Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "NATURE HISTORY HD"
HD

Понедельник 12 марта

06.15 Запретная история (Сезон 4 серия): Смерть Муссолини (Серия 6 серия)
07.05 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 218 (Серия 18 серия)
07.30 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Велосипед (Серия 4 серия)
08.10 Спасение диких медведей (Сезон 1 серия): Вкус свободы (Серия 2 серия)
08.35 Животные инстинкты с Крисом Хамфри (Сезон 1 серия): 111 (Серия 11 серия)
09.00 Животные инстинкты с Крисом Хамфри (Сезон 1 серия): 112 (Серия 12 серия)
09.25 Обучите моего питомца (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
09.50 Обучите моего питомца (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
10.15 Ошейник долга (Сезон 1 серия): Мишель и Томпсон / Роб и Тор (Серия 1 серия)
10.40 Суперветеринар (Сезон 5 серия): Уилсон, Сера и Тедди (Серия 6 серия)
11.30 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 6 серия): 601 (Серия 1 серия)
11.55 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 6 серия): 602 (Серия 2 серия)
12.20 В поисках Фидо (Сезон 1 серия): В поисках Мэтта (Серия 1 серия)
12.45 Соединенные Штаты Животных (Сезон 1 серия): Страна аллигаторов (Серия 1 серия)
13.10 Дикая природа Европы (Сезон 1 серия): 110 (Серия 10 серия)
14.00 Как выбрать щенка (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
15.00 Свирепые животные (Сезон 1 серия): Индонезия (Серия 1 серия)
15.45 Дикие штучки с Домиником Монаганом (Сезон 3 серия): Индийская кобра (Серия 6 серия)
16.30 Дикий Борнео (Сезон 1 серия): Мацлан и крокодил-убийца (Серия 3 серия)
16.55 Дикий Борнео (Сезон 1 серия): И опять землетрясение (Серия 4 серия)
17.20 Служба охраны животных Феникса (Сезон 1 серия): Канализация смерти (Серия 6 серия)
18.10 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 6 серия): 603 (Серия 3 серия)
18.35 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 6 серия): 604 (Серия 4 серия)
19.00 Спасение диких медведей (Сезон 1 серия): Отбор у дороги (Серия 7 серия)
19.25 Спасение диких медведей (Сезон 1 серия): Беглецы (Серия 8 серия)
20.00 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Бригада бюстгальтеров, полет во имя жизни, призраки (Серия 1 серия)
20.50 Американские принцессы на миллион долларов (Сезон 2 серия): Королевы экрана (Серия 1 серия)
21.40 Частная жизнь коронованных особ (Сезон 1 серия): Королева Виктория (Серия 1 серия)
22.30 Частная жизнь коронованных особ (Сезон 1 серия): Король Георг III и принц-регент (Серия 2 серия)
23.20 Частная жизнь коронованных особ (Сезон 1 серия): Король Людовик XIV (Серия 3 серия)
00.10 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Подводные лодки (Серия 2 серия)
01.00 Музейные тайны (Сезон 5 серия): Пушкин сын, спасение кита, откупоривание бутылки (Серия 13 серия)
01.50 История двух сестер (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
02.40 Дубровницкая республика (Сезон 1 серия): 105 (Серия 5 серия)
03.35 Война асов (Сезон 1 серия): 1917-1918 (Серия 2 серия)
04.30 Спецназ древнего мира (Сезон 1 серия): Ацтекские воины-орлы (Серия 7 серия)
05.25 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Суда, что спасли День Д (Серия 3 серия)

Вторник 13 марта

06.15 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Цифровая камера (Серия 2 серия)
06.45 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Толкатель орехов, противостояние в Голливуде, потерянное сокровище (Серия 8 серия)
07.30 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Велосипед (Серия 4 серия)
08.10 Спасение диких медведей (Сезон 1 серия): Поимка и освобождение (Серия 3 серия)
08.35 Животные инстинкты с Крисом Хамфри (Сезон 1 серия): 113 (Серия 13 серия)
09.00 Животные инстинкты с Крисом Хамфри (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
09.25 Обучите моего питомца (Сезон 1 серия): 105 (Серия 5 серия)
09.50 Обучите моего питомца (Сезон 1 серия): 106 (Серия 6 серия)
10.15 Ошейник долга (Сезон 1 серия): Лайан и Харли / Джейсон и Блейз (Серия 2 серия)
10.40 Суперветеринар (Сезон 5 серия): Клайд, Рокко и Марио (Серия 7 серия)
11.30 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 6 серия): 603 (Серия 3 серия)
11.55 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 6 серия): 604 (Серия 4 серия)
12.20 В поисках Фидо (Сезон 1 серия): В поисках Дааны и Марисы (Серия 2 серия)
12.45 Соединенные Штаты Животных (Сезон 1 серия): Банды индеек Нью-Йорка (Серия 2 серия)
13.10 Дикая природа Европы (Сезон 1 серия): 111 (Серия 11 серия)
14.00 Самые смертоносные (Сезон 1 серия): Смертельное оружие (Серия 2 серия)
14.30 Самые смертоносные (Сезон 1 серия): Тактика убийц (Серия 3 серия)
15.00 Свирепые животные (Сезон 1 серия): Гайана (Серия 2 серия)
15.45 Дикие штучки с Домиником Монаганом (Сезон 3 серия): Летучая ящерица (Серия 7 серия)
16.30 Дикий Борнео (Сезон 1 серия): Проект Акула (Серия 5 серия)
16.55 Дикий Борнео (Сезон 1 серия): Гудящий барьер (Серия 6 серия)
17.20 Служба охраны животных Феникса (Сезон 1 серия): Собака в канале (Серия 7 серия)
18.10 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 6 серия): 605 (Серия 5 серия)
18.35 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 6 серия): 606 (Серия 6 серия)
19.00 Город полярных медведей (Сезон 1 серия): Моя охрана (Серия 3 серия)
19.25 Город полярных медведей (Сезон 1 серия): Вверх по течению (Серия 4 серия)
20.00 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Круги в небе, панда, двенадцать лет рабства (Серия 2 серия)
20.50 Американские принцессы на миллион долларов (Сезон 2 серия): Королевы культуры (Серия 2 серия)
21.40 Тени средневековья (Сезон 3 серия): 302 (Серия 2 серия)
22.35 Тайны британских замков (Сезон 1 серия): Каррикфергюс (Серия 6 серия)
23.20 Женщины-самураи
00.15 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Суда, что спасли День Д (Серия 3 серия)
01.05 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Бригада бюстгальтеров, полет во имя жизни, призраки (Серия 1 серия)
01.55 Американские принцессы на миллион долларов (Сезон 2 серия): Королевы экрана (Серия 1 серия)
02.45 Частная жизнь коронованных особ (Сезон 1 серия): Королева Виктория (Серия 1 серия)
03.35 Частная жизнь коронованных особ (Сезон 1 серия): Король Георг III и принц-регент (Серия 2 серия)
04.25 Частная жизнь коронованных особ (Сезон 1 серия): Король Людовик XIV (Серия 3 серия)
05.15 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Могучие деревянные корабли (Серия 4 серия)

Среда 14 марта

06.05 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Нейлон (Серия 3 серия)
06.35 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Любопытный дворецкий, бобровая бомба, мать Дня матери (Серия 9 серия)
07.25 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Спутниковая система навигации (Серия 5 серия)
08.10 Спасение диких медведей (Сезон 1 серия): Медвежья травма (Серия 4 серия)
08.35 Животные инстинкты с Крисом Хамфри (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
09.00 Животные инстинкты с Крисом Хамфри (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
09.25 Обучите моего питомца (Сезон 1 серия): 107 (Серия 7 серия)
09.50 Обучите моего питомца (Сезон 1 серия): 108 (Серия 8 серия)
10.15 Ошейник долга (Сезон 1 серия): Бруклин и Эбби / Батч и Спирит (Серия 3 серия)
10.40 Суперветеринар (Сезон 5 серия): Генри, Лекси и Беар (Серия 8 серия)
11.30 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 6 серия): 604 (Серия 4 серия)
11.55 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 6 серия): 605 (Серия 5 серия)
12.20 В поисках Фидо (Сезон 1 серия): В поисках семейства Белль (Серия 3 серия)
12.45 Соединенные Штаты Животных (Сезон 1 серия): Волки с Уолл-Стрит (Серия 3 серия)
13.10 Дикая природа Европы (Сезон 1 серия): 112 (Серия 12 серия)
14.00 Спасение Сирги (Сезон 1 серия): Последний путь льва (Серия 1 серия)
14.55 Свирепые животные (Сезон 1 серия): Мексика (Серия 3 серия)
15.45 Дикие штучки с Домиником Монаганом (Сезон 3 серия): Электрический угорь (Серия 8 серия)
16.30 Дикий Борнео (Сезон 1 серия): Путь к свободе (Серия 7 серия)
16.55 Дикий Борнео (Сезон 1 серия): Гонка к вершине (Серия 8 серия)
17.20 Служба охраны животных Феникса (Сезон 1 серия): Полицейский кот (Серия 8 серия)
18.10 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 6 серия): 606 (Серия 6 серия)
18.35 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 6 серия): 607 (Серия 7 серия)
19.00 Шокирующая природа (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
20.00 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Канал любви, шпионская сеть, выживание в колониях (Серия 3 серия)
20.50 Американские принцессы на миллион долларов (Сезон 2 серия): Красивые и обречённые (Серия 3 серия)
21.40 Елизавета I и ее враги (Сезон 1 серия): Смерть династии (Серия 3 серия)
22.30 Королевский двор изнутри (Сезон 1 серия): Двор Средних веков (Серия 1 серия)
23.35 Тайны царственных убийств (Сезон 1 серия): Принц Альберт Виктор и Потрошитель (Серия 5 серия)
00.20 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Могучие деревянные корабли (Серия 4 серия)
01.10 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Круги в небе, панда, двенадцать лет рабства (Серия 2 серия)
01.55 Американские принцессы на миллион долларов (Сезон 2 серия): Королевы культуры (Серия 2 серия)
02.45 Тени средневековья (Сезон 3 серия): 302 (Серия 2 серия)
03.40 Тайны британских замков (Сезон 1 серия): Каррикфергюс (Серия 6 серия)
04.25 Женщины-самураи
05.20 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Первые металлические корабли (Серия 5 серия)

Четверг 15 марта

06.10 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Велосипед (Серия 4 серия)
06.40 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Сестры Черри, корова президента, рождение бунта (Серия 10 серия)
07.30 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Судно на воздушной подушке (Серия 6 серия)
08.10 Спасение диких медведей (Сезон 1 серия): Медвежата не готовы (Серия 5 серия)
08.35 Животные инстинкты с Крисом Хамфри (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
09.00 Животные инстинкты с Крисом Хамфри (Сезон 1 серия): 105 (Серия 5 серия)
09.25 Обучите моего питомца (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
09.50 Обучите моего питомца (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
10.15 Ошейник долга (Сезон 1 серия): Чуи и семейство Кьюси / Л.А. и Никсон (Серия 4 серия)
10.40 Суперветеринар (Сезон 5 серия): Тедди, Олли и Чика (Серия 9 серия)
11.30 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 6 серия): 605 (Серия 5 серия)
11.55 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 6 серия): 606 (Серия 6 серия)
12.20 В поисках Фидо (Сезон 1 серия): В поисках Тодда (Серия 4 серия)
12.45 Соединенные Штаты Животных (Сезон 1 серия): Забияки Бэй-Сити (Серия 4 серия)
13.10 Дикая природа Европы (Сезон 1 серия): 113 (Серия 13 серия)
14.00 Тайны подземного мира (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
14.55 Свирепые животные (Сезон 1 серия): Австралия (Серия 4 серия)
15.45 Дикие штучки с Домиником Монаганом (Сезон 3 серия): Лягушка озера Титикака (Серия 9 серия)
16.30 Дикий Борнео (Сезон 1 серия): Гонка к вершине (Серия 9 серия)
16.55 Дикий Борнео (Сезон 1 серия): Школа на острове (Серия 10 серия)
17.20 Служба охраны животных Феникса (Сезон 1 серия): Форсаж (Серия 9 серия)
18.10 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 6 серия): 607 (Серия 7 серия)
18.35 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 6 серия): 608 (Серия 8 серия)
19.00 Сибирская одиссея
20.00 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Дойл и Гудини, ядовитый отряд, великий самозванец (Серия 4 серия)
20.45 Американские принцессы на миллион долларов (Сезон 2 серия): Женщины-лидеры (Серия 4 серия)
21.35 День, когда... (Сезон 1 серия): Churchill (Серия 1 серия)
22.27 Нераскрытые тайны Второй мировой войны (Сезон 1 серия): Холокост (Серия 4 серия)
23.20 Проект "Наци". Дьявольский замысел. (Сезон 1 серия): Военная промышленность (Серия 3 серия)
00.20 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Первые металлические корабли (Серия 5 серия)
01.05 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Канал любви, шпионская сеть, выживание в колониях (Серия 3 серия)
01.50 Американские принцессы на миллион долларов (Сезон 2 серия): Красивые и обречённые (Серия 3 серия)
02.40 Елизавета I и ее враги (Сезон 1 серия): Смерть династии (Серия 3 серия)
03.30 Королевский двор изнутри (Сезон 1 серия): Двор Средних веков (Серия 1 серия)
04.35 Тайны царственных убийств (Сезон 1 серия): Принц Альберт Виктор и Потрошитель (Серия 5 серия)
05.20 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Самые маленькие боевые корабли (Серия 6 серия)

Пятница 16 марта

06.10 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Спутниковая система навигации (Серия 5 серия)
06.40 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Крушение поезда в Криптоне, первая прививка, скафандр (Серия 11 серия)
07.30 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Барабаны (Серия 7 серия)
08.10 Спасение диких медведей (Сезон 1 серия): Открытые ворота (Серия 6 серия)
08.35 Животные инстинкты с Крисом Хамфри (Сезон 1 серия): 106 (Серия 6 серия)
09.00 Животные инстинкты с Крисом Хамфри (Сезон 1 серия): 107 (Серия 7 серия)
09.25 Обучите моего питомца (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
09.50 Обучите моего питомца (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
10.15 Ошейник долга (Сезон 1 серия): Брейберн и Аннабель / Линн и Зев (Серия 5 серия)
10.40 Суперветеринар (Сезон 5 серия): Марли, Клиффорд и Нала (Серия 10 серия)
11.30 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 6 серия): 607 (Серия 7 серия)
11.55 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 6 серия): 608 (Серия 8 серия)
12.20 В поисках Фидо (Сезон 1 серия): В поисках семейства Плезант (Серия 5 серия)
12.45 Соединенные Штаты Животных (Сезон 1 серия): Высоты Скалистых гор (Серия 5 серия)
13.10 Дикая природа Европы (Сезон 1 серия): 114 (Серия 14 серия)
14.00 Фокусы животных (Сезон 1 серия): Жуткие звери (Серия 3 серия)
14.30 Фокусы животных (Сезон 1 серия): Нахальные обезьяны (Серия 4 серия)
15.00 Свирепые животные (Сезон 1 серия): Намибия (Серия 5 серия)
15.45 Дикие штучки с Домиником Монаганом (Сезон 3 серия): Гигантский муравьед (Серия 10 серия)
16.30 Дикий Борнео (Сезон 1 серия): Крокодил на детской площадке (Серия 1 серия)
16.55 Дикий Борнео (Сезон 1 серия): Освобождение Лавы (Серия 2 серия)
17.20 Служба охраны животных Феникса (Сезон 1 серия): С цепи (Серия 10 серия)
18.10 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 6 серия): 601 (Серия 1 серия)
18.35 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 6 серия): 602 (Серия 2 серия)
19.00 Галапагосы (Сезон 1 серия): Происхождение (Серия 1 серия)
20.00 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Чудо с батончиком Тутси, поющий осужденный, операция "Скрепка" (Серия 5 серия)
20.45 Моцарт в Лондоне
21.45 Дубровницкая республика (Сезон 1 серия): 106 (Серия 6 серия)
22.40 Привычка и доспехи (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
23.35 Спецназ древнего мира (Сезон 1 серия): Гавайские воины-коа (Серия 8 серия)
00.25 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Самые маленькие боевые корабли (Серия 6 серия)
01.10 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Дойл и Гудини, ядовитый отряд, великий самозванец (Серия 4 серия)
01.55 Американские принцессы на миллион долларов (Сезон 2 серия): Женщины-лидеры (Серия 4 серия)
02.45 День, когда... (Сезон 1 серия): Churchill (Серия 1 серия)
03.40 Нераскрытые тайны Второй мировой войны (Сезон 1 серия): Холокост (Серия 4 серия)
04.35 Проект "Наци". Дьявольский замысел. (Сезон 1 серия): Военная промышленность (Серия 3 серия)
05.30 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Воины холодной войны (Серия 7 серия)
Cуббота 17 марта
06.20 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Судно на воздушной подушке (Серия 6 серия)
06.50 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Код кроссворда, Ампельман, Браши Билл (Серия 12 серия)
07.35 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Компьютеры (Серия 8 серия)
08.00 Новорожденные в зоопарке (Сезон 7 серия): 704 (Серия 4 серия)
08.25 Новорожденные в зоопарке (Сезон 7 серия): 705 (Серия 5 серия)
08.50 Новорожденные в зоопарке (Сезон 7 серия): 706 (Серия 6 серия)
09.20 Тайная жизнь зоопарка (Сезон 2 серия): 201 (Серия 1 серия)
10.10 72 самых милых животных (Сезон 1 серия): 107 (Серия 7 серия)
10.40 Ошейник долга (Сезон 1 серия): Мишель и Томпсон / Роб и Тор (Серия 1 серия)
11.05 Ошейник долга (Сезон 1 серия): Лайан и Харли / Джейсон и Блейз (Серия 2 серия)
11.30 Ошейник долга (Сезон 1 серия): Бруклин и Эбби / Батч и Спирит (Серия 3 серия)
11.55 Ошейник долга (Сезон 1 серия): Чуи и семейство Кьюси / Л.А. и Никсон (Серия 4 серия)
12.20 Дикий Борнео (Сезон 1 серия): Крокодил на детской площадке (Серия 1 серия)
12.45 Дикий Борнео (Сезон 1 серия): Освобождение Лавы (Серия 2 серия)
13.10 Дикий Борнео (Сезон 1 серия): Мацлан и крокодил-убийца (Серия 3 серия)
13.35 Дикий Борнео (Сезон 1 серия): И опять землетрясение (Серия 4 серия)
14.00 Микромонстры с Дэвидом Аттенборо (Сезон 1 серия): Атака и защита (Серия 1 серия)
14.50 Микромонстры с Дэвидом Аттенборо (Сезон 1 серия): Ухаживание и размножение (Серия 2 серия)
15.45 Город полярных медведей (Сезон 1 серия): Волки у порога (Серия 9 серия)
16.10 Город полярных медведей (Сезон 1 серия): Око бури (Серия 10 серия)
16.35 Город полярных медведей (Сезон 1 серия): Последний танец (Серия 11 серия)
17.00 Город полярных медведей (Сезон 1 серия): В поисках медвежонка (Серия 12 серия)
17.25 Город полярных медведей (Сезон 2 серия): 201 (Серия 1 серия)
18.15 Город полярных медведей (Сезон 2 серия): 202 (Серия 2 серия)
19.05 Город полярных медведей (Сезон 2 серия): 203 (Серия 3 серия)
20.00 Запретная история (Сезон 1 серия): Тайна великанов (Серия 4 серия)
20.50 Запретная история (Сезон 1 серия): Сокровища Соломона (Серия 5 серия)
21.40 Запретная история (Сезон 1 серия): Тайны алхимиков (Серия 6 серия)
22.30 Тени средневековья (Сезон 3 серия): 302 (Серия 2 серия)
23.20 Королевский двор изнутри (Сезон 1 серия): Двор Средних веков (Серия 1 серия)
00.20 Привычка и доспехи (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
01.15 Спецназ древнего мира (Сезон 1 серия): Ассасины (Серия 1 серия)
02.05 Машины смерти (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
03.00 Машины смерти (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
03.55 Музейные тайны (Сезон 5 серия): Блондинка-убийца, похищение Чарли Росса, южный сасквотч (Серия 7 серия)
04.40 Музейные тайны (Сезон 5 серия): Пушкин сын, спасение кита, откупоривание бутылки (Серия 13 серия)
05.25 Запретная история (Сезон 4 серия): Проклятье палачей Гитлера (Серия 1 серия)

Воскресенье 18 марта

06.15 Запретная история (Сезон 1 серия): Пропавшие сокровища храмовников (Серия 1 серия)
07.05 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 219 (Серия 19 серия)
07.30 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Спутниковая система навигации (Серия 5 серия)
08.00 Новорожденные в зоопарке (Сезон 7 серия): 707 (Серия 7 серия)
08.30 Новорожденные в зоопарке (Сезон 7 серия): 708 (Серия 8 серия)
09.00 Тайная жизнь зоопарка (Сезон 2 серия): 202 (Серия 2 серия)
09.50 72 самых милых животных (Сезон 1 серия): 108 (Серия 8 серия)
10.20 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 4 серия): 404 (Серия 4 серия)
10.45 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 4 серия): 405 (Серия 5 серия)
11.10 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 4 серия): 406 (Серия 6 серия)
11.35 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 4 серия): 407 (Серия 7 серия)
12.00 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 4 серия): 408 (Серия 8 серия)
12.25 Дикие штучки с Домиником Монаганом (Сезон 3 серия): Летучая ящерица (Серия 7 серия)
13.10 Дикие штучки с Домиником Монаганом (Сезон 3 серия): Электрический угорь (Серия 8 серия)
13.55 Дикий Борнео (Сезон 1 серия): Путь к свободе (Серия 7 серия)
14.20 Дикий Борнео (Сезон 1 серия): Гонка к вершине (Серия 8 серия)
14.45 Дикий Борнео (Сезон 1 серия): Гонка к вершине (Серия 9 серия)
15.10 Дикий Борнео (Сезон 1 серия): Школа на острове (Серия 10 серия)
15.35 Спасение диких медведей (Сезон 1 серия): Отбор у дороги (Серия 7 серия)
16.00 Спасение диких медведей (Сезон 1 серия): Беглецы (Серия 8 серия)
16.25 Пол О'Грэди: из любви к животным (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
17.15 Обучите моего питомца (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
17.40 Обучите моего питомца (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
18.10 В поисках Фидо (Сезон 1 серия): В поисках Мэтта (Серия 1 серия)
18.35 В поисках Фидо (Сезон 1 серия): В поисках Дааны и Марисы (Серия 2 серия)
19.00 Соединенные Штаты Животных (Сезон 1 серия): Страна аллигаторов (Серия 1 серия)
19.25 Соединенные Штаты Животных (Сезон 1 серия): Банды индеек Нью-Йорка (Серия 2 серия)
20.00 Разбойники, пираты и бандиты (Сезон 1 серия): Разбойники (Серия 1 серия)
21.00 Разбойники, пираты и бандиты (Сезон 1 серия): Пираты (Серия 2 серия)
22.00 Разбойники, пираты и бандиты (Сезон 1 серия): Мошенники (Серия 3 серия)
23.00 Тайны британских замков (Сезон 1 серия): Замок Стирлинг (Серия 5 серия)
23.45 Елизавета I и ее враги (Сезон 1 серия): Смерть династии (Серия 3 серия)
00.35 Тайны царственных убийств (Сезон 1 серия): Граф Эролл: смерть в долине (Серия 4 серия)
01.20 Спецназ древнего мира (Сезон 1 серия): Спартанцы (Серия 2 серия)
02.10 Машины смерти (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
03.05 Машины смерти (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
04.00 Музейные тайны (Сезон 5 серия): Неудачное покушение, Макс Фактор, обезьяна с Марса (Серия 8 серия)
04.45 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Бригада бюстгальтеров, полет во имя жизни, призраки (Серия 1 серия)
05.30 Запретная история (Сезон 4 серия): Тайны архивов Ватикана (Серия 2 серия)


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация

Rating All.BY