Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "NATURE HISTORY HD"
HD

Понедельник 16 апреля

06.10 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 229 (Серия 29 серия)
06.35 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Лиофилизация (Серия 14 серия)
07.10 Спасение диких медведей (Сезон 1 серия): Медвежата не готовы (Серия 5 серия)
07.35 Животные инстинкты с Крисом Хамфри (Сезон 1 серия): 106 (Серия 6 серия)
08.00 Животные инстинкты с Крисом Хамфри (Сезон 1 серия): 107 (Серия 7 серия)
08.25 Обучите моего питомца (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
08.50 Суперветеринар (Сезон 5 серия): Марли, Клиффорд и Нала (Серия 10 серия)
09.40 Секретная жизнь собак (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
10.30 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 3 серия): 301 (Серия 1 серия)
10.55 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 3 серия): 302 (Серия 2 серия)
11.20 В поисках Фидо (Сезон 2 серия) (Серия 1 серия)
11.45 Соединенные Штаты Животных (Сезон 1 серия): Проблемы Севера (Серия 12 серия)
12.10 Дикая природа Европы (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
13.00 Великая миграция (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
13.50 Все об обезьянах (Сезон 1 серия): Основное назначение (Серия 1 серия)
14.45 Дикий Борнео (Сезон 1 серия): Гонка к вершине (Серия 9 серия)
15.10 Дикий Борнео (Сезон 1 серия): Школа на острове (Серия 10 серия)
15.35 Дикие штучки с Домиником Монаганом (Сезон 3 серия): Руконожка (Серия 3 серия)
16.20 Служба охраны животных Феникса (Сезон 1 серия): Котята на раскаленной крыше (Серия 5 серия)
17.10 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 3 серия): 303 (Серия 3 серия)
17.35 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 3 серия): 304 (Серия 4 серия)
18.00 Самые смертоносные (Сезон 1 серия): Тактика убийц (Серия 3 серия)
18.30 Самые смертоносные (Сезон 1 серия): Ядовитые (Серия 4 серия)
19.00 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Крушение поезда в Криптоне, первая прививка, скафандр (Серия 11 серия)
19.50 Тени средневековья (Сезон 2 серия): Рыцарь Святых Пчел (Серия 1 серия)
20.40 Генрих VII: король зимы
21.40 Наполеон: Египетская кампания (Сезон 1 серия): Завоевание (Серия 1 серия)
22.35 Наполеон: Египетская кампания (Сезон 1 серия): Открытия (Серия 2 серия)
23.30 Эхо войны (Сезон 1 серия): Пляж "Джуно" (Серия 3 серия)
00.20 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Сестры Черри, корова президента, рождение бунта (Серия 10 серия)
01.05 Тайны британских замков (Сезон 2 серия): Йорк (Серия 3 серия)
01.55 Разбойники, пираты и бандиты (Сезон 1 серия): Мошенники (Серия 3 серия)
03.00 Викинги (Сезон 1 серия): Оружие викинга (Серия 2 серия)
03.50 Женщины-викинги (Сезон 1 серия): Наследие Йовы и падение Хедебю (Серия 2 серия)
04.50 Эхо войны (Сезон 1 серия): Битва под Вими (Серия 4 серия)
05.35 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Лук (Серия 27 серия)

Вторник 17 апреля

06.05 Музейные тайны (Сезон 9 серия): Княжество Силенд, монстр из Нантукета, королева бандитов (Серия 7 серия)
07.10 Спасение диких медведей (Сезон 1 серия): Открытые ворота (Серия 6 серия)
07.35 Животные инстинкты с Крисом Хамфри (Сезон 1 серия): 108 (Серия 8 серия)
08.00 Животные инстинкты с Крисом Хамфри (Сезон 1 серия): 109 (Серия 9 серия)
08.25 Обучите моего питомца (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
08.50 Суперветеринар (Сезон 5 серия): Поппи, Берлиоз и Дилан (Серия 11 серия)
09.40 Секретная жизнь собак (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
10.30 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 3 серия): 303 (Серия 3 серия)
10.55 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 3 серия): 304 (Серия 4 серия)
11.20 В поисках Фидо (Сезон 2 серия) (Серия 2 серия)
11.45 Соединенные Штаты Животных (Сезон 1 серия): Страна аллигаторов (Серия 1 серия)
12.10 Дикая природа Европы (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
13.00 Фанаты природы (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
13.50 Все об обезьянах (Сезон 1 серия): Семейные дела (Серия 2 серия)
14.45 Дикий Борнео (Сезон 1 серия): Крокодил на детской площадке (Серия 1 серия)
15.10 Дикий Борнео (Сезон 1 серия): Освобождение Лавы (Серия 2 серия)
15.35 Дикие штучки с Домиником Монаганом (Сезон 3 серия): Китовая акула (Серия 4 серия)
16.20 Служба охраны животных Феникса (Сезон 1 серия): Канализация смерти (Серия 6 серия)
17.10 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 3 серия): 305 (Серия 5 серия)
17.35 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 3 серия): 306 (Серия 6 серия)
18.00 Вымирание: жизнь на грани
19.00 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Код кроссворда, Ампельман, Браши Билл (Серия 12 серия)
19.50 Тени средневековья (Сезон 2 серия): Азенкур: братья по оружию (Серия 2 серия)
20.40 Тени средневековья (Сезон 3 серия): Мертвецы Угомона (Серия 7 серия)
21.35 Тайны британских замков (Сезон 2 серия): Замок Ланкастер (Серия 5 серия)
22.20 Последние короли-воители Европы (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
23.20 Эхо войны (Сезон 1 серия): Битва под Вими (Серия 4 серия)
00.10 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Крушение поезда в Криптоне, первая прививка, скафандр (Серия 11 серия)
01.00 Тени средневековья (Сезон 2 серия): Рыцарь Святых Пчел (Серия 1 серия)
01.50 Генрих VII: король зимы
02.55 Наполеон: Египетская кампания (Сезон 1 серия): Завоевание (Серия 1 серия)
03.50 Наполеон: Египетская кампания (Сезон 1 серия): Открытия (Серия 2 серия)
04.45 Эхо войны (Сезон 1 серия): Италия: битва под Монте-Кассино (Серия 5 серия)
05.35 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Радар (Серия 28 серия)

Среда 18 апреля

06.05 Музейные тайны (Сезон 9 серия): Загадочная смерть Ван Гога, марафонская бегунья, пылающая Монтана (Серия 8 серия)
07.10 Спасение диких медведей (Сезон 1 серия): Отбор у дороги (Серия 7 серия)
07.35 Животные инстинкты с Крисом Хамфри (Сезон 1 серия): 110 (Серия 10 серия)
08.00 Животные инстинкты с Крисом Хамфри (Сезон 1 серия): 111 (Серия 11 серия)
08.25 Обучите моего питомца (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
08.50 Суперветеринар (Сезон 5 серия): Лулу, Маффин и Флоренс (Серия 12 серия)
09.40 Секретная жизнь собак (Сезон 2 серия): 201 (Серия 1 серия)
10.30 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 3 серия): 305 (Серия 5 серия)
10.55 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 3 серия): 306 (Серия 6 серия)
11.20 В поисках Фидо (Сезон 2 серия) (Серия 3 серия)
11.45 Соединенные Штаты Животных (Сезон 1 серия): Банды индеек Нью-Йорка (Серия 2 серия)
12.10 Дикая природа Европы (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
13.00 Спасение Сирги (Сезон 1 серия): Охотница Сирга (Серия 6 серия)
13.55 Все об обезьянах (Сезон 1 серия): Вдохновители (Серия 3 серия)
14.45 Дикий Борнео (Сезон 1 серия): Мацлан и крокодил-убийца (Серия 3 серия)
15.10 Дикий Борнео (Сезон 1 серия): И опять землетрясение (Серия 4 серия)
15.35 Дикие штучки с Домиником Монаганом (Сезон 3 серия): Белый лев (Серия 5 серия)
16.20 Служба охраны животных Феникса (Сезон 1 серия): Собака в канале (Серия 7 серия)
17.10 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 3 серия): 307 (Серия 7 серия)
17.35 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 3 серия): 308 (Серия 8 серия)
18.00 10 щенков и все остальные (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
19.00 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Фантастическая атомная бомба, Форд против Феррари, пятно в Колорадо (Серия 13 серия)
19.50 Тени средневековья (Сезон 2 серия): Битва при Алжубарроте (Серия 3 серия)
20.40 Американские принцессы на миллион долларов (Сезон 2 серия): Королевы культуры (Серия 2 серия)
21.30 Королева Луиза
22.25 Святая инквизиция (Сезон 1 серия): Охота на ведьм (Серия 4 серия)
23.15 Эхо войны (Сезон 1 серия): Италия: битва под Монте-Кассино (Серия 5 серия)
00.05 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Код кроссворда, Ампельман, Браши Билл (Серия 12 серия)
00.55 Тени средневековья (Сезон 2 серия): Азенкур: братья по оружию (Серия 2 серия)
01.45 Тени средневековья (Сезон 3 серия): Мертвецы Угомона (Серия 7 серия)
02.35 Тайны британских замков (Сезон 2 серия): Замок Ланкастер (Серия 5 серия)
03.20 Последние короли-воители Европы (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
04.25 Эхо войны (Сезон 1 серия): Голландия: путь к освобождению (Серия 6 серия)
05.15 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Гидрокостюм (Серия 29 серия)
05.45 Музейные тайны (Сезон 9 серия): НЛО в Италии, выжить в Судный день, рождение геокэшинга (Серия 9 серия)

Четверг 19 апреля

06.30 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Броня (Серия 23 серия)
07.10 Спасение диких медведей (Сезон 1 серия): Беглецы (Серия 8 серия)
07.35 Животные инстинкты с Крисом Хамфри (Сезон 1 серия): 112 (Серия 12 серия)
08.00 Животные инстинкты с Крисом Хамфри (Сезон 1 серия): 113 (Серия 13 серия)
08.25 Обучите моего питомца (Сезон 1 серия): 105 (Серия 5 серия)
08.50 Суперветеринар (Сезон 5 серия): Танк, Барни и Маус (Серия 13 серия)
09.40 Секретная жизнь собак (Сезон 2 серия): 202 (Серия 2 серия)
10.30 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 3 серия): 307 (Серия 7 серия)
10.55 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 3 серия): 308 (Серия 8 серия)
11.20 В поисках Фидо (Сезон 2 серия) (Серия 4 серия)
11.45 Соединенные Штаты Животных (Сезон 1 серия): Волки с Уолл-Стрит (Серия 3 серия)
12.10 Дикая природа Европы (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
13.00 Собачьи истории: Тибор спешит на помощь (Сезон 1 серия): Победа Бруно (Серия 3 серия)
13.25 Собачьи истории: Тибор спешит на помощь (Сезон 1 серия): Тревога и одиночество (Серия 4 серия)
13.50 Все об обезьянах (Сезон 1 серия): Основное назначение (Серия 1 серия)
14.45 Дикий Борнео (Сезон 1 серия): Проект Акула (Серия 5 серия)
15.10 Дикий Борнео (Сезон 1 серия): Гудящий барьер (Серия 6 серия)
15.35 Дикие штучки с Домиником Монаганом (Сезон 3 серия): Индийская кобра (Серия 6 серия)
16.20 Служба охраны животных Феникса (Сезон 1 серия): Полицейский кот (Серия 8 серия)
17.10 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 3 серия): 309 (Серия 9 серия)
17.35 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 3 серия): 310 (Серия 10 серия)
18.00 Дикая Канада (Сезон 1 серия): Осень (Серия 3 серия)
19.00 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Долли Мэдисон, рождественское перемирие, взрывающийся кит (Серия 1 серия)
19.50 Тени средневековья (Сезон 2 серия): Воин Янаккалы (Серия 4 серия)
20.40 У истоков двадцатого века (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
21.30 Мир Гитлера: послевоенные планы (Сезон 1 серия): Британский штаб Гитлера (Серия 4 серия)
22.20 Охота за сокровищами нацистов (Сезон 1 серия): Загадка золота Роммеля (Серия 2 серия)
23.35 Эхо войны (Сезон 1 серия): Голландия: путь к освобождению (Серия 6 серия)
00.25 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Фантастическая атомная бомба, Форд против Феррари, пятно в Колорадо (Серия 13 серия)
01.15 Тени средневековья (Сезон 2 серия): Битва при Алжубарроте (Серия 3 серия)
02.05 Американские принцессы на миллион долларов (Сезон 2 серия): Королевы культуры (Серия 2 серия)
02.55 Елизавета I
03.50 Святая инквизиция (Сезон 1 серия): Охота на ведьм (Серия 4 серия)
04.35 Эхо войны (Сезон 1 серия): Гонгконг (Серия 7 серия)
05.25 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Микроволновая печь (Серия 30 серия)
05.55 Музейные тайны (Сезон 9 серия): Кто убил Супермена, змей Сильверлейк, побег из деревянного дома (Серия 10 серия)

Пятница 20 апреля

07.10 Спасение диких медведей (Сезон 1 серия): Грязь и смелость (Серия 9 серия)
07.35 Животные инстинкты с Крисом Хамфри (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
08.00 Животные инстинкты с Крисом Хамфри (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
08.25 Обучите моего питомца (Сезон 1 серия): 106 (Серия 6 серия)
08.50 Суперветеринар (Сезон 5 серия): Базз, Чарли и Пебблз (Серия 14 серия)
09.40 Секретная жизнь собак (Сезон 2 серия): 203 (Серия 3 серия)
10.30 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 3 серия): 309 (Серия 9 серия)
10.55 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 3 серия): 310 (Серия 10 серия)
11.20 В поисках Фидо (Сезон 2 серия) (Серия 5 серия)
11.45 Соединенные Штаты Животных (Сезон 1 серия): Забияки Бэй-Сити (Серия 4 серия)
12.10 Дикая природа Европы (Сезон 1 серия): 105 (Серия 5 серия)
13.00 Ветеринары пограничья (Сезон 1 серия): Просто безумие (Серия 5 серия)
13.25 Ветеринары пограничья (Сезон 1 серия): Прощай Агата (Серия 6 серия)
13.50 Все об обезьянах (Сезон 1 серия): Семейные дела (Серия 2 серия)
14.45 Дикий Борнео (Сезон 1 серия): Путь к свободе (Серия 7 серия)
15.10 Дикий Борнео (Сезон 1 серия): Гонка к вершине (Серия 8 серия)
15.35 Дикие штучки с Домиником Монаганом (Сезон 3 серия): Летучая ящерица (Серия 7 серия)
16.20 Служба охраны животных Феникса (Сезон 1 серия): Форсаж (Серия 9 серия)
17.10 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 3 серия): 310 (Серия 10 серия)
17.35 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 3 серия): 311 (Серия 11 серия)
18.00 Дикие Филиппины с Найджелом Марвеном (Сезон 1 серия): Палаван: последнее пограничье (Серия 2 серия)
19.00 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Операция "Миграция", дуэль на сосисках, вокруг света (Серия 2 серия)
19.50 Тени средневековья (Сезон 2 серия): Крепость Монсегюр (Серия 5 серия)
20.40 Венера без прикрас
21.40 Викинги (Сезон 1 серия): Викинги: грабители и путешественники (Серия 3 серия)
22.30 Могилы викингов (Сезон 1 серия): Первый поход викингов (Серия 1 серия)
23.35 Эхо войны (Сезон 1 серия): Гонгконг (Серия 7 серия)
00.25 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Долли Мэдисон, рождественское перемирие, взрывающийся кит (Серия 1 серия)
01.10 Тени средневековья (Сезон 2 серия): Воин Янаккалы (Серия 4 серия)
02.00 У истоков двадцатого века (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
02.55 Мир Гитлера: послевоенные планы (Сезон 1 серия): Британский штаб Гитлера (Серия 4 серия)
04.00 Охота за сокровищами нацистов (Сезон 1 серия): Загадка золота Роммеля (Серия 2 серия)
05.05 Эхо войны (Сезон 1 серия): Соммы (Серия 1 серия)
05.50 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 201 (Серия 1 серия)

Суббота 21 апреля

06.15 Музейные тайны (Сезон 9 серия): Бандитка с "карэ", смертельная замена, побег из джунглей (Серия 11 серия)
07.00 72 самых милых животных (Сезон 1 серия): 110 (Серия 10 серия)
07.25 72 самых милых животных (Сезон 1 серия): 111 (Серия 11 серия)
07.55 72 самых милых животных (Сезон 1 серия): 112 (Серия 12 серия)
08.25 Секретная жизнь собак (Сезон 2 серия): 201 (Серия 1 серия)
09.15 Собачьи истории: Тибор спешит на помощь (Сезон 1 серия): Репеллент от собак (Серия 7 серия)
09.40 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 3 серия): 305 (Серия 5 серия)
10.05 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 3 серия): 306 (Серия 6 серия)
10.30 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 3 серия): 307 (Серия 7 серия)
10.55 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 3 серия): 308 (Серия 8 серия)
11.20 Самые смертоносные (Сезон 1 серия): Самые быстрые (Серия 1 серия)
11.50 Самые смертоносные (Сезон 1 серия): Смертельное оружие (Серия 2 серия)
12.20 Самые смертоносные (Сезон 1 серия): Тактика убийц (Серия 3 серия)
12.50 Самые смертоносные (Сезон 1 серия): Ядовитые (Серия 4 серия)
13.20 Самые смертоносные (Сезон 1 серия): Самые яростные (Серия 5 серия)
13.50 Свирепые животные (Сезон 1 серия): Индонезия (Серия 1 серия)
14.40 Свирепые животные (Сезон 1 серия): Гайана (Серия 2 серия)
15.30 Свирепые животные (Сезон 1 серия): Мексика (Серия 3 серия)
16.20 Свирепые животные (Сезон 1 серия): Австралия (Серия 4 серия)
17.10 Свирепые животные (Сезон 1 серия): Намибия (Серия 5 серия)
18.00 Свирепые животные (Сезон 1 серия): Южная Африка (Серия 6 серия)
19.00 Запретная история (Сезон 3 серия): Жажда крови: настоящие вампиры (Серия 4 серия)
19.50 Запретная история (Сезон 3 серия): Культ Сатаны (Серия 5 серия)
20.40 Запретная история (Сезон 3 серия): В поисках короля Артура (Серия 6 серия)
21.30 Елизавета I
22.25 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Гроза, спасшая Вашингтон (Серия 5 серия)
22.50 Викинги (Сезон 1 серия): Викинги: грабители и путешественники (Серия 3 серия)
23.40 Могилы викингов (Сезон 1 серия): Первый поход викингов (Серия 1 серия)
00.40 Спецназ древнего мира (Сезон 1 серия): Ассасины (Серия 1 серия)
01.30 Машины смерти (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
02.25 Машины смерти (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
03.20 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Дойл и Гудини, ядовитый отряд, великий самозванец (Серия 4 серия)
04.10 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Драматическая неудача, полет не туда, месть ковбоя (Серия 10 серия)
05.00 Запретная история (Сезон 1 серия): Сокровища Соломона (Серия 5 серия)
05.50 Запретная история (Сезон 2 серия): Иллюминаты (Серия 5 серия)

Воскресенье 22 апреля

06.35 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 230 (Серия 30 серия)
07.10 Маленькие панды
08.00 Остров Дьявола (Сезон 1 серия): Остров Мария (Серия 1 серия)
08.30 Львиная страна: ночь и день (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
09.25 Великая миграция (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
10.10 Все об обезьянах (Сезон 1 серия): Основное назначение (Серия 1 серия)
11.00 Царство муссонов (Сезон 1 серия): В ожидании дождей (Серия 1 серия)
11.55 Царство муссонов (Сезон 1 серия): Наводнение (Серия 2 серия)
12.50 Беседы с дельфинами (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
13.45 Коварная Земля (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
14.35 Коварная Земля (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
15.30 Дикий Борнео (Сезон 1 серия): Крокодил на детской площадке (Серия 1 серия)
15.55 Дикий Борнео (Сезон 1 серия): Освобождение Лавы (Серия 2 серия)
16.20 Галапагосы (Сезон 1 серия): Происхождение (Серия 1 серия)
17.15 Коварная Земля (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
18.00 Коварная Земля (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
19.00 Генрих VII: король зимы
20.00 Наполеон: Египетская кампания (Сезон 1 серия): Завоевание (Серия 1 серия)
20.50 Наполеон: Египетская кампания (Сезон 1 серия): Открытия (Серия 2 серия)
21.45 Охота за сокровищами нацистов (Сезон 1 серия): Загадка золота Роммеля (Серия 2 серия)
22.45 Мир Гитлера: послевоенные планы (Сезон 1 серия): Британский штаб Гитлера (Серия 4 серия)
23.30 У истоков двадцатого века (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
00.20 Спецназ древнего мира (Сезон 1 серия): Спартанцы (Серия 2 серия)
01.10 Машины смерти (Сезон 1 серия): 105 (Серия 5 серия)
02.05 Машины смерти (Сезон 1 серия): 106 (Серия 6 серия)
03.00 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Чудо с батончиком Тутси, поющий осужденный, операция "Скрепка" (Серия 5 серия)
03.45 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Спасительный поцелуй, ограбление века, масло Лоренцо (Серия 11 серия)
04.30 Запретная история (Сезон 1 серия): Тайны алхимиков (Серия 6 серия)
05.20 Запретная история (Сезон 2 серия): Никола Тесла (Серия 6 серия)


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация

Rating All.BY