Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "NATURE HISTORY HD"
HD

Понедельник 20 января

06.20 Тайны британских замков (Сезон 2 серия): Замок Лидс (Серия 4 серия)
07.05 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 207 (Серия 7 серия)
07.30 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 208 (Серия 8 серия)
08.00 Речные чудовища (Сезон 6 серия): Монстр-людоед (Серия 3 серия)
08.50 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 5 серия): 506 (Серия 6 серия)
09.35 Спасение Сирги (Сезон 1 серия): Пустыня оживает (Серия 3 серия)
10.30 Великая рифтовая долина - дикое сердце Африки (Сезон 1 серия): Вода (Серия 2 серия)
11.20 Уличный ветеринар (Сезон 1 серия): 105 (Серия 5 серия)
11.45 Уличный ветеринар (Сезон 1 серия): 106 (Серия 6 серия)
12.15 Земля больших кошек (Сезон 1 серия): Шпана в бегах (Серия 3 серия)
13.05 Речные чудовища (Сезон 6 серия): Монстр-людоед (Серия 3 серия)
13.55 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 5 серия): 506 (Серия 6 серия)
14.40 Дикая Канада (Сезон 1 серия): Лето (Серия 2 серия)
15.35 Спасение Сирги (Сезон 1 серия): Пустыня оживает (Серия 3 серия)
16.30 Мир природы - радио "Гиббон"
17.20 Великая рифтовая долина - дикое сердце Африки (Сезон 1 серия): Трава (Серия 3 серия)
18.10 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 6 серия): 606 (Серия 6 серия)
18.55 Экспедиция в Европу (Сезон 1 серия): Рождение континента (Серия 1 серия)
20.00 Частная жизнь (Сезон 1 серия): Принцесса Маргарет (Серия 1 серия)
20.45 Тайны музеев (Сезон 2 серия): Музей истории искусств, Вена (Серия 5 серия)
21.45 Тайны британских замков (Сезон 2 серия): Замок Лидс (Серия 4 серия)
22.30 Военные заводы (Сезон 1 серия): Виккерс (Серия 3 серия)
23.15 Обратный отсчет: строительство и падение Берлинской стены (Сезон 1 серия): Отсчет до 1961: строительство Берлинской стены (Серия 1 серия)
00.00 Частная жизнь (Сезон 1 серия): Принцесса Маргарет (Серия 1 серия)
00.45 Катастрофа европейского еврейства (Сезон 1 серия): Разбитые иллюзии (Серия 1 серия)
01.40 Тайны музеев (Сезон 2 серия): Музей истории искусств, Вена (Серия 5 серия)
02.40 Тайны британских замков (Сезон 2 серия): Замок Лидс (Серия 4 серия)
03.25 Военные заводы (Сезон 1 серия): Виккерс (Серия 3 серия)
04.10 Обратный отсчет: строительство и падение Берлинской стены (Сезон 1 серия): Отсчет до 1961: строительство Берлинской стены (Серия 1 серия)
04.55 Катастрофа европейского еврейства (Сезон 1 серия): Разбитые иллюзии (Серия 1 серия)
05.55 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Две мировые войны (Серия 1 серия)

Вторник 21 января

06.40 Спецназ древнего мира (Сезон 1 серия): Ассасины (Серия 1 серия)
07.30 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 209 (Серия 9 серия)
08.00 Путешествие по паркам (Сезон 4 серия): Северная Калифорния (Серия 21 серия)
08.20 Речные чудовища (Сезон 6 серия): Терминатор из джунглей (Серия 4 серия)
09.10 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 5 серия): 507 (Серия 7 серия)
09.55 Экспедиция в Европу (Сезон 1 серия): Рождение континента (Серия 1 серия)
10.50 Мир природы - радио "Гиббон"
11.40 Великая рифтовая долина - дикое сердце Африки (Сезон 1 серия): Трава (Серия 3 серия)
12.30 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 6 серия): 606 (Серия 6 серия)
13.10 Речные чудовища (Сезон 6 серия): Терминатор из джунглей (Серия 4 серия)
14.05 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 5 серия): 507 (Серия 7 серия)
14.50 Дикая Канада (Сезон 1 серия): Осень (Серия 3 серия)
15.45 Экспедиция в Европу (Сезон 1 серия): Рождение континента (Серия 1 серия)
16.35 Мир природы - крылатые охотники на обезьян
17.25 24 часа на Земле (Сезон 1 серия): День (Серия 1 серия)
18.10 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 6 серия): 607 (Серия 7 серия)
18.55 Страна чудесных ископаемых - тайные сокровища природы (Сезон 1 серия): Оранжерея млекопитающих (Серия 3 серия)
20.00 Частная жизнь (Сезон 1 серия): Эдуард VIII (Серия 2 серия)
20.45 Тайны музеев (Сезон 2 серия): Музей-дворец Топкапы, Стамбул (Серия 6 серия)
21.45 Тайны британских замков (Сезон 2 серия): Замок Ланкастер (Серия 5 серия)
22.30 В поисках "Восточного экспресса" (Сезон 1 серия): Часть 1 (Серия 1 серия)
23.15 Охотники на нацистов (Сезон 1 серия): Клаус Барби (Серия 3 серия)
00.00 Частная жизнь (Сезон 1 серия): Эдуард VIII (Серия 2 серия)
00.45 Катастрофа европейского еврейства (Сезон 1 серия): Ловушка (Серия 2 серия)
01.40 Тайны музеев (Сезон 2 серия): Музей-дворец Топкапы, Стамбул (Серия 6 серия)
02.40 Тайны британских замков (Сезон 2 серия): Замок Ланкастер (Серия 5 серия)
03.25 В поисках "Восточного экспресса" (Сезон 1 серия): Часть 1 (Серия 1 серия)
04.10 Охотники на нацистов (Сезон 1 серия): Клаус Барби (Серия 3 серия)
04.55 Катастрофа европейского еврейства (Сезон 1 серия): Ловушка (Серия 2 серия)
05.50 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Подводные лодки (Серия 2 серия)

Среда 22 января

06.35 Спецназ древнего мира (Сезон 1 серия): Спартанцы (Серия 2 серия)
07.25 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 210 (Серия 10 серия)
08.00 Путешествие по паркам (Сезон 4 серия): Национальный парк Гранд-Каньон: от края до края (Серия 22 серия)
08.20 Речные чудовища (Сезон 6 серия): Кровавая река (Серия 5 серия)
09.10 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 5 серия): 508 (Серия 8 серия)
09.55 Страна чудесных ископаемых - тайные сокровища природы (Сезон 1 серия): Оранжерея млекопитающих (Серия 3 серия)
10.50 Мир природы - крылатые охотники на обезьян
11.40 24 часа на Земле (Сезон 1 серия): День (Серия 1 серия)
12.30 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 6 серия): 607 (Серия 7 серия)
13.15 Речные чудовища (Сезон 6 серия): Кровавая река (Серия 5 серия)
14.05 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 5 серия): 508 (Серия 8 серия)
14.50 Земля больших кошек (Сезон 1 серия): Шпана в бегах (Серия 3 серия)
15.40 Страна чудесных ископаемых - тайные сокровища природы (Сезон 1 серия): Оранжерея млекопитающих (Серия 3 серия)
16.30 Мир природы - очковые медведи
17.20 Экспедиция в Европу (Сезон 1 серия): Рождение континента (Серия 1 серия)
18.10 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 6 серия): 608 (Серия 8 серия)
18.55 Дикие штучки с Домиником Монаганом (Сезон 3 серия): Китовая акула (Серия 4 серия)
19.35 Путешествие по паркам (Сезон 4 серия): Национальный парк Гранд-Каньон: от края до края (Серия 22 серия)
20.00 Частная жизнь (Сезон 1 серия): Наполеон Бонапарт (Серия 3 серия)
20.45 Тайны музеев (Сезон 3 серия): Государственный исторический музей, Москва (Серия 1 серия)
21.45 Тайны британских замков (Сезон 2 серия): Арундел (Серия 6 серия)
22.30 Тайны мертвых (Сезон 2 серия): Темная зима в Джеймстауне (Серия 2 серия)
23.25 Титаник: истории из глубины (Сезон 1 серия): Загадка и опасность (Серия 3 серия)
00.10 Частная жизнь (Сезон 1 серия): Наполеон Бонапарт (Серия 3 серия)
00.45 Катастрофа европейского еврейства (Сезон 1 серия): Нацистская машина (Серия 3 серия)
01.40 Тайны музеев (Сезон 3 серия): Государственный исторический музей, Москва (Серия 1 серия)
02.40 Тайны британских замков (Сезон 2 серия): Арундел (Серия 6 серия)
03.25 Тайны мертвых (Сезон 2 серия): Темная зима в Джеймстауне (Серия 2 серия)
04.20 Титаник: истории из глубины (Сезон 1 серия): Загадка и опасность (Серия 3 серия)
05.05 Катастрофа европейского еврейства (Сезон 1 серия): Нацистская машина (Серия 3 серия)

Четверг 23 января

06.00 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Суда, что спасли День Д (Серия 3 серия)
06.45 Спецназ древнего мира (Сезон 1 серия): Сикарии (Серия 3 серия)
08.05 Путешествие по паркам (Сезон 4 серия): Денали: собачьи упряжки (Серия 23 серия)
08.25 Путешествие по паркам (Сезон 4 серия): Невада: самая одинокая дорога в Америке (Серия 24 серия)
08.50 Речные чудовища (Сезон 6 серия): Похитительница тел (Серия 6 серия)
09.40 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 5 серия): 501 (Серия 1 серия)
10.25 Дикие штучки с Домиником Монаганом (Сезон 3 серия): Китовая акула (Серия 4 серия)
11.10 Мир природы - очковые медведи
12.00 Экспедиция в Европу (Сезон 1 серия): Рождение континента (Серия 1 серия)
12.50 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 6 серия): 608 (Серия 8 серия)
13.35 Речные чудовища (Сезон 6 серия): Похитительница тел (Серия 6 серия)
14.25 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 5 серия): 501 (Серия 1 серия)
15.10 Дикая Канада (Сезон 1 серия): Зима (Серия 4 серия)
16.05 Дикие штучки с Домиником Монаганом (Сезон 3 серия): Китовая акула (Серия 4 серия)
16.50 Эпический Йеллоустоун (Сезон 1 серия): Крылья над Йеллоустоуном (Серия 3 серия)
17.40 Ветеринар из глубинки (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
18.25 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 6 серия): 601 (Серия 1 серия)
19.10 Дикая Центральная Америка с Найджелом Марвеном (Сезон 2 серия): Дикий Гондурас (Серия 1 серия)
20.00 Частная жизнь (Сезон 1 серия): Петр Великий (Серия 6 серия)
20.45 Тайны музеев (Сезон 3 серия): Музей Израиля, Иерусалим (Серия 2 серия)
21.45 Разгадка тайны пирамид (Сезон 1 серия): Пирамида Хеопса и гробница тайн (Серия 1 серия)
22.30 Забытые королевства Южной Америки (Сезон 1 серия): Народ облаков (Серия 3 серия)
23.30 День, когда умер Кеннеди
00.45 Катастрофа европейского еврейства (Сезон 1 серия): На грани смерти (Серия 4 серия)
01.40 Тайны музеев (Сезон 3 серия): Музей Израиля, Иерусалим (Серия 2 серия)
02.40 Разгадка тайны пирамид (Сезон 1 серия): Пирамида Хеопса и гробница тайн (Серия 1 серия)
03.25 Забытые королевства Южной Америки (Сезон 1 серия): Народ облаков (Серия 3 серия)
04.30 День, когда умер Кеннеди
05.25 Катастрофа европейского еврейства (Сезон 1 серия): На грани смерти (Серия 4 серия)

Пятница 24 января

06.20 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Могучие деревянные корабли (Серия 4 серия)
07.05 Спецназ древнего мира (Сезон 1 серия): Прирачные воины (Серия 4 серия)
08.00 Путешествие по паркам (Сезон 4 серия): Невада: самая одинокая дорога в Америке (Серия 24 серия)
08.20 Речные чудовища (Сезон 7 серия): Покалеченный в Меконге (Серия 1 серия)
09.10 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 5 серия): 502 (Серия 2 серия)
09.55 Дикая Центральная Америка с Найджелом Марвеном (Сезон 2 серия): Дикий Гондурас (Серия 1 серия)
10.45 Эпический Йеллоустоун (Сезон 1 серия): Крылья над Йеллоустоуном (Серия 3 серия)
11.40 Ветеринар из глубинки (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
12.25 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 6 серия): 601 (Серия 1 серия)
13.05 Речные чудовища (Сезон 7 серия): Покалеченный в Меконге (Серия 1 серия)
13.55 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 5 серия): 502 (Серия 2 серия)
14.45 Загадки исчезнувших великанов (Сезон 1 серия): Титанофобия и индрикотерий (Серия 1 серия)
15.35 Земля больших кошек (Сезон 1 серия): Шпана наносит ответный удар (Серия 4 серия)
16.25 Великая рифтовая долина - дикое сердце Африки (Сезон 1 серия): Трава (Серия 3 серия)
17.15 Уличный ветеринар (Сезон 1 серия): 107 (Серия 7 серия)
17.45 Уличный ветеринар (Сезон 1 серия): 108 (Серия 8 серия)
18.10 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 6 серия): 602 (Серия 2 серия)
18.55 Спасение Сирги (Сезон 1 серия): Нестабильные времена (Серия 4 серия)
20.00 Частная жизнь (Сезон 1 серия): Аль Капоне (Серия 5 серия)
20.45 Тайны музеев (Сезон 3 серия): Королевский дворец, Мадрид (Серия 3 серия)
21.45 Разгадка тайны пирамид (Сезон 1 серия): Саккара: первая пирамида (Серия 2 серия)
22.30 Мифические существа (Сезон 1 серия): Вампиры-убийцы (Серия 3 серия)
23.20 В поисках "Восточного экспресса" (Сезон 1 серия): Часть 1 (Серия 1 серия)
00.05 Частная жизнь (Сезон 1 серия): Аль Капоне (Серия 5 серия)
00.45 Катастрофа европейского еврейства (Сезон 1 серия): Окончательное решение (Серия 5 серия)
01.40 Тайны музеев (Сезон 3 серия): Королевский дворец, Мадрид (Серия 3 серия)
02.40 Разгадка тайны пирамид (Сезон 1 серия): Саккара: первая пирамида (Серия 2 серия)
03.25 Мифические существа (Сезон 1 серия): Вампиры-убийцы (Серия 3 серия)
04.15 В поисках "Восточного экспресса" (Сезон 1 серия): Часть 1 (Серия 1 серия)
05.00 Катастрофа европейского еврейства (Сезон 1 серия): Окончательное решение (Серия 5 серия)
05.55 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Первые металлические корабли (Серия 5 серия)

Суббота 25 января

06.40 Спецназ древнего мира (Сезон 1 серия): Берсерки викингов (Серия 5 серия)
07.30 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 212 (Серия 12 серия)
08.10 Путешествие по паркам (Сезон 4 серия): Остров Санта-Каталина (Серия 25 серия)
08.30 Речные чудовища (Сезон 6 серия): Монстр-людоед (Серия 3 серия)
09.20 Речные чудовища (Сезон 6 серия): Терминатор из джунглей (Серия 4 серия)
10.10 Речные чудовища (Сезон 6 серия): Кровавая река (Серия 5 серия)
11.00 Дикая Канада (Сезон 1 серия): Зима (Серия 4 серия)
11.55 Загадки исчезнувших великанов (Сезон 1 серия): Титанофобия и индрикотерий (Серия 1 серия)
12.50 Загадки исчезнувших великанов (Сезон 1 серия): Мегалодоны и гигантские ленивцы (Серия 2 серия)
13.45 Загадки исчезнувших великанов (Сезон 1 серия): Кашалоты и акулы (Серия 3 серия)
14.40 Загадки исчезнувших великанов (Сезон 1 серия): Слоны и носороги (Серия 4 серия)
15.35 Спасение Сирги (Сезон 1 серия): Нестабильные времена (Серия 4 серия)
16.30 Экспедиция в Европу (Сезон 1 серия): Рождение континента (Серия 1 серия)
17.20 Мир природы: повелитель летучих мышей из Мексики
18.10 Эпический Йеллоустоун (Сезон 1 серия): Вниз по Дикой реке (Серия 4 серия)
19.05 Дельфины - шпион в стае (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
20.00 Титаник: истории из глубины (Сезон 1 серия): Эхо прошлого (Серия 4 серия)
20.45 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 211 (Серия 11 серия)
21.10 Забытые королевства Южной Америки (Сезон 1 серия): Народ облаков (Серия 3 серия)
22.10 В поисках "Восточного экспресса" (Сезон 1 серия): Часть 2 (Серия 2 серия)
22.55 Тайны музеев (Сезон 2 серия): Музей истории искусств, Вена (Серия 5 серия)
23.50 Тайны музеев (Сезон 2 серия): Музей-дворец Топкапы, Стамбул (Серия 6 серия)
00.50 Тайны музеев (Сезон 3 серия): Государственный исторический музей, Москва (Серия 1 серия)
01.45 Тайны музеев (Сезон 3 серия): Музей Израиля, Иерусалим (Серия 2 серия)
02.45 Тайны музеев (Сезон 3 серия): Королевский дворец, Мадрид (Серия 3 серия)
03.40 Обратный отсчет: строительство и падение Берлинской стены (Сезон 1 серия): Отсчет до 1961: строительство Берлинской стены (Серия 1 серия)
04.25 Музейные тайны (Сезон 5 серия): Чудесная машина, Стеклянная гармоника, Шпион янки (Серия 1 серия)
05.10 Музейные тайны (Сезон 5 серия): Незнакомцы в поезде, Мадам Тюссо, WD-40 (Серия 2 серия)
05.55 Тайны британских замков (Сезон 2 серия): Замок Ланкастер (Серия 5 серия)

Воскресенье 26 января

06.40 Тайны британских замков (Сезон 2 серия): Арундел (Серия 6 серия)
07.25 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 209 (Серия 9 серия)
08.00 Путешествие по паркам (Сезон 4 серия): Заповедник Супериор (Серия 26 серия)
08.20 Путешествие по паркам (Сезон 4 серия): Нью Ривер Гордж (Серия 1 серия)
08.40 Речные чудовища (Сезон 6 серия): Кровавая река (Серия 5 серия)
09.30 Речные чудовища (Сезон 6 серия): Похитительница тел (Серия 6 серия)
10.20 Речные чудовища (Сезон 7 серия): Покалеченный в Меконге (Серия 1 серия)
11.10 Уличный ветеринар (Сезон 1 серия): 107 (Серия 7 серия)
11.40 Уличный ветеринар (Сезон 1 серия): 108 (Серия 8 серия)
12.05 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 6 серия): 606 (Серия 6 серия)
12.50 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 6 серия): 607 (Серия 7 серия)
13.30 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 6 серия): 608 (Серия 8 серия)
14.15 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 6 серия): 601 (Серия 1 серия)
15.00 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 6 серия): 602 (Серия 2 серия)
15.45 Дикая Центральная Америка с Найджелом Марвеном (Сезон 2 серия): Дикий Гондурас (Серия 1 серия)
16.35 Мир природы: морж - двухтонный клыкач
17.25 Спасение Сирги (Сезон 1 серия): Нестабильные времена (Серия 4 серия)
18.15 Мир природы: леопарды - неестественная история
19.10 Мир природы: повелитель летучих мышей из Мексики
20.00 Забытые королевства Южной Америки (Сезон 1 серия): Страна золота (Серия 4 серия)
21.00 В поисках "Восточного экспресса" (Сезон 1 серия): Часть 2 (Серия 2 серия)
21.45 Мифические существа (Сезон 1 серия): Затерянный мир великанов (Серия 4 серия)
22.30 Тайны британских замков (Сезон 2 серия): Замок Лидс (Серия 4 серия)
23.15 Тайны британских замков (Сезон 2 серия): Замок Ланкастер (Серия 5 серия)
00.00 Тайны британских замков (Сезон 2 серия): Арундел (Серия 6 серия)
00.45 Разгадка тайны пирамид (Сезон 1 серия): Пирамида Хеопса и гробница тайн (Серия 1 серия)
01.35 Разгадка тайны пирамид (Сезон 1 серия): Саккара: первая пирамида (Серия 2 серия)
02.25 Обратный отсчет: строительство и падение Берлинской стены (Сезон 1 серия): Отсчет до 1989: падение Берлинской стены (Серия 2 серия)
03.10 Музейные тайны (Сезон 5 серия): Лошадь-экстрасенс, Странная история резины, Топор пуласки (Серия 3 серия)
03.55 Музейные тайны (Сезон 5 серия): Мумия с аттракциона, Золото плейбоя, Кресло в небе (Серия 4 серия)
04.40 Тайны британских замков (Сезон 1 серия): Дуврский замок (Серия 1 серия)
05.25 Тайны британских замков (Сезон 1 серия): Лондонский Тауэр (Серия 2 серия)


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация