Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "NATURE HISTORY HD"
HD

Понедельник 23 апреля

06.05 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Швейцарский армейский нож (Серия 1 серия)
06.30 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Скотч (Серия 16 серия)
07.10 Спасение диких медведей (Сезон 1 серия): Голодные медведи (Серия 10 серия)
07.35 Животные инстинкты с Крисом Хамфри (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
08.00 Животные инстинкты с Крисом Хамфри (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
08.25 Обучите моего питомца (Сезон 1 серия): 107 (Серия 7 серия)
08.50 Суперветеринар (Сезон 5 серия): Майя, Бетти Буп и Канзи (Серия 15 серия)
09.40 Секретная жизнь собак (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
10.30 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 3 серия): 310 (Серия 10 серия)
10.55 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 3 серия): 311 (Серия 11 серия)
11.20 В поисках Фидо (Сезон 2 серия) (Серия 6 серия)
11.45 Соединенные Штаты Животных (Сезон 1 серия): Высоты Скалистых гор (Серия 5 серия)
12.10 Дикая природа Европы (Сезон 1 серия): 106 (Серия 6 серия)
13.00 Великая миграция (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
13.50 Львиная страна: ночь и день (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
14.45 Дикий Борнео (Сезон 1 серия): Крокодил на детской площадке (Серия 1 серия)
15.10 Дикий Борнео (Сезон 1 серия): Освобождение Лавы (Серия 2 серия)
15.35 Дикие штучки с Домиником Монаганом (Сезон 3 серия): Электрический угорь (Серия 8 серия)
16.20 Служба охраны животных Феникса (Сезон 1 серия): С цепи (Серия 10 серия)
17.10 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 4 серия): 401 (Серия 1 серия)
17.35 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 4 серия): 402 (Серия 2 серия)
18.00 Самые смертоносные (Сезон 1 серия): Ядовитые (Серия 4 серия)
18.30 Самые смертоносные (Сезон 1 серия): Самые яростные (Серия 5 серия)
19.00 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Павшие малиновки шпионы Ромео, все играют в покер (Серия 3 серия)
19.50 Тени средневековья (Сезон 2 серия): Скелет Льюиса (Серия 6 серия)
20.40 ДНК мертвых знаменитостей (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
21.30 ДНК мертвых знаменитостей (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
22.20 ДНК мертвых знаменитостей (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
23.10 Машины смерти (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
00.00 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Операция "Миграция", дуэль на сосисках, вокруг света (Серия 2 серия)
00.45 Тени средневековья (Сезон 2 серия): Крепость Монсегюр (Серия 5 серия)
01.35 Венера без прикрас
02.35 Викинги (Сезон 1 серия): Викинги: грабители и путешественники (Серия 3 серия)
03.25 Могилы викингов (Сезон 1 серия): Первый поход викингов (Серия 1 серия)
04.30 Эхо войны (Сезон 1 серия): Ипр (Серия 2 серия)
05.20 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 202 (Серия 2 серия)
05.50 Музейные тайны (Сезон 9 серия): Бюстгалтер для голубя, спасение на высоте, ее земля обетованная (Серия 12 серия)

Вторник 24 апреля

06.35 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Палатки (Серия 24 серия)
07.10 Спасение диких медведей (Сезон 1 серия): Гризли! (Серия 11 серия)
07.35 Животные инстинкты с Крисом Хамфри (Сезон 1 серия): 105 (Серия 5 серия)
08.00 Животные инстинкты с Крисом Хамфри (Сезон 1 серия): 106 (Серия 6 серия)
08.25 Обучите моего питомца (Сезон 1 серия): 108 (Серия 8 серия)
08.50 Суперветеринар (Сезон 5 серия): Лаки, Мейсон и Бонго (Серия 16 серия)
09.40 Секретная жизнь собак (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
10.30 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 4 серия): 401 (Серия 1 серия)
10.55 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 4 серия): 402 (Серия 2 серия)
11.20 В поисках Фидо (Сезон 2 серия) (Серия 1 серия)
11.45 Соединенные Штаты Животных (Сезон 1 серия): Мечтающая Калифорния (Серия 6 серия)
12.10 Дикая природа Европы (Сезон 1 серия): 107 (Серия 7 серия)
13.00 Маленькие панды
13.50 Львиная страна: ночь и день (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
14.45 Дикий Борнео (Сезон 1 серия): Мацлан и крокодил-убийца (Серия 3 серия)
15.10 Дикий Борнео (Сезон 1 серия): И опять землетрясение (Серия 4 серия)
15.35 Дикие штучки с Домиником Монаганом (Сезон 3 серия): Лягушка озера Титикака (Серия 9 серия)
16.20 Служба охраны животных Феникса (Сезон 1 серия): 111 (Серия 11 серия)
17.10 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 4 серия): 403 (Серия 3 серия)
17.35 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 4 серия): 404 (Серия 4 серия)
18.00 Дикие животные в моей семье (Сезон 1 серия): Полярный медведь Эйджи (Серия 1 серия)
19.00 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Потасовка на Диком Западе (Серия 4 серия)
19.50 Тени средневековья (Сезон 2 серия): Рыцарь Святых Пчел (Серия 1 серия)
20.40 Наполеон: Египетская кампания (Сезон 1 серия): Завоевание (Серия 1 серия)
21.35 Тайны британских замков (Сезон 2 серия): Арундел (Серия 6 серия)
22.20 Венера без прикрас
23.20 Машины смерти (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
00.10 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Павшие малиновки шпионы Ромео, все играют в покер (Серия 3 серия)
00.55 Тени средневековья (Сезон 2 серия): Скелет Льюиса (Серия 6 серия)
01.40 ДНК мертвых знаменитостей (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
02.30 ДНК мертвых знаменитостей (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
03.20 ДНК мертвых знаменитостей (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
04.10 Эхо войны (Сезон 1 серия): Пляж "Джуно" (Серия 3 серия)
05.00 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 203 (Серия 3 серия)
05.30 Музейные тайны (Сезон 9 серия): Миссия отца, йети Хиллари, Тэтчергейт (Серия 13 серия)

Среда 25 апреля

06.15 Музейные тайны (Сезон 4 серия): Электрическая ручка Эдисона, Исчезновение Кэрол Диринг, Человек-ящер (Серия 1 серия)
07.10 Спасение диких медведей (Сезон 1 серия): Гасите свет (Серия 12 серия)
07.35 Животные инстинкты с Крисом Хамфри (Сезон 1 серия): 107 (Серия 7 серия)
08.00 Животные инстинкты с Крисом Хамфри (Сезон 1 серия): 108 (Серия 8 серия)
08.25 Обучите моего питомца (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
08.50 Суперветеринар (Сезон 5 серия): Арло, Сути и Драммер (Серия 17 серия)
09.40 Секретная жизнь собак (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
10.30 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 4 серия): 403 (Серия 3 серия)
10.55 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 4 серия): 404 (Серия 4 серия)
11.20 В поисках Фидо (Сезон 2 серия) (Серия 2 серия)
11.45 Соединенные Штаты Животных (Сезон 1 серия): Краны, самолеты и автомобили (Серия 7 серия)
12.10 Дикая природа Европы (Сезон 1 серия): 108 (Серия 8 серия)
13.00 Беседы с дельфинами (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
13.50 Львиная страна: ночь и день (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
14.45 Дикий Борнео (Сезон 1 серия): Проект Акула (Серия 5 серия)
15.10 Дикий Борнео (Сезон 1 серия): Гудящий барьер (Серия 6 серия)
15.35 Дикие штучки с Домиником Монаганом (Сезон 3 серия): Гигантский муравьед (Серия 10 серия)
16.20 Служба охраны животных Феникса (Сезон 1 серия): 112 (Серия 12 серия)
17.10 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 4 серия): 405 (Серия 5 серия)
17.35 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 4 серия): 406 (Серия 6 серия)
18.00 10 щенков и все остальные (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
19.00 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Ограбление Челлини, настоящие Ромео и Джульетта, связь с небесами (Серия 5 серия)
19.50 Тени средневековья (Сезон 2 серия): Азенкур: братья по оружию (Серия 2 серия)
20.40 Американские принцессы на миллион долларов (Сезон 2 серия): Красивые и обречённые (Серия 3 серия)
21.30 Елизавета I
22.25 Елизавета I и ее враги (Сезон 1 серия): Битва за трон (Серия 1 серия)
23.15 Машины смерти (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
00.05 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Потасовка на Диком Западе (Серия 4 серия)
00.55 Тени средневековья (Сезон 2 серия): Рыцарь Святых Пчел (Серия 1 серия)
01.45 Наполеон: Египетская кампания (Сезон 1 серия): Завоевание (Серия 1 серия)
02.40 Тайны британских замков (Сезон 2 серия): Арундел (Серия 6 серия)
03.25 Затерянный город гладиаторов
04.20 Эхо войны (Сезон 1 серия): Битва под Вими (Серия 4 серия)
05.10 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 204 (Серия 4 серия)
05.40 Музейные тайны (Сезон 4 серия): Душитель из Бостона, Операция "Пасториус", Нелли Блай (Серия 2 серия)

Четверг 26 апреля

06.30 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Камуфляж (Серия 25 серия)
07.10 Спасение диких медведей (Сезон 1 серия): Проблемный медвежонок (Серия 1 серия)
07.35 Животные инстинкты с Крисом Хамфри (Сезон 1 серия): 109 (Серия 9 серия)
08.00 Животные инстинкты с Крисом Хамфри (Сезон 1 серия): 110 (Серия 10 серия)
08.25 Обучите моего питомца (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
08.50 Суперветеринар (Сезон 5 серия): Балу, Лола и Пайпер (Серия 18 серия)
09.40 Секретная жизнь собак (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
10.30 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 4 серия): 405 (Серия 5 серия)
10.55 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 4 серия): 406 (Серия 6 серия)
11.20 В поисках Фидо (Сезон 2 серия) (Серия 3 серия)
11.45 Соединенные Штаты Животных (Сезон 1 серия): Другой пляж (Серия 8 серия)
12.10 Дикая природа Европы (Сезон 1 серия): 109 (Серия 9 серия)
13.00 Собачьи истории: Тибор спешит на помощь (Сезон 1 серия): Два француза (Серия 5 серия)
13.25 Собачьи истории: Тибор спешит на помощь (Сезон 1 серия): Удача кончилась? (Серия 6 серия)
13.50 Львиная страна: ночь и день (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
14.45 Дикий Борнео (Сезон 1 серия): Путь к свободе (Серия 7 серия)
15.10 Дикий Борнео (Сезон 1 серия): Гонка к вершине (Серия 8 серия)
15.35 Дикие штучки с Домиником Монаганом (Сезон 3 серия): Очковый медведь (Серия 11 серия)
16.20 Служба охраны животных Феникса (Сезон 1 серия): Беги, кролик, беги (Серия 1 серия)
17.10 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 4 серия): 407 (Серия 7 серия)
17.35 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 4 серия): 408 (Серия 8 серия)
18.00 Дикая Канада (Сезон 1 серия): Зима (Серия 4 серия)
19.00 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Забытый Линдберг, Фордландия, мошенничество с лесным сычом (Серия 6 серия)
19.50 Тени средневековья (Сезон 2 серия): Битва при Алжубарроте (Серия 3 серия)
20.40 У истоков двадцатого века (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
21.30 Мир Гитлера: послевоенные планы (Сезон 1 серия): Нацификация (Серия 5 серия)
22.20 Охота за сокровищами нацистов (Сезон 1 серия): Сокровища Гитлера (Серия 3 серия)
23.30 Машины смерти (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
00.25 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Ограбление Челлини, настоящие Ромео и Джульетта, связь с небесами (Серия 5 серия)
01.15 Тени средневековья (Сезон 2 серия): Азенкур: братья по оружию (Серия 2 серия)
02.00 Американские принцессы на миллион долларов (Сезон 2 серия): Красивые и обречённые (Серия 3 серия)
02.50 Екатерина Великая (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
03.45 Елизавета I и ее враги (Сезон 1 серия): Битва за трон (Серия 1 серия)
04.35 Эхо войны (Сезон 1 серия): Италия: битва под Монте-Кассино (Серия 5 серия)
05.20 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 205 (Серия 5 серия)
05.50 Музейные тайны (Сезон 4 серия): Сквики Фромм, Ходаг, Тифозная Мэри (Серия 3 серия)

Пятница 27 апреля

06.35 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Портативная радиостанция (Серия 26 серия)
07.10 Спасение диких медведей (Сезон 1 серия): Вкус свободы (Серия 2 серия)
07.35 Животные инстинкты с Крисом Хамфри (Сезон 1 серия): 111 (Серия 11 серия)
08.00 Животные инстинкты с Крисом Хамфри (Сезон 1 серия): 112 (Серия 12 серия)
08.25 Обучите моего питомца (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
08.50 Суперветеринар (Сезон 5 серия): Шторм, Мило и Маузер (Серия 19 серия)
09.40 Секретная жизнь собак (Сезон 2 серия): 201 (Серия 1 серия)
10.30 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 4 серия): 407 (Серия 7 серия)
10.55 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 4 серия): 408 (Серия 8 серия)
11.20 В поисках Фидо (Сезон 2 серия) (Серия 4 серия)
11.45 Соединенные Штаты Животных (Сезон 1 серия): Не шути с Техасом (Серия 9 серия)
12.10 Дикая природа Европы (Сезон 1 серия): 110 (Серия 10 серия)
13.00 Ветеринары пограничья (Сезон 1 серия): Беда со щенком (Серия 7 серия)
13.25 Ветеринары пограничья (Сезон 1 серия): Не суди по одежке (Серия 8 серия)
13.50 Львиная страна: ночь и день (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
14.45 Дикий Борнео (Сезон 1 серия): Гонка к вершине (Серия 9 серия)
15.10 Дикий Борнео (Сезон 1 серия): Школа на острове (Серия 10 серия)
15.35 Дикие штучки с Домиником Монаганом (Сезон 3 серия): Пальмовый вор (Серия 12 серия)
16.20 Служба охраны животных Феникса (Сезон 1 серия): К делу (Серия 2 серия)
17.10 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 5 серия): 501 (Серия 1 серия)
17.35 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 5 серия): 502 (Серия 2 серия)
18.00 Дикие Филиппины с Найджелом Марвеном (Сезон 1 серия): Висайские острова: сердце архипелага (Серия 3 серия)
19.00 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Алкогольный антидот, рай в Рино, странная смерть президента Тейлора (Серия 7 серия)
19.50 Тени средневековья (Сезон 2 серия): Воин Янаккалы (Серия 4 серия)
20.40 Тайны египетских пирамид (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
21.40 Викинги (Сезон 1 серия): Королевства викингов (Серия 4 серия)
22.30 Могилы викингов (Сезон 1 серия): Тайная могила викингов (Серия 2 серия)
23.30 Машины смерти (Сезон 1 серия): 105 (Серия 5 серия)
00.25 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Забытый Линдберг, Фордландия, мошенничество с лесным сычом (Серия 6 серия)
01.15 Тени средневековья (Сезон 2 серия): Битва при Алжубарроте (Серия 3 серия)
02.00 У истоков двадцатого века (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
02.50 Мир Гитлера: послевоенные планы (Сезон 1 серия): Нацификация (Серия 5 серия)
03.50 Охота за сокровищами нацистов (Сезон 1 серия): Сокровища Гитлера (Серия 3 серия)
04.55 Эхо войны (Сезон 1 серия): Голландия: путь к освобождению (Серия 6 серия)
05.40 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 206 (Серия 6 серия)

Суббота 28 апреля

06.10 Музейные тайны (Сезон 4 серия): Танец, соблазнивший город, Исчезающее озеро, Загадочная смерть Багси Сигела (Серия 4 серия)
07.00 72 самых милых животных (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
07.25 72 самых милых животных (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
07.55 72 самых милых животных (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
08.25 Секретная жизнь собак (Сезон 2 серия): 202 (Серия 2 серия)
09.15 Собачьи истории: Тибор спешит на помощь (Сезон 1 серия): Святой Шнауцер! (Серия 8 серия)
09.40 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 3 серия): 308 (Серия 8 серия)
10.05 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 3 серия): 309 (Серия 9 серия)
10.30 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 3 серия): 310 (Серия 10 серия)
10.55 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 3 серия): 311 (Серия 11 серия)
11.20 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 5 серия): 501 (Серия 1 серия)
11.45 Пол О'Грэди: из любви к животным (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
12.35 Удивительное семейство псовых (Сезон 1 серия): Лучший друг человека (Серия 1 серия)
13.25 Кошки и собаки: кто лучше? (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
14.25 Дикие штучки с Домиником Монаганом (Сезон 3 серия): Электрический угорь (Серия 8 серия)
15.10 Дикие штучки с Домиником Монаганом (Сезон 3 серия): Лягушка озера Титикака (Серия 9 серия)
15.55 Дикие штучки с Домиником Монаганом (Сезон 3 серия): Гигантский муравьед (Серия 10 серия)
16.40 Дикие штучки с Домиником Монаганом (Сезон 3 серия): Очковый медведь (Серия 11 серия)
17.25 Дикие штучки с Домиником Монаганом (Сезон 3 серия): Пальмовый вор (Серия 12 серия)
18.10 Дикие штучки с Домиником Монаганом (Сезон 3 серия): Индонезийский орангутан (Серия 13 серия)
19.00 Запретная история (Сезон 4 серия): Проклятье палачей Гитлера (Серия 1 серия)
19.50 Запретная история (Сезон 4 серия): Тайны архивов Ватикана (Серия 2 серия)
20.40 Запретная история (Сезон 4 серия): Тайны Бюро убийств (Серия 3 серия)
21.30 Екатерина Великая (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
22.25 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Великий потоп Майя (Серия 9 серия)
22.50 Викинги (Сезон 1 серия): Королевства викингов (Серия 4 серия)
23.40 Могилы викингов (Сезон 1 серия): Тайная могила викингов (Серия 2 серия)
00.45 Спецназ древнего мира (Сезон 1 серия): Сикарии (Серия 3 серия)
01.35 Машины смерти (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
02.30 Машины смерти (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
03.25 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Радиоактивный бойскаут, матч века, выспышка в Четырех углах (Серия 6 серия)
04.15 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Фарфоровые близнецы, жена егеря, пропавшая Атлантида (Серия 12 серия)
05.00 Запретная история (Сезон 2 серия): Потерянные сокровища Петры (Серия 1 серия)
05.50 Запретная история (Сезон 3 серия): Настоящий Ковчег завета (Серия 1 серия)

Воскресенье 29 апреля

06.35 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Цифровая камера (Серия 2 серия)
07.00 72 самых милых животных (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
07.20 72 самых милых животных (Сезон 1 серия): 105 (Серия 5 серия)
07.50 Секретная жизнь собак (Сезон 2 серия): 203 (Серия 3 серия)
08.40 Собачьи истории: Тибор спешит на помощь (Сезон 1 серия): Приручение Саманты (Серия 1 серия)
09.05 Собачьи истории: Тибор спешит на помощь (Сезон 1 серия): Дрессировка Расти (Серия 2 серия)
09.30 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 5 серия): 501 (Серия 1 серия)
09.55 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 5 серия): 502 (Серия 2 серия)
10.20 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 5 серия): 503 (Серия 3 серия)
10.45 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 5 серия): 504 (Серия 4 серия)
11.10 Дикие штучки с Домиником Монаганом (Сезон 3 серия): Ямкоголовая гадюка (Серия 1 серия)
11.55 Дикие штучки с Домиником Монаганом (Сезон 3 серия): Акулы (Серия 2 серия)
12.40 Дикие штучки с Домиником Монаганом (Сезон 3 серия): Руконожка (Серия 3 серия)
13.25 Кошки и собаки: кто лучше? (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
14.25 Самые смертоносные (Сезон 1 серия): Ядовитые (Серия 4 серия)
14.55 Самые смертоносные (Сезон 1 серия): Самые яростные (Серия 5 серия)
15.25 Микромонстры с Дэвидом Аттенборо (Сезон 1 серия): Атака и защита (Серия 1 серия)
16.15 Дикая природа Европы (Сезон 1 серия): 107 (Серия 7 серия)
17.05 Дикая Канада (Сезон 1 серия): Зима (Серия 4 серия)
18.00 Дикие Филиппины с Найджелом Марвеном (Сезон 1 серия): Висайские острова: сердце архипелага (Серия 3 серия)
19.00 ДНК мертвых знаменитостей (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
19.55 ДНК мертвых знаменитостей (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
20.50 ДНК мертвых знаменитостей (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
21.45 Охота за сокровищами нацистов (Сезон 1 серия): Сокровища Гитлера (Серия 3 серия)
22.35 Мир Гитлера: послевоенные планы (Сезон 1 серия): Нацификация (Серия 5 серия)
23.25 У истоков двадцатого века (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
00.20 Спецназ древнего мира (Сезон 1 серия): Прирачные воины (Серия 4 серия)
01.10 Машины смерти (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
02.05 Машины смерти (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
03.00 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Поддельное искусство нацистов, голодная забастовка, череп в пепле (Серия 7 серия)
03.45 Музейные тайны (Сезон 6 серия): П - значит пропавший, семидолларовый Ренуар, тайна на чердаке (Серия 13 серия)
04.30 Запретная история (Сезон 2 серия): Настоящий Святой Грааль (Серия 2 серия)
05.20 Запретная история (Сезон 3 серия): Гитлер - жив или мертв? (Серия 2 серия)


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация

Rating All.BY