Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "NATURE HISTORY HD"
HD

Понедельник 19 марта

06.20 Запретная история (Сезон 1 серия): Тайны Фатимы (Серия 2 серия)
07.10 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 220 (Серия 20 серия)
07.35 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Судно на воздушной подушке (Серия 6 серия)
08.10 Спасение диких медведей (Сезон 1 серия): Поимка и освобождение (Серия 3 серия)
08.35 Животные инстинкты с Крисом Хамфри (Сезон 1 серия): 108 (Серия 8 серия)
09.00 Животные инстинкты с Крисом Хамфри (Сезон 1 серия): 109 (Серия 9 серия)
09.25 Обучите моего питомца (Сезон 1 серия): 105 (Серия 5 серия)
09.50 Обучите моего питомца (Сезон 1 серия): 106 (Серия 6 серия)
10.15 Ошейник долга (Сезон 1 серия): Кора и Макс / Ферн и Белла (Серия 6 серия)
10.40 Суперветеринар (Сезон 5 серия): Поппи, Берлиоз и Дилан (Серия 11 серия)
11.30 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 6 серия): 603 (Серия 3 серия)
11.55 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 6 серия): 604 (Серия 4 серия)
12.20 В поисках Фидо (Сезон 1 серия): В поисках Роу (Серия 6 серия)
12.45 Соединенные Штаты Животных (Сезон 1 серия): Мечтающая Калифорния (Серия 6 серия)
13.10 Дикая природа Европы (Сезон 1 серия): 115 (Серия 15 серия)
14.00 Кошки и собаки: кто лучше? (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
15.00 Свирепые животные (Сезон 1 серия): Гайана (Серия 2 серия)
15.45 Дикие штучки с Домиником Монаганом (Сезон 3 серия): Очковый медведь (Серия 11 серия)
16.30 Дикий Борнео (Сезон 1 серия): Проект Акула (Серия 5 серия)
16.55 Дикий Борнео (Сезон 1 серия): Гудящий барьер (Серия 6 серия)
17.20 Служба охраны животных Феникса (Сезон 1 серия): 111 (Серия 11 серия)
18.10 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 6 серия): 605 (Серия 5 серия)
18.35 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 6 серия): 606 (Серия 6 серия)
19.00 Спасение диких медведей (Сезон 1 серия): Грязь и смелость (Серия 9 серия)
19.25 Спасение диких медведей (Сезон 1 серия): Голодные медведи (Серия 10 серия)
20.00 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Радиоактивный бойскаут, матч века, выспышка в Четырех углах (Серия 6 серия)
20.45 Скрытые угрозы эпохи Тюдоров
21.45 Частная жизнь коронованных особ (Сезон 1 серия): Король Людовик XIV (Серия 3 серия)
22.35 Частная жизнь коронованных особ (Сезон 1 серия): Король Карл II (Серия 4 серия)
23.20 Частная жизнь коронованных особ (Сезон 1 серия): Король Генрих VIII (Серия 5 серия)
00.10 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Воины холодной войны (Серия 7 серия)
01.00 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Чудо с батончиком Тутси, поющий осужденный, операция "Скрепка" (Серия 5 серия)
01.45 Моцарт в Лондоне
02.50 Дубровницкая республика (Сезон 1 серия): 106 (Серия 6 серия)
03.45 Привычка и доспехи (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
04.40 Спецназ древнего мира (Сезон 1 серия): Гавайские воины-коа (Серия 8 серия)
05.30 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Торпедные катера (Серия 8 серия)

Вторник 20 марта

06.20 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Барабаны (Серия 7 серия)
06.50 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Фантастическая атомная бомба, Форд против Феррари, пятно в Колорадо (Серия 13 серия)
07.35 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Планер (Серия 9 серия)
08.10 Спасение диких медведей (Сезон 1 серия): Медвежья травма (Серия 4 серия)
08.35 Животные инстинкты с Крисом Хамфри (Сезон 1 серия): 110 (Серия 10 серия)
09.00 Животные инстинкты с Крисом Хамфри (Сезон 1 серия): 111 (Серия 11 серия)
09.25 Обучите моего питомца (Сезон 1 серия): 107 (Серия 7 серия)
09.50 Обучите моего питомца (Сезон 1 серия): 108 (Серия 8 серия)
10.15 Ошейник долга (Сезон 1 серия): Джейд, Брук и Неттл / Стив и Сквирт (Серия 7 серия)
10.40 Суперветеринар (Сезон 5 серия): Лулу, Маффин и Флоренс (Серия 12 серия)
11.30 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 6 серия): 604 (Серия 4 серия)
11.55 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 6 серия): 605 (Серия 5 серия)
12.20 В поисках Фидо (Сезон 1 серия): В поисках Мэтта (Серия 1 серия)
12.45 Соединенные Штаты Животных (Сезон 1 серия): Краны, самолеты и автомобили (Серия 7 серия)
13.10 Дикая природа Европы (Сезон 1 серия): 116 (Серия 16 серия)
14.00 Самые смертоносные (Сезон 1 серия): Тактика убийц (Серия 3 серия)
14.30 Самые смертоносные (Сезон 1 серия): Ядовитые (Серия 4 серия)
15.00 Свирепые животные (Сезон 1 серия): Мексика (Серия 3 серия)
15.45 Дикие штучки с Домиником Монаганом (Сезон 3 серия): Пальмовый вор (Серия 12 серия)
16.30 Дикий Борнео (Сезон 1 серия): Путь к свободе (Серия 7 серия)
16.55 Дикий Борнео (Сезон 1 серия): Гонка к вершине (Серия 8 серия)
17.20 Служба охраны животных Феникса (Сезон 1 серия): 112 (Серия 12 серия)
18.10 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 6 серия): 606 (Серия 6 серия)
18.35 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 6 серия): 607 (Серия 7 серия)
19.00 Город полярных медведей (Сезон 1 серия): Медвежья терапия / трудности перевода (Серия 5 серия)
19.25 Город полярных медведей (Сезон 1 серия): Уловка или ловушка (Серия 6 серия)
20.00 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Поддельное искусство нацистов, голодная забастовка, череп в пепле (Серия 7 серия)
20.45 Скрытые угрозы эдвардианской эпохи
21.45 Тени средневековья (Сезон 3 серия): 303 (Серия 3 серия)
22.35 Тайны британских замков (Сезон 2 серия): Эдинбургский замок (Серия 1 серия)
23.20 Привычка и доспехи (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
00.15 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Торпедные катера (Серия 8 серия)
01.00 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Радиоактивный бойскаут, матч века, выспышка в Четырех углах (Серия 6 серия)
01.45 Скрытые угрозы эпохи Тюдоров
02.50 Частная жизнь коронованных особ (Сезон 1 серия): Король Людовик XIV (Серия 3 серия)
03.40 Частная жизнь коронованных особ (Сезон 1 серия): Король Карл II (Серия 4 серия)
04.30 Частная жизнь коронованных особ (Сезон 1 серия): Король Генрих VIII (Серия 5 серия)
05.20 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Спасательные корабли (Серия 9 серия)

Среда 21 марта

06.10 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Компьютеры (Серия 8 серия)
06.40 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Долли Мэдисон, рождественское перемирие, взрывающийся кит (Серия 1 серия)
07.30 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Металлоискатель (Серия 10 серия)
08.10 Спасение диких медведей (Сезон 1 серия): Медвежата не готовы (Серия 5 серия)
08.35 Животные инстинкты с Крисом Хамфри (Сезон 1 серия): 112 (Серия 12 серия)
09.00 Животные инстинкты с Крисом Хамфри (Сезон 1 серия): 113 (Серия 13 серия)
09.25 Обучите моего питомца (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
09.50 Обучите моего питомца (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
10.15 Ошейник долга (Сезон 1 серия): Джексон и карликовые козы / Сэм и Молли (Серия 8 серия)
10.40 Суперветеринар (Сезон 5 серия): Танк, Барни и Маус (Серия 13 серия)
11.30 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 6 серия): 605 (Серия 5 серия)
11.55 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 6 серия): 606 (Серия 6 серия)
12.20 В поисках Фидо (Сезон 1 серия): В поисках Дааны и Марисы (Серия 2 серия)
12.45 Соединенные Штаты Животных (Сезон 1 серия): Другой пляж (Серия 8 серия)
13.10 Дикая природа Европы (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
14.00 Спасение Сирги (Сезон 1 серия): Смертоносный сезон (Серия 2 серия)
14.55 Свирепые животные (Сезон 1 серия): Австралия (Серия 4 серия)
15.45 Дикие штучки с Домиником Монаганом (Сезон 3 серия): Индонезийский орангутан (Серия 13 серия)
16.30 Дикий Борнео (Сезон 1 серия): Гонка к вершине (Серия 9 серия)
16.55 Дикий Борнео (Сезон 1 серия): Школа на острове (Серия 10 серия)
17.20 Служба охраны животных Феникса (Сезон 1 серия): Беги, кролик, беги (Серия 1 серия)
18.10 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 6 серия): 607 (Серия 7 серия)
18.35 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 6 серия): 608 (Серия 8 серия)
19.00 Шокирующая природа (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
20.00 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Право на мечту, почтовая ракета, ребенок-воитель (Серия 8 серия)
20.45 Скрытые угрозы викторианской эпохи 2
21.45 Американские принцессы на миллион долларов (Сезон 1 серия): Деньги за стиль (Серия 1 серия)
22.35 Королевский двор изнутри (Сезон 1 серия): Двор эпохи Возрождения (Серия 2 серия)
23.35 Тайны царственных убийств (Сезон 1 серия): Король Георг V: милосердие или убийство? (Серия 6 серия)
00.20 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Спасательные корабли (Серия 9 серия)
01.05 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Поддельное искусство нацистов, голодная забастовка, череп в пепле (Серия 7 серия)
01.50 Скрытые угрозы эдвардианской эпохи
02.50 Тени средневековья (Сезон 3 серия): 303 (Серия 3 серия)
03.40 Тайны британских замков (Сезон 2 серия): Эдинбургский замок (Серия 1 серия)
04.25 Привычка и доспехи (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
05.20 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Тайны и ложь (Серия 10 серия)

Четверг 22 марта

06.10 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Планер (Серия 9 серия)
06.40 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Операция "Миграция", дуэль на сосисках, вокруг света (Серия 2 серия)
07.30 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Волынка (Серия 11 серия)
08.10 Спасение диких медведей (Сезон 1 серия): Открытые ворота (Серия 6 серия)
08.35 Животные инстинкты с Крисом Хамфри (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
09.00 Животные инстинкты с Крисом Хамфри (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
09.25 Обучите моего питомца (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
09.50 Обучите моего питомца (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
10.15 Ошейник долга (Сезон 1 серия): Ким и Джейми / Чече и Арагон (Серия 9 серия)
10.40 Суперветеринар (Сезон 5 серия): Базз, Чарли и Пебблз (Серия 14 серия)
11.30 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 6 серия): 607 (Серия 7 серия)
11.55 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 6 серия): 608 (Серия 8 серия)
12.20 В поисках Фидо (Сезон 1 серия): В поисках семейства Белль (Серия 3 серия)
12.45 Соединенные Штаты Животных (Сезон 1 серия): Не шути с Техасом (Серия 9 серия)
13.10 Дикая природа Европы (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
14.00 Остров Дьявола (Сезон 1 серия): Остров Мария (Серия 1 серия)
14.30 Остров Дьявола (Сезон 1 серия): День высадки дьяволов (Серия 2 серия)
15.00 Свирепые животные (Сезон 1 серия): Намибия (Серия 5 серия)
15.45 Дикие штучки с Домиником Монаганом (Сезон 3 серия): Ямкоголовая гадюка (Серия 1 серия)
16.30 Дикий Борнео (Сезон 1 серия): Крокодил на детской площадке (Серия 1 серия)
16.55 Дикий Борнео (Сезон 1 серия): Освобождение Лавы (Серия 2 серия)
17.20 Служба охраны животных Феникса (Сезон 1 серия): К делу (Серия 2 серия)
18.10 Пол О'Грэди: из любви к животным (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
19.00 Вскрытие мамонта
20.00 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Невеста разбойника, взрыв ночной дискотеки, морской побег (Серия 9 серия)
20.45 Тайные убийцы в послевоенных домах
21.45 День, когда... (Сезон 1 серия): De Gaulle (Серия 2 серия)
22.40 Нераскрытые тайны Второй мировой войны (Сезон 1 серия): Последние тайны нацистов (Серия 5 серия)
23.35 Проект "Наци". Дьявольский замысел. (Сезон 1 серия): Разработка смерти с небес (Серия 5 серия)
00.30 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Тайны и ложь (Серия 10 серия)
01.15 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Право на мечту, почтовая ракета, ребенок-воитель (Серия 8 серия)
02.00 Скрытые угрозы викторианской эпохи 2
03.05 Американские принцессы на миллион долларов (Сезон 1 серия): Деньги за стиль (Серия 1 серия)
03.55 Королевский двор изнутри (Сезон 1 серия): Двор эпохи Возрождения (Серия 2 серия)
04.55 Тайны царственных убийств (Сезон 1 серия): Король Георг V: милосердие или убийство? (Серия 6 серия)
05.40 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Две мировые войны (Серия 1 серия)

Пятница 23 марта

06.25 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Металлоискатель (Серия 10 серия)
06.50 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Павшие малиновки шпионы Ромео, все играют в покер (Серия 3 серия)
07.30 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Мемориформ (Серия 12 серия)
08.10 Спасение диких медведей (Сезон 1 серия): Отбор у дороги (Серия 7 серия)
08.35 Животные инстинкты с Крисом Хамфри (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
09.00 Животные инстинкты с Крисом Хамфри (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
09.25 Обучите моего питомца (Сезон 1 серия): 105 (Серия 5 серия)
09.50 Обучите моего питомца (Сезон 1 серия): 106 (Серия 6 серия)
10.15 Ошейник долга (Сезон 1 серия): Адам и Тотем / Мишель и стая крыс (Серия 10 серия)
10.40 Суперветеринар (Сезон 5 серия): Майя, Бетти Буп и Канзи (Серия 15 серия)
11.30 Пол О'Грэди: из любви к животным (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
12.20 В поисках Фидо (Сезон 1 серия): В поисках Тодда (Серия 4 серия)
12.45 Соединенные Штаты Животных (Сезон 1 серия): Дикий дикий Запад (Серия 10 серия)
13.10 Дикая природа Европы (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
14.00 Фокусы животных (Сезон 1 серия): Чемпионы-тяжеловесы (Серия 5 серия)
14.30 Фокусы животных (Сезон 1 серия): Глупцы из джунглей (Серия 6 серия)
15.00 Свирепые животные (Сезон 1 серия): Южная Африка (Серия 6 серия)
15.45 Дикие штучки с Домиником Монаганом (Сезон 3 серия): Акулы (Серия 2 серия)
16.30 Дикий Борнео (Сезон 1 серия): Мацлан и крокодил-убийца (Серия 3 серия)
16.55 Дикий Борнео (Сезон 1 серия): И опять землетрясение (Серия 4 серия)
17.20 Служба охраны животных Феникса (Сезон 1 серия): Разорванная цепь (Серия 3 серия)
18.10 Пол О'Грэди: из любви к животным (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
19.00 Галапагосы (Сезон 1 серия): Адаптация (Серия 2 серия)
20.00 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Драматическая неудача, полет не туда, месть ковбоя (Серия 10 серия)
20.45 Код Гауди
21.40 Разбойники, пираты и бандиты (Сезон 1 серия): Разбойники (Серия 1 серия)
22.40 Привычка и доспехи (Сезон 1 серия) (Серия 2 серия)
23.35 Спецназ древнего мира (Сезон 1 серия): Ниндзя (Серия 9 серия)
00.30 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Две мировые войны (Серия 1 серия)
01.15 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Невеста разбойника, взрыв ночной дискотеки, морской побег (Серия 9 серия)
02.00 Тайные убийцы в послевоенных домах
03.05 День, когда... (Сезон 1 серия): De Gaulle (Серия 2 серия)
04.00 Нераскрытые тайны Второй мировой войны (Сезон 1 серия): Последние тайны нацистов (Серия 5 серия)
04.55 Проект "Наци". Дьявольский замысел. (Сезон 1 серия): Разработка смерти с небес (Серия 5 серия)
05.55 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Подводные лодки (Серия 2 серия)

Суббота 24 марта

06.40 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Волынка (Серия 11 серия)
07.10 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Потасовка на Диком Западе (Серия 4 серия)
08.00 Новорожденные в зоопарке (Сезон 7 серия): 709 (Серия 9 серия)
08.25 Новорожденные в зоопарке (Сезон 7 серия): 710 (Серия 10 серия)
08.50 Новорожденные в зоопарке (Сезон 7 серия): 701 (Серия 1 серия)
09.20 Тайная жизнь зоопарка (Сезон 2 серия): 203 (Серия 3 серия)
10.10 72 самых милых животных (Сезон 1 серия): 109 (Серия 9 серия)
10.40 Ошейник долга (Сезон 1 серия): Брейберн и Аннабель / Линн и Зев (Серия 5 серия)
11.05 Ошейник долга (Сезон 1 серия): Кора и Макс / Ферн и Белла (Серия 6 серия)
11.30 Ошейник долга (Сезон 1 серия): Джейд, Брук и Неттл / Стив и Сквирт (Серия 7 серия)
11.55 Ошейник долга (Сезон 1 серия): Джексон и карликовые козы / Сэм и Молли (Серия 8 серия)
12.20 Дикий Борнео (Сезон 1 серия): Проект Акула (Серия 5 серия)
12.45 Дикий Борнео (Сезон 1 серия): Гудящий барьер (Серия 6 серия)
13.10 Дикий Борнео (Сезон 1 серия): Путь к свободе (Серия 7 серия)
13.35 Дикий Борнео (Сезон 1 серия): Гонка к вершине (Серия 8 серия)
14.00 Микромонстры с Дэвидом Аттенборо (Сезон 1 серия): Семьи и колонии (Серия 3 серия)
14.50 Микромонстры с Дэвидом Аттенборо (Сезон 1 серия): За кулисами «Микромонстров» (Серия 4 серия)
15.45 Спасение диких медведей (Сезон 1 серия): Проблемный медвежонок (Серия 1 серия)
16.10 Спасение диких медведей (Сезон 1 серия): Вкус свободы (Серия 2 серия)
16.35 Спасение диких медведей (Сезон 1 серия): Поимка и освобождение (Серия 3 серия)
17.00 Спасение диких медведей (Сезон 1 серия): Медвежья травма (Серия 4 серия)
17.25 Спасение диких медведей (Сезон 1 серия): Медвежата не готовы (Серия 5 серия)
17.50 Спасение диких медведей (Сезон 1 серия): Открытые ворота (Серия 6 серия)
18.15 Спасение диких медведей (Сезон 1 серия): Отбор у дороги (Серия 7 серия)
18.40 Спасение диких медведей (Сезон 1 серия): Беглецы (Серия 8 серия)
19.05 Спасение диких медведей (Сезон 1 серия): Грязь и смелость (Серия 9 серия)
19.30 Спасение диких медведей (Сезон 1 серия): Голодные медведи (Серия 10 серия)
20.00 Запретная история (Сезон 2 серия): Потерянные сокровища Петры (Серия 1 серия)
20.50 Запретная история (Сезон 2 серия): Настоящий Святой Грааль (Серия 2 серия)
21.40 Запретная история (Сезон 2 серия): Тайны нацистских НЛО (Серия 3 серия)
22.30 Тени средневековья (Сезон 3 серия): 303 (Серия 3 серия)
23.20 Королевский двор изнутри (Сезон 1 серия): Двор эпохи Возрождения (Серия 2 серия)
00.20 Привычка и доспехи (Сезон 1 серия) (Серия 2 серия)
01.15 Спецназ древнего мира (Сезон 1 серия): Сикарии (Серия 3 серия)
02.10 Машины смерти (Сезон 1 серия): 105 (Серия 5 серия)
03.00 Машины смерти (Сезон 1 серия): 106 (Серия 6 серия)
03.55 Музейные тайны (Сезон 5 серия): Проститутки гражданской войны, фальшивое искусство, хладнокровие (Серия 9 серия)
04.40 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Круги в небе, панда, двенадцать лет рабства (Серия 2 серия)
05.25 Запретная история (Сезон 4 серия): Тайны Бюро убийств (Серия 3 серия)

Воскресенье 25 марта

06.10 Запретная история (Сезон 1 серия): Родословная Христа (Серия 3 серия)
07.00 Новорожденные в зоопарке (Сезон 7 серия): 702 (Серия 2 серия)
07.30 Новорожденные в зоопарке (Сезон 7 серия): 703 (Серия 3 серия)
08.00 Тайная жизнь зоопарка (Сезон 2 серия): 204 (Серия 4 серия)
08.50 72 самых милых животных (Сезон 1 серия): 110 (Серия 10 серия)
09.20 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 3 серия): 301 (Серия 1 серия)
09.45 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 3 серия): 302 (Серия 2 серия)
10.10 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 3 серия): 303 (Серия 3 серия)
10.35 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 3 серия): 304 (Серия 4 серия)
11.00 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 3 серия): 305 (Серия 5 серия)
11.25 Дикие штучки с Домиником Монаганом (Сезон 3 серия): Лягушка озера Титикака (Серия 9 серия)
12.10 Дикие штучки с Домиником Монаганом (Сезон 3 серия): Гигантский муравьед (Серия 10 серия)
12.55 Галапагосы (Сезон 1 серия): Происхождение (Серия 1 серия)
13.45 Галапагосы (Сезон 1 серия): Адаптация (Серия 2 серия)
14.35 Спасение диких медведей (Сезон 1 серия): Грязь и смелость (Серия 9 серия)
15.00 Спасение диких медведей (Сезон 1 серия): Голодные медведи (Серия 10 серия)
15.25 Маленькие панды
16.15 Обучите моего питомца (Сезон 1 серия): 105 (Серия 5 серия)
16.40 Обучите моего питомца (Сезон 1 серия): 106 (Серия 6 серия)
17.10 В поисках Фидо (Сезон 1 серия): В поисках семейства Белль (Серия 3 серия)
17.35 В поисках Фидо (Сезон 1 серия): В поисках Тодда (Серия 4 серия)
18.00 Соединенные Штаты Животных (Сезон 1 серия): Волки с Уолл-Стрит (Серия 3 серия)
18.25 Соединенные Штаты Животных (Сезон 1 серия): Забияки Бэй-Сити (Серия 4 серия)
19.00 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Смертельный смок в Пенсильвании (Серия 2 серия)
19.25 Джон Кеннеди: столетие становления
20.15 Привычка и доспехи (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
21.05 Привычка и доспехи (Сезон 1 серия) (Серия 2 серия)
22.00 Тайны британских замков (Сезон 1 серия): Каррикфергюс (Серия 6 серия)
22.45 Американские принцессы на миллион долларов (Сезон 1 серия): Деньги за стиль (Серия 1 серия)
23.35 Тайны царственных убийств (Сезон 1 серия): Принц Альберт Виктор и Потрошитель (Серия 5 серия)
00.20 Спецназ древнего мира (Сезон 1 серия): Прирачные воины (Серия 4 серия)
01.10 Машины смерти (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
02.05 Машины смерти (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
03.00 Музейные тайны (Сезон 5 серия): Преследование бейсболиста, Пегги Шиппен, лунный заговор (Серия 10 серия)
03.45 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Канал любви, шпионская сеть, выживание в колониях (Серия 3 серия)
04.30 Запретная история (Сезон 4 серия): Темные истины храмовников (Серия 4 серия)
05.20 Запретная история (Сезон 1 серия): Тайна великанов (Серия 4 серия)


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация

Rating All.BY