Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "NATURE HISTORY HD"
HD

Понедельник 11 февраля

06.00 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Камуфляж (Серия 25 серия)
06.25 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Портативная радиостанция (Серия 26 серия)
06.50 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Лук (Серия 27 серия)
07.15 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Радар (Серия 28 серия)
08.00 Животные, которые изменили историю (Сезон 1 серия): Вьючные животные (Серия 3 серия)
08.55 Суперветеринар (Сезон 5 серия) (Серия 2 серия)
09.45 Секретная жизнь собак (Сезон 2 серия): 201 (Серия 1 серия)
10.35 Дикая Канада (Сезон 1 серия): Лето (Серия 2 серия)
11.30 Взрывная Земля (Сезон 1 серия): Смертоносные ураганы (Серия 2 серия)
12.20 Досье погоды (Сезон 1 серия): Снег и холод (Серия 2 серия)
13.10 Планета Европа и не только (Сезон 2 серия): Намибия - часть 1: дикий северо-восток (Серия 5 серия)
14.05 Новорожденные в зоопарке (Сезон 6 серия): 606 (Серия 6 серия)
14.35 Тайная жизнь зоопарка (Сезон 2 серия): 202 (Серия 2 серия)
15.25 Я и моя собака: на пределе возможностей (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
16.25 Новый взгляд на тираннозавра
17.15 Вулканы: разрушение и сотворение (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
18.05 Огромные звери: последние из великанов (Сезон 1 серия): Африка (Серия 3 серия)
19.00 Речные чудовища (Сезон 6 серия): Амазонский "Титаник" (Серия 1 серия)
20.00 Первые цивилизации (Сезон 1 серия): Война (Серия 1 серия)
20.55 Гении древнего мира (Сезон 1 серия): Будда (Серия 1 серия)
21.55 Заговор (Сезон 1 серия): Голливуд (Серия 5 серия)
22.40 Революция в России
23.30 Дети королевы Виктории (Сезон 1 серия): Принцессы есть принцессы (Серия 3 серия)
00.30 Вторая мировая в цвете (Сезон 1 серия): Средиземноморье и Северная Африка (Серия 6 серия)
01.25 Загадочные убийства: нацисты (Сезон 1 серия): Рудольф Гесс (Серия 6 серия)
02.10 Машины смерти (Сезон 1 серия): 106 (Серия 6 серия)
03.05 Королевский двор изнутри (Сезон 1 серия): Версаль (Серия 3 серия)
04.05 Елизавета I и ее враги (Сезон 1 серия): Битва за трон (Серия 1 серия)
04.55 Тайны китайских колесниц
05.50 Тени средневековья (Сезон 3 серия): 301 (Серия 1 серия)

Вторник 12 февраля

06.35 Даты, вошедшие в историю (Сезон 1 серия): 20 июня 1789 года: клятва на теннисном корте (Серия 7 серия)
07.05 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Код кроссворда, Ампельман, Браши Билл (Серия 12 серия)
08.00 Животные, которые изменили историю (Сезон 1 серия): Спутники (Серия 4 серия)
08.55 Суперветеринар (Сезон 5 серия) (Серия 3 серия)
09.45 Секретная жизнь собак (Сезон 2 серия): 202 (Серия 2 серия)
10.35 Дикая Канада (Сезон 1 серия): Осень (Серия 3 серия)
11.30 Взрывная Земля (Сезон 1 серия): Смертоносные наводнения (Серия 3 серия)
12.20 Досье погоды (Сезон 1 серия): Странная погода (Серия 3 серия)
13.10 Планета Европа и не только (Сезон 2 серия): Намибия - Часть 2: Намибия от Оранье до Кунене (Серия 6 серия)
14.05 Новорожденные в зоопарке (Сезон 6 серия): 607 (Серия 7 серия)
14.35 Тайная жизнь зоопарка (Сезон 2 серия): 203 (Серия 3 серия)
15.25 Я и моя собака: на пределе возможностей (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
16.25 День из жизни Земли (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
17.15 Вулканы: разрушение и сотворение (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
18.05 Огромные звери: последние из великанов (Сезон 1 серия): Америка (Серия 1 серия)
19.00 Досье погоды (Сезон 1 серия): Ураганы (Серия 6 серия)
20.00 Первые цивилизации (Сезон 1 серия): Религия (Серия 2 серия)
20.55 Гении древнего мира (Сезон 1 серия): Сократ (Серия 2 серия)
21.55 Наполеон: Египетская кампания (Сезон 1 серия): Открытия (Серия 2 серия)
22.45 Падение империи (Сезон 1 серия): Тимур (Серия 1 серия)
23.45 История Европы (Сезон 1 серия): Война и мир (Серия 6 серия)
00.30 Вторая мировая в цвете (Сезон 1 серия): Перелом в войне (Серия 7 серия)
01.25 Загадочные убийства: нацисты (Сезон 1 серия): Племянница Гитлера (Серия 1 серия)
02.10 Машины смерти (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
03.05 Заговор (Сезон 1 серия): Голливуд (Серия 5 серия)
03.55 Революция в России
04.45 Дети королевы Виктории (Сезон 1 серия): Принцессы есть принцессы (Серия 3 серия)
05.45 Тени средневековья (Сезон 3 серия): 302 (Серия 2 серия)

Среда 13 февраля

06.30 Даты, вошедшие в историю (Сезон 1 серия): 11 февраля 1990 года: Мандела освобожден из тюрьмы (Серия 8 серия)
07.00 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Фантастическая атомная бомба, Форд против Феррари, пятно в Колорадо (Серия 13 серия)
08.00 Животные, которые изменили историю (Сезон 1 серия): Эпидемии (Серия 5 серия)
08.55 Суперветеринар (Сезон 5 серия) (Серия 4 серия)
09.45 Секретная жизнь собак (Сезон 2 серия): 203 (Серия 3 серия)
10.35 Дикая Канада (Сезон 1 серия): Зима (Серия 4 серия)
11.30 Взрывная Земля (Сезон 1 серия): Смертоносные вулканы (Серия 1 серия)
12.20 Досье погоды (Сезон 1 серия): Торнадо 2 (Серия 4 серия)
13.10 Планета Европа и не только (Сезон 2 серия): На краю света - Новая Зеландия: лаборатория эволюции (Серия 7 серия)
14.05 Новорожденные в зоопарке (Сезон 6 серия): 608 (Серия 8 серия)
14.35 Тайная жизнь зоопарка (Сезон 2 серия): 204 (Серия 4 серия)
15.25 Я и моя собака: на пределе возможностей (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
16.25 День из жизни Земли (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
17.15 Вулканы: разрушение и сотворение (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
18.05 Огромные звери: последние из великанов (Сезон 1 серия): Австралия и Азия (Серия 2 серия)
19.00 Питомцы: дикие в душе (Сезон 1 серия): Скрытные существа (Серия 2 серия)
20.00 Первые цивилизации (Сезон 1 серия): Города (Серия 3 серия)
20.55 Гении древнего мира (Сезон 1 серия): Конфуций (Серия 3 серия)
21.55 Война, которая изменила мир (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
22.44 Ариберт Хайм: "Доктор Смерть" из Маутхаузена
23.35 Катастрофа европейского еврейства (Сезон 1 серия): Нацистская машина (Серия 3 серия)
00.30 Вторая мировая в цвете (Сезон 1 серия): Неудержимый Союз (Серия 8 серия)
01.25 Загадочные убийства: нацисты (Сезон 1 серия): Герцог Виндзор (Серия 2 серия)
02.10 Машины смерти (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
03.05 Наполеон: Египетская кампания (Сезон 1 серия): Открытия (Серия 2 серия)
04.00 Падение империи (Сезон 1 серия): Тимур (Серия 1 серия)
05.00 История Европы (Сезон 1 серия): Война и мир (Серия 6 серия)
05.50 Тени средневековья (Сезон 3 серия): 303 (Серия 3 серия)

Четверг 14 февраля

06.35 Даты, вошедшие в историю (Сезон 1 серия): 24 августа 79 года: разрушение Помпей (Серия 9 серия)
07.05 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Долли Мэдисон, рождественское перемирие, взрывающийся кит (Серия 1 серия)
08.00 Животные, которые изменили историю (Сезон 1 серия): Вдохновение (Серия 6 серия)
08.55 Суперветеринар (Сезон 5 серия) (Серия 5 серия)
09.45 Секретная жизнь собак (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
10.35 Дикая Канада (Сезон 1 серия): Весна (Серия 1 серия)
11.30 Взрывная Земля (Сезон 1 серия): Смертоносные ураганы (Серия 2 серия)
12.20 Досье погоды (Сезон 1 серия): Огонь и ветер (Серия 5 серия)
13.10 Планета Европа и не только (Сезон 2 серия): Зов Севера - Скандинавия и Шпицберген (Серия 1 серия)
14.05 Новорожденные в зоопарке (Сезон 6 серия): 609 (Серия 9 серия)
14.35 Тайная жизнь зоопарка (Сезон 2 серия): 205 (Серия 5 серия)
15.25 Я и моя собака: на пределе возможностей (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
16.25 Новый взгляд на тираннозавра
17.15 Вулканы: разрушение и сотворение (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
18.05 Огромные звери: последние из великанов (Сезон 1 серия): Африка (Серия 3 серия)
19.00 Спасение диких медведей (Сезон 2 серия): Медведи в бочках (Серия 3 серия)
19.25 Спасение диких медведей (Сезон 2 серия): Забота о животных (Серия 4 серия)
20.00 Первые цивилизации (Сезон 1 серия): Торговля (Серия 4 серия)
20.55 Владыки Тихоокеанского побережья (Сезон 1 серия): Прибытие (Серия 1 серия)
21.55 Творцы ХХ столетия (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
22.50 История двух сестер (Сезон 2 серия): Сестры Панкхерст (Серия 3 серия)
23.35 Моя жизнь в гитлеровской Германии (Сезон 1 серия): Следуя правилам (Серия 2 серия)
00.30 Вторая мировая в цвете (Сезон 1 серия): Оверлорд (Серия 9 серия)
01.25 Загадочные убийства: нацисты (Сезон 1 серия): Берлинский маньяк (Серия 3 серия)
02.10 Машины смерти (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
03.05 Война, которая изменила мир (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
03.59 Ариберт Хайм: "Доктор Смерть" из Маутхаузена
04.50 Катастрофа европейского еврейства (Сезон 1 серия): Нацистская машина (Серия 3 серия)
05.50 Тени средневековья (Сезон 3 серия): Галоглас - настоящая "Игра престолов" (Серия 4 серия)

Пятница 15 февраля

06.35 Даты, вошедшие в историю (Сезон 1 серия): Смерть Александра Великого (Серия 10 серия)
07.05 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Операция "Миграция", дуэль на сосисках, вокруг света (Серия 2 серия)
08.00 Животные, которые изменили историю (Сезон 1 серия): Еда (Серия 1 серия)
08.55 Суперветеринар (Сезон 5 серия) (Серия 6 серия)
09.45 Секретная жизнь собак (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
10.35 Дикая Канада (Сезон 1 серия): Лето (Серия 2 серия)
11.30 Взрывная Земля (Сезон 1 серия): Смертоносные наводнения (Серия 3 серия)
12.20 Досье погоды (Сезон 1 серия): Ураганы (Серия 6 серия)
13.10 Планета Европа и не только (Сезон 2 серия): Крупнейшие в мире миграции: Кения, Танзания и обратно (Серия 2 серия)
14.05 Новорожденные в зоопарке (Сезон 6 серия): 610 (Серия 10 серия)
14.35 Тайная жизнь зоопарка (Сезон 2 серия): Тайная жизнь зоопарка на Рождество (Серия 6 серия)
15.25 Я и моя собака: на пределе возможностей (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
16.25 День из жизни Земли (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
17.15 Вулканы: разрушение и сотворение (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
18.05 Огромные звери: последние из великанов (Сезон 1 серия): Америка (Серия 1 серия)
19.00 Жизнь: первые шаги (Сезон 1 серия): Братья по оружию (Серия 2 серия)
20.00 Первые цивилизации (Сезон 1 серия): Война (Серия 1 серия)
20.55 Владыки Тихоокеанского побережья (Сезон 1 серия): Выживание (Серия 2 серия)
21.55 Гении современного мира (Сезон 1 серия): Маркс (Серия 1 серия)
22.55 Елизавета I и ее враги (Сезон 1 серия): Внутренний враг (Серия 2 серия)
23.40 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Кеннеди (Серия 1 серия)
00.05 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Сказочное проклятье (Серия 2 серия)
00.30 Вторая мировая в цвете (Сезон 1 серия): Замкнуть кольцо (Серия 10 серия)
01.25 Загадочные убийства: нацисты (Сезон 1 серия): Кто положил Бэллу в вяз? (Серия 4 серия)
02.15 Машины смерти (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
03.10 Творцы ХХ столетия (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
04.05 История двух сестер (Сезон 2 серия): Сестры Панкхерст (Серия 3 серия)
04.50 Моя жизнь в гитлеровской Германии (Сезон 1 серия): Следуя правилам (Серия 2 серия)
05.45 Тени средневековья (Сезон 3 серия): Забытые битвы саксонцев (Серия 5 серия)

Суббота 16 февраля

06.35 Даты, вошедшие в историю (Сезон 1 серия): 1492: Новый свет (Серия 1 серия)
07.05 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Павшие малиновки шпионы Ромео, все играют в покер (Серия 3 серия)
08.00 Служба охраны животных Феникса (Сезон 1 серия): Беги, кролик, беги (Серия 1 серия)
08.50 Служба охраны животных Феникса (Сезон 1 серия): К делу (Серия 2 серия)
09.40 Служба охраны животных Феникса (Сезон 1 серия): Разорванная цепь (Серия 3 серия)
10.30 Зоосад Криса Хамфри (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
11.00 Зоосад Криса Хамфри (Сезон 1 серия): 105 (Серия 5 серия)
11.30 Зоосад Криса Хамфри (Сезон 1 серия): 106 (Серия 6 серия)
12.00 Дневники катастроф 2017
12.55 Операция «Дикая природа» (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
13.50 Тигры в доме (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
14.45 Данди по прозвищу "Кенгуру" (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
15.15 Данди по прозвищу "Кенгуру" (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
15.45 Возвращение дикой природы (Сезон 1 серия): Тайны жемчужины Севера (Серия 2 серия)
16.35 Маленькие панды
17.25 День из жизни Земли (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
18.15 День из жизни Земли (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
19.05 Огромные звери: последние из великанов (Сезон 1 серия): Америка (Серия 1 серия)
20.00 Американские принцессы на миллион долларов (Сезон 2 серия): Королевы экрана (Серия 1 серия)
20.50 Расцвет древних цивилизаций (Сезон 2 серия): Карфаген (Серия 1 серия)
21.45 Инки: владыки облаков (Сезон 1 серия): Столкновение империй (Серия 2 серия)
22.45 Разбойники, пираты и бандиты (Сезон 1 серия): Пираты (Серия 2 серия)
23.45 Падение империи (Сезон 1 серия): Тимур (Серия 1 серия)
00.50 Сто дней до победы (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
01.50 Мир Гитлера: послевоенные планы (Сезон 1 серия): Развлечения (Серия 3 серия)
02.40 Мир Гитлера: послевоенные планы (Сезон 1 серия): Британский штаб Гитлера (Серия 4 серия)
03.30 Машины смерти (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
04.20 Машины смерти (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
05.15 Карты убийства (Сезон 2 серия): Ночной потрошитель (Серия 2 серия)

Воскресенье 17 февраля

06.00 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Гидрокостюм (Серия 29 серия)
06.25 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Микроволновая печь (Серия 30 серия)
06.50 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 201 (Серия 1 серия)
07.15 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 202 (Серия 2 серия)
08.00 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 4 серия): 405 (Серия 5 серия)
08.25 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 4 серия): 406 (Серия 6 серия)
08.50 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 4 серия): 407 (Серия 7 серия)
09.15 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 4 серия): 408 (Серия 8 серия)
09.40 Героини океана (Сезон 1 серия): Взаимосвязь (Серия 1 серия)
10.35 Галапагосы (Сезон 1 серия): Происхождение (Серия 1 серия)
11.30 Лучшие родители в мире животных (Сезон 1 серия): Для этого нужны двое (Серия 2 серия)
12.25 Тьма: мир ночной природы (Сезон 1 серия): Горы Патагонии (Серия 3 серия)
13.20 Царство муссонов (Сезон 1 серия): Наводнение (Серия 2 серия)
14.15 Дневники катастроф 2016
15.10 Спасение диких медведей (Сезон 2 серия): Медведи в бочках (Серия 3 серия)
15.35 Спасение диких медведей (Сезон 2 серия): Забота о животных (Серия 4 серия)
16.00 Спасение диких медведей (Сезон 2 серия): Дикий, дикий гризли (Серия 5 серия)
16.25 Жизнь: первые шаги (Сезон 1 серия): Братья по оружию (Серия 2 серия)
17.15 Речные чудовища (Сезон 6 серия): Амазонский "Титаник" (Серия 1 серия)
18.05 Могучие реки (Сезон 1 серия): Амазонка (Серия 6 серия)
19.00 Загадки исчезнувших великанов (Сезон 1 серия): Гориллы и ленивцы (Серия 5 серия)
20.00 Падение империи (Сезон 1 серия): Тимур (Серия 1 серия)
21.00 Первые цивилизации (Сезон 1 серия): Города (Серия 3 серия)
21.55 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Кеннеди (Серия 1 серия)
22.20 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Сказочное проклятье (Серия 2 серия)
22.45 Охота на Клауса Барби
23.45 Загадочные убийства: нацисты (Сезон 1 серия): Герман Геринг (Серия 5 серия)
00.30 Мао в цвете
01.15 Сто дней до победы (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
02.15 Мир Гитлера: послевоенные планы (Сезон 1 серия): Нацификация (Серия 5 серия)
03.05 Мир Гитлера: послевоенные планы (Сезон 1 серия): Перемещение рейха (Серия 6 серия)
03.55 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Две мировые войны (Серия 1 серия)
04.40 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Подводные лодки (Серия 2 серия)
05.30 Карты убийства (Сезон 2 серия): Дамский убийца (Серия 3 серия)


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация