Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "HISTORY"

Понедельник 26 октября

06.05 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 205 (Серия 5 серия)
06.30 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Крушение поезда в Криптоне, первая прививка, скафандр (Серия 11 серия)
07.20 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Код кроссворда, Ампельман, Браши Билл (Серия 12 серия)
08.05 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Фантастическая атомная бомба, Форд против Феррари, пятно в Колорадо (Серия 13 серия)
08.50 Галапагосы (Сезон 1 серия): Адаптация (Серия 2 серия)
09.45 Музейные тайны (Сезон 9 серия): Княжество Силенд, монстр из Нантукета, королева бандитов (Серия 7 серия)
10.30 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Проект Монток (Серия 3 серия)
11.35 Взлет и падение: поворотные моменты Второй мировой войны (Сезон 1 серия): Все участники (Серия 3 серия)
12.30 Кельты: кровью и железом (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
13.35 Титаник: истории из глубины (Сезон 1 серия): Муки выжившего (Серия 2 серия)
14.20 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Зона 51 (Серия 4 серия)
15.25 Музейные тайны (Сезон 9 серия): Княжество Силенд, монстр из Нантукета, королева бандитов (Серия 7 серия)
16.10 Взлет и падение: поворотные моменты Второй мировой войны (Сезон 1 серия): Война на истощение (Серия 4 серия)
17.05 Галапагосы (Сезон 1 серия): Эволюция (Серия 3 серия)
18.00 Че Гевара: под маской мифа
19.00 Вторая мировая - битвы за Европу (Сезон 1 серия): Операция "Кобра" (Серия 3 серия)
19.55 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Бигфут (Серия 7 серия)
21.00 Ледовый мост
21.50 5000 лет истории Нила (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
22.40 Музейные тайны (Сезон 9 серия): Загадочная смерть Ван Гога, марафонская бегунья, пылающая Монтана (Серия 8 серия)
23.25 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Бигфут (Серия 7 серия)
00.30 Запретная история (Сезон 2 серия): Иллюминаты (Серия 5 серия)
01.20 Ледовый мост
02.10 5000 лет истории Нила (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
03.00 Загадки Египта (Сезон 1 серия): Вера и суеверия (Серия 5 серия)
03.50 Загадки Египта (Сезон 1 серия): Египетский гений (Серия 6 серия)
04.40 Загадки Египта (Сезон 1 серия): Злодейство и порок (Серия 7 серия)
05.30 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье винтовки, завоевавшей Запад (Серия 12 серия)

Вторник 27 октября

06.10 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 206 (Серия 6 серия)
06.35 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Фантастическая атомная бомба, Форд против Феррари, пятно в Колорадо (Серия 13 серия)
07.20 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Долли Мэдисон, рождественское перемирие, взрывающийся кит (Серия 1 серия)
08.05 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Операция "Миграция", дуэль на сосисках, вокруг света (Серия 2 серия)
08.50 Галапагосы (Сезон 1 серия): Эволюция (Серия 3 серия)
09.45 Музейные тайны (Сезон 9 серия): Загадочная смерть Ван Гога, марафонская бегунья, пылающая Монтана (Серия 8 серия)
10.35 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Зона 51 (Серия 4 серия)
11.35 Взлет и падение: поворотные моменты Второй мировой войны (Сезон 1 серия): Война на истощение (Серия 4 серия)
12.30 Кельты: кровью и железом (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
13.35 Титаник: истории из глубины (Сезон 1 серия): Загадка и опасность (Серия 3 серия)
14.25 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Бермудский треугольник (Серия 5 серия)
15.30 Музейные тайны (Сезон 9 серия): Загадочная смерть Ван Гога, марафонская бегунья, пылающая Монтана (Серия 8 серия)
16.15 Взлет и падение: поворотные моменты Второй мировой войны (Сезон 1 серия): Перелом (Серия 5 серия)
17.05 Галапагосы (Сезон 1 серия): Как снимали "Галапагосы" с Аттенборо (Серия 4 серия)
18.00 Остров забвения
18.55 Вторая мировая - битвы за Европу (Сезон 1 серия): Голландская операция (Серия 4 серия)
19.55 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Вампиры Нового Орлеана (Серия 8 серия)
21.00 Салемские ведьмы (Сезон 1 серия): Грядущая буря (Серия 1 серия)
21.50 Замки - оплоты силы (Сезон 1 серия): Жизнь за стенами европейских замков (Серия 1 серия)
22.45 Музейные тайны (Сезон 9 серия): НЛО в Италии, выжить в Судный день, рождение геокэшинга (Серия 9 серия)
23.35 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Вампиры Нового Орлеана (Серия 8 серия)
00.35 Запретная история (Сезон 2 серия): Никола Тесла (Серия 6 серия)
01.25 Салемские ведьмы (Сезон 1 серия): Грядущая буря (Серия 1 серия)
02.15 Замки - оплоты силы (Сезон 1 серия): Жизнь за стенами европейских замков (Серия 1 серия)
03.15 Загадки Египта (Сезон 1 серия): Злодейство и порок (Серия 7 серия)
04.00 Загадки Египта (Сезон 1 серия): Древние символы современной эпохи (Серия 8 серия)
04.50 Загадки Египта (Сезон 1 серия): Здоровье и богатство (Серия 9 серия)

Среда 28 октября

06.10 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 207 (Серия 7 серия)
06.35 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Операция "Миграция", дуэль на сосисках, вокруг света (Серия 2 серия)
07.20 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Павшие малиновки шпионы Ромео, все играют в покер (Серия 3 серия)
08.05 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Потасовка на Диком Западе (Серия 4 серия)
08.50 Галапагосы (Сезон 1 серия): Как снимали "Галапагосы" с Аттенборо (Серия 4 серия)
09.45 Музейные тайны (Сезон 9 серия): НЛО в Италии, выжить в Судный день, рождение геокэшинга (Серия 9 серия)
10.30 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Бермудский треугольник (Серия 5 серия)
11.35 Взлет и падение: поворотные моменты Второй мировой войны (Сезон 1 серия): Перелом (Серия 5 серия)
12.30 Забытые королевства Южной Америки (Сезон 1 серия): Камень в центре (Серия 1 серия)
13.35 Титаник: истории из глубины (Сезон 1 серия): Эхо прошлого (Серия 4 серия)
14.20 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Салемские ведьмы (Серия 6 серия)
15.25 Музейные тайны (Сезон 9 серия): НЛО в Италии, выжить в Судный день, рождение геокэшинга (Серия 9 серия)
16.10 Взлет и падение: поворотные моменты Второй мировой войны (Сезон 1 серия): Победный натиск (Серия 6 серия)
17.05 Львиная страна: ночь и день (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
18.05 Высадка на Луне и нацисты
19.00 Вторая мировая - битвы за Европу (Сезон 1 серия): Битва за Шельде (Серия 5 серия)
19.55 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Лиззи Борден (Серия 9 серия)
21.00 Салемские ведьмы (Сезон 1 серия): Марш Сатаны (Серия 2 серия)
21.50 Замки - оплоты силы (Сезон 1 серия): Враг у ворот (Серия 2 серия)
22.45 Музейные тайны (Сезон 9 серия): Кто убил Супермена, змей Сильверлейк, побег из деревянного дома (Серия 10 серия)
23.35 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Лиззи Борден (Серия 9 серия)
00.40 Карты убийства (Сезон 4 серия): Питер Мануэль - Зверь из Биркеншо (Серия 1 серия)
01.25 Салемские ведьмы (Сезон 1 серия): Марш Сатаны (Серия 2 серия)
02.15 Замки - оплоты силы (Сезон 1 серия): Враг у ворот (Серия 2 серия)
03.15 Загадки Египта (Сезон 1 серия): Здоровье и богатство (Серия 9 серия)
04.05 Загадки Египта (Сезон 1 серия): Упадок и падение (Серия 10 серия)
04.55 Разгадка тайны пирамид (Сезон 1 серия): Пирамида Хеопса и гробница тайн (Серия 1 серия)

Четверг 29 октября

06.00 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 208 (Серия 8 серия)
06.25 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Потасовка на Диком Западе (Серия 4 серия)
07.15 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Ограбление Челлини, настоящие Ромео и Джульетта, связь с небесами (Серия 5 серия)
08.00 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Забытый Линдберг, Фордландия, мошенничество с лесным сычом (Серия 6 серия)
08.45 Львиная страна: ночь и день (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
09.40 Музейные тайны (Сезон 9 серия): Кто убил Супермена, змей Сильверлейк, побег из деревянного дома (Серия 10 серия)
10.25 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Салемские ведьмы (Серия 6 серия)
11.30 Взлет и падение: поворотные моменты Второй мировой войны (Сезон 1 серия): Победный натиск (Серия 6 серия)
12.25 Забытые королевства Южной Америки (Сезон 1 серия): Царство пустыни (Серия 2 серия)
13.30 Обратный отсчет: строительство и падение Берлинской стены (Сезон 1 серия): Отсчет до 1961: строительство Берлинской стены (Серия 1 серия)
14.15 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Бигфут (Серия 7 серия)
15.20 Музейные тайны (Сезон 9 серия): Кто убил Супермена, змей Сильверлейк, побег из деревянного дома (Серия 10 серия)
16.10 Поля сражений (Сезон 1 серия): Ад в Нормандии (Серия 1 серия)
17.15 Львиная страна: ночь и день (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
18.10 Лондон: 2000 лет истории (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
18.55 Вторая мировая - битвы за Европу (Сезон 1 серия): Прорыв линии Зигфрида (Серия 6 серия)
19.55 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Розуэлл (Серия 1 серия)
21.00 Салемские ведьмы (Сезон 1 серия): Ведьмовская чума (Серия 3 серия)
21.50 Лондон: 2000 лет истории (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
22.40 Музейные тайны (Сезон 9 серия): Бандитка с "карэ", смертельная замена, побег из джунглей (Серия 11 серия)
23.25 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Розуэлл (Серия 1 серия)
00.30 Карты убийства (Сезон 4 серия): Мэри Коттон - Черная вдова (Серия 2 серия)
01.15 Салемские ведьмы (Сезон 1 серия): Ведьмовская чума (Серия 3 серия)
02.05 Лондон: 2000 лет истории (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
02.55 Разгадка тайны пирамид (Сезон 1 серия): Пирамида Хеопса и гробница тайн (Серия 1 серия)
03.45 Разгадка тайны пирамид (Сезон 1 серия): Саккара: первая пирамида (Серия 2 серия)
04.35 Разгадка тайны пирамид (Сезон 1 серия): Медум и тайна фальшивой пирамиды (Серия 3 серия)
05.30 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье семьи Агнелли (Серия 13 серия)

Пятница 30 октября

06.10 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 204 (Серия 4 серия)
06.35 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 205 (Серия 5 серия)
07.00 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Алкогольный антидот, рай в Рино, странная смерть президента Тейлора (Серия 7 серия)
07.50 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Первая летчица, загадочный метроном, армия из двоих (Серия 8 серия)
08.35 Львиная страна: ночь и день (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
09.30 Музейные тайны (Сезон 9 серия): Бандитка с "карэ", смертельная замена, побег из джунглей (Серия 11 серия)
10.15 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Бигфут (Серия 7 серия)
11.20 Поля сражений (Сезон 1 серия): Ад в Нормандии (Серия 1 серия)
12.25 Забытые королевства Южной Америки (Сезон 1 серия): Народ облаков (Серия 3 серия)
13.30 Обратный отсчет: строительство и падение Берлинской стены (Сезон 1 серия): Отсчет до 1989: падение Берлинской стены (Серия 2 серия)
14.20 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Вампиры Нового Орлеана (Серия 8 серия)
15.25 Музейные тайны (Сезон 9 серия): Бандитка с "карэ", смертельная замена, побег из джунглей (Серия 11 серия)
16.10 Поля сражений (Сезон 1 серия): Освобождение Парижа (Серия 2 серия)
17.15 Львиная страна: ночь и день (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
18.10 Лондон: 2000 лет истории (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
19.00 Вторая мировая - битвы за Европу (Сезон 1 серия): Арденнская операция (Серия 7 серия)
19.55 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Человек-мотылек (Серия 2 серия)
21.00 Салемские ведьмы (Сезон 1 серия): Гиблое лето (Серия 4 серия)
21.50 Лондон: 2000 лет истории (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
22.40 Музейные тайны (Сезон 9 серия): Бюстгалтер для голубя, спасение на высоте, ее земля обетованная (Серия 12 серия)
23.25 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Человек-мотылек (Серия 2 серия)
00.30 Карты убийства (Сезон 4 серия): Бак Ракстон - убийца-расчленитель (Серия 3 серия)
01.15 Салемские ведьмы (Сезон 1 серия): Гиблое лето (Серия 4 серия)
02.05 Лондон: 2000 лет истории (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
02.55 Разгадка тайны пирамид (Сезон 1 серия): Медум и тайна фальшивой пирамиды (Серия 3 серия)
03.45 Разгадка тайны пирамид (Сезон 1 серия): Дахшур - невероятное открытие (Серия 4 серия)
04.40 Разгадка тайны пирамид (Сезон 1 серия): Последние тайны Гизы (Серия 5 серия)
05.30 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Кеннеди (Серия 1 серия)

Суббота 31 октября

06.10 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 205 (Серия 5 серия)
06.40 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Код кроссворда, Ампельман, Браши Билл (Серия 12 серия)
07.25 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Фантастическая атомная бомба, Форд против Феррари, пятно в Колорадо (Серия 13 серия)
08.10 Титаник: истории из глубины (Сезон 1 серия): Муки выжившего (Серия 2 серия)
09.00 Операция "Золотая лихорадка" (Сезон 1 серия): Добыча золота (Серия 3 серия)
09.50 Владыки Тихоокеанского побережья (Сезон 1 серия): Выживание (Серия 2 серия)
10.55 Великие воительницы викингов
11.50 Затерянный город гладиаторов
12.45 Новые тайны терракотовых воинов
13.40 Мегаполис: секреты древнего мира (Сезон 1 серия): Афины (Серия 1 серия)
14.40 Мегаполис: секреты древнего мира (Сезон 1 серия): Александрия (Серия 2 серия)
15.35 Древние суперстроения (Сезон 1 серия): Мон-Сен-Мишель (Серия 1 серия)
16.35 Древние суперстроения (Сезон 1 серия): Петра (Серия 2 серия)
17.30 Древние суперстроения (Сезон 1 серия): Великая китайская стена (Серия 3 серия)
18.20 Земля больших кошек (Сезон 1 серия): Шпана в бегах (Серия 3 серия)
19.15 Земля больших кошек (Сезон 1 серия): Шпана наносит ответный удар (Серия 4 серия)
20.05 Разгадка тайны пирамид (Сезон 1 серия): Дахшур - невероятное открытие (Серия 4 серия)
21.00 Оружейники: искусство войны (Сезон 1 серия): Боевые клинки Африки (Серия 3 серия)
21.50 Операция "Золотая лихорадка" (Сезон 1 серия): Добыча золота (Серия 3 серия)
22.45 Тайны музеев (Сезон 3 серия): Королевский дворец, Мадрид (Серия 3 серия)
23.30 Могилы викингов (Сезон 1 серия): Загадочный рунный камень Ютландии (Серия 4 серия)
00.20 Могилы викингов (Сезон 1 серия): Пропавший форт викингов (Серия 5 серия)
01.05 Мифы и чудовища (Сезон 1 серия): Неведомая глушь (Серия 2 серия)
01.55 Мифы и чудовища (Сезон 1 серия): Война (Серия 3 серия)
02.40 Музейные тайны (Сезон 9 серия): Княжество Силенд, монстр из Нантукета, королева бандитов (Серия 7 серия)
03.25 Музейные тайны (Сезон 9 серия): Загадочная смерть Ван Гога, марафонская бегунья, пылающая Монтана (Серия 8 серия)
04.10 Музейные тайны (Сезон 9 серия): НЛО в Италии, выжить в Судный день, рождение геокэшинга (Серия 9 серия)
04.55 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье американских миллиардеров (Серия 11 серия)
05.20 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье винтовки, завоевавшей Запад (Серия 12 серия)

Воскресенье 1 ноября

06.00 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 206 (Серия 6 серия)
06.25 Владыки Тихоокеанского побережья (Сезон 1 серия): Выживание (Серия 2 серия)
07.30 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Долли Мэдисон, рождественское перемирие, взрывающийся кит (Серия 1 серия)
08.15 Запретная история (Сезон 6 серия): Оккультные воззрения нацистов (Серия 7 серия)
09.05 Запретная история (Сезон 6 серия): Загадки Бермудского треугольника (Серия 8 серия)
09.55 Земля больших кошек (Сезон 1 серия): Шпана в бегах (Серия 3 серия)
10.45 Земля больших кошек (Сезон 1 серия): Шпана наносит ответный удар (Серия 4 серия)
11.40 Запретная история (Сезон 6 серия): Тайный мир Ватикана (Серия 9 серия)
12.25 Запретная история (Сезон 6 серия): В поисках Ноева ковчега (Серия 4 серия)
13.15 Генрих VIII: человек, монарх, чудовище (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
14.05 Великие воительницы викингов
15.00 Затерянный город гладиаторов
15.55 Новые тайны терракотовых воинов
16.50 Мегаполис: секреты древнего мира (Сезон 1 серия): Афины (Серия 1 серия)
17.50 Операция "Золотая лихорадка" (Сезон 1 серия): Добыча золота (Серия 3 серия)
18.40 По следам вождя гуннов Аттилы (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
19.30 Титаник: истории из глубины (Сезон 1 серия): Загадка и опасность (Серия 3 серия)
20.15 Титаник: истории из глубины (Сезон 1 серия): Эхо прошлого (Серия 4 серия)
21.00 Древние суперстроения (Сезон 1 серия): Мон-Сен-Мишель (Серия 1 серия)
21.55 Разгадка тайны пирамид (Сезон 1 серия): Дахшур - невероятное открытие (Серия 4 серия)
22.50 Оружейники: искусство войны (Сезон 1 серия): Боевые клинки Африки (Серия 3 серия)
23.35 Могилы викингов (Сезон 1 серия): Потерянный флот викингов (Серия 6 серия)
00.25 Карты убийства (Сезон 3 серия): Убийства в Брайтоне (Серия 1 серия)
01.15 Мифы и чудовища (Сезон 1 серия): Любовь и предательство (Серия 4 серия)
02.00 Мифы и чудовища (Сезон 1 серия): Перемены и революция (Серия 5 серия)
02.50 Музейные тайны (Сезон 9 серия): НЛО в Италии, выжить в Судный день, рождение геокэшинга (Серия 9 серия)
03.35 Музейные тайны (Сезон 9 серия): Кто убил Супермена, змей Сильверлейк, побег из деревянного дома (Серия 10 серия)
04.20 Музейные тайны (Сезон 9 серия): Бандитка с "карэ", смертельная замена, побег из джунглей (Серия 11 серия)
05.05 Музейные тайны (Сезон 9 серия): Бюстгалтер для голубя, спасение на высоте, ее земля обетованная (Серия 12 серия)


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация