Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "HISTORY"

Понедельник 30 ноября

06.00 Музейные тайны (Сезон 11 серия): Лимб любви (Серия 8 серия)
06.45 Музейные тайны (Сезон 11 серия): Заживо погребенные (Серия 9 серия)
07.35 Музейные тайны (Сезон 11 серия): Вечеринка, начавшая войну (Серия 10 серия)
08.20 Музейные тайны (Сезон 11 серия): Цепь глупцов (Серия 11 серия)
09.05 Музейные тайны (Сезон 11 серия): Сироты с «Титаника» (Серия 12 серия)
09.50 Земля больших кошек (Сезон 1 серия): Шпана наносит ответный удар (Серия 4 серия)
10.40 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Бигфут (Серия 7 серия)
11.25 Загадки Египта (Сезон 1 серия): Злодейство и порок (Серия 7 серия)
12.15 Боевые корабли (Сезон 2 серия): Эсминцы и крейсеры (Серия 4 серия)
13.05 Первые люди (Сезон 1 серия): Африка (Серия 2 серия)
14.05 Операция "Золотая лихорадка" (Сезон 1 серия): Добыча золота (Серия 3 серия)
15.00 Загадки Египта (Сезон 1 серия): Древние символы современной эпохи (Серия 8 серия)
15.50 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Бигфут (Серия 7 серия)
16.35 Боевые корабли (Сезон 2 серия): Тайны моря (Серия 5 серия)
17.25 Земля больших кошек (Сезон 1 серия): Голливуд в заложниках (Серия 5 серия)
18.20 Критская операция (Сезон 1 серия): Оккупация (Серия 3 серия)
19.15 Машины смерти (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
20.10 Расшифрованные сокровища (Сезон 3 серия): Поиски священного Грааля (Серия 5 серия)
21.00 Тайная история рыцарей Храма (Сезон 1 серия): Взлет и падение рыцарского ордена (Серия 1 серия)
21.55 Священные сокровища в руках Гитлера
22.50 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Вампиры Нового Орлеана (Серия 8 серия)
23.35 Расшифрованные сокровища (Сезон 3 серия): Поиски священного Грааля (Серия 5 серия)
00.25 Карты убийства (Сезон 3 серия): Убийства в Брайтоне (Серия 1 серия)
01.15 Тайная история рыцарей Храма (Сезон 1 серия): Взлет и падение рыцарского ордена (Серия 1 серия)
02.10 Священные сокровища в руках Гитлера
03.05 Музейные тайны (Сезон 9 серия): Миссия отца, йети Хиллари, Тэтчергейт (Серия 13 серия)
03.50 Тайны музеев (Сезон 2 серия): Американский музей естественной истории (Серия 1 серия)
04.35 Тайны музеев (Сезон 2 серия): Имперский военный музей (Серия 2 серия)
05.25 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 223 (Серия 23 серия)

Вторник 1 декабря

06.10 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Кеннеди (Серия 1 серия)
06.35 Музейные тайны (Сезон 11 серия): Настоящий Бэтмен (Серия 13 серия)
07.25 Музейные тайны (Сезон 9 серия): Неуязвимый Майк, проблема с пузырями, человек-пенни (Серия 1 серия)
08.15 Земля больших кошек (Сезон 1 серия): Голливуд в заложниках (Серия 5 серия)
09.10 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Бигфут (Серия 7 серия)
10.00 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Вампиры Нового Орлеана (Серия 8 серия)
10.50 Загадки Египта (Сезон 1 серия): Древние символы современной эпохи (Серия 8 серия)
11.40 Боевые корабли (Сезон 2 серия): Тайны моря (Серия 5 серия)
12.35 Первые люди (Сезон 1 серия): Азия (Серия 3 серия)
13.40 По следам вождя гуннов Аттилы (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
14.30 Загадки Египта (Сезон 1 серия): Здоровье и богатство (Серия 9 серия)
15.25 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Вампиры Нового Орлеана (Серия 8 серия)
16.15 Боевые корабли (Сезон 2 серия): Галеоны и корсары (Серия 6 серия)
17.10 Земля больших кошек (Сезон 1 серия): Следующая династия (Серия 6 серия)
18.05 Даты, вошедшие в историю (Сезон 1 серия): 1492: Новый свет (Серия 1 серия)
18.35 Даты, вошедшие в историю (Сезон 1 серия): 3 апреля 33 года: распятие Христа (Серия 2 серия)
19.05 Машины смерти (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
20.10 Расшифрованные сокровища (Сезон 3 серия): Американский город пирамид (Серия 1 серия)
21.00 Тайная история рыцарей Храма (Сезон 1 серия): Тамплиеры или дьявол? (Серия 2 серия)
22.00 Остров забвения
23.00 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Лиззи Борден (Серия 9 серия)
23.50 Расшифрованные сокровища (Сезон 3 серия): Американский город пирамид (Серия 1 серия)
00.40 Карты убийства (Сезон 3 серия): Убийства с кислотной ванной (Серия 2 серия)
01.35 Тайная история рыцарей Храма (Сезон 1 серия): Тамплиеры или дьявол? (Серия 2 серия)
02.35 Остров забвения
03.30 Тайны музеев (Сезон 2 серия): Имперский военный музей (Серия 2 серия)
04.15 Тайны музеев (Сезон 2 серия): Национальный музей антропологии, Мехико (Серия 3 серия)
05.05 Расшифрованные сокровища (Сезон 2 серия): Великая пирамида (Серия 1 серия)

Среда 2 декабря

06.00 Тайны музеев (Сезон 2 серия): Американский музей естественной истории (Серия 1 серия)
06.50 Тайны музеев (Сезон 2 серия): Имперский военный музей (Серия 2 серия)
07.40 Музейные тайны (Сезон 9 серия): Карнавал голых животных, дынные головы, самая худшая видеоигра (Серия 2 серия)
08.25 Музейные тайны (Сезон 9 серия): Большая детская гонка, гражданин Херст, чудесный пес Бобби (Серия 3 серия)
09.15 Земля больших кошек (Сезон 1 серия): Следующая династия (Серия 6 серия)
10.10 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Лиззи Борден (Серия 9 серия)
11.00 Загадки Египта (Сезон 1 серия): Здоровье и богатство (Серия 9 серия)
11.50 Боевые корабли (Сезон 2 серия): Галеоны и корсары (Серия 6 серия)
12.45 Первые люди (Сезон 1 серия): Австралия (Серия 4 серия)
13.50 По следам вождя гуннов Аттилы (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
14.40 Загадки Египта (Сезон 1 серия): Упадок и падение (Серия 10 серия)
15.30 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Лиззи Борден (Серия 9 серия)
16.20 Боевые корабли (Сезон 2 серия): Залив Лейте (Серия 7 серия)
17.10 Галапагосы (Сезон 1 серия): Происхождение (Серия 1 серия)
18.10 Даты, вошедшие в историю (Сезон 1 серия): 3 апреля 33 года: распятие Христа (Серия 2 серия)
18.40 Даты, вошедшие в историю (Сезон 1 серия): 6 августа 1945 года: Хиросима (Серия 3 серия)
19.10 Машины смерти (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
20.10 Расшифрованные сокровища (Сезон 3 серия): Карта сокровищ Мертвого моря (Серия 2 серия)
21.00 Тайная история рыцарей Храма (Сезон 1 серия): Загадочное наследие тамплиеров (Серия 3 серия)
22.00 Доисторические чудовища Гитлера
22.55 Высадка на Луне: величайшая фальшивка в истории
23.55 Расшифрованные сокровища (Сезон 3 серия): Карта сокровищ Мертвого моря (Серия 2 серия)
00.50 Карты убийства (Сезон 3 серия): Убийства на бечевнике (Серия 3 серия)
01.40 Тайная история рыцарей Храма (Сезон 1 серия): Загадочное наследие тамплиеров (Серия 3 серия)
02.40 Доисторические чудовища Гитлера
03.35 Тайны музеев (Сезон 2 серия): Пергамонский музей и Новый музей, Берлин (Серия 4 серия)
04.25 Тайны музеев (Сезон 2 серия): Музей истории искусств, Вена (Серия 5 серия)
05.15 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 217 (Серия 17 серия)

Четверг 3 декабря

06.15 Тайны музеев (Сезон 2 серия): Пергамонский музей и Новый музей, Берлин (Серия 4 серия)
07.05 Музейные тайны (Сезон 9 серия): Тайна вращающейся статуи, нежеланный слон, пираты Средиземноморья (Серия 4 серия)
07.50 Музейные тайны (Сезон 9 серия): Странный хлеб, худшее ограбление поезда, легенда о рогатом зайце (Серия 5 серия)
08.40 Галапагосы (Сезон 1 серия): Происхождение (Серия 1 серия)
09.35 Высадка на Луне: величайшая фальшивка в истории
10.35 Загадки Египта (Сезон 1 серия): Упадок и падение (Серия 10 серия)
11.30 Боевые корабли (Сезон 2 серия): Залив Лейте (Серия 7 серия)
12.25 Первые люди (Сезон 1 серия): Европа (Серия 5 серия)
13.25 Последний поход викингов (Сезон 1 серия): Эмигранты (Серия 1 серия)
14.20 Затерянная пирамида Египта
15.15 Высадка на Луне: величайшая фальшивка в истории
16.15 Боевые корабли (Сезон 2 серия): Штурмовые амфибии (Серия 8 серия)
17.10 Галапагосы (Сезон 1 серия): Адаптация (Серия 2 серия)
18.05 Даты, вошедшие в историю (Сезон 1 серия): 6 августа 1945 года: Хиросима (Серия 3 серия)
18.40 Даты, вошедшие в историю (Сезон 1 серия): Истоки Черной смерти (Серия 4 серия)
19.10 Машины смерти (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
20.10 Расшифрованные сокровища (Сезон 3 серия): Затерянный город фараонов (Серия 3 серия)
21.00 Запретная история (Сезон 6 серия): Нацистская охота за реликвиями (Серия 3 серия)
21.50 Моя жизнь в гитлеровской Германии (Сезон 1 серия): Захват власти (Серия 1 серия)
22.50 Высадка на Луне и нацисты
23.50 Расшифрованные сокровища (Сезон 3 серия): Затерянный город фараонов (Серия 3 серия)
00.45 Карты убийства (Сезон 3 серия): Руфь Эллис (Серия 4 серия)
01.35 Запретная история (Сезон 6 серия): Нацистская охота за реликвиями (Серия 3 серия)
02.25 Моя жизнь в гитлеровской Германии (Сезон 1 серия): Захват власти (Серия 1 серия)
03.25 Тайны музеев (Сезон 2 серия): Музей-дворец Топкапы, Стамбул (Серия 6 серия)
04.15 Музейные тайны (Сезон 12 серия): Похищенный кинематографист (Серия 1 серия)
05.05 Расшифрованные сокровища (Сезон 2 серия): Бюст Нефертити (Серия 3 серия)

Пятница 4 декабря

06.15 Тайны музеев (Сезон 2 серия): Музей-дворец Топкапы, Стамбул (Серия 6 серия)
07.05 Музейные тайны (Сезон 9 серия): Легенда о Вильгельме Телле, дочь президента, игра Chomp-Chomp (Серия 6 серия)
07.55 Музейные тайны (Сезон 9 серия): Княжество Силенд, монстр из Нантукета, королева бандитов (Серия 7 серия)
08.40 Галапагосы (Сезон 1 серия): Адаптация (Серия 2 серия)
09.40 Высадка на Луне и нацисты
10.40 Затерянная пирамида Египта
11.35 Боевые корабли (Сезон 2 серия): Штурмовые амфибии (Серия 8 серия)
12.25 Первые американцы
13.15 Последний поход викингов (Сезон 1 серия): Один день в Париже (Серия 2 серия)
14.15 Новые тайны терракотовых воинов
15.15 Высадка на Луне и нацисты
16.15 Вторая мировая - битвы за Европу (Сезон 1 серия): День "Д" (Серия 1 серия)
17.10 Галапагосы (Сезон 1 серия): Эволюция (Серия 3 серия)
18.10 Даты, вошедшие в историю (Сезон 1 серия): Истоки Черной смерти (Серия 4 серия)
18.40 Даты, вошедшие в историю (Сезон 1 серия): 1431: падение Ангкора (Серия 5 серия)
19.10 Машины смерти (Сезон 1 серия): 105 (Серия 5 серия)
20.10 Расшифрованные сокровища (Сезон 3 серия): Могила Тутанхамона: скрытые комнаты (Серия 4 серия)
21.00 Запретная история (Сезон 6 серия): В поисках Ноева ковчега (Серия 4 серия)
21.50 Моя жизнь в гитлеровской Германии (Сезон 1 серия): Следуя правилам (Серия 2 серия)
22.50 Китай времен Мао
23.50 Расшифрованные сокровища (Сезон 3 серия): Могила Тутанхамона: скрытые комнаты (Серия 4 серия)
00.45 Запретная история (Сезон 5 серия): История Иисуса (Серия 2 серия)
01.35 Запретная история (Сезон 6 серия): В поисках Ноева ковчега (Серия 4 серия)
02.25 Моя жизнь в гитлеровской Германии (Сезон 1 серия): Следуя правилам (Серия 2 серия)
03.25 Музейные тайны (Сезон 12 серия): Рунный камень из Кенсингтона (Серия 2 серия)
04.15 Музейные тайны (Сезон 12 серия): Смерть Тельмы Тодд (Серия 3 серия)
05.05 Расшифрованные сокровища (Сезон 2 серия): Корабль Черной бороды (Серия 4 серия)

Суббота 5 декабря

06.15 Тайны музеев (Сезон 3 серия): Государственный исторический музей, Москва (Серия 1 серия)
07.05 Тайны музеев (Сезон 3 серия): Музей Израиля, Иерусалим (Серия 2 серия)
07.50 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Аллигаторы в канализации, неудержимая машина, отец судебной медицины (Серия 10 серия)
08.40 Операция "Золотая лихорадка" (Сезон 1 серия): Озера и Реки (Серия 2 серия)
09.40 Вена: империя, династия и мечта (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
10.35 Лондон: 2000 лет истории (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
11.30 Лондон: 2000 лет истории (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
12.20 Лондон: 2000 лет истории (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
13.10 Лондон: 2000 лет истории (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
14.00 Расшифрованные сокровища (Сезон 3 серия): В поисках Атлантиды (Серия 6 серия)
14.55 Тайны музеев (Сезон 3 серия): Государственный исторический музей, Москва (Серия 1 серия)
15.45 Тайны музеев (Сезон 3 серия): Музей Израиля, Иерусалим (Серия 2 серия)
16.35 Тайны музеев (Сезон 3 серия): Королевский дворец, Мадрид (Серия 3 серия)
17.25 Тайны музеев (Сезон 3 серия): Галерея Уффици, Флоренция (Серия 4 серия)
18.15 Микромонстры с Дэвидом Аттенборо (Сезон 1 серия): Семьи и колонии (Серия 3 серия)
19.10 Микромонстры с Дэвидом Аттенборо (Сезон 1 серия): За кулисами «Микромонстров» (Серия 4 серия)
20.10 Титаник: истории из глубины (Сезон 1 серия): Любовь переживет все (Серия 1 серия)
21.00 Оружейники: искусство войны (Сезон 1 серия): Оружие Восходящего солнца (Серия 8 серия)
21.50 Вена: империя, династия и мечта (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
22.50 Тайны музеев (Сезон 3 серия): Бардо, Тунис (Серия 8 серия)
23.40 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Розуэлл (Серия 1 серия)
00.25 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Человек-мотылек (Серия 2 серия)
01.15 Загадки Египта (Сезон 1 серия): Элита Египта (Серия 4 серия)
02.05 Загадки Египта (Сезон 1 серия): Вера и суеверия (Серия 5 серия)
03.00 Музейные тайны (Сезон 11 серия): Чудо на Гудзоне (Серия 2 серия)
03.45 Музейные тайны (Сезон 11 серия): Жульничество на Бостонском марафоне (Серия 3 серия)
04.35 Расшифрованные сокровища (Сезон 2 серия): Ковчег Завета (Серия 5 серия)
05.30 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 218 (Серия 18 серия)

Воскресенье 6 декабря

06.00 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Сказочное проклятье (Серия 2 серия)
06.20 Тайны музеев (Сезон 3 серия): Музей Израиля, Иерусалим (Серия 2 серия)
07.10 Тайны музеев (Сезон 3 серия): Королевский дворец, Мадрид (Серия 3 серия)
08.00 Тайны музеев (Сезон 3 серия): Галерея Уффици, Флоренция (Серия 4 серия)
08.50 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Салемские ведьмы (Серия 6 серия)
09.35 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Бигфут (Серия 7 серия)
10.25 Микромонстры с Дэвидом Аттенборо (Сезон 1 серия): Семьи и колонии (Серия 3 серия)
11.20 Микромонстры с Дэвидом Аттенборо (Сезон 1 серия): За кулисами «Микромонстров» (Серия 4 серия)
12.20 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Вампиры Нового Орлеана (Серия 8 серия)
13.05 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Лиззи Борден (Серия 9 серия)
13.55 Лондон: 2000 лет истории (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
14.45 Лондон: 2000 лет истории (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
15.40 Лондон: 2000 лет истории (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
16.30 Лондон: 2000 лет истории (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
17.20 Расшифрованные сокровища (Сезон 3 серия): В поисках Атлантиды (Серия 6 серия)
18.15 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Бермудский треугольник (Серия 5 серия)
19.00 Древние небеса (Сезон 1 серия): Боги и чудовища (Серия 1 серия)
20.00 Операция "Золотая лихорадка" (Сезон 1 серия): Добыча золота (Серия 3 серия)
21.00 Патагонские захоронения
22.00 Титаник: истории из глубины (Сезон 1 серия): Любовь переживет все (Серия 1 серия)
22.50 Оружейники: искусство войны (Сезон 1 серия): Оружие Восходящего солнца (Серия 8 серия)
23.45 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Проект Монток (Серия 3 серия)
00.30 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Зона 51 (Серия 4 серия)
01.20 Загадки Египта (Сезон 1 серия): Египетский гений (Серия 6 серия)
02.10 Загадки Египта (Сезон 1 серия): Злодейство и порок (Серия 7 серия)
03.05 Музейные тайны (Сезон 11 серия): Человек на проволоке (Серия 4 серия)
03.50 Музейные тайны (Сезон 11 серия): Доисторическое мясо (Серия 5 серия)
04.40 Расшифрованные сокровища (Сезон 2 серия): Копье Судьбы (Серия 6 серия)
05.35 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 219 (Серия 19 серия)


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация