Венеция (Серия 2 серия)
19.50 Частная жизнь коронованных особ (Сезон 1 серия): Королева Виктория (Серия 1 серия)
20.35 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 216 (Серия 16 серия)
21.15 Запретная история (Сезон 6 серия): Тайны пирамид (Серия 6 серия)
22.00 Тайны музеев (Сезон 3 серия): Бардо, Тунис (Серия 8 серия)
22.50 По следам вождя гуннов Аттилы (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
23.45 Невидимые города Италии (Сезон 1 серия): Венеция (Серия 2 серия)
00.35 Частная жизнь коронованных особ (Сезон 1 серия): Королева Виктория (Серия 1 серия)
01.20 Тайны музеев (Сезон 3 серия): Бардо, Тунис (Серия 8 серия)
02.05 Запретная история (Сезон 6 серия): Тайны пирамид (Серия 6 серия)
02.50 Карты убийства (Сезон 4 серия): Бак Ракстон - убийца-расчленитель (Серия 3 серия)
03.35 По следам вождя гуннов Аттилы (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
04.30 Музейные тайны (Сезон 5 серия): Чудесная машина, Стеклянная гармоника, Шпион янки (Серия 1 серия)
05.15 Музейные тайны (Сезон 5 серия): Незнакомцы в поезде, Мадам Тюссо, WD-40 (Серия 2 серия)

Вторник 15 сентября

06.00 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье Онассиса (Серия 10 серия)
06.25 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье американских миллиардеров (Серия 11 серия)
07.10 Лучшие друзья собаки (Сезон 2 серия): 201 (Серия 1 серия)
07.35 Лучшие друзья собаки (Сезон 2 серия): 202 (Серия 2 серия)
08.00 Лучшие друзья собаки (Сезон 2 серия): 203 (Серия 3 серия)
08.25 Лучшие друзья собаки (Сезон 2 серия): Уиллоу, Билли, Чарли и Дора (Серия 4 серия)
08.45 Спасение диких медведей (Сезон 1 серия): Открытые ворота (Серия 6 серия)
09.10 Спасение диких медведей (Сезон 1 серия): Отбор у дороги (Серия 7 серия)
09.35 Постыдные проблемы питомцев (Сезон 1 серия): 117 (Серия 17 серия)
10.00 Постыдные проблемы питомцев (Сезон 1 серия): 118 (Серия 18 серия)
10.25 Уличный ветеринар (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
10.50 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 7 серия): 701 (Серия 1 серия)
11.35 От бездомной собаки до супер-пса (Сезон 1 серия): Не сдаваться (Серия 1 серия)
12.20 Речные чудовища (Сезон 9 серия): Убийцы из бездны: часть 2 (Серия 7 серия)
13.15 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 7 серия): 701 (Серия 1 серия)
13.40 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 7 серия): 702 (Серия 2 серия)
14.00 Уличный ветеринар (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
14.30 Великая миграция (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
15.15 Речные чудовища (Сезон 7 серия): Покалеченный в Меконге (Серия 1 серия)
16.05 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 7 серия): 703 (Серия 3 серия)
16.30 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 7 серия): 704 (Серия 4 серия)
16.55 Уличный ветеринар (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
17.20 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 7 серия): 702 (Серия 2 серия)
18.05 Опасные исполины (Сезон 2 серия): Горные гориллы (Серия 2 серия)
19.00 Невидимые города Италии (Сезон 1 серия): Флоренция (Серия 3 серия)
19.50 Частная жизнь коронованных особ (Сезон 1 серия): Король Георг III и принц-регент (Серия 2 серия)
20.40 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 217 (Серия 17 серия)
21.15 Запретная история (Сезон 6 серия): Тайный мир Ватикана (Серия 7 серия)
22.00 Тайны музеев (Сезон 2 серия): Американский музей естественной истории (Серия 1 серия)
22.50 По следам вождя гуннов Аттилы (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
23.45 Невидимые города Италии (Сезон 1 серия): Флоренция (Серия 3 серия)
00.35 Частная жизнь коронованных особ (Сезон 1 серия): Король Георг III и принц-регент (Серия 2 серия)
01.20 Тайны музеев (Сезон 2 серия): Американский музей естественной истории (Серия 1 серия)
02.05 Запретная история (Сезон 6 серия): Тайный мир Ватикана (Серия 7 серия)
02.55 Карты убийства (Сезон 4 серия): Убийства в Шепердс Буш (Серия 4 серия)
03.40 По следам вождя гуннов Аттилы (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
04.30 Музейные тайны (Сезон 5 серия): Лошадь-экстрасенс, Странная история резины, Топор пуласки (Серия 3 серия)
05.15 Музейные тайны (Сезон 5 серия): Мумия с аттракциона, Золото плейбоя, Кресло в небе (Серия 4 серия)

Среда 16 сентября

06.00 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье американских миллиардеров (Серия 11 серия)
06.25 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье винтовки, завоевавшей Запад (Серия 12 серия)
07.00 Лучшие друзья собаки (Сезон 2 серия): 203 (Серия 3 серия)
07.25 Лучшие друзья собаки (Сезон 2 серия): Уиллоу, Билли, Чарли и Дора (Серия 4 серия)
07.45 Лучшие друзья собаки (Сезон 2 серия): 205 (Серия 5 серия)
08.10 Лучшие друзья собаки (Сезон 2 серия): 206 (Серия 6 серия)
08.35 Спасение диких медведей (Сезон 1 серия): Беглецы (Серия 8 серия)
08.55 Спасение диких медведей (Сезон 1 серия): Грязь и смелость (Серия 9 серия)
09.20 Постыдные проблемы питомцев (Сезон 1 серия): 119 (Серия 19 серия)
09.45 Постыдные проблемы питомцев (Сезон 1 серия): 120 (Серия 20 серия)
10.10 Уличный ветеринар (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
10.40 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 7 серия): 702 (Серия 2 серия)
11.25 Опасные исполины (Сезон 2 серия): Горные гориллы (Серия 2 серия)
12.15 Речные чудовища (Сезон 7 серия): Покалеченный в Меконге (Серия 1 серия)
13.05 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 7 серия): 703 (Серия 3 серия)
13.30 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 7 серия): 704 (Серия 4 серия)
13.55 Уличный ветеринар (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
14.20 Великая миграция (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
15.10 Речные чудовища (Сезон 7 серия): Смерть в Африке (Серия 2 серия)
16.00 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 7 серия): 705 (Серия 5 серия)
16.25 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 7 серия): 706 (Серия 6 серия)
16.50 Уличный ветеринар (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
17.15 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 7 серия): 703 (Серия 3 серия)
18.00 Дикая Канада II (Сезон 1 серия): Кромка льда (Серия 4 серия)
19.00 Последние часы Помпеев: новые загадки (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
19.50 Частная жизнь коронованных особ (Сезон 1 серия): Король Людовик XIV (Серия 3 серия)
20.40 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 218 (Серия 18 серия)
21.15 Запретная история (Сезон 6 серия): Загадки Бермудского треугольника (Серия 8 серия)
22.00 Тайны музеев (Сезон 2 серия): Имперский военный музей (Серия 2 серия)
22.50 Генрих VIII: человек, монарх, чудовище (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
23.35 Последние часы Помпеев: новые загадки (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
00.30 Частная жизнь коронованных особ (Сезон 1 серия): Король Людовик XIV (Серия 3 серия)
01.15 Тайны музеев (Сезон 2 серия): Имперский военный музей (Серия 2 серия)
02.00 Запретная история (Сезон 6 серия): Загадки Бермудского треугольника (Серия 8 серия)
02.45 Карты убийства (Сезон 5 серия): Джек Потрошитель - часть 1 (Серия 1 серия)
03.30 Генрих VIII: человек, монарх, чудовище (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
04.20 Музейные тайны (Сезон 5 серия): Маршал вне закона, Дрейф длиной в 76 дней, Алмазная афера (Серия 5 серия)
05.00 Музейные тайны (Сезон 5 серия): Золушка / Эксперимент Милгрэма (Серия 6 серия)
05.45 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье винтовки, завоевавшей Запад (Серия 12 серия)

Четверг 17 сентября

06.10 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье семьи Агнелли (Серия 13 серия)
06.35 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Скотч (Серия 16 серия)
07.10 Лучшие друзья собаки (Сезон 2 серия): 205 (Серия 5 серия)
07.35 Лучшие друзья собаки (Сезон 2 серия): 206 (Серия 6 серия)
08.00 Лучшие друзья собаки (Сезон 2 серия): Шеймас, Пак, Амани и Винспер (Серия 7 серия)
08.25 Лучшие друзья собаки (Сезон 2 серия): Сэмми, Молли, Бакет и Колтон (Серия 8 серия)
08.50 Спасение диких медведей (Сезон 1 серия): Голодные медведи (Серия 10 серия)
09.10 Спасение диких медведей (Сезон 1 серия): Гризли! (Серия 11 серия)
09.35 Зоосад Криса Хамфри (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
10.05 Зоосад Криса Хамфри (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
10.30 Уличный ветеринар (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
10.55 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 7 серия): 703 (Серия 3 серия)
11.40 Эпический Йеллоустоун (Сезон 1 серия): Возвращение хищников (Серия 2 серия)
12.35 Речные чудовища (Сезон 7 серия): Смерть в Африке (Серия 2 серия)
13.25 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 7 серия): 705 (Серия 5 серия)
13.45 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 7 серия): 706 (Серия 6 серия)
14.10 Уличный ветеринар (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
14.35 Великая миграция (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
15.25 Речные чудовища (Сезон 7 серия): Водяной убийца с Аляски (Серия 3 серия)
16.15 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 7 серия): 707 (Серия 7 серия)
16.40 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 7 серия): 708 (Серия 8 серия)
17.05 Уличный ветеринар (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
17.30 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 7 серия): 704 (Серия 4 серия)
18.15 Дикие штучки с Домиником Монаганом (Сезон 2 серия): Гигантская вета (Серия 8 серия)
19.00 Последние часы Помпеев: новые загадки (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
19.50 Частная жизнь коронованных особ (Сезон 1 серия): Король Карл II (Серия 4 серия)
20.40 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 219 (Серия 19 серия)
21.15 Запретная история (Сезон 6 серия): Тайная жизнь Моисея (Серия 5 серия)
22.00 Тайны музеев (Сезон 2 серия): Национальный музей антропологии, Мехико (Серия 3 серия)
22.50 Генрих VIII: человек, монарх, чудовище (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
23.35 Последние часы Помпеев: новые загадки (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
00.30 Частная жизнь коронованных особ (Сезон 1 серия): Король Карл II (Серия 4 серия)
01.15 Тайны музеев (Сезон 2 серия): Национальный музей антропологии, Мехико (Серия 3 серия)
02.00 Запретная история (Сезон 6 серия): Тайная жизнь Моисея (Серия 5 серия)
02.45 Карты убийства (Сезон 5 серия): Джек Потрошитель - часть 2 (Серия 2 серия)
03.30 Генрих VIII: человек, монарх, чудовище (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
04.20 Музейные тайны (Сезон 5 серия): Блондинка-убийца, похищение Чарли Росса, южный сасквотч (Серия 7 серия)
05.05 Музейные тайны (Сезон 5 серия): Неудачное покушение, Макс Фактор, обезьяна с Марса (Серия 8 серия)
05.45 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье семьи Агнелли (Серия 13 серия)

Пятница 18 сентября

06.10 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Жвачка для рук (Серия 17 серия)
06.35 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Спасательные одеяла (Серия 18 серия)
07.05 Лучшие друзья собаки (Сезон 2 серия): Шеймас, Пак, Амани и Винспер (Серия 7 серия)
07.30 Лучшие друзья собаки (Сезон 2 серия): Сэмми, Молли, Бакет и Колтон (Серия 8 серия)
07.55 Лучшие друзья собаки (Сезон 2 серия): Принц, Бэнкси, Зак и Майор (Серия 9 серия)
08.20 Лучшие друзья собаки (Сезон 2 серия): Дилл, Пиклз, Меркьюри и Сириус (Серия 10 серия)
08.45 Спасение диких медведей (Сезон 1 серия): Гасите свет (Серия 12 серия)
09.05 Новорожденные в зоопарке (Сезон 7 серия): 701 (Серия 1 серия)
09.35 Зоосад Криса Хамфри (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
10.05 Зоосад Криса Хамфри (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
10.30 Уличный ветеринар (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
10.55 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 7 серия): 704 (Серия 4 серия)
11.40 Мутации погоды (Сезон 1 серия): Ледяные мутации (Серия 3 серия)
12.25 Речные чудовища (Сезон 7 серия): Водяной убийца с Аляски (Серия 3 серия)
13.15 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 7 серия): 707 (Серия 7 серия)
13.40 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 7 серия): 708 (Серия 8 серия)
14.05 Уличный ветеринар (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
14.30 Дикая Бразилия (Сезон 1 серия): Опасный мир (Серия 1 серия)
15.25 Речные чудовища (Сезон 7 серия): Канадский ужас (Серия 4 серия)
16.15 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 6 серия): 601 (Серия 1 серия)
16.40 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 6 серия): 602 (Серия 2 серия)
17.00 Уличный ветеринар (Сезон 1 серия): 105 (Серия 5 серия)
17.30 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 7 серия): 705 (Серия 5 серия)
18.15 Мутации погоды (Сезон 1 серия): Ледяные мутации (Серия 3 серия)
19.00 Помпеи: 48 часов до катастрофы (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
19.45 Частная жизнь коронованных особ (Сезон 1 серия): Король Генрих VIII (Серия 5 серия)
20.35 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 220 (Серия 20 серия)
21.15 Запретная история (Сезон 6 серия): Салемская охота на ведьм (Серия 10 серия)
22.00 Тайны музеев (Сезон 2 серия): Пергамонский музей и Новый музей, Берлин (Серия 4 серия)
22.50 Генрих VIII: человек, монарх, чудовище (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
23.45 Помпеи: 48 часов до катастрофы (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
00.30 Частная жизнь коронованных особ (Сезон 1 серия): Король Генрих VIII (Серия 5 серия)
01.15 Тайны музеев (Сезон 2 серия): Пергамонский музей и Новый музей, Берлин (Серия 4 серия)
02.00 Запретная история (Сезон 6 серия): Салемская охота на ведьм (Серия 10 серия)
02.50 Карты убийства (Сезон 5 серия): Синяя борода (Серия 4 серия)
03.35 Генрих VIII: человек, монарх, чудовище (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
04.25 Музейные тайны (Сезон 5 серия): Проститутки гражданской войны, фальшивое искусство, хладнокровие (Серия 9 серия)
05.10 Музейные тайны (Сезон 5 серия): Преследование бейсболиста, Пегги Шиппен, лунный заговор (Серия 10 серия)
05.55 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Спасательные одеяла (Серия 18 серия)

Суббота 19 сентября

06.20 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Тефлон (Серия 19 серия)
07.05 Лучшие друзья собаки (Сезон 2 серия): Дилл, Пиклз, Меркьюри и Сириус (Серия 10 серия)
07.30 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 7 серия): 704 (Серия 4 серия)
08.15 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 7 серия): 705 (Серия 5 серия)
09.00 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 7 серия): 706 (Серия 6 серия)
09.45 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 7 серия): 707 (Серия 7 серия)
10.30 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 7 серия): 708 (Серия 8 серия)
11.10 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 4 серия): 405 (Серия 5 серия)
11.35 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 4 серия): 406 (Серия 6 серия)
12.00 Мир природы - лемур-блюз
12.50 Нил: величайшая из рек (Сезон 1 серия): Лунные горы (Серия 1 серия)
13.55 Выживание в дикой природе (Сезон 2 серия): Жизнь в миниатюре (Серия 1 серия)
14.45 Выживание в дикой природе (Сезон 2 серия): Великаны (Серия 2 серия)
15.35 Дикая Центральная Америка с Найджелом Марвеном (Сезон 2 серия): Дикая Гватемала (Серия 3 серия)
16.25 Эпический Йеллоустоун (Сезон 1 серия): Крылья над Йеллоустоуном (Серия 3 серия)
17.15 Опасные исполины (Сезон 2 серия): Горные гориллы (Серия 2 серия)
18.10 Речные чудовища (Сезон 5 серия): Лицеед (Серия 6 серия)
19.00 История Европы (Сезон 1 серия): Между раем и адом (Серия 2 серия)
19.50 Первые американцы
20.35 Первые люди (Сезон 1 серия): Америка (Серия 1 серия)
21.35 Лондон: 2000 лет истории (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
22.20 Запретная история (Сезон 6 серия): Туринская плащаница (Серия 2 серия)
23.05 Первые американцы
23.50 Первые люди (Сезон 1 серия): Америка (Серия 1 серия)
00.45 Лондон: 2000 лет истории (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
01.30 Запретная история (Сезон 6 серия): Туринская плащаница (Серия 2 серия)
02.20 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Похищение Страдивари, падение из космоса, чешская мечта (Серия 4 серия)
03.05 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Атака пчел-убийц, создание дорожной карты, противогаз (Серия 5 серия)
03.50 Запретная история (Сезон 5 серия): Настоящий Джеймс Бонд (Серия 3 серия)
04.35 История Европы (Сезон 1 серия): Между раем и адом (Серия 2 серия)
05.25 Даты, вошедшие в историю (Сезон 1 серия): Истоки Черной смерти (Серия 4 серия)
05.55 Даты, вошедшие в историю (Сезон 1 серия): 1431: падение Ангкора (Серия 5 серия)

Воскресенье 20 сентября

06.25 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Солнцезащитный крем (Серия 20 серия)
07.20 Дикая Канада (Сезон 1 серия): Осень (Серия 3 серия)
08.10 Выживание в дикой природе (Сезон 2 серия): Жизнь в миниатюре (Серия 1 серия)
09.00 Выживание в дикой природе (Сезон 2 серия): Великаны (Серия 2 серия)
09.50 Дикая Швейцария (Сезон 1 серия): Тичино (Серия 2 серия)
10.45 Опасные исполины (Сезон 2 серия): Горные гориллы (Серия 2 серия)
11.40 Речные чудовища (Сезон 5 серия): Лицеед (Серия 6 серия)
12.30 Нил: величайшая из рек (Сезон 1 серия): Лунные горы (Серия 1 серия)
13.30 Бескрайняя Африка (Сезон 1 серия): Болота Окаванго (Серия 3 серия)
14.20 Львиная страна: ночь и день (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
15.15 Дикая Канада II (Сезон 1 серия): Кромка льда (Серия 4 серия)
16.20 Загадочная планета (Сезон 1 серия): Острова Короля драконов (Серия 1 серия)
17.10 Загадочная планета (Сезон 1 серия): Великаны Карибского моря (Серия 2 серия)
18.00 Нил: величайшая из рек (Сезон 1 серия): Дикие воды (Серия 2 серия)
19.00 Титаник: истории из глубины (Сезон 1 серия): Любовь переживет все (Серия 1 серия)
19.45 Титаник: истории из глубины (Сезон 1 серия): Муки выжившего (Серия 2 серия)
20.30 Загадки Египта (Сезон 1 серия): Элита Египта (Серия 4 серия)
21.15 Загадки Египта (Сезон 1 серия): Вера и суеверия (Серия 5 серия)
22.00 Охотники на нацистов (Сезон 1 серия): Курт Лишка (Серия 6 серия)
22.45 По следам вождя гуннов Аттилы (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
23.40 По следам вождя гуннов Аттилы (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
00.35 Смертоносный интеллект (Сезон 1 серия): Шейн Тодд и Яхья Эль-Машад (Серия 7 серия)
01.20 Охотники на нацистов (Сезон 1 серия): Курт Лишка (Серия 6 серия)
02.00 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Кубик Рубика, первая фабрика в мире, амфибия (Серия 6 серия)
02.45 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Изобретение "Поп-рокс", мастер пинбола, лондонский смог (Серия 7 серия)
03.30 Титаник: истории из глубины (Сезон 1 серия): Любовь переживет все (Серия 1 серия)
04.15 Титаник: истории из глубины (Сезон 1 серия): Муки выжившего (Серия 2 серия)
05.00 Даты, вошедшие в историю (Сезон 1 серия): 20 июня 1789 года: клятва на теннисном корте (Серия 7 серия)
05.30 Даты, вошедшие в историю (Сезон 1 серия): 11 февраля 1990 года: Мандела освобожден из тюрьмы (Серия 8 серия)


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация