Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "NATURE HISTORY HD"
HD

Понедельник 19 ноября

06.15 Запретная история (Сезон 4 серия): Темные истины храмовников (Серия 4 серия)
07.00 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 208 (Серия 8 серия)
07.25 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 209 (Серия 9 серия)
08.00 Соединенные Штаты Животных (Сезон 1 серия): Жало Запада (Серия 11 серия)
08.25 Лучшие друзья собаки (Сезон 1 серия): Мия и дельфины / Титан и Инди (Серия 1 серия)
08.45 Лучшие друзья собаки (Сезон 1 серия): Тайбер и Гром / Шанс и Уэсли (Серия 2 серия)
09.10 Суперветеринар (Сезон 5 серия): Майя, Бетти Буп и Канзи (Серия 15 серия)
10.00 Дикие штучки с Домиником Монаганом (Сезон 3 серия): Гигантский муравьед (Серия 10 серия)
10.45 Загадки исчезнувших великанов (Сезон 1 серия): Титанофобия и индрикотерий (Серия 1 серия)
11.40 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 5 серия): 504 (Серия 4 серия)
12.05 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 5 серия): 505 (Серия 5 серия)
12.30 Спасители котят (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
13.20 Животные инстинкты с Крисом Хамфри (Сезон 1 серия): 110 (Серия 10 серия)
13.45 Животные инстинкты с Крисом Хамфри (Сезон 1 серия): 111 (Серия 11 серия)
14.10 Ветеринары пограничья (Сезон 1 серия): Спасение львенка (Серия 1 серия)
14.35 Ветеринары пограничья (Сезон 1 серия): Тяжелый день в офисе (Серия 2 серия)
15.00 Ветеринары пограничья (Сезон 1 серия): Слон в беде (Серия 3 серия)
15.25 Служба охраны животных Феникса (Сезон 1 серия): 112 (Серия 12 серия)
16.15 Данди по прозвищу "Кенгуру" (Сезон 1 серия): 105 (Серия 5 серия)
16.45 Данди по прозвищу "Кенгуру" (Сезон 1 серия): 106 (Серия 6 серия)
17.20 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 5 серия): 506 (Серия 6 серия)
17.45 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 5 серия): 507 (Серия 7 серия)
18.10 Спасители котят (Сезон 1 серия): 105 (Серия 5 серия)
19.00 Зоосад Криса Хамфри (Сезон 1 серия): 105 (Серия 5 серия)
19.30 Зоосад Криса Хамфри (Сезон 1 серия): 106 (Серия 6 серия)
20.00 Тридцатилетняя война - Железный век (Сезон 1 серия): Опустошение (1632 - 1633 серия) (Серия 4 серия)
20.50 История Европы (Сезон 1 серия): Эпоха революций (Серия 5 серия)
21.45 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье фараона (Серия 9 серия)
22.10 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье Онассиса (Серия 10 серия)
22.35 Российская империя: династия Романовых (Сезон 1 серия): На пути к революции (Серия 3 серия)
23.35 История оружия (Сезон 1 серия): Смертоносные изобретения (Серия 9 серия)
00.30 История оружия (Сезон 1 серия): Дальнобойное оружие (Серия 1 серия)
01.20 Спецназ древнего мира (Сезон 1 серия): Ассасины (Серия 1 серия)
02.10 Тайны британских замков (Сезон 2 серия): Йорк (Серия 3 серия)
03.00 Первые люди (Сезон 1 серия): Америка (Серия 1 серия)
04.05 Помпеи: 48 часов до катастрофы (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
04.55 Тайны шести жен (Сезон 1 серия): В разводе, обезглавлена, выжила (Серия 3 серия)
05.55 Охотник за оружием (Сезон 2 серия): Странное оружие с Иводзимы (Серия 6 серия)

Вторник 20 ноября

06.40 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Швейцарский армейский нож (Серия 1 серия)
07.05 Музейные тайны (Сезон 9 серия): Тайна вращающейся статуи, нежеланный слон, пираты Средиземноморья (Серия 4 серия)
08.00 Соединенные Штаты Животных (Сезон 1 серия): Проблемы Севера (Серия 12 серия)
08.25 Лучшие друзья собаки (Сезон 1 серия): Белла и Бабблз / Молли и Бонни (Серия 3 серия)
08.45 Лучшие друзья собаки (Сезон 1 серия): Карлайл и гепарды / Брауни и Перпл (Серия 4 серия)
09.10 Суперветеринар (Сезон 5 серия): Лаки, Мейсон и Бонго (Серия 16 серия)
10.00 Дикие штучки с Домиником Монаганом (Сезон 3 серия): Очковый медведь (Серия 11 серия)
10.45 Загадки исчезнувших великанов (Сезон 1 серия): Мегалодоны и гигантские ленивцы (Серия 2 серия)
11.40 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 5 серия): 506 (Серия 6 серия)
12.05 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 5 серия): 507 (Серия 7 серия)
12.30 Спасители котят (Сезон 1 серия): 105 (Серия 5 серия)
13.15 Животные инстинкты с Крисом Хамфри (Сезон 1 серия): 112 (Серия 12 серия)
13.40 Не вините собаку (Сезон 1 серия): Собаки против браконьеров, ЮАР (Серия 1 серия)
14.35 Не вините собаку (Сезон 1 серия): Дом потерянных собак, Австралия (Серия 2 серия)
15.30 Служба охраны животных Феникса (Сезон 1 серия): Беги, кролик, беги (Серия 1 серия)
16.20 Данди по прозвищу "Кенгуру" (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
16.50 Данди по прозвищу "Кенгуру" (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
17.20 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 5 серия): 508 (Серия 8 серия)
17.45 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 6 серия): 601 (Серия 1 серия)
18.10 Спасители котят (Сезон 1 серия): 106 (Серия 6 серия)
19.00 Один дикий день (Сезон 1 серия): Луга (Серия 2 серия)
20.00 Тридцатилетняя война - Железный век (Сезон 1 серия): Месть (1634 - 1640 серия) (Серия 5 серия)
20.50 История Европы (Сезон 1 серия): Война и мир (Серия 6 серия)
21.45 Скрытые следы: Война во Вьетнаме
22.40 Первая мировая война в цифрах (Сезон 1 серия): Глубокий тыл (Серия 4 серия)
23.25 Загадочные убийства: нацисты (Сезон 1 серия): Племянница Гитлера (Серия 1 серия)
00.25 История оружия (Сезон 1 серия): Атака сверху (Серия 2 серия)
01.15 Спецназ древнего мира (Сезон 1 серия): Сикарии (Серия 3 серия)
02.05 Тайны британских замков (Сезон 2 серия): Замок Лидс (Серия 4 серия)
02.50 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье фараона (Серия 9 серия)
03.15 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье Онассиса (Серия 10 серия)
03.40 Оружейники: искусство войны (Сезон 1 серия): Оружие монгольской орды (Серия 4 серия)
04.30 История оружия (Сезон 1 серия): Смертоносные изобретения (Серия 9 серия)
05.20 Охотник за оружием (Сезон 2 серия): Вьетнамский воин дорог (Серия 1 серия)

Среда 21 ноября

06.10 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Цифровая камера (Серия 2 серия)
06.35 Музейные тайны (Сезон 9 серия): Странный хлеб, худшее ограбление поезда, легенда о рогатом зайце (Серия 5 серия)
07.20 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Гроза, спасшая Вашингтон (Серия 5 серия)
08.00 Соединенные Штаты Животных (Сезон 1 серия): Страна аллигаторов (Серия 1 серия)
08.25 Лучшие друзья собаки (Сезон 1 серия): Эбби и Боундиггер / Аннабель и Луиза (Серия 5 серия)
08.45 Лучшие друзья собаки (Сезон 1 серия): Хотшот и Ньют / Генри и Тинк (Серия 6 серия)
09.10 Суперветеринар (Сезон 5 серия): Арло, Сути и Драммер (Серия 17 серия)
10.00 Дикие штучки с Домиником Монаганом (Сезон 3 серия): Пальмовый вор (Серия 12 серия)
10.45 Загадки исчезнувших великанов (Сезон 1 серия): Кашалоты и акулы (Серия 3 серия)
11.40 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 5 серия): 508 (Серия 8 серия)
12.05 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 6 серия): 601 (Серия 1 серия)
12.30 Спасители котят (Сезон 1 серия): 106 (Серия 6 серия)
13.15 Животные инстинкты с Крисом Хамфри (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
13.40 Животные инстинкты с Крисом Хамфри (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
14.10 Обучите моего питомца (Сезон 1 серия): 105 (Серия 5 серия)
14.35 Обучите моего питомца (Сезон 1 серия): 106 (Серия 6 серия)
15.00 Обучите моего питомца (Сезон 1 серия): 107 (Серия 7 серия)
15.30 Служба охраны животных Феникса (Сезон 1 серия): К делу (Серия 2 серия)
16.20 Данди по прозвищу "Кенгуру" (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
16.50 Данди по прозвищу "Кенгуру" (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
17.20 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 6 серия): 602 (Серия 2 серия)
17.45 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 6 серия): 603 (Серия 3 серия)
18.10 Спасители котят (Сезон 1 серия): 107 (Серия 7 серия)
19.00 Досье погоды (Сезон 1 серия): Огонь и ветер (Серия 5 серия)
20.00 Тридцатилетняя война - Железный век (Сезон 1 серия): Мир (1646 - 1649 серия) (Серия 6 серия)
20.55 История Европы (Сезон 1 серия): Колыбели Европы (Серия 1 серия)
21.50 Опасные дома послевоенных лет
23.10 История оружия (Сезон 1 серия): Гражданские на поле боя (Серия 10 серия)
00.00 Вторая мировая война: чего стоит империя (Сезон 1 серия): Тысяча солнц (Серия 13 серия)
00.50 История оружия (Сезон 1 серия): Ближний бой (Серия 3 серия)
01.40 Спецназ древнего мира (Сезон 1 серия): Прирачные воины (Серия 4 серия)
02.30 Тайны британских замков (Сезон 2 серия): Замок Ланкастер (Серия 5 серия)
03.15 Скрытые следы: Война во Вьетнаме
04.10 Первая мировая война в цифрах (Сезон 1 серия): Глубокий тыл (Серия 4 серия)
04.55 Загадочные убийства: нацисты (Сезон 1 серия): Племянница Гитлера (Серия 1 серия)
05.55 Охотник за оружием (Сезон 2 серия): Большой B-25 (Серия 2 серия)

Четверг 22 ноября

06.40 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Нейлон (Серия 3 серия)
07.05 Музейные тайны (Сезон 9 серия): Легенда о Вильгельме Телле, дочь президента, игра Chomp-Chomp (Серия 6 серия)
08.00 Соединенные Штаты Животных (Сезон 1 серия): Банды индеек Нью-Йорка (Серия 2 серия)
08.25 Лучшие друзья собаки (Сезон 1 серия): Куате и Ванда / Троица (Серия 7 серия)
08.45 Лучшие друзья собаки (Сезон 1 серия): Сейбр и Фанни / Мейси и Присцилла (Серия 8 серия)
09.10 Суперветеринар (Сезон 5 серия): Балу, Лола и Пайпер (Серия 18 серия)
10.00 Дикие штучки с Домиником Монаганом (Сезон 3 серия): Индонезийский орангутан (Серия 13 серия)
10.45 Загадки исчезнувших великанов (Сезон 1 серия): Слоны и носороги (Серия 4 серия)
11.40 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 6 серия): 602 (Серия 2 серия)
12.05 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 6 серия): 603 (Серия 3 серия)
12.30 Спасители котят (Сезон 1 серия): 107 (Серия 7 серия)
13.15 Животные инстинкты с Крисом Хамфри (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
13.40 Животные инстинкты с Крисом Хамфри (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
14.05 Дикие штучки с Домиником Монаганом (Сезон 3 серия): Акулы (Серия 2 серия)
14.48 Дикие штучки с Домиником Монаганом (Сезон 3 серия): Руконожка (Серия 3 серия)
15.30 Служба охраны животных Феникса (Сезон 1 серия): Разорванная цепь (Серия 3 серия)
16.20 Данди по прозвищу "Кенгуру" (Сезон 1 серия): 105 (Серия 5 серия)
16.50 Данди по прозвищу "Кенгуру" (Сезон 1 серия): 106 (Серия 6 серия)
17.20 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 6 серия): 604 (Серия 4 серия)
17.45 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 6 серия): 605 (Серия 5 серия)
18.10 Спасители котят (Сезон 1 серия): 108 (Серия 8 серия)
19.00 В поисках Фидо (Сезон 1 серия): В поисках Мэтта (Серия 1 серия)
19.25 В поисках Фидо (Сезон 1 серия): В поисках Дааны и Марисы (Серия 2 серия)
20.00 Даты, вошедшие в историю (Сезон 1 серия): 1492: Новый свет (Серия 1 серия)
20.20 Даты, вошедшие в историю (Сезон 1 серия): 3 апреля 33 года: распятие Христа (Серия 2 серия)
20.50 История Европы (Сезон 1 серия): Между раем и адом (Серия 2 серия)
21.45 Невидимые города Италии (Сезон 1 серия): Венеция (Серия 2 серия)
22.40 Безграничная Римская империя (Сезон 1 серия): Завоеватели (Серия 1 серия)
23.40 Оружейники: искусство войны (Сезон 1 серия): Воины Нового света (Серия 5 серия)
00.30 История оружия (Сезон 1 серия): Оружие для всех (Серия 4 серия)
01.20 Спецназ древнего мира (Сезон 1 серия): Берсерки викингов (Серия 5 серия)
02.10 Тайны британских замков (Сезон 2 серия): Арундел (Серия 6 серия)
03.00 Опасные дома послевоенных лет
04.00 История оружия (Сезон 1 серия): Гражданские на поле боя (Серия 10 серия)
04.50 Вторая мировая война: чего стоит империя (Сезон 1 серия): Тысяча солнц (Серия 13 серия)
05.40 Охотник за оружием (Сезон 2 серия): Расплата за Перл-Харбор (Серия 3 серия)

Пятница 23 ноября

06.30 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Велосипед (Серия 4 серия)
07.00 Музейные тайны (Сезон 9 серия): Княжество Силенд, монстр из Нантукета, королева бандитов (Серия 7 серия)
08.00 Соединенные Штаты Животных (Сезон 1 серия): Волки с Уолл-Стрит (Серия 3 серия)
08.25 Лучшие друзья собаки (Сезон 1 серия): Томми и Хамфри / Джейк и Ру (Серия 9 серия)
08.45 Лучшие друзья собаки (Сезон 1 серия): Хонда и Матео / Жулик Билл и Малыши (Серия 10 серия)
09.10 Суперветеринар (Сезон 5 серия): Шторм, Мило и Маузер (Серия 19 серия)
10.00 Дикие штучки с Домиником Монаганом (Сезон 3 серия): Ямкоголовая гадюка (Серия 1 серия)
10.45 Загадки исчезнувших великанов (Сезон 1 серия): Гориллы и ленивцы (Серия 5 серия)
11.40 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 6 серия): 604 (Серия 4 серия)
12.05 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 6 серия): 605 (Серия 5 серия)
12.30 Спасители котят (Сезон 1 серия): 108 (Серия 8 серия)
13.15 Животные инстинкты с Крисом Хамфри (Сезон 1 серия): 105 (Серия 5 серия)
13.40 Животные инстинкты с Крисом Хамфри (Сезон 1 серия): 106 (Серия 6 серия)
14.05 Город полярных медведей (Сезон 1 серия): Вверх по течению (Серия 4 серия)
14.35 Город полярных медведей (Сезон 1 серия): Медвежья терапия / трудности перевода (Серия 5 серия)
15.05 Город полярных медведей (Сезон 1 серия): Уловка или ловушка (Серия 6 серия)
15.30 Служба охраны животных Феникса (Сезон 1 серия): Щенки в трубе (Серия 4 серия)
16.20 Данди по прозвищу "Кенгуру" (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
16.50 Данди по прозвищу "Кенгуру" (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
17.20 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 6 серия): 606 (Серия 6 серия)
17.45 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 6 серия): 607 (Серия 7 серия)
18.10 Спасители котят (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
19.00 Спасение диких медведей (Сезон 2 серия): Дикий, дикий гризли (Серия 5 серия)
19.25 Спасение диких медведей (Сезон 2 серия): Масштабное освобождение (Серия 6 серия)
20.00 Даты, вошедшие в историю (Сезон 1 серия): 6 августа 1945 года: Хиросима (Серия 3 серия)
20.20 Даты, вошедшие в историю (Сезон 1 серия): Истоки Черной смерти (Серия 4 серия)
20.50 История Европы (Сезон 1 серия): Свет и тьма (Серия 3 серия)
21.45 Первые люди (Сезон 1 серия): Африка (Серия 2 серия)
22.45 Помпеи: 48 часов до катастрофы (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
23.35 Безграничная Римская империя (Сезон 1 серия): Завоеватели (Серия 1 серия)
00.35 История оружия (Сезон 1 серия): Быстрее врага (Серия 5 серия)
01.25 Спецназ древнего мира (Сезон 1 серия): Варяжская стража (Серия 6 серия)
02.15 Тайны британских замков (Сезон 2 серия): Эдинбургский замок (Серия 1 серия)
03.00 Невидимые города Италии (Сезон 1 серия): Венеция (Серия 2 серия)
03.50 Безграничная Римская империя (Сезон 1 серия): Завоеватели (Серия 1 серия)
04.50 Оружейники: искусство войны (Сезон 1 серия): Воины Нового света (Серия 5 серия)
05.40 Охотник за оружием (Сезон 2 серия): Самое быстрое оружие в мире (Серия 4 серия)

Суббота 24 ноября

06.30 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Спутниковая система навигации (Серия 5 серия)
07.00 Музейные тайны (Сезон 9 серия): Загадочная смерть Ван Гога, марафонская бегунья, пылающая Монтана (Серия 8 серия)
08.00 72 самых милых животных (Сезон 1 серия): 110 (Серия 10 серия)
08.30 72 самых милых животных (Сезон 1 серия): 111 (Серия 11 серия)
09.00 72 самых милых животных (Сезон 1 серия): 112 (Серия 12 серия)
09.30 Животные инстинкты с Крисом Хамфри (Сезон 1 серия): 110 (Серия 10 серия)
09.55 Животные инстинкты с Крисом Хамфри (Сезон 1 серия): 111 (Серия 11 серия)
10.20 Животные инстинкты с Крисом Хамфри (Сезон 1 серия): 112 (Серия 12 серия)
10.45 Животные инстинкты с Крисом Хамфри (Сезон 1 серия): 113 (Серия 13 серия)
11.10 Животные инстинкты с Крисом Хамфри (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
11.35 Дикие штучки с Домиником Монаганом (Сезон 3 серия): Акулы (Серия 2 серия)
12.20 Дикие штучки с Домиником Монаганом (Сезон 3 серия): Руконожка (Серия 3 серия)
13.05 В поисках Фидо (Сезон 2 серия): Сильная девочка (Серия 3 серия)
13.30 В поисках Фидо (Сезон 2 серия): Вожак стаи (Серия 4 серия)
13.55 В поисках Фидо (Сезон 2 серия): Дикая собака (Серия 5 серия)
14.20 В поисках Фидо (Сезон 2 серия): Миссия невыполнима (Серия 6 серия)
14.43 Как выбрать щенка (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
15.45 Город полярных медведей (Сезон 2 серия): 203 (Серия 3 серия)
16.40 Самый дикий город Аляски (Сезон 1 серия): Лосиный хаос (Серия 10 серия)
17.05 Самый дикий город Аляски (Сезон 1 серия): Запеченная Аляска (Серия 11 серия)
17.30 Самый дикий город Аляски (Сезон 1 серия): Арктический приют (Серия 12 серия)
17.55 Самый дикий город Аляски (Сезон 1 серия): Спасение диких животных (Серия 13 серия)
18.20 Самый дикий город Аляски (Сезон 1 серия): Город собак (Серия 1 серия)
19.00 Дикая Норвегия
20.00 Музейные тайны (Сезон 4 серия): Медиум Марджери, Восхождение на Эверест, Пастор и хористка (Серия 7 серия)
20.45 Дети королевы Виктории (Сезон 1 серия): Принцессы есть принцессы (Серия 3 серия)
21.45 Загадочные убийства: нацисты (Сезон 1 серия): Племянница Гитлера (Серия 1 серия)
22.45 Шпионаж за монархами (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
23.35 Творцы ХХ столетия (Сезон 1 серия): 107 (Серия 7 серия)
00.30 Творцы ХХ столетия (Сезон 1 серия): 108 (Серия 8 серия)
01.25 Оружейники: искусство войны (Сезон 1 серия): Воины Нового света (Серия 5 серия)
02.15 Машины смерти (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
03.05 Машины смерти (Сезон 1 серия): 105 (Серия 5 серия)
03.55 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Толкатель орехов, противостояние в Голливуде, потерянное сокровище (Серия 8 серия)
04.40 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Любопытный дворецкий, бобровая бомба, мать Дня матери (Серия 9 серия)
05.25 Запретная история (Сезон 4 серия): Настоящая Мария Магдалина (Серия 5 серия)

Воскресенье 25 ноября

06.10 Запретная история (Сезон 4 серия): Смерть Муссолини (Серия 6 серия)
06.55 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 210 (Серия 10 серия)
07.20 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 211 (Серия 11 серия)
08.00 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 2 серия): 201 (Серия 1 серия)
08.25 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 2 серия): 202 (Серия 2 серия)
08.50 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 2 серия): 203 (Серия 3 серия)
09.15 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 2 серия): 204 (Серия 4 серия)
09.40 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 2 серия): 205 (Серия 5 серия)
10.05 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 2 серия): 206 (Серия 6 серия)
10.30 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 2 серия): 207 (Серия 7 серия)
10.55 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 2 серия): 208 (Серия 8 серия)
11.20 Спасители котят (Сезон 1 серия): 107 (Серия 7 серия)
12.10 Спасители котят (Сезон 1 серия): 108 (Серия 8 серия)
12.55 Беседы с дельфинами (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
13.45 Беседы с дельфинами (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
14.35 Как выбрать щенка (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
15.35 Дикие животные в моей семье (Сезон 1 серия): Орангутан Принцесса (Серия 3 серия)
16.25 Питомцы: дикие в душе (Сезон 1 серия): Скрытные существа (Серия 2 серия)
17.20 Досье погоды (Сезон 1 серия): Снег и холод (Серия 2 серия)
18.10 Взрывная Земля (Сезон 1 серия): Смертоносные наводнения (Серия 3 серия)
19.00 Могучие реки (Сезон 1 серия): Ганг (Серия 1 серия)
20.00 Помпеи: 48 часов до катастрофы (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
20.50 Первые люди (Сезон 1 серия): Африка (Серия 2 серия)
21.50 Инки: владыки облаков (Сезон 1 серия): Основы (Серия 1 серия)
22.50 Воительницы (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
23.40 История оружия (Сезон 1 серия): Засада (Серия 8 серия)
00.30 Вторая мировая война: чего стоит империя (Сезон 1 серия): Дни сочтены (Серия 11 серия)
01.25 Оружейники: искусство войны (Сезон 1 серия): Оружие фараонов (Серия 6 серия)
02.15 Машины смерти (Сезон 1 серия): 106 (Серия 6 серия)
03.05 Машины смерти (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
03.55 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Сестры Черри, корова президента, рождение бунта (Серия 10 серия)
04.40 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Крушение поезда в Криптоне, первая прививка, скафандр (Серия 11 серия)
05.25 Запретная история (Сезон 5 серия): Штази: за берлинской стеной (Серия 1 серия)


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация

Rating All.BY