Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "HISTORY"

Понедельник 23 ноября

06.15 Музейные тайны (Сезон 10 серия): Битва за колокол (Серия 11 серия)
06.55 Музейные тайны (Сезон 10 серия): Заплыв через Ла-Манш (Серия 12 серия)
07.40 Музейные тайны (Сезон 10 серия): Хэнк Уильямс (Серия 13 серия)
08.20 Музейные тайны (Сезон 11 серия): Шпион, который спас Вашингтона (Серия 1 серия)
09.05 Музейные тайны (Сезон 11 серия): Чудо на Гудзоне (Серия 2 серия)
09.50 Взрывная Земля (Сезон 1 серия): Смертоносные ураганы (Серия 2 серия)
10.45 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Человек-мотылек (Серия 2 серия)
11.30 Загадки Египта (Сезон 1 серия): Смерть и посмертие (Серия 2 серия)
12.20 Вторая мировая - битвы за Европу (Сезон 1 серия): Арденнская операция (Серия 7 серия)
13.15 Кельты: кровью и железом (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
14.20 5000 лет истории Нила (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
15.05 Загадки Египта (Сезон 1 серия): Преступление и наказание (Серия 3 серия)
15.55 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Человек-мотылек (Серия 2 серия)
16.40 Вторая мировая - битвы за Европу (Сезон 1 серия): Рейнская операция (Серия 8 серия)
17.40 Взрывная Земля (Сезон 1 серия): Смертоносные наводнения (Серия 3 серия)
18.30 Китай. Тайны Запретного города
19.20 Военные заводы (Сезон 1 серия): Виккерс (Серия 3 серия)
20.10 Расшифрованные сокровища (Сезон 3 серия): В поисках Атлантиды (Серия 6 серия)
21.00 По следам вождя гуннов Аттилы (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
21.45 Критская операция (Сезон 1 серия): Вторжение (Серия 1 серия)
22.40 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Проект Монток (Серия 3 серия)
23.25 Расшифрованные сокровища (Сезон 3 серия): В поисках Атлантиды (Серия 6 серия)
00.15 Разгадка тайны пирамид (Сезон 1 серия): Саккара: первая пирамида (Серия 2 серия)
01.10 По следам вождя гуннов Аттилы (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
01.55 Критская операция (Сезон 1 серия): Вторжение (Серия 1 серия)
02.50 Музейные тайны (Сезон 9 серия): Большая детская гонка, гражданин Херст, чудесный пес Бобби (Серия 3 серия)
03.35 Музейные тайны (Сезон 9 серия): Тайна вращающейся статуи, нежеланный слон, пираты Средиземноморья (Серия 4 серия)
04.20 Охота за сокровищами нацистов (Сезон 1 серия): Сокровища Гитлера (Серия 3 серия)
05.05 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 216 (Серия 16 серия)
05.30 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 217 (Серия 17 серия)

Вторник 24 ноября

06.10 Музейные тайны (Сезон 10 серия): Хэнк Уильямс (Серия 13 серия)
06.55 Музейные тайны (Сезон 11 серия): Шпион, который спас Вашингтона (Серия 1 серия)
07.40 Музейные тайны (Сезон 11 серия): Чудо на Гудзоне (Серия 2 серия)
08.25 Музейные тайны (Сезон 11 серия): Жульничество на Бостонском марафоне (Серия 3 серия)
09.10 Музейные тайны (Сезон 11 серия): Человек на проволоке (Серия 4 серия)
09.55 Взрывная Земля (Сезон 1 серия): Смертоносные наводнения (Серия 3 серия)
10.45 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Проект Монток (Серия 3 серия)
11.30 Загадки Египта (Сезон 1 серия): Преступление и наказание (Серия 3 серия)
12.20 Вторая мировая - битвы за Европу (Сезон 1 серия): Рейнская операция (Серия 8 серия)
13.15 Кельты: кровью и железом (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
14.20 5000 лет истории Нила (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
15.10 Загадки Египта (Сезон 1 серия): Элита Египта (Серия 4 серия)
16.00 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Проект Монток (Серия 3 серия)
16.45 Боевые корабли (Сезон 2 серия): Драккары викингов (Серия 1 серия)
17.35 Земля больших кошек (Сезон 1 серия): Вторжение начинается (Серия 1 серия)
18.25 Карл Плагге: нацист, который спасал евреев
19.20 Военные заводы (Сезон 1 серия): Дженерал Моторс (Серия 4 серия)
20.10 Расшифрованные сокровища (Сезон 3 серия): Американский город пирамид (Серия 1 серия)
21.00 По следам вождя гуннов Аттилы (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
21.45 Критская операция (Сезон 1 серия): Эвакуация (Серия 2 серия)
22.45 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Зона 51 (Серия 4 серия)
23.30 Расшифрованные сокровища (Сезон 3 серия): Американский город пирамид (Серия 1 серия)
00.20 Разгадка тайны пирамид (Сезон 1 серия): Медум и тайна фальшивой пирамиды (Серия 3 серия)
01.10 По следам вождя гуннов Аттилы (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
02.00 Критская операция (Сезон 1 серия): Эвакуация (Серия 2 серия)
03.00 Музейные тайны (Сезон 9 серия): Странный хлеб, худшее ограбление поезда, легенда о рогатом зайце (Серия 5 серия)
03.45 Музейные тайны (Сезон 9 серия): Легенда о Вильгельме Телле, дочь президента, игра Chomp-Chomp (Серия 6 серия)
04.30 Охота за сокровищами нацистов (Сезон 1 серия): Картина за 200 миллионов (Серия 5 серия)
05.15 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 216 (Серия 16 серия)

Среда 25 ноября

06.20 Музейные тайны (Сезон 11 серия): Чудо на Гудзоне (Серия 2 серия)
07.05 Музейные тайны (Сезон 11 серия): Жульничество на Бостонском марафоне (Серия 3 серия)
07.50 Музейные тайны (Сезон 11 серия): Человек на проволоке (Серия 4 серия)
08.35 Музейные тайны (Сезон 11 серия): Доисторическое мясо (Серия 5 серия)
09.20 Музейные тайны (Сезон 11 серия): Вода Белого дома (Серия 6 серия)
10.05 Земля больших кошек (Сезон 1 серия): Вторжение начинается (Серия 1 серия)
11.00 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Зона 51 (Серия 4 серия)
11.45 Загадки Египта (Сезон 1 серия): Элита Египта (Серия 4 серия)
12.30 Боевые корабли (Сезон 2 серия): Драккары викингов (Серия 1 серия)
13.25 Последние часы Помпеев: новые загадки (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
14.20 5000 лет истории Нила (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
15.10 Загадки Египта (Сезон 1 серия): Вера и суеверия (Серия 5 серия)
15.55 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Зона 51 (Серия 4 серия)
16.40 Боевые корабли (Сезон 2 серия): Скрытность (Серия 2 серия)
17.35 Земля больших кошек (Сезон 1 серия): Сила сестринства (Серия 2 серия)
18.25 Китай времен Мао
19.20 Военные заводы (Сезон 1 серия): Авиация США (Серия 5 серия)
20.10 Расшифрованные сокровища (Сезон 3 серия): Карта сокровищ Мертвого моря (Серия 2 серия)
21.00 Тайная история рыцарей Храма (Сезон 1 серия): Взлет и падение рыцарского ордена (Серия 1 серия)
21.55 Критская операция (Сезон 1 серия): Оккупация (Серия 3 серия)
22.50 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Бермудский треугольник (Серия 5 серия)
23.35 Расшифрованные сокровища (Сезон 3 серия): Карта сокровищ Мертвого моря (Серия 2 серия)
00.25 Разгадка тайны пирамид (Сезон 1 серия): Дахшур - невероятное открытие (Серия 4 серия)
01.20 Тайная история рыцарей Храма (Сезон 1 серия): Взлет и падение рыцарского ордена (Серия 1 серия)
02.15 Критская операция (Сезон 1 серия): Оккупация (Серия 3 серия)
03.10 Музейные тайны (Сезон 9 серия): Княжество Силенд, монстр из Нантукета, королева бандитов (Серия 7 серия)
03.55 Музейные тайны (Сезон 9 серия): Загадочная смерть Ван Гога, марафонская бегунья, пылающая Монтана (Серия 8 серия)
04.40 Охота за сокровищами нацистов (Сезон 1 серия): Добыча Геринга (Серия 1 серия)
05.30 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 217 (Серия 17 серия)

Четверг 26 ноября

06.10 Музейные тайны (Сезон 11 серия): Человек на проволоке (Серия 4 серия)
06.55 Музейные тайны (Сезон 11 серия): Доисторическое мясо (Серия 5 серия)
07.40 Музейные тайны (Сезон 11 серия): Вода Белого дома (Серия 6 серия)
08.30 Музейные тайны (Сезон 11 серия): Когда Твен встретил Сойера (Серия 7 серия)
09.15 Музейные тайны (Сезон 11 серия): Лимб любви (Серия 8 серия)
10.00 Земля больших кошек (Сезон 1 серия): Сила сестринства (Серия 2 серия)
10.50 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Бермудский треугольник (Серия 5 серия)
11.35 Загадки Египта (Сезон 1 серия): Вера и суеверия (Серия 5 серия)
12.25 Боевые корабли (Сезон 2 серия): Скрытность (Серия 2 серия)
13.15 Последние часы Помпеев: новые загадки (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
14.10 Операция "Золотая лихорадка" (Сезон 1 серия): Горные перевалы (Серия 1 серия)
15.10 Загадки Египта (Сезон 1 серия): Египетский гений (Серия 6 серия)
15.55 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Бермудский треугольник (Серия 5 серия)
16.40 Боевые корабли (Сезон 2 серия): Обреченные суда (Серия 3 серия)
17.35 Земля больших кошек (Сезон 1 серия): Шпана в бегах (Серия 3 серия)
18.25 Критская операция (Сезон 1 серия): Вторжение (Серия 1 серия)
19.20 Военные заводы (Сезон 1 серия): Оккупированные территории (Серия 6 серия)
20.10 Расшифрованные сокровища (Сезон 3 серия): Затерянный город фараонов (Серия 3 серия)
21.00 Тайная история рыцарей Храма (Сезон 1 серия): Тамплиеры или дьявол? (Серия 2 серия)
21.55 Моя жизнь в гитлеровской Германии (Сезон 1 серия): Захват власти (Серия 1 серия)
22.55 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Салемские ведьмы (Серия 6 серия)
23.40 Расшифрованные сокровища (Сезон 3 серия): Затерянный город фараонов (Серия 3 серия)
00.30 Разгадка тайны пирамид (Сезон 1 серия): Последние тайны Гизы (Серия 5 серия)
01.20 Тайная история рыцарей Храма (Сезон 1 серия): Тамплиеры или дьявол? (Серия 2 серия)
02.20 Моя жизнь в гитлеровской Германии (Сезон 1 серия): Захват власти (Серия 1 серия)
03.15 Музейные тайны (Сезон 9 серия): НЛО в Италии, выжить в Судный день, рождение геокэшинга (Серия 9 серия)
04.00 Музейные тайны (Сезон 9 серия): Кто убил Супермена, змей Сильверлейк, побег из деревянного дома (Серия 10 серия)
04.45 Охота за сокровищами нацистов (Сезон 1 серия): Сокровища Гитлера (Серия 3 серия)
05.30 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 218 (Серия 18 серия)

Пятница 27 ноября

06.05 Музейные тайны (Сезон 11 серия): Вода Белого дома (Серия 6 серия)
06.50 Музейные тайны (Сезон 11 серия): Когда Твен встретил Сойера (Серия 7 серия)
07.35 Музейные тайны (Сезон 11 серия): Лимб любви (Серия 8 серия)
08.20 Музейные тайны (Сезон 11 серия): Заживо погребенные (Серия 9 серия)
09.05 Музейные тайны (Сезон 11 серия): Вечеринка, начавшая войну (Серия 10 серия)
09.50 Земля больших кошек (Сезон 1 серия): Шпана в бегах (Серия 3 серия)
10.45 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Салемские ведьмы (Серия 6 серия)
11.30 Загадки Египта (Сезон 1 серия): Египетский гений (Серия 6 серия)
12.20 Боевые корабли (Сезон 2 серия): Обреченные суда (Серия 3 серия)
13.10 Первые люди (Сезон 1 серия): Америка (Серия 1 серия)
14.10 Операция "Золотая лихорадка" (Сезон 1 серия): Озера и Реки (Серия 2 серия)
15.05 Загадки Египта (Сезон 1 серия): Злодейство и порок (Серия 7 серия)
15.55 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Салемские ведьмы (Серия 6 серия)
16.40 Боевые корабли (Сезон 2 серия): Эсминцы и крейсеры (Серия 4 серия)
17.30 Земля больших кошек (Сезон 1 серия): Шпана наносит ответный удар (Серия 4 серия)
18.25 Критская операция (Сезон 1 серия): Эвакуация (Серия 2 серия)
19.20 Военные заводы (Сезон 1 серия): Корабли США (Серия 7 серия)
20.10 Расшифрованные сокровища (Сезон 3 серия): Могила Тутанхамона: скрытые комнаты (Серия 4 серия)
21.00 Тайная история рыцарей Храма (Сезон 1 серия): Загадочное наследие тамплиеров (Серия 3 серия)
21.55 Моя жизнь в гитлеровской Германии (Сезон 1 серия): Следуя правилам (Серия 2 серия)
22.50 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Бигфут (Серия 7 серия)
23.35 Расшифрованные сокровища (Сезон 3 серия): Могила Тутанхамона: скрытые комнаты (Серия 4 серия)
00.25 Разгадка тайны пирамид (Сезон 1 серия): Абу Раваш и потерянная пирамида (Серия 6 серия)
01.20 Тайная история рыцарей Храма (Сезон 1 серия): Загадочное наследие тамплиеров (Серия 3 серия)
02.15 Моя жизнь в гитлеровской Германии (Сезон 1 серия): Следуя правилам (Серия 2 серия)
03.10 Музейные тайны (Сезон 9 серия): Бандитка с "карэ", смертельная замена, побег из джунглей (Серия 11 серия)
03.55 Музейные тайны (Сезон 9 серия): Бюстгалтер для голубя, спасение на высоте, ее земля обетованная (Серия 12 серия)
04.40 Охота за сокровищами нацистов (Сезон 1 серия): Картина за 200 миллионов (Серия 5 серия)
05.30 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 219 (Серия 19 серия)

Суббота 28 ноября

06.20 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Забытый Линдберг, Фордландия, мошенничество с лесным сычом (Серия 6 серия)
07.05 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Алкогольный антидот, рай в Рино, странная смерть президента Тейлора (Серия 7 серия)
07.50 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Первая летчица, загадочный метроном, армия из двоих (Серия 8 серия)
08.35 Операция "Золотая лихорадка" (Сезон 1 серия): Горные перевалы (Серия 1 серия)
09.30 Вена: империя, династия и мечта (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
10.25 Запретная история (Сезон 5 серия): Штази: за берлинской стеной (Серия 1 серия)
11.15 Запретная история (Сезон 5 серия): История Иисуса (Серия 2 серия)
12.05 Запретная история (Сезон 5 серия): Настоящий Джеймс Бонд (Серия 3 серия)
12.55 Запретная история (Сезон 5 серия): Охота за сокровищами нацистов (Серия 4 серия)
13.45 Расшифрованные сокровища (Сезон 3 серия): Американский город пирамид (Серия 1 серия)
14.35 Расшифрованные сокровища (Сезон 3 серия): Карта сокровищ Мертвого моря (Серия 2 серия)
15.30 Расшифрованные сокровища (Сезон 3 серия): Затерянный город фараонов (Серия 3 серия)
16.25 Расшифрованные сокровища (Сезон 3 серия): Могила Тутанхамона: скрытые комнаты (Серия 4 серия)
17.20 Расшифрованные сокровища (Сезон 3 серия): Поиски священного Грааля (Серия 5 серия)
18.15 Микромонстры с Дэвидом Аттенборо (Сезон 1 серия): Атака и защита (Серия 1 серия)
19.10 Микромонстры с Дэвидом Аттенборо (Сезон 1 серия): Ухаживание и размножение (Серия 2 серия)
20.05 Тайны египетских пирамид (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
21.00 Оружейники: искусство войны (Сезон 1 серия): О чем слагают легенды (Серия 7 серия)
21.50 Вена: империя, династия и мечта (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
22.45 Патагонские захоронения
23.50 Карты убийства (Сезон 5 серия): Амелия Даер (Серия 6 серия)
00.35 Карты убийства (Сезон 5 серия): Кливлендский мясник (Серия 7 серия)
01.20 Тридцатилетняя война - Железный век (Сезон 1 серия): Мир (1646 - 1649 серия) (Серия 6 серия)
02.20 Загадки Египта (Сезон 1 серия): Создание сверхдержавы (Серия 1 серия)
03.05 Музейные тайны (Сезон 10 серия): Битва за колокол (Серия 11 серия)
03.50 Музейные тайны (Сезон 10 серия): Заплыв через Ла-Манш (Серия 12 серия)
04.30 Охота за сокровищами нацистов (Сезон 1 серия): Разграбление города (Серия 7 серия)
05.20 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 220 (Серия 20 серия)

Воскресенье 29 ноября

06.15 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Заговор Аарона Берра, как Гэтсби стал великим, дама с лампой (Серия 9 серия)
07.05 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Аллигаторы в канализации, неудержимая машина, отец судебной медицины (Серия 10 серия)
07.50 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Поймать фальшивку, крошечные гробы Эдинбурга, загадка "Tjipetir" (Серия 11 серия)
08.35 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Спасательная шлюпка Кеннеди, королевские планы, клетка для тигра (Серия 12 серия)
09.20 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Зона 51 (Серия 4 серия)
10.05 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Бермудский треугольник (Серия 5 серия)
10.50 Микромонстры с Дэвидом Аттенборо (Сезон 1 серия): Атака и защита (Серия 1 серия)
11.45 Микромонстры с Дэвидом Аттенборо (Сезон 1 серия): Ухаживание и размножение (Серия 2 серия)
12.40 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Салемские ведьмы (Серия 6 серия)
13.25 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Бигфут (Серия 7 серия)
14.10 Запретная история (Сезон 5 серия): Штази: за берлинской стеной (Серия 1 серия)
15.00 Запретная история (Сезон 5 серия): История Иисуса (Серия 2 серия)
15.50 Запретная история (Сезон 5 серия): Настоящий Джеймс Бонд (Серия 3 серия)
16.35 Запретная история (Сезон 5 серия): Охота за сокровищами нацистов (Серия 4 серия)
17.25 Расшифрованные сокровища (Сезон 3 серия): Американский город пирамид (Серия 1 серия)
18.20 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Зона 51 (Серия 4 серия)
19.05 Золотое кораблекрушение
20.05 Операция "Золотая лихорадка" (Сезон 1 серия): Озера и Реки (Серия 2 серия)
21.00 Вена: империя, династия и мечта (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
21.55 Тайны египетских пирамид (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
22.50 Оружейники: искусство войны (Сезон 1 серия): О чем слагают легенды (Серия 7 серия)
23.40 Карты убийства (Сезон 5 серия): Убийства в Ричмонде (Серия 8 серия)
00.25 Карты убийства (Сезон 5 серия): Мэри Пирси (Серия 9 серия)
01.15 Загадки Египта (Сезон 1 серия): Смерть и посмертие (Серия 2 серия)
02.00 Загадки Египта (Сезон 1 серия): Преступление и наказание (Серия 3 серия)
02.50 Музейные тайны (Сезон 10 серия): Хэнк Уильямс (Серия 13 серия)
03.35 Музейные тайны (Сезон 11 серия): Шпион, который спас Вашингтона (Серия 1 серия)
04.20 Охота за сокровищами нацистов (Сезон 1 серия): Добыча Геринга (Серия 1 серия)
05.10 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 221 (Серия 21 серия)
05.35 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 222 (Серия 22 серия)


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация