Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "NATURE HISTORY HD"
HD

Понедельник 5 ноября

06.10 Запретная история (Сезон 3 серия): Гитлер - жив или мертв? (Серия 2 серия)
06.55 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Микроволновая печь (Серия 30 серия)
07.20 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 201 (Серия 1 серия)
08.00 Соединенные Штаты Животных (Сезон 1 серия): Страна аллигаторов (Серия 1 серия)
08.25 Лучшие друзья собаки (Сезон 1 серия): Куате и Ванда / Троица (Серия 7 серия)
08.45 Лучшие друзья собаки (Сезон 1 серия): Сейбр и Фанни / Мейси и Присцилла (Серия 8 серия)
09.10 Суперветеринар (Сезон 5 серия): Марли, Каспар и Рекс "Ниндзя" (Серия 5 серия)
10.00 Дикие штучки с Домиником Монаганом (Сезон 3 серия): Индонезийский орангутан (Серия 13 серия)
10.45 Галапагосы (Сезон 1 серия): Происхождение (Серия 1 серия)
11.40 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 3 серия): 303 (Серия 3 серия)
12.05 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 3 серия): 304 (Серия 4 серия)
12.30 Спасители котят (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
13.15 Животные инстинкты с Крисом Хамфри (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
13.40 Животные инстинкты с Крисом Хамфри (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
14.05 Ветеринары пограничья (Сезон 1 серия): Не суди по одежке (Серия 8 серия)
14.30 Ветеринары пограничья (Сезон 1 серия): Состязание (Серия 9 серия)
14.55 Ветеринары пограничья (Сезон 1 серия): Эвтанизация и Тина (Серия 10 серия)
15.20 Служба охраны животных Феникса (Сезон 1 серия): К делу (Серия 2 серия)
16.10 Данди по прозвищу "Кенгуру" (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
16.45 Данди по прозвищу "Кенгуру" (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
17.20 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 3 серия): 305 (Серия 5 серия)
17.45 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 3 серия): 306 (Серия 6 серия)
18.10 Спасители котят (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
19.00 Зоосад Криса Хамфри (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
19.30 Зоосад Криса Хамфри (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
20.00 Восемь дней, которые создали Рим (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
20.50 История Европы (Сезон 1 серия): Колыбели Европы (Серия 1 серия)
21.45 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье ястребов (Серия 5 серия)
22.10 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье Павлиньего трона (Серия 6 серия)
22.35 Российская империя: династия Романовых (Сезон 1 серия): Реформация России (Серия 1 серия)
23.35 История оружия (Сезон 1 серия): Война на море (Серия 7 серия)
00.30 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Самые маленькие боевые корабли (Серия 6 серия)
01.20 Спецназ древнего мира (Сезон 1 серия): 47 самураев (Серия 10 серия)
02.10 Тайны британских замков (Сезон 1 серия): Замок Стирлинг (Серия 5 серия)
03.00 Генрих и Анна: любовники, изменившие историю (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
04.00 Узда власти
04.55 Тайны шести жен (Сезон 1 серия): В разводе (Серия 1 серия)
05.55 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Самые маленькие боевые корабли (Серия 6 серия)

Вторник 6 ноября

06.40 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 221 (Серия 21 серия)
07.05 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Алкогольный антидот, рай в Рино, странная смерть президента Тейлора (Серия 7 серия)
08.00 Соединенные Штаты Животных (Сезон 1 серия): Банды индеек Нью-Йорка (Серия 2 серия)
08.25 Лучшие друзья собаки (Сезон 1 серия): Томми и Хамфри / Джейк и Ру (Серия 9 серия)
08.45 Лучшие друзья собаки (Сезон 1 серия): Хонда и Матео / Жулик Билл и Малыши (Серия 10 серия)
09.10 Суперветеринар (Сезон 5 серия): Уилсон, Сера и Тедди (Серия 6 серия)
10.00 Дикие штучки с Домиником Монаганом (Сезон 3 серия): Ямкоголовая гадюка (Серия 1 серия)
10.45 Галапагосы (Сезон 1 серия): Адаптация (Серия 2 серия)
11.40 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 3 серия): 305 (Серия 5 серия)
12.05 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 3 серия): 306 (Серия 6 серия)
12.30 Спасители котят (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
13.15 Животные инстинкты с Крисом Хамфри (Сезон 1 серия): 105 (Серия 5 серия)
13.40 Не вините собаку (Сезон 1 серия): Военные собаки Канады (Серия 3 серия)
14.35 Не вините собаку (Сезон 1 серия): Австралийские овчарки (Серия 4 серия)
15.30 Служба охраны животных Феникса (Сезон 1 серия): Разорванная цепь (Серия 3 серия)
16.20 Данди по прозвищу "Кенгуру" (Сезон 1 серия): 105 (Серия 5 серия)
16.50 Данди по прозвищу "Кенгуру" (Сезон 1 серия): 106 (Серия 6 серия)
17.20 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 3 серия): 307 (Серия 7 серия)
17.45 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 3 серия): 308 (Серия 8 серия)
18.10 Спасители котят (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
19.00 Мощь вулканов (Сезон 1 серия): В тени Пылающих гор (Серия 2 серия)
20.00 Восемь дней, которые создали Рим (Сезон 1 серия): Переход Рубикона (Серия 3 серия)
20.50 История Европы (Сезон 1 серия): Между раем и адом (Серия 2 серия)
21.45 Скрытые следы: Первая мировая война (1914-1918 серия)
22.40 Первая мировая война в цифрах (Сезон 1 серия): Орудия войны (Серия 2 серия)
23.25 Настоящая игра престолов (Сезон 1 серия): Игра альянсов (Серия 3 серия)
00.10 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Воины холодной войны (Серия 7 серия)
01.00 Спецназ древнего мира (Сезон 1 серия): Спартанцы (Серия 2 серия)
01.50 Тайны британских замков (Сезон 1 серия): Каррикфергюс (Серия 6 серия)
02.35 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье ястребов (Серия 5 серия)
03.00 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье Павлиньего трона (Серия 6 серия)
03.25 Оружейники: искусство войны (Сезон 1 серия): Оружие богов (Серия 2 серия)
04.15 История оружия (Сезон 1 серия): Война на море (Серия 7 серия)
05.05 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Воины холодной войны (Серия 7 серия)
05.50 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 222 (Серия 22 серия)

Среда 7 ноября

06.15 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Первая летчица, загадочный метроном, армия из двоих (Серия 8 серия)
07.00 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Катастрофа "Гинденбурга" (Серия 1 серия)
07.25 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Смертельный смок в Пенсильвании (Серия 2 серия)
08.00 Соединенные Штаты Животных (Сезон 1 серия): Волки с Уолл-Стрит (Серия 3 серия)
08.25 Лучшие друзья собаки (Сезон 1 серия): Роско и Сория / Аннакин и Бут (Серия 11 серия)
08.45 Лучшие друзья собаки (Сезон 1 серия): Окки, Йоги и Бигги / Лес и Леонард (Серия 12 серия)
09.10 Суперветеринар (Сезон 5 серия): Клайд, Рокко и Марио (Серия 7 серия)
10.00 Дикие штучки с Домиником Монаганом (Сезон 3 серия): Акулы (Серия 2 серия)
10.45 Галапагосы (Сезон 1 серия): Эволюция (Серия 3 серия)
11.40 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 3 серия): 307 (Серия 7 серия)
12.05 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 3 серия): 308 (Серия 8 серия)
12.30 Спасители котят (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
13.15 Животные инстинкты с Крисом Хамфри (Сезон 1 серия): 107 (Серия 7 серия)
13.40 Животные инстинкты с Крисом Хамфри (Сезон 1 серия): 108 (Серия 8 серия)
14.10 Обучите моего питомца (Сезон 1 серия): 107 (Серия 7 серия)
14.35 Обучите моего питомца (Сезон 1 серия): 108 (Серия 8 серия)
15.00 Обучите моего питомца (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
15.30 Служба охраны животных Феникса (Сезон 1 серия): Щенки в трубе (Серия 4 серия)
16.20 Данди по прозвищу "Кенгуру" (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
16.50 Данди по прозвищу "Кенгуру" (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
17.20 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 3 серия): 309 (Серия 9 серия)
17.45 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 3 серия): 310 (Серия 10 серия)
18.10 Спасители котят (Сезон 1 серия): 105 (Серия 5 серия)
19.00 Досье погоды (Сезон 1 серия): Странная погода (Серия 3 серия)
20.05 Восемь дней, которые создали Рим (Сезон 1 серия): Первый император Рима (Серия 4 серия)
20.55 История Европы (Сезон 1 серия): Свет и тьма (Серия 3 серия)
21.50 Война царственных родственников (Сезон 1 серия): Раздор в доме (Серия 1 серия)
23.10 История оружия (Сезон 1 серия): Засада (Серия 8 серия)
00.00 Вторая мировая война: чего стоит империя (Сезон 1 серия): Дни сочтены (Серия 11 серия)
00.55 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Торпедные катера (Серия 8 серия)
01.40 Спецназ древнего мира (Сезон 1 серия): Сикарии (Серия 3 серия)
02.30 Тайны британских замков (Сезон 2 серия): Эдинбургский замок (Серия 1 серия)
03.15 Скрытые следы: Первая мировая война (1914-1918 серия)
04.15 Первая мировая война в цифрах (Сезон 1 серия): Орудия войны (Серия 2 серия)
05.05 Настоящая игра престолов (Сезон 1 серия): Игра альянсов (Серия 3 серия)
05.50 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Торпедные катера (Серия 8 серия)

Четверг 8 ноября

06.40 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 223 (Серия 23 серия)
07.10 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Заговор Аарона Берра, как Гэтсби стал великим, дама с лампой (Серия 9 серия)
08.00 Соединенные Штаты Животных (Сезон 1 серия): Забияки Бэй-Сити (Серия 4 серия)
08.25 Лучшие друзья собаки (Сезон 1 серия): Муна и Сафира / Шугар и Лулу (Серия 13 серия)
08.45 Лучшие друзья собаки (Сезон 1 серия): Мия и дельфины / Титан и Инди (Серия 1 серия)
09.10 Суперветеринар (Сезон 5 серия): Генри, Лекси и Беар (Серия 8 серия)
10.00 Дикие штучки с Домиником Монаганом (Сезон 3 серия): Руконожка (Серия 3 серия)
10.45 Галапагосы (Сезон 1 серия): Как снимали "Галапагосы" с Аттенборо (Серия 4 серия)
11.40 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 3 серия): 309 (Серия 9 серия)
12.05 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 3 серия): 310 (Серия 10 серия)
12.30 Спасители котят (Сезон 1 серия): 105 (Серия 5 серия)
13.15 Животные инстинкты с Крисом Хамфри (Сезон 1 серия): 109 (Серия 9 серия)
13.40 Животные инстинкты с Крисом Хамфри (Сезон 1 серия): 110 (Серия 10 серия)
14.05 Дикие штучки с Домиником Монаганом (Сезон 3 серия): Очковый медведь (Серия 11 серия)
14.48 Дикие штучки с Домиником Монаганом (Сезон 3 серия): Пальмовый вор (Серия 12 серия)
15.30 Служба охраны животных Феникса (Сезон 1 серия): Котята на раскаленной крыше (Серия 5 серия)
16.20 Данди по прозвищу "Кенгуру" (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
16.50 Данди по прозвищу "Кенгуру" (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
17.20 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 3 серия): 311 (Серия 11 серия)
17.45 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 4 серия): 401 (Серия 1 серия)
18.10 Спасители котят (Сезон 1 серия): 106 (Серия 6 серия)
19.00 Взрывная Земля (Сезон 1 серия): Смертоносные ураганы (Серия 2 серия)
20.00 Восемь дней, которые создали Рим (Сезон 1 серия): Месть Боудикки (Серия 5 серия)
20.50 История Европы (Сезон 1 серия): Европеизация мира (Серия 4 серия)
21.45 День, когда... (Сезон 1 серия): Гитлер (Серия 4 серия)
22.40 Взрывная Земля (Сезон 1 серия): Смертоносные ураганы (Серия 2 серия)
23.30 Оружейники: искусство войны (Сезон 1 серия): Боевые клинки Африки (Серия 3 серия)
00.30 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Спасательные корабли (Серия 9 серия)
01.20 Спецназ древнего мира (Сезон 1 серия): Прирачные воины (Серия 4 серия)
02.10 Тайны британских замков (Сезон 2 серия): Кардиффский замок (Серия 2 серия)
03.00 Война царственных родственников (Сезон 1 серия): Раздор в доме (Серия 1 серия)
04.00 История оружия (Сезон 1 серия): Засада (Серия 8 серия)
04.50 Вторая мировая война: чего стоит империя (Сезон 1 серия): Дни сочтены (Серия 11 серия)
05.40 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Спасательные корабли (Серия 9 серия)

Пятница 9 ноября

06.30 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 224 (Серия 24 серия)
07.00 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Аллигаторы в канализации, неудержимая машина, отец судебной медицины (Серия 10 серия)
08.00 Соединенные Штаты Животных (Сезон 1 серия): Высоты Скалистых гор (Серия 5 серия)
08.25 Лучшие друзья собаки (Сезон 1 серия): Тайбер и Гром / Шанс и Уэсли (Серия 2 серия)
08.45 Лучшие друзья собаки (Сезон 1 серия): Белла и Бабблз / Молли и Бонни (Серия 3 серия)
09.10 Суперветеринар (Сезон 5 серия): Тедди, Олли и Чика (Серия 9 серия)
10.00 Дикие штучки с Домиником Монаганом (Сезон 3 серия): Китовая акула (Серия 4 серия)
10.45 Галапагосы (Сезон 1 серия): Происхождение (Серия 1 серия)
11.40 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 3 серия): 311 (Серия 11 серия)
12.05 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 4 серия): 401 (Серия 1 серия)
12.30 Спасители котят (Сезон 1 серия): 106 (Серия 6 серия)
13.15 Животные инстинкты с Крисом Хамфри (Сезон 1 серия): 111 (Серия 11 серия)
13.40 Животные инстинкты с Крисом Хамфри (Сезон 1 серия): 112 (Серия 12 серия)
14.05 Город полярных медведей (Сезон 1 серия): Око бури (Серия 10 серия)
14.35 Город полярных медведей (Сезон 1 серия): Последний танец (Серия 11 серия)
15.05 Город полярных медведей (Сезон 1 серия): В поисках медвежонка (Серия 12 серия)
15.30 Служба охраны животных Феникса (Сезон 1 серия): Канализация смерти (Серия 6 серия)
16.20 Данди по прозвищу "Кенгуру" (Сезон 1 серия): 105 (Серия 5 серия)
16.50 Данди по прозвищу "Кенгуру" (Сезон 1 серия): 106 (Серия 6 серия)
17.20 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 4 серия): 402 (Серия 2 серия)
17.45 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 4 серия): 403 (Серия 3 серия)
18.10 Спасители котят (Сезон 1 серия): 107 (Серия 7 серия)
19.00 Спасение диких медведей (Сезон 2 серия): Медведь-нарушитель (Серия 1 серия)
19.25 Спасение диких медведей (Сезон 2 серия): Медвежьи объятья и лосиные поцелуи (Серия 2 серия)
20.00 Восемь дней, которые создали Рим (Сезон 1 серия): Падение Нерона (Серия 6 серия)
20.50 История Европы (Сезон 1 серия): Эпоха революций (Серия 5 серия)
21.45 Генрих и Анна: любовники, изменившие историю (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
22.35 Последнее путешествие Романовых
23.30 Тайны шести жен (Сезон 1 серия): Обезглавлена, мертва (Серия 2 серия)
00.30 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Тайны и ложь (Серия 10 серия)
01.20 Спецназ древнего мира (Сезон 1 серия): Берсерки викингов (Серия 5 серия)
02.10 Тайны британских замков (Сезон 2 серия): Йорк (Серия 3 серия)
03.00 День, когда... (Сезон 1 серия): Гитлер (Серия 4 серия)
03.55 Взрывная Земля (Сезон 1 серия): Смертоносные ураганы (Серия 2 серия)
04.45 Оружейники: искусство войны (Сезон 1 серия): Боевые клинки Африки (Серия 3 серия)
05.40 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Тайны и ложь (Серия 10 серия)

Суббота 10 ноября

06.30 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 225 (Серия 25 серия)
07.00 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Поймать фальшивку, крошечные гробы Эдинбурга, загадка "Tjipetir" (Серия 11 серия)
08.00 72 самых милых животных (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
08.30 72 самых милых животных (Сезон 1 серия): 105 (Серия 5 серия)
09.00 72 самых милых животных (Сезон 1 серия): 106 (Серия 6 серия)
09.30 Животные инстинкты с Крисом Хамфри (Сезон 1 серия): 113 (Серия 13 серия)
09.55 Животные инстинкты с Крисом Хамфри (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
10.20 Животные инстинкты с Крисом Хамфри (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
10.45 Животные инстинкты с Крисом Хамфри (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
11.10 Животные инстинкты с Крисом Хамфри (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
11.35 Дикие штучки с Домиником Монаганом (Сезон 3 серия): Очковый медведь (Серия 11 серия)
12.20 Дикие штучки с Домиником Монаганом (Сезон 3 серия): Пальмовый вор (Серия 12 серия)
13.05 В поисках Фидо (Сезон 1 серия): В поисках Мэтта (Серия 1 серия)
13.30 В поисках Фидо (Сезон 1 серия): В поисках Дааны и Марисы (Серия 2 серия)
13.55 В поисках Фидо (Сезон 1 серия): В поисках семейства Белль (Серия 3 серия)
14.20 В поисках Фидо (Сезон 1 серия): В поисках Тодда (Серия 4 серия)
14.45 Город полярных медведей (Сезон 1 серия): Волки у порога (Серия 9 серия)
15.10 Город полярных медведей (Сезон 1 серия): Око бури (Серия 10 серия)
15.35 Город полярных медведей (Сезон 1 серия): Последний танец (Серия 11 серия)
16.00 Город полярных медведей (Сезон 1 серия): В поисках медвежонка (Серия 12 серия)
16.30 Самый дикий город Аляски (Сезон 1 серия): Спасение диких животных (Серия 13 серия)
16.55 Самый дикий город Аляски (Сезон 1 серия): Город собак (Серия 1 серия)
17.20 Самый дикий город Аляски (Сезон 1 серия): Экстремальное выживание (Серия 2 серия)
17.45 Самый дикий город Аляски (Сезон 1 серия): Городская рысь (Серия 3 серия)
18.10 Самый дикий город Аляски (Сезон 1 серия): Спасение белоголовых орланов (Серия 4 серия)
18.35 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 6 серия): 602 (Серия 2 серия)
19.00 Дневники катастроф 2016
20.00 Музейные тайны (Сезон 4 серия): Дон Боллс в поисках правды, Чудесное змеиное масло Стэнли (Серия 5 серия)
20.45 Дети королевы Виктории (Сезон 1 серия): Самые лучшие планы (Серия 1 серия)
21.45 Тайны шести жен (Сезон 1 серия): Обезглавлена, мертва (Серия 2 серия)
22.45 Джеки без Джека
23.40 Творцы ХХ столетия (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
00.30 Творцы ХХ столетия (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
01.25 Оружейники: искусство войны (Сезон 1 серия): Оружие ушу (Серия 1 серия)
02.15 Машины смерти (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
03.05 Машины смерти (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
03.55 Музейные тайны (Сезон 6 серия): П - значит пропавший, семидолларовый Ренуар, тайна на чердаке (Серия 13 серия)
04.40 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Целлофановое начало, фальшивое извержение, король парковки (Серия 1 серия)
05.25 Запретная история (Сезон 3 серия): Человек в железной маске (Серия 3 серия)

Воскресенье 11 ноября

06.10 Запретная история (Сезон 3 серия): Жажда крови: настоящие вампиры (Серия 4 серия)
06.55 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 202 (Серия 2 серия)
07.20 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 203 (Серия 3 серия)
08.00 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 6 серия): 601 (Серия 1 серия)
08.25 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 6 серия): 602 (Серия 2 серия)
08.50 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 6 серия): 603 (Серия 3 серия)
09.15 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 6 серия): 604 (Серия 4 серия)
09.40 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 6 серия): 605 (Серия 5 серия)
10.05 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 6 серия): 606 (Серия 6 серия)
10.30 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 6 серия): 607 (Серия 7 серия)
10.55 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 6 серия): 608 (Серия 8 серия)
11.20 Спасители котят (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
12.05 Спасители котят (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
12.50 Сверхчувства животных (Сезон 1 серия): Слух (Серия 1 серия)
13.45 Сверхчувства животных (Сезон 1 серия): Зрение (Серия 2 серия)
14.35 Сверхчувства животных (Сезон 1 серия): Обоняние (Серия 3 серия)
15.30 Дикие животные в моей семье (Сезон 1 серия): Полярный медведь Эйджи (Серия 1 серия)
16.20 По следам вашей кошки
17.15 Эхо динозавров
18.10 Взрывная Земля (Сезон 1 серия): Смертоносные вулканы (Серия 1 серия)
19.00 Мощь вулканов (Сезон 1 серия): В тени Пылающих гор (Серия 2 серия)
20.00 Война царственных родственников (Сезон 1 серия): В бездне (Серия 2 серия)
21.00 Революция в России
21.50 Взлёты и падения (Сезон 1 серия): Разительные перемены (Серия 2 серия)
22.35 Наша Мировая война (Сезон 1 серия): Приятели (Серия 2 серия)
23.35 Война асов (Сезон 1 серия): 1914-1916 (Серия 1 серия)
00.30 Сто дней до победы (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
01.30 Оружейники: искусство войны (Сезон 1 серия): Оружие богов (Серия 2 серия)
02.20 Машины смерти (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
03.10 Машины смерти (Сезон 1 серия): 105 (Серия 5 серия)
04.00 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Клуб одной мили, попытка убийства, застежка на память (Серия 2 серия)
04.45 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Бунт в опере, солдатский гольф, большое ограбление почты (Серия 3 серия)
05.30 Запретная история (Сезон 3 серия): Культ Сатаны (Серия 5 серия)


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация

Rating All.BY